Вопрос: Как удалить пятна со дна термоса?

 

Лайфхак Как Очистить Термос от Грязи Как почистить термос от чая / Сода? Лимонная Кислота?

Видео взято с канала: TC Solutions


 

как помыть термос внутри

Видео взято с канала: Надейкины истории


 

Как очистить любимый термос от кофейного или чайного камня.

Видео взято с канала: Vyacheslav Smotrov


 

Чистый термос за три минуты.

Видео взято с канала: ChetinS


 

Как очистить термос от чайного налета

Видео взято с канала: Corleone


 

Как Почистить Термос|How to Clear Thermos|

Видео взято с канала: Домашние Советы


 

Лайфхак лучший быстрый способ отмыть термос и не только!

Видео взято с канала: Fishing Filin


11 комментариев

  • Поражаюсь я с этих с этих экспертов в комментах… Доказано уже не раз на просторах инэта что ваша сода и лимонка НЕ работает на застарелых налетах чая! Нет надо долбить одно и тоже… Афтар показывает реально работающий метод. ✔

  • Привет все смотрящим это видео, да не плохой вариант, но! Ребята рванул так, что прибежал соседи, фотку, как разорвало пробку просто не могу опубликовать не знаю, как в вставить в коменты, это рецепт бомба, аккуратнее, а положил я туда вот что. Уссус, крупа горох, лимонная кислота, сода, вода. Я не химик, но это жопа, фотки есть, кому интересно, может в этом рецепте что-то было лишнее, спасибо

  • Уксус + сода = пустая трата времени и средств. Даже на вашем термосе из видео видно, что метод мало эффективен и на 100% не очистил термос от чайного налета.
    П.С. Не для рекламы! Отбеливающие таблетки для чистки зубных протезов, как вариант Корега, на 100% избавит стенки термосов от стойкого чайного налета. Лично и неоднократно проверено! Рекомендую.

  • Спасибо!!! Классный способ!!! Реально работает!!! Сколько не пытался чистить механическим способом, ничего не получается… Наматывал вату/ткань на длинную спицу и содой… Плохо и утомительно. А тут, залил и вуаля! Держал часа 4 (в разбавленном виде). По поводу некоторых негативных отзывов… После промывки в нескольких водах от запаха не остаётся и следа! Больше вреда от всяких там «фэйри», «гала» и тому подобное.

  • Всем привет! Так как купить один блистер этих таблеток не получилось, то решил воспользоваться другими «таблетками» для посудомоечных машин. РЕЗУЛЬТАТ ПОЛНАЯ ОЧИСТКА ТЕРМОСА ЗА 10 МИНУТ!!!!…… «таблетка’ + кипяток…… Всем удачи и чистоты!

  • я давно пользуюсь моющими таблетками для посудомойки, кипяток залить в термос, растворить там таблетку (1/4 часть), взболтать 10 мин. Но одна проблема не могу убрать запах с резиновой прокладки, лето стоял с чаем =-(

  • я свой термос покупал 2003 первый и единственный для чая на один 1лт.попался качественный досихпор держит,и сколько падал,и всеравно держит отлично,обычный, наверное китаец,но не фирма точно!так вот я сналетом тоже мучялся,Ито и это нехрена не помогало,пока я его не розпарил хорошенько,и засадил туда старое вафильное полотенце,и методом прокручивания я довольно таки хорошо очистил стенки,и донешко термоса!кто против химии рекомендую!)

  • Спасибо за совет ваш думаю что это эффективно, но есть намного легче способ…купите таблетки для замачивания зубных протезов одну таблетку закиньте в термос и залейте теплой водой и закрутите крышку, оставьте на ночь отмокать, утром вылить все и всполоснуть хорошо термос…. быстро и эффективно, и не вредно так как таблетки рассчитаны для зубов которые у людей все время во рту:) удачи вам в вашем канале!

  • Спасибо за способ, Но! Я думаю, что этот способ “прокатывает” у Вас, потому что термос из СССР. Он очень качественный и произведен из качественных материалов, поэтому он выдерживает давление углекислого газа, который выделяется при реакции соды и уксусной кислоты. Я думаю что современные термоса такого издевательства не выдержат и либо вылетит пробка, либо деформирует колбу, и термос утратит свои потребительские свойства, проще говоря-начнет остывать. Кстати в инструкции к современным(не самым дешевым)термосам русским по белому написано:-НЕЛЬЗЯ заливать газированные напитки!

  • Это у Вас хороший способ чистить термос + качать руки целый час но можно всё гораздо проще 2 таблетки корега залить кипятком 1-2 часа прополоснуть и как новый и способ 2 одна таблетка для посудомоечной машины залить кипятком пару часов стоит полоскаем и как новый и крупу курочки покушают как то так удачи Вашему каналу лай от меня!!!

  • Произношение хорошее,смысл подан доступно,но манера подачи немного хромает,смотрите в объектив,осваивайте монтаж,составляйте по-возможности,заранее подготовленный текст,видео полезное,спасибо,лайк,удачи в раскрутке канала )