Вопрос: Что за неуловимый афганский олень-вампир?

 

��Я ВАМПИР И ОБОРОТЕНЬ! Выживание в мире ВАМПИРОВ И ДРАКОНОВ!

Видео взято с канала: Утёнок Джек


 

ОХОТА НА ВАМПИРОВ!! Кого СЛОВИЛИ?

Видео взято с канала: Tuk Tuk


 

Супер-вампиры Турок-Ханы из сериала Баффи (происхождение, способности, слабости)

Видео взято с канала: Звездный Капитан


 

Мой парень вампир 1 серия|| сорри за такое долгое отсутствие||

Видео взято с канала: ReN UwU


 

Сделка с богиней The Morrigan

Видео взято с канала: Spotman


 

Майнкрафт, но ВАМПИРЫ ЗАХВАТИЛИ наш Биом Вампиров!

Видео взято с канала: Ада


 

ВОДЯНОЙ ОЛЕНЬ Саблезубый малыш

Видео взято с канала: Уникальная Зоология


Что за неуловимый афганский «олень-вампир»? николай53 [2.1K] 3 дня назад тэги: животные, кабарга, олень. Неуловимый афганский «олень-вампир» Это самец кабарги, с клыками, которыми он активно пользуется во время сезона размножения. Считается, что длинные клыки бывают только у хищников и вампиров, но в Афганистане клыки есть даже у оленей Считается, что длинные клыки бывают только у. Неуловимый афганский «олень-вампир» 04.Ноя.2014 Это самец кабарги, с клыками, которыми он активно пользуется во время сезона размножения. Неуловимый афганский «олень-вампир» Это самец кабарги, с клыками, которыми он активно пользуется во время сезона размножения.

Неуловимый афганский «олень-вампир» Это самец кабарги, с клыками, которыми он активно пользуется во время сезона размножения. Тема афганского плена очень болезненна для многих граждан нашей страны и других государств на постсоветском пространстве. Ведь она касается не только тех советских солдат, офицеров, гражданских служащих, кому не.

Неуловимый афганский «олень-вампир» 04.Ноя.2014 Это самец кабарги, с клыками, которыми он активно пользуется во время сезона размножения. Неуловимый афганский «оленьДо сих пор ученые думали, что если две галактики сталкиваются, то новые звезды в обеих начинают рождаться чаще. Неуловимый афганский «олень-вампир» 14 причин, из-за которых вы постоянно чувствуете себя усталым Манцинелловое дерево — самое опасное дерево в мире У человека четыре ноздри. Неуловимый афганский «олень-вампир» 04.Ноя.2014 Это самец кабарги, с клыками, которыми он активно пользуется во время сезона размножения. Сервис электронных книг �� ЛитРес предлагает скачать �� аудиокнигу Шишкин лес.

Читает Вениамин Смехов, Александра Червинского в формате �� mp3 или слушать онлайн! Скачивайте и слушайте лучшие аудиокниги.

12 комментариев

  • Джек сделай свой сервер по Майнкрафт где будет режим выживание с обаротними и вампирами и один режим токойже но токо добавь драконов поставьте лайки чтоб Джек увидел!

  • А можешь снять обзор на Стригоев из сериала «Штамм»?
    У них интересная биология, все очень неплохо объяснено (В сравнении с другими фильмами про вампиров), сам сериал интересный, там есть в чем покопатся, материал подходит для твоего формата подачи, + сам сериал очень рекомендую к просмотру

  • Утенок) мы кнш понимаем… Но это уже заело.. Вампиры оборотни, и драконы
    . Из за этого просмотры не идут. Во первых я предлагаю сделать типа сборку техно магика… Ну моды Wicheri, Botanio, taumcraft, Draconi,c, или пройти сборку Лолошки Новую… ТИПА хайппп, то у Ромы спроси, тип ок? Я знаю что ты комменты читаешь)))20 луксов эт тебя)))

  • Лукас.) Будь добр расскажи об этом белобрысом парне которого раз за разом убивают в этом ролике. Так-же было бы интересно узнать про бальтазара из зачарованных.)

  • Ролик заебумба, как всегда.
    Хей… Псс… Мы ждём ролик про Станды из Жижи… мы же знаем, что тот Jojo Reference в ролике про клоунов был не просто так. Так шо, давай поскорее, Яре… Яре…

  • Интересно а зачем использовать арбалет если он мало эффективен, что мешает использовать огнестрельное оружие? Громко слишком или серебро там но нежить не действует? Или другие факты?

  • А не судьба была просто Огнестрел использовать, а не силу уменьшать? Дробовики с фосфорными зарядами, и автоматы с пулями из обедненного урана, у них же в америке оружие рядом с хлебом продается, а они все там бегают с арбалетами и холодняком, рука-лицо млять! )

  • Просто зайти на рандомное видео Капитана и увидеть отсылку (я не как это назвать��) на Utopia Show))) Это два самых лучших канала))) Приятно что он знают друг друга (может быть даже лично. Низнаем) )))

  • Юниты не путаю Хадис команды ты отстой самый плохой в команде ходить бы теряйся градусов одно из этого то уходи мне не нужна и отпишусь от утенка Джека и всех его друзей

  • Привет джек и юня классные ролики молодцы обожаю вас продолжайте в том же духе ����������������������❤������������������������������ желаю вам здоровья счастья и другим кто читает этот комент

  • Любишь смотреть Утёнка Джека?
    Лайк:Да
    Игнор:Нет

    Я недавно начал снимать обзоры модов в Minecraft Pe и недавно вышел ролик об обзоре мода про новых мобов. Если интересно, то заглядываете. Знаю, что пиариться плохо, но ютуб не продвигает видео

  • Привет подписчики Джека я хочю что бы вы погледел и канал Киры это новый канал ан только начел своё развитие и подписчиков почти нет пажалуста погледите и оцените