Вопрос: Как выращивать овощи?

 

Секрет!!! Как стать миллионером выращивая овощи в теплицах.

Видео взято с канала: Лёня ЗАМЕТКИ АГРОНОМА


 

31 НЕВЕРОЯТНЫЙ ЛАЙФХАК С РАСТЕНИЯМИ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


 

ГИДРОПОНИКА/КАК ВЫРАЩИВАТЬ ОВОЩИ/ЛУЧШИЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАТЬ ОВОЩИ

Видео взято с канала: Бизнес идеи Для всех


 

15 РАСТЕНИЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЕГКО МОЖНО ВЫРАСТИТЬ НА КУХНЕ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


 

25 ЛЕГКИХ СПОСОБОВ ВЫРАСТИТЬ СОБСТВЕННЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


 

Как вырастить урожайную морковь на высоких грядках

Видео взято с канала: Огород сад Медведевых


 

Как выращивать овощи дома, чтобы целую зиму был урожай – Все буде добре. Выпуск 900 от 20.10.16

Видео взято с канала: Все буде добре


40 комментариев

  • Лёня! Ты добрый человек! Это главное!!!
    Хочу дать тебе свои достижения в виде ссылок.
    Картофель. Владимирская область:
    Основной УРОЖАЙ картошки мы сняли на сдвоенных рядах! Посадили 10 кг, а собрали 213 кг. То есть ОДИН кг посадили, а 21 кг собрали! Вот ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=BHnmtvODuwc

    И плей лист о моих печах для ОРАНЖЕРЕИ:
    Мои печи. Опыт эксплуатации и идеи.

    Водяной пар (газ) как дополнительное водородное топливо.

    Плейлист из 11 видео:

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLsZUp2-aPJrJbYpOFcZ_JfGDW01WxkroA

  • Пенопласт можно и нужно использовать для дренажа, в отличии от керамзита, который кислит почву.
    Что за бред про горшок для огурца? Одному растению для нормального роста и развития нужно 6-7 литров грунта.
    Редиска залита, потому у неё не листья, а хрен знает что. И к тому же без хорошей досветки плоды не завяжутся. Как можно советовать ставить её под потолок, где света и так нет???

  • Валерий здравствуйте, у меня такая проблема, я буквально пару дней назад заметила на моркови между ботвой и корнем какие та мелкие серые даже незнаю как сказать то-ли яйца или букашки. Что это может быть?

  • КРАСИВЫЕ,БЛАГОРОДНЫЕ позитивные ДЕВОЧКИ, с обворожительными голосами, БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА ТО, ЧТО ДАРИТЕ СТОЛЬКО ДОБРА И ЗНАНИЙ!!! ЮМОРА!!! ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!!!
    ЖЕЛАЮ ВАШЕМУ КАНАЛУ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
    ВАМ ЛИЧНО ДОБРЫХ УЛЫБОК, ХОРОШЕГО СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЁ ВАШЕ ДОБРО!!!

  • Такая передача и такие глупости показывают. Томаты и огурцы без подсветки не вырастут зимой в квартире. С самого начала видна не профессиональность. В горшках отверстия для воздухообмена, на такой высоте дренажных отверстий не может быть. Каким это образом лишняя влага должна выходить на такой высоте. «Азот и калий не удобрения » интересно.

  • Пропоную використати припарат гумат калію Agrotime Овочевий вному зібрана максимальна кількість гумінової та фульвової кислот + фіто гормони аміно кислоти +нпк та мікро та макро елименти в доступній для рослин формі! Це Стимулятор Та біо активатор для рослин для агро підприємств та приватних присадибних ділянок!!! 0675569033 для справки та замовлення припарату андрій

  • Да уж посмеялась)) редис не думала, помидорку не хотела, бо очень капризны. А вот огурцы в такой емкости по 6шт посадила( зик заком). Урожаем довольна)) а вот с перышком ерунда полная. Уже давно придумали семена с самоопылением и вы кажись все сорта проговорили))

  • Спасибо тебе Леонид за мотивацию. А то пол года доводим до ума теплицу, а что сажать хз, посадили лук на перо муторно, подскажи пожалуйста что в зимнюю теплицу посадить может редис??? Или лучше всего по не многу??

  • Здравствуйте, я в этом году 2019г стройл теплица длиной 30м ширина 6 метров это в Таджикистане но незнаю как его обогрвать зимой, причём где я живу там ночью максимум 3, 4 градусов ниже нолья это зимой. Кто нибудь подскажет как обогрвать или Лёня подскажет. Заранее спасибо.

  • А у меня морковь год от года всё хуже и хуже! Конечно, моя вина, но другие-то овощи все растут, да ещё как, даже довольно экзотические экспонаты. В прошлом году дынь было валом, не знали куда девать, хотя живём не на юге (250 км от Москвы). В этом году из новенького были артишок, нут, маш. Всё растёт, но только не морковь! Мне уже казалось, что её вообще нереально нормальную вырастить))) Теперь вижу, что можно!))) Ну что ж, будем стараться, сделаю высокую грядку ради неё, хотя вообще никогда их не делала ни по до что. А Вы молодец, смотрю не первое Ваше видео, везде результат радует глаз. Скоро новый сезон, так что удачных посадок и обильных урожаев!

  • привет всем мир вам всем и вашему дому. леня такому человеку который зарабатывает 1000 р, ему нужно помочь, научить его заработать больше. а не считать его без полезным,это не в обиду. удачи и мир всем людям.

  • Я думаю, ты один из лучших торгующих в виду того, что ты открыт и добр к людям! Человек, конечно, понимает и идёт к тебе. Некоторые улыбаются приветливо, а сами быстрее налаживать да пабольше, зубы заговаривая. Народ это прекрасно понимает!

  • Валерий, а почему вы такие грядки узкие делаете? Мне кажется места у вас много! Но я бы 2 рядочка посадила, а не 3, тесновато для такой крупной моркови! А почему такая. большая ботва? Ведь вы не пользуетесь удобрениями? ☺

  • Они пишут типо несколько дней спустя, там столько растений, сколько времени они снимали каждое из них и их рост?
    Как то странно, и почему после каждого кадра земля в другом расположении? Наверное они просто пересаживают по кадрам длинные ростки и все -_-

  • Добрый день,Валерий! Какой же Вы молодец!!! Я начинающий огородник и Ваши советы для меня очень полезны! Есть один вопрос. У Вас все под опилками,у меня нет возможности их достать,можно ли мульчировать после посева соломой?

  • Не ради хваста. Года 4 назад мы посадили морковь в обычную грядку. Земля у нас очень хорошая. Свое хозяйство, навоз и тд. На копку млркови сбежались все соседи в колл саду. Ботва была по пояс. Самая маленькая была см 30, основная масса моркови была 45-55 см. Была и больше. В диаметре по 10 см. С грядки шириной около 70 см (2 ряда) и длинной около 8 метров мы собрали 4 картофельных мешка. Сорт королева осени. Сколько мы не сажали этот сорт снова, на тоже и другие места, морковь больше чем у вас на видео не была никогда и наверное чуть меньше даже.

  • Валерий с удовольствием смотрим ваши видео с женой о теплых грядках. Сейчас тоже делаю 12 штук по 4 метра… Но это лирика… Вопрос по моркови весняной. После того как посеяли вы ее не укрываете судя из вашего видео? Я так понимаю, что укрывать морковь и свеклу не нужно? С уважением Александр.

  • Я просто офигеваю, передача понятно для незапаристых людей, мол на пальцах показали и иди делай и поэтому пофиг на нюансы, но зачем 3 растихи в один горшок (2 раза за видео), никогда так не делайте ибо одной растихе мало азота, а второй переизбыток и что тогда делать, насекомые, полив, свет, болезни у каждой растихи должен быть свой горшок.
    Ну и землю если уж накопали то прогреть в духовке или заморозить, чтобы там все умерло.

  • Листик фиалки скорее всего загниет,так не сожают.
    Манго,гранат и финиковая пальма дома не плодоносят,как и многие сорта лимонного дерева.
    Финиковая пальма никак не выдаст корень из косточки за 3 дня,нужно больше времени.

  • Про грибы ложь. Точнее ложь по срокам.

    Во-первых, надо брать только шляпку, без ножки.
    Во-вторых, размалывать гриб в блеедере опасно для спор.
    В-третьих, полученую кашицу надо разводить в питательном растворе.
    И в четвёртых в первый год таким образом развивается грибница. И в лучшем случае на второй год появятся грибы.

  • 5:26 полная ерунда, ну конечно лучше потратить 500грн на ерунду что бы светилась, чем на растения или плоды которые полезнее, та и вообще без полезные эти лайфхаки на бери и делай, в принципе как на тиум трум, что это говно что то говно! Дизлайк! ��

  • У меня вопросы есть
    1.Зачем мне арбугурец?
    2.Что это за банан с семечками?
    3.Зачем розу в розу сажать?
    4.Где взять ветку апельстна?
    5.Зачем ветку яблони в берёзу садить?
    Наша среда не поднодит для многих из этих растений.

  • Прикольно. Я бы попробовала фокус с яйцами. Только непонятно, что она положила вместе с семенами. Опилки?
    И кстати что за семена и где их брать.
    И как вырастить розмарин.
    Землю просто с озера можно взять?

  • В обычных магазинных бананах присутствуют только зародыши семян, а настоящие семена банана размером с вишни. Поэтому появление ростка 10% из 100. Сам посадил из магазинного банана, попытка не пытка ������

  • Зря время не показываете за которое например про ростает что-то или Растет а то мне сразу начинается хотеть посадить ананас что бы он за один день вырос хоть я и понимаю что это не так
    Кто за лайк что б увидели

  • ПОЧЕМУ ВЫ В ЭТО НЕ ВЕРЕТЕ?
    видео довольно хорошее результат показан…что ещё надо!?я уже воспользовалась уже двумя лайфхакоми и всё работает!А у кого нет значит у вас нет терпения!
    Зачем писать негативные комментарии если вы не пробовали и не знаете правда это?
    У меня всё ДОСВИДАНИЕ!

  • 2:29 берём дерево которое попало. Увидели дуб? Тогда быстро к нему бежим сверлим там дырку сверлом ну для того чтобы оно работало нужна розетка где её взять на улице? ах ладно будет воображаемая. Потом вставляем ветку яблони и ничего НЕ делаем она сама вырастет. Опа и через день у нас вырастает вишенка. Оригинально не правда ли!? Извените не удержалась.

  • Я не тупой видно же на 0:32 секунде что это не снег а нарезанный прозрачный пластик��Я тоже так могу нарезать много пластика на землю положить кусок морковки на этот пластик а потом немного убрать пластика и всунуть нормальную марковку

  • Лёня, конечно ты всё хорошо рассказал! Но тогда вопрос если ты знаешь все секреты и можешь стать довольно состоятельным на теплицах, почему уехал в Корею? Зачем? Заработать хорошо? Ну тогда тебя не понять..

  • С лимонными косточками в советское время в школе проводили опыт. Вставляешь в стакан промокашку, между промокашкой и стаканом кладёшь косточки. И каждый день льёшь чайную ложку воды что бы промокашка была всегда мокрой. И вот через некоторое время косточки прорастают.

  • Здравствуйте, у меня возникает такой вопрос, можно ли получать доход с теплиц не регистрируясь в налоговой? Мне кажется можно не большой иметь. А иначе только ип или ооо регать в налоговой, чтоб больше вариантов сбыта было

  • Посоветуй….
    помидорчик сорта зернистогокистевого урожая не прихотлив у уходе и в болезнях.. и вкусный конечно. И огурцик длиненнький длиненький.. хочу на стол народу поставить и радовать.. душижелудки хорошим питанием

  • Лёня молодец ✊, я сам военнослужащий, заканчиваю контракт, планирую уйти в народное хозяйство и выбрал именно сельское хозяйство выращивание в теплицах. За месяц практически многие твои обзоры посмотрел теперь горю желанием трудится на земле… будет трудно, я понимаю это.

  • Кратко информативно лайк. Также хочу добавить автору канала что идеи с опилками применяются в пермакультуре во многих странах и есть огороды где вся поверхность засыпается опилками но как правильно автор заметил старыми или опилками что представляют смесь опилок листьев и маленьких веточек есть замечательный канал Лесосад рекомендую всем

  • Да забудте вы эту ганичкину!Очень мутная особа! Вторая малышева,видно, что на первом плане коммерция и обе просто несут часто несусветное!А вот Ваши успехи с морковью это результат Ваших! Трудов!И именно это ценно!

  • Я из Казахстана. Я тоже патриот своей Родины. Лёня ты МОЛОДЕЦ!!! Ты не только патриот, ты ещё трудолюб!!! Я намного тебя взрослый, но у тебя многому можно научиться. У-В-А-Ж-А-Ю тебя, мой юный ДРУГ (разреши тебя так назвать)!!!

  • Дома отлично растут фруктовые деревья Агронова. Сам вырастил мандарин. Только будьте внимательны, покупайте только на официальном сайте, есть много подделок которые очень сильно уступают по качеству и не растут.

  • Не стоит питать иллюзий. Чтобы заработать миллион надо сначала вложить миллион а то и больше, ну а потом если ничего не произойдёт и у вас хватит знаний что бы не потерять урожай вы заработаете этот лям. 20 лет занимаюсь выращиванием овощей.

  • Иншаллах станем миллионером! Здравствуйте Леня ЗАМЕТКИ агрономТы добрый человек!!! Люди которые унижают человека, они просто завидуют,я думаю что для успешного человека выход много! Испасиба за видео!