Вопрос: Помидоры сорта Будёновка shy высокоурожайные?

 

СЕЮ ЛУЧШИЕ СОРТОВЫЕ ТОМАТЫ 2О20 ГОДА. НОВЫЕ СОРТА ТОМАТОВ И ПРОВЕРЕННЫЕ СТАРИННЫЕ СОРТОВЫЕ ТОМАТЫ.

Видео взято с канала: Огород Сад и все подряд


 

буденовка

Видео взято с канала: марина платонова


 

Какая же все таки высота у томата БУДЁНОВКА? Этот сорт достоен внимания!!!

Видео взято с канала: Tanya Nikonova


 

Томат обыкновенный Будёновка. Краткий обзор, описание характеристик Budyonovka

Видео взято с канала: Все сорта интернет магазин


 

Помидоры «БУДЕНОВКА». Мои ЛЮБИМЫЕ СОРТА ТОМАТОВ. 09.01.2020.

Видео взято с канала: Подворье АНИН LIFE ANIN


 

Буденовка

Видео взято с канала: Огород сад Медведевых


 

Томат БУДЕНОВКА / Детерминантный сорт / Крупноплодный томат / Обзор и дегустация

Видео взято с канала: Tanya Nikonova


Томаты сорта «Будёновка» отменные. Сорт высокоурожайный, кусты высотой 120 150 см. Плоды крупные.Очень вкусные на вкус.

Но, выращивая из своих семян на. Томаты: лучшие сорта для открытого грунта с описанием и фото, отзывы огородников. Обзор лучших крупноплодных, высокоурожайных, стойких к холодам и вирусам помидоров. Высокорослый и высокоурожайный помидор (томат) для различных условий произрастания, теплиц: 15 лучших сортов.

Лучшие высокоурожайные сорта помидор на 2020 год. Показатели урожайности зависят не только от сорта, но и от способа выращивания, погоды, полива и подкормок. Очень надеемся, что наш каталог семян томатов с фото, описанием и отзывами поможет новичкам подобрать лучшие сорта помидоров, а опытным садоводам открыть для себя новые сорта, а может быть вспомнить забытые старые. Перечислять высокоурожайные сорта помидор можно еще долго, но нужно понимать, что качество и количество урожая зависит от конкретных условий выращивания томатов и ухода за ними.

Помидоры Ажур. Достоинства сорта: стойкость к болезням, вредителям, недостатку влаги. Томаты обладают прекрасными вкусовыми качествами, применение плодов универсальное. Выбираем по фото лучшие сорта томатов для открытого грунта, среди которых имеются ранние розовые сорта помидоров с описаниями. Самые урожайные сорта томатов для открытого грунта с описанием и фото.

В чем особенность урожайных помидоров, как выращивать томаты на открытом грунте. Сорта помидоров с фото и описанием — лучшие урожайные сорта! 43 Когда сажать помидоры на рассаду 6 Болезни помидоров с фото и описанием, их лечение и профилактика 13.

Высокорослые томаты для теплиц высокоурожайные устойчивые к фитофторе, кистевые сорта, лучшие высокорослые сорта черри, Помидоры необычной формы Видео. Сорта, относящиеся к этим видам, хорошо переносят холод. Какие самые высокоурожайные сорта штамбовых культур? «Бетта» относится к скороспелым видам.

Помидоры созревают в течение 2, 5 месяцев.

8 комментариев

  • Валерийдоброго дня.Посмотрел Ваши видео репортажи по поводу сортов помидор.И вот что хотелось бы слышать в Ваших интервьючего не хватаетво первых конечно сроки каковы в Вашей местностиэто тоже важно указывать срокипервичного созревания и второекогда вы разрезаете плод не плохо бы его попробовать на вкус и описать Ваши вкусовые ощущенияэто информация думаю будет не лишней для Ваших подписчиков.

  • Здравствуйте. Мы как-то сажали будёновку, получились мелкие помидоры, наверное был пересорт. Семена не стала собирать. Спасибо за видео. Александра.

  • Странная какая-то Буденовка… Не похожа на буденовку. У другого блогера плоды этого сорта ярко-красные, с остренькими конусовидными помидорами, маленькие. А у вас больше на Бычье сердце похоже.

  • Я не понял. Будёновка у Вас росла на улице или в теплице? Я тоже уже 2 года выращиваю их в теплице. Мне очень нравятся. Они вырастали высокие под потолок.

  • А у нас почему то кусты были высокие 1.80см Семена брали магазине сорт написано Будёновка и в описании указано что сорт ин детерминантный высотой 150-200см.

  • Доброго времени суток, Валерий! В этом году посадили томаты сорта Буденовка. Выросло непонятно что. Сам куст не высокий, хотя написано с обязательной подвязкой. Плоды круглые, красные, а один куст желтые. Но все вкусные и ранние. Я вообще-то представляла себе Буденовку совсем другой, даже не такой, какая у вас растет. И по описанию в интернете сравнивала. В следующем году еще попробую найти семена. На пакете очень красивый.

  • Выращивала Буденовку в 2002 2003 году. Плоды крупнные, сердцевидные, яркомалиновые. То, что вы показываете это не Буденовка. Сорт и назван был за форму пло дов. Ваши плоды далеки от формы буденовки.

  • Спасибо Вам, Великая труженица за Вашу безграничную любовь к земле и растишкам, это сквозит в каждом вашем слове и же те и дай бог вам здоровья и удачи от ваших забот и любви. Я тоже очень люблю томаты, у меня их уже больше 100 сортов, не F1, сортов и каждую весну решаю дилему, какой же выбрать, ибо все хороши… А вот Банановые ноги сажала пару лет назад и тоже не получила ожидаемой радости и по вкусу и по урожайность. «Запала» на Вашу Малиновку, Ракету и Оранжевые. Скажите, есть ли какая возможность приобрести семена