Вопрос: Как разводить черепах?

 

Роды (кладка яиц) среднеазиатской черепахи 😉

Видео взято с канала: Черепахи


 

Красноухая черепаха откладывает яйца. 0+

Видео взято с канала: О ПРИРОДЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ


 

Толпа красноухих черепах!

Видео взято с канала: СrocСhronicles: Крокодилы


 

КАК ВЫРАСТИТЬ ИЗ ЯЙЦА ЧЕРЕПАХУ, КАК РАЗМНОЖИТЬ ЧЕРЕПАХ В МАЙНКРАФТ ПЕ 1.16

Видео взято с канала: TheBillGamingShow


 

Полиция Обнаружила Десятки Тысяч Черепах в Заброшенном Доме!

Видео взято с канала: Мастерская Настроения


 

Страстные самцы сухопутных черепах или Почему стоит завести черепашку?

Видео взято с канала: Планета Экзотики


 

Обзор красноухих черепах / Как ухаживать за красноухими черепахами

Видео взято с канала: Van Maxing


14 комментариев

  • С моей черепахой просто море историй, ахахаха

    Начнем с того, что когда я покупала черепаху (2014 Год)я хотела девочку. Продавец заверил меня, что это самка и никак иначе.
    Весной прошлого года у «самки» вылез пенис. Я думала, что это какой нибудь орган рядом с толстой кишкой.

    Но все обошлось. Мальчик.

    Год назад я ездила в Пусан и взяла с собой черепаху. Когда я приехала в Корею, огромное количество корейцев начали пускать слюни на мою зайку!!
    (Ахах, шучу. Просто все корейцы рядом с морем гладили его)

    Когда к нам подошел маленький кореец, черепаха заквакала XD

    Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ

    она вслух начала квакать

    Мальчик испугался и убежал хаха

    Полгода назад я ездила в Турцию и поняла насколько моя черепаха крута!

    Я его положила на кровать (все коробочки лежали в чемоданах и мне было лень искать их) и он уснул на подушке! Он скрутил голову, положил ее на подушку и тихо засопел.

    С тех пор, я сплю с ним в одной кровати:)

    В начале 2016 я ехала на фансайн одной к-поп группы и взяла черепашку. Когда я начала общаться с биасом, он спросил, как зовут черепаху, выпавшую из моей сумки и уходившей к двери ахазазахха

    Я так испугалась, что чуть не оторвала руку участнику (не хотела отрываться от прикосновений)

    Крч черепаху я забрала и продолжила брать автографы. Я решила черепаху оставить с биасом, потому что носить ее было дико сложно.

    Когда я уже выходила из здания, то поняла, что забыла черепаху ахахвхвхвхв

    Я не знала, как ее забрать, ведь участники уже отдыхали. Ко мне подбежал стафф и отдал черепаху.

    В конце 2017 я гуляла по парку и потеряла черепаху.
    Я задремала, пока та гуляла.

    Я проснулась от пробки машин на дороге рядом с парком. Моя черепаха переходила дорогу.

    Я очень испугалась.

    Мне отдали черепаху и сказали следить лучше

  • У меня тожэ есть такая одна черепашка живёт однажды забеременила просто так ну так бывает у них без самца беременеют. Так вот снесла она 15 яиц через 5-6 недель выклала ещё 9 яиц. Я афигел 24 яйца я подумать не мог что так бывает

  • Hi and we can do it to you could not find any questions please feel the way I can do it done before I can get a while ago but never heard back and forth with this mail to get a while ago to help you to help with the best of my work schedule but never the way it was great time with you and your company to get the way I have been trying to be able and willing I will send the way you to be in the best way for you and your team and we can get a chance I will have a good idea but never got the way you could send the best of my work and consideration I have been trying the best of the way you could send me out and we are looking forward in a while back but never the same to get it done by a great day and consideration I have to get a great time and we can get the week before I can make it to you and I have a chance to help with this is the best way for the end of

  • Почему люди такие твари, извините. Зачем заводить такое количество кошек, собак, черепах.Если они не смогут их поить, кормить, выгуливать. Я когда вырвсту тоже хочу много животных ноне на столько.Хочу
    Собак 2,3.
    Кошек-1,2.
    У моей учительницы танцев 3,4 собаки она их очень любит.

  • Во первых должна вылупится маленькая черепаха, а не большая, и там должен был упасть с неё считок.

    Во вторых ты заспавнил эту черепаху, и это всё не правда!

    Во третьих когда на яйце много коричневых точек (трещен), то черепаха вылупится!
    А если нет, то нет!!!!!

    P.S Ты даже не знаешь как черепаху спавнить!

    Не верьте ему!

  • Есть проблема, у меня 3 черепахи, я их кормил они сделали то что нужно а потом одна черепаха вылезла на песок и лежит не двигаясь уже долго. Вторая в воде но тоже не двигается. Видимо баг какойто но если знаете решение подскажите пожалуйста.

  • А у нас мальчик Черепух)). Он очень активный и даже вредный!)) Летом живет на балконе и опрокидывает цветочные горшки, топчет цветы, залазит в самые невероятные места, и пытается прощимиться в щели и над этим работает. Сил у него вагон может танк сдвинуть и пролезть куда планировал. Когда выходишь на балкон, у него на спине вырастает невидимый пропеллер, он все бросает летит к тебе на 5 передаче, чтоб куснуть за тапок. А еще он сломал балкон)) отодрал кусок плитки. Разбойник! Характер у него не сахар! Может потому, что ему не хватает дамы сердца? Он взрослый парень себе на уме! Живет у нас оччень долго уже больше 28 лет и когда мы его брали он был уже взрослым и ни капельки не вырос с тех пор, может он даже старше нас всех. Может ему уже стольник стукнул?))))) А мы тут сопляки рядом с этим умудренным старцем! Когда мы выносим его на улицу, за ним надо глаз да глаз. Он неповоротливым только кажется, если отвернуться, зарыться в землю ему три сек. Когда он вышагивает по дорожке сам, а ты стоишь в отдалении и наблюдаешь, как он чешет, и потом вдруг ему навстречу человек и вдруг замечает это чудо, взрыв смеха и шок! Шел шел шел и черепашку нашел!)) Неа! Ента наша черепашка! Никому не отдадим. Еще и невесту думаем нашему дедуле, чтоб подобрел!))

  • Можно ли брать их на руки? И типо чтобы они бегали по суше? Сегодня положил на кровать себе и наблюдал за ними)) Мама в комнату зашла говорит что им нельзя тут бегать, что запах белья и тд, могут умереть, интересно услышать ваше мнение

  • Как КРАСИВО когда их так много! Так же спасибо за видео. Можно поинтересоваться? Если у вас их очень много в дар/бесплатно не отдаёте? Конкурсы розыгрыши на канале бы сделали, победителю, тому кто больше знает о красноушках черепаха. А то вот развести бы их у себя по больше хотелось бы.

  • ПОМОГИТЕ

    У моей красноухой черепашки закрываются глазки сами. То закрываются то открываются, а я не понимаю почему. Кормим мясом, рыбой летом буду кормить насекомыми (если она их есть будет) воду меню каждый день (просто фильтра нет (пока что). Так что же с глазками? И как сделать чтобы этого не было?

  • Вообще не всегда люди заводят так много животных в карысных целях. Например у меня в деревне живёт бабушка с 20 кошками и 5 собаками. Лишь 2 кошки и 1 собака из них породистая. Ещё 1 год назад она с ними нечего не делала но теперь мы их отдаём. У бабушки осталось 2 собаки и 5 кошек.

  • да нельзя их поднимать,они жуткий стресс при этом испытывают. То,что они убегают, это инстинкт самосохранения,их в дикой природе в воздух поднимают только в одном случае,когда хищные птицы хотят сожрать их.

  • У меня в огороде,живут 2 черепахи.Думала мальчики,назвали с дочей-Ахилесс и Александрос. Живут,уже,3 года. На зиму где-то прячутся,а весной выползают.Сегодня понесла им поесть,а там уже маленький черепашкин лазит.