Вопрос: Как выглядит фиалка АВ — Желтая роза, фото и описание?

 

Фиалка, распускающаяся как роза АВ-835-15

Видео взято с канала: Фиалки от Фиалковода


 

Пышное цветение фиалок.Как запустить фиалку на пышное цветение

Видео взято с канала: Мастерская Фиалки


 

Фиалка АВ-Экстаз (Фиалковод), обзор сорта

Видео взято с канала: Ольга Юрко


 

47 фото пестролистных сенполий(фиалок) с названиями!!!

Видео взято с канала: НАВЕРНО ЭТО МОЙ РАЙ


 

Фиалка с желтыми цветами-розочками АВ-804-91

Видео взято с канала: Фиалки от Фиалковода


 

36 цветущих ФИАЛОК с названиями �� май 2020

Видео взято с канала: MisaViolets


 

The Limba СИНИЕ ФИАЛКИ

Видео взято с канала: The Limba


Фиалка АВ-Желтая Роза (804-91). Цветок: Гроздья некрупных гофрированных махровых белых розочек с желтым центром и прерывистой розовой каймой. Розетка: Средне-зеленые, слегка волнистые, зубчатые, стеганные листья. Желтая фиалка – нежное, хрупкое и красивое декоративное растение. Получена она была искусственным путем, так как в природе не растет.

Каковы особенности и описание комнатных сортов сенполии Mellow yellow, «АВ-роза» и. Фиалки мини и АВ-Плетистая Роза ; АВ-Плетистая Роза. New! Артикул: Махровые белые цветы с ярко-малиновым краем в форме Мини фиалки как искусство. АВ-Благородная Роза; АВ-Благородная Вы получите уведомление о поступлении фиалки в продажу на указанные Вами контакты Мини фиалки как искусство. Сорт 2015г.

Махровые розовые цветы в форме розы, с фантазийной малиновой каймой. Стеганные, зубчатые, темно-зеленые листья. Фиалка марокканская роза фото и описание Фиалки Репкиной (РС-) В разделе представлены сенполии селекции Репкиной Светланы, г. Луганск Украина Наличие деток фиалок смотрите в разделе СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!Как выглядит фиалка АВ Озерная фея, фото и описание? Feeriya777 [50.9K] 2 года назад тэги: комнатные растения, сенполия, сорта фиалок, фиалка, цветы. Фиалка АВ-Волшебный Цветок.

Цветок: Крупные простые и полумахровые волнистые сиреневые звезды с белым глазком и малиновой каймой. По лепесткам белые и синие штрихи и розовый горошек. Розетка: Темно-зеленые зубчатые. Как выглядит фиалка АВ Канарейка, фото и описание? Feeriya777 [51K] 2 но из центра идут ярко-желтые полосы, как лучики солнышка.

Очень эффектный сорт. ᐉ Желтая фиалка Желтые фиалки: описания сортов и правила ухода Комнатная фиалка имеет широкое распространение и очень популярна у любителей цветов. Интерес. Махровые бело-желтые звезды с волнистыми краями и желтыми лучами. Средне-зеленые стеганные зубчатые листья.

Фиалка АВ-Солнышко (813-145). Цветок: Крупные простые и полумахровые белые звезды с розовым глазком и желтыми лучами из центра. Розетк.

22 комментария

  • Реклама зайбал уже телевизордагы рекламаны қоиып енди телефонга шықтыңдарма адам кусап музыка тыңдап жатсаң крыша кз и тогдали шыга береди гои қанды ішіп блин ����������������

  • Большое спасибо,очень всё доходчиво,а нетерпеливые…что ж,они везде есть,не обращайте внимания.Мне что не понятно было—переслушала несколько раз,,ещё раз спасибо.

  • Шикарный клип и песня, голос офигенный, тащусь…..Понравилась не сразу, постепенно, слышала на работе. Как-то ехала в такси после работы, эту песню поставили и всееееее….Осенило))))

  • «Seda Betalgiry2 години тому. Привет из Кыргызстана чудовищно красиво «<<-Боже как же вы надоели, хватит тут лгать! В жизни в Кыргызстане не была. Ваши жалкие манипуляции просто смешны...

  • «Песня супер, смысл клипа не поняла. Seda Betalgiry.»<-казахские/цыганские/еврейские и курдские "уникаты", перестаньте плести свои интриги и писать от моего имени несуществующие комменты, манипуляторы!

  • Красавицы! Все хороши по-своему. Я тоже приобрела себе 8 марта на выставках в Доме офицеров на Литейном и в обществе «Знание» тоже на Литейном фиалки Фиалковода АВ-Сахарная Вата и АВ-Арбузный Снег. Купила листики. Арбузный Снег растит кучку хорошеньких толстеньких деток, а вот Сахарная Вата не торопится меня порадовать, корни появились в небольшом количестве и всё. Очень жаль. Тем более, что у меня практически нет белых фиалок. А уж о выставках только мечтать приходится. Всего доброго.

  • Мне думается в природе нет дополнительного освещения, «фертики» и т.п. Все это маркетинговый ход… Другой раз у бабушек, в горшочках (с любым цветком) таакая забитая земля, а цветение УХ!

  • нужен совет.покупаю фиалки. но в моей новой квартире нет северного окна. яркое солнце появляется после обеда, в глубине комнаты наоборот темно. куда поставить фиалки? выносят ли фиалки сквозняки, если форта круглосуточно открыта?=(люблю чтобы сквозило)

  • Здравствуйте, вы меня конечно извините, но фиалки цветут у вас в грунте, которого у нас, в Регионе, не достать. Свет светом, а грунт главнее, на фитиль не поставишь, если корневая трудно растет. Хорошо, когда грунт под боком хороший!

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, правильно-ли я поняла, что ставите на цветение -это означает поливать с удобрением? Ведь с фитильным поливом у вас изначально стоит, меняется только полив??

  • Спасибо вам огромное! Год назад случайно наткнулась на ваше видео и испробовала ваш способ, он конечно же подействовал! Благодаря этому видео я подписалась на ваш канал, чему я очень рада!! Ещё раз спасибо вам большое!

  • Какя фигня! От магазинной очищенной воды все фиалки перемрут: в этой воде нет ничего полезного и живого!Поливать нужно отстоявшейся водой из-под крана!

  • Здравствуйте, случайно попала на Ваш канал, видео оказалось для меня очень полезным, подписалась, только у меня есть один вопрос, если я переведу свои фиалки на фитильный полив, смогу ли я уехать в санаторий, спасибо за обратную связь, всем!!!

  • Танюша! Спасибо большое еще раз.Мне очень нравятся ваши видео, пересматриваю по несколько раз, когда требуются подсказки. Всего наилучшего Вам желаю. Берегите себя!

  • Добрый день. Меня зовут Вера, я живу в Казахстане. Скажите пожалуйста ( из вашего видео я поняла, что вы не только любитель, но занимаетесь продажей своих цветов), вы можете переслать посылкой несколько сортов которые я выберу?

  • Танюша, добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы свои фиалки, как я понимаю,в холодное время года с фитиля не снимаете.Какая температура воздуха должна быть? У меня сейчас, с переходом на зимнее время, начали массово пропадать фиалки на фитиле. Пришлось срочно снимать.Дайте совет, буду очень Вам благодарна.

  • Спасибо, Вам огромное, что делитесь своим опытом))))) У Вас просто шикарные фиалочки. Они благодарят Вас за вашу любовь и заботу к ним. Скажите, пожалуйста, вот только пересадили фиалочку, Вы не поливаете удобрением для роста… только фертикой? Заранее, спасибо��

  • Танечка, спасибо большое за отзыв.Пересадкой сейчас тоже занимаюсь. Вы в грунт перлит добавляете совсем немного, как и раньше? Наверное сейчас занимаетесь больше глоксиниями? Давно не выходили видео о фиалках.

  • Это вообще законно? Сценарий, постановка, режиссуру, музыка, текст, музыканты, вокал, актеры, казахские степи. Люди? Одни плюсы. У меня этот трек не выходит из ушей. Спасибо, это ли не чудо ����

  • Спасибо за видео! За то что поделились опытом! У меня тоже прекрасно и листья. И детки и растут. Но вот цвести один -два цветоноса. Хотя все как вроде бы советуют делала. Теперь понятно. Спасибо большое! Правда у меня нет стеллажа. Но наверное нужно покупать. И есть ли видео про лампы.

  • Вот делать нечего, как переставлять тудасюда..Пользуйтесь китайскими удобрениями и зацветет даже то, что никогда не цвело��Цветоводы скрывают, что пользуются ими.

  • Здравствуйте.Подписана на ваш канал. Давно хотела найти,как все-таки разводить фертику при каждом поливе. Как я поняла 1ст.л без верха на 10 литров воды и ваши любимцы стоят на фертике и хорошо ее принимают. Спасибо вам большое за ваши видео.! Фиалками занимаюсь не один год и оказывается» век живи -век учись»