Вопрос: Как использовать масло ши?

 

Использование Масла ШИ (карите) для роста волос. Масла в уходе за поврежденными волосами

Видео взято с канала: Beauty Ksu


 

Масло Ши. Отзыв.

Видео взято с канала: О Главном TV


 

Масло Ши для тела, кожи лица и волос. Мой секрет использования

Видео взято с канала: Аделла Бьюти — просто о женской красоте!


 

МАСЛО ШИ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ КОЖИ. Польза. Вред. Как применять

Видео взято с канала: Красота от Здоровья


 

Масло ШИ в уходе за волосами. Как и где использовать масло карите

Видео взято с канала: Beauty Ksu


 

Масло ши (карите). Свойства и применение.

Видео взято с канала: О Главном TV


 

10 ПРИЧИН полюбить масло ШИ | 10 СПОСОБОВ ежедневного применения + Бальзам #134

Видео взято с канала: U2T Production


13 комментариев

  • Марина, вы просто женщина прелесть!!!! Было-бы здорово, если-бы вы организовывали ваши мастер-классы в городе, где вы живёте. Я-бы приехала. Сердечно благодарю за всё!!!! Всю жизнь пользуюсь домашней косметикой, а с вашими советами кожа просто засияла!!!! Низкий поклон за ваш труд и здоровья вам и вечной красоты и молодости!!!!!!

  • Ксюша, привет! Я поучаствовала в опросе(мне нравятся маски для рук и ног)), и вот хотела тебя спросить, если я 1 раз в неделю буду ополаскивать волосы ромашкой(она у меня в фильтр-пакетиках), и я русая, посветлеют ли у меня волосы, как ты думаешь? Заранее спасибо за ответ))

  • Ксю, на счет смывания твердых и плотных масел…вычитала на одном форуме такой способ: берёте самый дешевый покупной бальзам для волос, который не подошел можно, любой абсолютно. и не смачивая волосы, густо, не жалея бальзама, наносите на волосы, массируете хорошенько. тщательно смываете. бальзам впитает в себя бОльшую часть масел. и потом одного, максимум 2-х намыливаний шампунем хватит, чтобы смыть любое масло. уже не первый год пользуюсь этим способом, и у меня все без проблем смывается, при том, что у меня длинные волосы (но при этом тонкие и прямые, если масло не смыть хорошо, повиснут жирными сосульками). подружек очень многих подсадила так масла смывать. попробуйте! может, и вам понравится.

  • здравствуйте всем я сегодня сделала необычную маску для волос состав. майонез, кокосовое масло, подсолнечное масло,пиво немного 2 капсулы витамины аевит, желток, шампунь я использую с кератином и там добавила витамин б1 б6 и б12 так ею я всегда мою голову добавила немного чтоб хорошо потом смывать это все потом 1 ампулу витамина с самом конце её добавила потому что оно быстро теряет свою пользу потом нанесла и на корни и на волосы я не знаю почему я эту маску делала просто прочитала что все эти ингредиенты помогают сухим волосам и кончикам а у меня они такие вообшем нанисла и ходила 3 часа потом смыла смылось хорошо и я была в шоке мои волосы некогда не были такими мягкими и кончики тоже классно пропитались это первая маска которая решила мою проблему с первого раза я его буду делать регулярно))) всем советую

  • Есть натуральный юглон в жидком растительном масле без запаха.
    Отлично подходит для крема и других изделий на масле ши.
    Контроль качества натурального юглона в 5 мл. нашатырного спирта капнуть 3 капли юглона и размешать палочкой. Спирт окрасится в малиново-розовый цвет.

  • Дорогая Марина, ваши рецепты просто потрясающие, поэтому «Глаза разбегаются и руки чешутся» так хочется все попробовать. Уже приготовила ваш «Лёгкий дневной крем», но очень хочется сделать бальзам из этого видео. Возможно ли утром применять Прем, а вечером бальзам? Или это уже перебор?

  • Что в видео:
    1:11 Виды масла ши
    2:24 Польза масла ши
    4:36 Вред масла ши
    5:17 Как выбрать масло ши
    6:27 Рекомендации косметологов:
    6:49 Масло ши для жирной кожи лица
    7:19 Помогает ли масло ши от прыщей
    7:39 масло ши для кожи вокруг глаз
    8:11 Можно ли применять масло ши для лица вместо крема
    9:09 Крем-суфле для лица с маслом ши
    Смотрите также: Куркума для оздоровления организма. Рецепты красоты и здоровья

    https://www.youtube.com/watch?v=8bLHbbX9ACM

  • Марина, у меня масло Ши фирмы Арома роял систем.
    В чистом виде оно не плавится полностью, потерев между пальцами остаюстся крупинки, только если растопить на водяной бане. И готовый бальзам стал твердым буквально за 2часа, в видео Вы говорите, что застывает долго, в течении 12часов…
    Готовый бальзам тоже самое, при растерании между пальцами остаются крупинки…?! Это говорит о некачественности масла?
    И ещё вопросик… Если такой бальзам наносить днём, нужно ли еще дополнительно наносить солнцезащитный крем? Заранее, благодарю!

  • Я намазала на ночь,утром все было ок! пока не умылась,а как умылась была немного в шоке,кожа была как наждак и сухущая сухущая я даже дрейфонула слегка,давай бигом кремами увлажняющими спасать ситуацию,и от кокосового тоже самое,еще попробую какао как себя поведет,а вот органовое просто супер увлажняет морду мне нравится.

  • Мое любимое маслоги. Не знаю и нигде не нашла, насколько оно комедогенно. Так же не знаю, можно ли его на кожу вокруг глаз и лёгкое оно или тяжёлое. Купила ши, было как то белое у меня, в этот раз взяла нерафинированое. Открыла банку и чуть не упалавоняет прогорким, думала просроченонет, почитала, оказывается это нормально)))). В той таблице, которую смотрела, оно было некомедогенным. Посмотрела ваш видео, открыла другие. Бывает 0, бывает 1. Ну, да, ладно. Надо для более приемлемого запаха чегонибудь подмешать. Спасибо.

  • Девочки если вы делаете маску с этим маслом,то для того чтобы он лучше смылось с волос, добавте к нему 1 желток,взболтайте с необходимым количеством масла и пожалуйста распределите по всей длинне под пленку и укутайте полотенцем. После этого никакие бальзамы дополнительно покупать не нужно ( его добавляют для того чтобы маска не стекала с волос,т.е для удобства нанесения ).Смывается в сто раз лучше нежели, если вы сделаете без желтка. Не волнуйтесь,желток потом поможет прекрасно вымыть масло и смоется сам.Далее смывайте мягким шампунем.Четыре раза смывать точно не будете.