Вопрос: Мандарин Ками, какие характеристики сорта?

 

Мандарин на подоконнике сорта уншиу

Видео взято с канала: Прелести загородной жизни


 

Мандарин сорт Ковано Васе, первое плодоношение.

Видео взято с канала: Вячеслав Володько ЛПХ, саженцы редких растений.


 

Лучший сорт мандарина

Видео взято с канала: Food Test


 

Обзор и сравнение нескольких сортов мандаринов

Видео взято с канала: Татьяна Кузьмук


 

Вкусные мандарины разных сортов

Видео взято с канала: Татьяна Кузьмук


 

Сорта мандарина

Видео взято с канала: Сергій Трофименко


 

Лимоны Мандарины ДОМА Зимой Разные сорта в квартире что хорошо плодоносит lemon citrus Mandarin

Видео взято с канала: Сибирский сад


Описание и фото различных сортов и видов мандаринов. Какие бывают гибриды мандаринов, самый маленький мандарин. Мандарин «Окитсу» это ранний сорт, который очень ропулярен в Японии. «Окитсу» отлично подходит для выращивания в холодных субтропических районах с суровыми зимами.

Это растение в высоту может дости. Мандарин (лат. Citrus reticulata) — вечнозеленое цветковое растение. Разновидности, гибриды, как вырастить мандарин в домашних условиях из косточки.

В неё входят сорта, полученные в Марокко, Китае, Израиле и Турции. Кроме того, к этой группе можно отнести такие разновидности, как Мёд, Батангас и Дэнси. Марокканские мандарины. Некоторые характеристики этого растения позволяют сказать, что он относится к природным гибридам мандарина и апельсина.

Плоды имеют наибольший размер из всех известных сортов мандаринов. Среднеспелый, высокорослый, кистевый сорт для теплиц. Купить семена томата Мандаринка почтой недорого Куст высотой 1,7-1,8 метра. Общее характеристики мандарина. 2. Произрастание и выращивание мандарина.

3. Сорта мандарина открытого грунта. 3.1. Сорт Fairchild 3.2.

Сорт Мед (ранее имел название Murcott) 3.3. Сорт. Среди тысяч сортов винограда лишь некоторые приобрели большую славу. Ознакомьтесь с описанием и фотографиями лучших из них. Сорта размещены по алфавиту от а до я.

Лучшие сорта томатов на 2020 год: описание, фото, отзывы огородников. 10 лучших раннеспелых сортов помидор. Обзор самых урожайных сортов. В статье вы найдете названия, характеристику и фото сортов королевской пеларгонии: Астэро пинк, Мандарин и Белая. Прочтете об особенностях этого шикарного цветка, правилах выращивания вида в домашних условиях.

Рассказывается о комнатном растении мандарин, его сортах, о выращивании мандарина в домашних условиях. Даны рекомендации по уходу и размножению комнатного мандарина. Приведены популярные сорта комнатного мандарина.

Сорта мандаринов какое купить дерево мандарина Разновидности мандаринов Сорта мандаринов отличаются по цвету, степени выраженности вкуса и аромата.

29 комментариев

  • «…сегодня не могла ни к кому зайти на канал после обеда дома в новостях увидела что это репетиция отключения нас от сети..неужели все?..» ЭТО ЧТО ВЫ ПРИДУМАЛИ? КТО НАС ОТКЛЮЧИТ…МЫ НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ!

  • Люблю смотреть, Татьяна, ваше видио, смотрю постоянно. Порой кажется, что я вас знаю с детства(всю жизнь) и мне все так знакомо. Сама понимаю, что этого не могло быть в реальности.
    Понятно почему вас много людей любит, вы простая в общении, рассказываете то, что сами опробовали, даете дельные советы, ну что писать молодец!!!

  • А окитсу грушевидной формы это не пересорт? На рынке часто продают мандарины из турции с указанием на ящике «сорт окитсу», но они обычной мандариновой формы как у большинства уншиу.

  • Танечка, у Вас самый солнечный канал! А ещё самый тёплый, ароматный и вкусный!! Вы так рассказываете, что и вкус, и аромат передаётся!!!:) Обожаю Вас! Надо взять за правило: начинать день с Вашего канала — будет заряд позитива на весь день!!!
    Успехов Вам!
    Р.s.: три часа ночи…что я делаю на Вашем канале? Лайкаю)) а пришла за «таблеткой снотворного позитива» )))
    И ещё: Агудзерку резали из него сок потёк бальзам на мою Душу…у меня растёт такой)) Спасибо!

  • Здравствуйте! Если владеете информацией, подскажите: какой подвой (лимон, апельсин, грейп…) максимально оптимален для мандаринов. С удовольствием бы поэксперементировал и выяснил сам, но увы, в моих условиях нет права на ошибку, нужен воз удачи и дельный совет опытного цитрусовода. Буду очень признателен!

  • Татьяна,Вы говорите,что на одном мандарине разные плоды.Влияют ли соседи на опыление плода? Именно с одной веточки узбекский цытрусовод Фархатдинов,вывел сорт Ташкентский и Юбилейный.И ещё, влияет ли подвой, на вкус плода?какой подвой,на Ваше мнение, лучшие для крупных,а какой для низкорослых цытрусов,для горшков и для корней вгрунте оранжереи? Желаю Вам вывести свой неповторимый сорт,ведь это лучшая награда цытрусовода.

  • Как всегда-супер����������Я насмотрелась Ваших видео,у меня мало экзотов, дай,думаю,сниму тоже, красиво разрежу. Сняла карликовый гранат в квартире,а на даче в доме инжир,при монтаже нечаянно удалила разрезанный инжирчик, и нигде это видео не сохранилось и никакими восстановителями не восстановить��

  • Татьяна привет! Как здорово! Побывала в Райском Саду! Столько красок плоды, цветы…
    И хорошее настроение! Спасибо вам, успехов и процветания!

  • Какая прелесть, мандаринки выращенные своими ручками!!! Я в этом году тоже сняла урожайчик -2 абхазские мандаринки. Это такая вкусняшка!!! Танечка, хороших Вам урожаев!!!

  • Танюша! Спасибо за видео и обзор мандаринчиков! Можно вопрос? У меня есть мандарин Ковано Васе (под таким названием был приобретен в Сочинском дендрарии). В прошлом году вырастил прекрасный, сочный и сладкий плод, а этом году абсолютно сухой, все соковые мешочки как бы отдельно один от другого, сока почти нет. Условия не менялись, растёт на подоконнике, как и в прошлом году, уход тоже. Почему так бывает? С уважением к Вашему труду и низкий поклон за Ваши знания, которыми Вы делитесь с нами.

  • Добрый день! Какой прекрасный зимний сад у Вас в доме! Представляю, какой аромат у Вас стоит! А каламондин я даже и названия не слышала. Спасибо Вам за полезные советы! Лайк 313!

  • Всегда с удовольствием смотрю ваши ролики. Спасибо за ваш труд. Я научилась правильно ухаживать за своими цитрусами. Спасибо вам за мудрые и своевременные советы.

  • Как всегда классное видео, мандаринки выглядят аппетитно, купленные в магазине и рядом не лежали))только не пойму тех людей,которые поставили дизлайки,это видно те,кто завидует,и от злобности хоть так стараются напакостить.ведь видео суперское некчему придраться

  • Добрый день Татьяна!
    Я поймала себя на том, что я сглотнула слюнки глядя на ваш ароматный урожай! Глядя на мандарины, я оказывается ещё не ела настоящих плодов…

  • Татьяна, а на летящем драконе не такая сладость, как на самой трифолианте? Я, правда, мандаринов на драконе не встречала…. ну так привить можно. А трифолианты пока нет��

  • Плоды мандарина в виде груши, это очень необычно.. Но я заходила на сайты Голландских поставщиков и Итальянских, у них есть такие виды плодов и как же они добиваются такой формы, очень хочется узнать.. Но как мы понимаем, это тайна за семью замками.. )

  • Татьяна скажите пожалуйста мандарин Планолино где вы его заказали из какого питомника Чехии и как он правильно называется по английски или по латыни а то я не могу его найти.

  • Что вы чувствуете?….Я зависть…..белую зависть….
    Пойду сейчас тоже сниму похожее видио с плодами разных сортов мандаринов выросших в ОГ. Зависть моя от того,что мои цитрусы из-за перекрёстного опыления буквально набиты семенами,а ваши без семян Татьяна.Лайк за видио.

  • Татьяна доброго дня или ночи. Как то я прочитала,что люди которые находятся возле цитрусов почти не подвержены инфекционным заболеваниям,как Вы думаете -это правда?

  • Ваш зимний сад залит солнцем, неудивительно, что всё растёт, цветёт и плодоносит. Красота восхитительная! Холодная зимовка для цитрусов это +10+12, как в природе, имеется ввиду, что не +22, как в жилых помещениях людей, у Вас же в теплице температура ниже, чем в доме?

  • Сегодня прчитал в рекламе -продают семена лимона,мандарина и апельсина-посадил семечка и через три месяца 5кг плодов!!!!Неужели находятся дураки верящие в эту чушь!!!!

  • У меня стоит на окне мандарин уншиу на трифолиате. Он на окне листопадит 40% листвы скидывает. Поставил на холодную зимовку в подвал. Он и там листопадит. Не все листья скидывает, но скидывает.

  • Благодарю вас Уважаемая Татьяна за чудесный видеообзор! я с удовольствием смотрю ваши обзоры вы так интересно рассказываете! я просто млею от одного вашего прекрасного голоса! вы чудесный человек!!!

  • Почему рекомендуют делать прививки
    на сеянцы из семян цитрусовых,
    купленных в магазине?
    ведь, каков ПОДвой таковы свойства дерева,
    каков ПРИвой таковы свойства плодов (цветов).
    Цитрусовые, растущие в Природе имеют бОльшие размеры дерева.
    На рынке продают саженцы комнатных цитрусовых
    (говорят, что из питомников),
    по цене в два раза дешевле,
    но, кроме прививки, я вижу на них длинные междоузлия.
    сами саженцы толстые, 4-5 мм,
    как будто подвой уличное дерево лимона.

  • Сколько вкуснях поспело ��. Пусть растут, цветут и радуют Вас в следующем году еще большим урожаем. Как всегда было интересно и полезно узнать обо всех сортах, и тем более раннеспелых ��.

  • Добрый день Татьяна. А как часто и каким удобрением пользуетесь в период созревания мандаринов? Давно смотрю Ваш канал и каждый раз открываю для себя что то новое. Стала Вашим подписчиком.

  • Вячеслав, я из Тюмени, Россия, западная Сибирь,но мне из Беларуси посылки приходили без проблем, или можно со знакомыми отправить, а вы где живёте, город?

  • Здравствуйте Вячеслав,отличное растение и ХОРОШИЙ урожай, поздравляю с первой дегустацией
    Хочу узнать это привитое растение или корнесобственный?, Можно ли у вас приобрести растюшки, и по какой цене?, Пожалуйста ответьте при любом вашем решении, СПАСИБО