Вопрос: Как сделать маску для волос из оливкового масла?

 

Маска для волос с оливковым маслом. Рецепты ЛУЧШИХ оливковых масок для волос

Видео взято с канала: Энциклопедия Красоты


 

Яичный желток, мёд и оливковое масло. Маска для сухих и поврежденных волос

Видео взято с канала: Anastasia’s Secret


 

Маска для роста волос с оливковым маслом

Видео взято с канала: Мия Флора


 

Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом, яйцом и кокосовым маслом �� POLI NA PALME

Видео взято с канала: Poli na Palme маски, уход за собой


 

КЛАССНАЯ И ДОСТУПНАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Видео взято с канала: Olga Seif


 

Рецепт маски для волос из оливкового масла и мёда

Видео взято с канала: Аля Малявкина


 

ПОПРОБУЙ ЭТУ МАСКУ!��СУПЕР БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ ДОМА ЗА 5 МИНУТ!

Видео взято с канала: Диана Касьянова


12 комментариев

  • зачем же вы после яичной маски сделали покупную маску в этом случае не понятно после какой маски наступил эффект:)вы очень милая и располагающая к себе удачи Вам!:)но масочку все таки нужно делать одну какую то:)

  • Для своих толстых и пористых от краски волос при сильном выпадении я делала маску на основе масел (репейное, оливковое, миндальное)+ мед и желток+по паре капель эфирного (брала цитрусовые и, если не ошибаюсь, бергамот). Могла также добавить маску для ухода плотную типа Нумеро. Смешивала и немного прогревала на водяной бане или в микроволновке. Делала маску не на чистый волос!!! Но перед нанесением маски обязательно делала массаж головы и пилинг солевой. Наносила маску на час. Под пленку и теплое полотенце. После -мыла голову как обычно, разве что мылмла тчательнее и дольше. Делала такую процедуру 1 раз на неделю. Кроме маски важно принимать комплекс витаминов. Я принимала цигопан, но это, опять же, кому что помогает. Как вариант, принимать биотин (это по прямому назначению для укрепления и роста волос препарат). Результаты увидела через полтора месяца. Явные прям. А за два уже и забыла о такой проблеме.

  • Волосы стали мягкие и живые, будто тока этого им и не хватало буду продолжать делать, правда кончики не оч мягкие, но по лучше, но просто я мало нанесла так что работает
    Я правда говорю девочки пробуйте, да не всем подходит, но брюнеткам это 1000 круто

  • Супер! Очень полезное видео и вообще классный душевный канал!
    Очень интересно было бы узнать в следующих выпусках, как вы создаете видео? Как изначально решили этим заниматься? Сами занимаетесь монтажом? И т.д.:) Подписалась на вас и жду следующих выпусков:) Спасибо:)

  • Что вы говорите)
    Если рассмотреть молекулярный вес подсолнечного то, можно увидеть что молекула подсолнечного, касторового масла очень большая и она не способна проникнуть в структуру волоса. Для того что бы молекула масла прошла в структуру её надо расщипить химическим путём.
    Так что милые модницы не тратьте время!

  • Хорошое оливкое масло не дешёвое… поэтому покупать его для волос глупо, и оно есть далеко не у каждого. Так не проще ли сразу купить готовую хорошую маску за эти деньги, а то и дешевле. И рас вы рекомендуете эти масла, то почему вы не предостерегаете что масла могут вызвать перхоть…зуд на коже головы, а у некоторых даже алергию, а у кого жирная себорея кожи головы то вообще вредно использовать масла, так же у кого определённая форма выпадения волос то категорически нельзя использовать Масла. По мимо пользы масел оно может и серьёзно навредить☝️ПОЧЕМУ ПО МИМО ПЛЮСОВ ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ О МИНУСАХ???

  • Масла для волос,очень опасная штука. Тогда обязательно нужны регулярные пилинги для кожи головы и волос. Иначе результат со временем станет обратным,безжизненные,лишенные блеска тусклые волосы. Особенно опасно масло для тех у кого жирные волосы.

  • У Вас прямые послушные волосы очень повезло. Пожалуйста, посоветуйте мне масочку для волос или какие-нибудь компоненты. Волосы у меня волнистые, пористые, сухие, склонные к сечению спутанности и ломкости кончиков ( каштановый цвет, т.е. компоненты меняющие цвет не противопоказаны ). Спасибо!

  • всем привет, скажу хороший способ вымыть быстро масло. волосы намочите, нанесите прямо на масло на волосы бальзам для волос и подождите немного, потом дальше смывайте как обычно шампунем, но, уверяю масло смоется наааамного легче и быстрее.☺☺ попробуйте

  • Диана,спасибо�� большое за маску,очень понравилось��волосы очень мягкие и шелковистые.Сделала правда только один раз. И еще девочки не бойтесь ее делать у кого светлые волосы,облепиховое масло смылось очень хорошо без остатков,ничего не покрасилось(у меня как раз светлые волосы)

  • Оля, спасибо большое за интересные советы. очень все круто,интересно смотреть, а главное народными средствами и без всяких реклам. А то какое видео не открой у других одни рекламы разных продуктов, даже смотреть не интересно. У тебя все просто, доступно а главное помогает)). И вообще позитивный добрый человек. Все супер.

  • Полина, длина волос шикарная!!!!! У нас у Первого Карандашика Тани тоже длинные волосы,а у Второго Карандашика Ани Густые волосы, и твои советы очень хороши!!!!!!!!!!!!! И вообще у тебя такой классный канал!!!! Ты прямо пример для подражания, Полина у тебя всегда интересные видео!!!! Сделаем взаимную подписку????