Вопрос: Как раздразнить учителя без последствий?

 

Звонок для учителя? На что имеет право ребенок в классе? Говорим о правах детей в школе

Видео взято с канала: ГТРК Хакасия


 

Училка УСНУЛА на уроке, ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛИ Директора и Учителя в ШКОЛЕ

Видео взято с канала: Dasha Koshkina


 

УЧИТЕЛЯ РАССКАЗЫВАЮТ О ЛУЧШИХ ОПРАВДАНИЯХ УЧЕНИКОВ ЗА ОПОЗДАНИЕ

Видео взято с канала: Петя Лобстерсон


 

«Я не выдержал, встал и ударил ее» избивший учителя подросток рассказал о причине конфликта

Видео взято с канала: Первый канал


 

«КТ» Критическое видео. Учителя против учеников

Видео взято с канала: Серіали України. Прем’єр


 

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ УЧИТЕЛЮ?

Видео взято с канала: marazm


 

8 СПОСОБОВ ПРАНКАНУТЬ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ!

Видео взято с канала: A4


46 комментариев

  • Ролик топ!
    Блин маразм, про телефоны как-то тупо.
    Например: а что тогда делать учителю если ученик все уроки сидит в телефоне, а родителям на него пох. И притом же учитель не имеет права ставить 2?
    Как-то не сходится тогда. Так как ученик можно сказать прогуливать уроки сидя в телефоне, а ему ничего не будет.

  • Я сейчас в 8 классе и у нас были ужасные учителя которые предмета который преподают не знают.На пример географичка которая была моим бывшим воспитателем в садике и которая каким-то хуем попала на должность препода,она по географии нихера не знает ну мы со всем классом отнеслись к этому нормально думая,что:,, Учителей не хватает и школе приходится так выкручиваться «
    Но после нескольких уроков эта маразматичка за то что я её поправил в географическом термине поставила мне два СУКА ЗА ТО ЧТО Я ПОПРАВИЛ ЕЁ

  • Неделю назад у нас был урок русского языка. Русский я люблю, но учительница это просто пиз*ец. Резко она начала на нас орать (без причины). У моего друга болела голова и он не писал, за что училка на него наорала. Русский у нас ведёт директор шкилы. Ещё у нас есть «замечательная» математичка. Цель математички это максимально тебя унизить. Мой одноклассник у доски тихо лопнул жвачку, за что училка поставила ему 2 без объяснений. Ещё в 6-ом классе она занизила оценку моему однокласснику он был отличником по математике, за то, что он неразборчиво писал. Хотя занижать за это оценку можно только в 7-ом классе. У нас вчера в группе нашего класса прошёл опрос: «Кто самый худший учитель», и 9 человек проголосовало за математичку.

  • Уважать учителей который орет на тебя, и обзывает не только тебя, но и родителей, на уроке где мы должны проходить материал мы берём грабли и убираемся на территории школы и потом нам говорят что мы сами на уроках ничего не слушали, ну нахер

  • В любом случаи можно ходить без формы ВДПЧ Статья 19, УК РФ статья 2 я если каким то образом подписано школьный устав то можно Рядом написать отказ также есть время на которое для ученика действует школьный устав

    Школа обиделась из за того что я знаю свои права)

  • когда учительница орёт на класс, и потом говорит: «Вы отняли время от урока, я отниму у вас время на перемене!» и потом 10 минут перемены у нас забирает учитель хотя это звонок ДЛЯ НАС.
    меня это сильно бесит и мне кажется это не честно

  • Озлобленный мальчик, нужно вытаскивать его пока не поздно, нельзя просто махнуть рукой из него может вырасти как маньяк так и хороший хирург допустим, смотря как общество отнесётся к нему, нужно подключить духовенство и психологов и вообще людей заинтересованых и не безразличных.

  • 2:55
    1) в час пик в метро куча людей, это тоже в каком-то смысле пробка
    2а) можно перепутать и сесть в трамвай не того маршрута, тогда ты поедешь не в ту сторону
    2б) иногда трамвай следует в парк; если ты этого не заметишь и сядешь в него, то по пути он повернет не в ту сторону

  • в 7 классе у меня по литературе в четверти был балл 4,0 то есть ну ставится 4 в четверти. но училка поставила мне 3, потому что я ей не принесла читательский дневник с лета, сказала думать надо было раньше))) и ещё она же обзывала меня в 6 классе шlюх0й потому что увидела как я гуляла с каким-то челиком..

  • У нас училка истории сама всегда моет доску и моет тряпку. А сегодня она на нас так орала, что в страшном сне не приснится. Зато, что мы не помыли доску. Вы бы слышали как она орет. Это ужас просто. Ее все из моего класса не навидят потому-что она пстхопадка какая-то

  • А у нас в школе учителя ахерели совсем они позволяют себе выбрасывать наши вещи типо они нам не нужны и вообще-то право на разговор на уроках это за то что мы ходим в это дерьмо закона ну блять взрослые боги(нет).

  • У меня в гимназии в 6 классе была англичанка, которая вечно оскорбляла меня и унижала, а затем позвонила моей маме на работу по поводу моего поведения за то, что я, пока другие дети отвечали (я уже ответила) рисовала в черновике. Но я помнила о том, что у нас по маминой линии династия зНаХаРоК и вЕдЬм, так что я весь шестой класс заклинала эту училку и насылала В.Е.Д.Ь.М.И.Н.У. порчу, так что в этом же году она свалила из гимназии к чертям собачьим.

    В седьмом классе у нас сменилась англичанка, но лучше не стало. Она на наш класс вечно орала, говорила, что мы конченые идиоты и ничего в жизни не добьемся, что мы все говно собачье, а вот Г класс самый лучший, они ее умнички и отличнички, а вот мы, Б класс, идиоты безмозглые, самый худший класс. Она постоянно говорила, что ее IQ 150, что она работает в гимназии с 2001 года, имеет высшую категорию и кучу премий за преподавательскую карьеру. Мою одноклассницу, когда она имя написала на русском, а не на английском (она не объясняла, как записывать ИМЯ В НАЗВАНИИ ВОРДОВСКОГО ФАЙЛА) в документе Word, она обозвал идиоткой и сказала, что у учительницы географии нет мозгов, раз она считает, что эта девочка может участвовать в Олимпиаде по географии, что НУЖНО БРАТЬ ЧЕЛОВЕКА С УРОВНЕМ IQ ВЫШЕ, ЧЕМ 50 (ее настоящий IQ по специальному тесту около 130).

    Я ушла после 9 классов, и вот сейчас учусь в лицее (у нас это тот же университет, менталитет такой же: хочешь, высказывал свое мнение, которое не совпадает с учебником, школьной формы вообще нет никакой только для учеников 10-11 классов, где учат не всю программу, а только по профилям: я, например, филолог). Короче, открыла сайт гимназии и бах! На всех учителей вывесили специальное досье со стажем работы и категорией!!! Я нашла свою англичанку с «высоким IQ» и… что я вижу??? У нее стаж работы 5 лет (откуда с 2001 года?) и вторая категория (откуда взялась высшая?) притом что она единственная с такой категорией. Все учителя со стажем работы более 3 лет имели хотя бы первую, если не высшую категорию, все учителя без категории вообще не имели стажа работы (только из пединститута)!!!

    Вот такая вот история)

  • Я сейчас учусь в средней школе.У нас много учителей. Помню случай произошедший в 5 классе.

    Новая Учительница.Новый предмет(ОДНКНР).Было задание нарисовать школу будущего.Мои одноклассники выполнили и стали рассказывать по очереди.Каждый руководствовался СВОИМ МНЕНИЕМ.Но нашей учительнице было наплевать.Она за твоё мнение могла поставить 3 или даже 2.ЗА СВОЁ МНЕНИЕ.

  • (Следующие высказывания и фразы являются РОФЛОМ и не хотят никого обидеть)
    Тупой школьник: Фээфэфэфэфэфэ!!!! Ты тупiй ютубэр! ШКОЛА ЭТА ГЛАВНАЕ В ЖИЗНЭ!!!!!!!
    marazm: Для кого всё это балаболил!?
    Всё я тупой)))

  • 6:47 Конечно, будет минестерство обращать внимание на то, что какой-то препод тебе оценки занижает. Они зашевелятся только если действительно произойдёт что-то серьёзное, за что всему заведению можно будет всыпать или замять как возможно. Но если твоя Марья Степановна ставит двойки «просто так» и заваливает именно тебя кучей домашки тут что директору ни тем более министерству будет похуй. Скажут что это твои проблемы и ебись с ними как знаешь

  • Это нармально?
    Учитнль вышел прозвенел звонок я начал громко говорить ну как на переменах обычно и тут врывается она и говорит что ты разговариваеш??
    Я в ответ так перемена-же.
    Она звонок для учителя и пишет мне замечание в дневник.

  • Как можно настолько издеваться над учителями? Наши педагоги стараются объяснить и научить ребенка, а они в свою очередь не показывают нормальное поведение которое изменяет мнение о человеке. Я говорю конкретно про случай на уроке химии. Это им повезло что преподаватель сохранял спокойствие над этим всем. Мне очень жаль этих детей которые позволили себе такое поведение с другим человеком, также мне интересно если бы к ним точно также относились. Что бы они делали?????

  • В этом случае я на стороне учителя. Любой, уважающий себя мужчина (учитель), должен за себя постоять. Ученики, в большинстве случаев, хамы, не соблюдают субординацию, невоспитанны. Сидящие в классе ученики все трусы до единого, их хватило только на то, чтобы подленько «подначивать» со своих мест, я назвала бы их всех одним словомдевочки. Теперь подвожу ИТОГ: на этот момент в классе был только один настоящий мужчина учитель.

  • даa  русские и украинцы, читая вашу ерунду приходишь только к одному, некатарие из вас закончили такие  ШКОЛЫ!!! потому что  эти гандоны политики путин и обама, зделали вас врагами и вы здрава не рассуждая,  начили оскарблять самое свитое что есть у каждого народа национальный ЯЗЫК!!!

  • АЛЛО, ЛЮДИ!!! ВЫ ТУТ СОВСЕМ ВСЕ ДЕБИЛЫ?! (Извиняюсь за выражение). У этого мальчика матери нет, он долго считал какую то женщину своей мамой… живёт с Отцом и бабушкой. Ему никто не говорил, о нравственностях, моралях и т. д. Зачем писать что то по типу: «В колонию его!», «Юный тюремщик»… мне лично его адски жалко. Разве у вас не возникают какието человеческие чувства?!

  • Один раз заболела у нас историчка и пришол новый учитель, и так интересно разказывал (я бы с удовольствием ходила к нему на историю) но судьба повернулась ко мне задницей и окозалась что он преподоёт в 7-8-9(10-11) мне 2 с половиной года надо ждать������
    Ещё и этот сраный ВПР��������������

  • видно, как мальчишки, что то нарушенна с психикой показать врачу его надо только врачь должен полечить поцана или в доме с родоками, что то неладное а говорить почему и зачем бестолку лечиться емутнадо.

  • хехехе всё возьму на заметку

    Я учусь в модельной
    Там занятие длиться час и тридцать минут.
    Девочка заходит за 13 минут до конца занятия
    И такая: «там была пробка не большая»
    В итоге оказалось то что она попала в аварию

  • учителя постоянно нарушают закон и безпределят. Например в начальной школе многие учителя бьют детей(в моём классе учитель била). В средних классах учителя унижают, оскорбляют, выгоняют из класса, не впускают в класс(на что прав у них нет), но дело в том что если захочешь противостоять безпределу. Например ученица пришла на урок и забыла учебник/тетрадь/ручку, и учитель начинает её оскорблять(что Я уверен постояяяянно происходило абсолютно во всех классах любой школы, не только у нас), то если ты решишь нажаловаться на такую безмозглую, то она, так же, по закону, начнёт тебя на уроках валить. Ты по закону пожаловался на неё, а она по закону начнёт задавать тебе по 30 вопросов в день, ответ на которые во всей школе никто кроме неё не знает, и вот так по закону начнёт ставить тебе двойки, которые ты можешь избежать только если имеешь столько же знаний сколько и она, та кто училась 30-40 лет, против ребёнка. Либо терпеть безпредел не состоявшийся в жизни женщины.

  • Я опоздала на лекцию по химии, потому что у меня хуевое зрение и я села не на тот автобус. Мне поверили, потому что я никогда не опаздывала т.к слишком пунктуальная и всегда боюсь заходить в аудиторию где все уже сидят, мне лучше придти 20 мин раньше

  • Был случей что ночью чтото упало,
    Я думал что это приведение. а это был батя каторый разбил вазу в пьяном состояние на следуищие утро я заметел что чтото пропало
    А это было 500₽ которые мне батя дал и я понел что он их украо на бухло

  • Ахахахха хаахха ахаха, у меня есть история на эту тему, и оправдывался в ней я.
    Короче, однажды, когда я опоздал в школу, я сказал, что пытался создать гигантскую вспышку на своей поверхности, чтобы выброшенная плазма подлетела на 20 млн км. Мне они не поверили, хотя я говорил правду, я действительно хотел создать такую вспышку! (Кстати, у меня так и не получилось ее создать)

  • Моя русичка больная старуха. Которой уже за 70. Ей на пенсию пора. А она продолжает нас мучить. У неё 1 ошибка 4, 2-три, 3-два. У моего друга, была ситуация была с ней, у его соседа по парте 2 ошибки4, а у него 2 ошибки3.

  • Я бы очень хотел, чтобы кто-нибудь сделал то же самое над его матерью…. Хотя жаль его маму, да и кто их знает, что за мать кторая воспитала такого урода, и мрази те кто смеялся над сей ситуацией, жаль

  • Я: можно в туалет?
    Училка: Нет
    Я: вообще-то в наших провах можно выходить в туалет и мы даже можем вас про это не просить можно выйти.
    Училка: ты ах@@@ что-ли ты тут мне прова качаешь я лучше знаю я старше вас.

  • У меня сложилось ощущение что только я знал свои права когда был школьником, а никто другой не шарит, я всегда когда говорили звонок для учителя или что-то такое просто говорил в чем они не правы, и делал как считал нужным

  • Че за дибилизм? Почему по личному согласию? не х*я подобного. Я сама в этом году школу закончила и мы каждый день дежурили, и ни кто не ныл мол использование дет труда и бла бла бла (кроме субботы так как в субботу не учились. )

  • Один раз было такое что нас задержали после звонка (как всегда…), но это обычно было минут на 5,а тут нас задержали на ВЧЮ ПЕРЕМЕНУ, мы рассказали классно у руководителю, она пошла спрашивать об этом, но ей эта училка сказала что мы ничего не выучили и поэтому мы САМИ ЗАХОТЕЛИ ПОРЕШАТЬ ЕЩЁ (была новая тема и учить это мы должны были дома)

  • Нашим учителям фиолетово на эти правила и законы.
    Один раз я сказала учителю,что он неправ(насчёт того,что отбирать личные вещи,якобы,можно),так на меня наорали,мол,»противоречить учителям нельзя,я тебя к директору отправлю,перед ним и высказывай свои правила».

  • это прикольно что существуют злые учителя, и т д. но вот мой вопрос а если учителя злые из-за того что весь класс не работает на его уроках? какое у вас всех к такому отношение? просто кричит не на одного человека, а на класс

  • Уважение к учителям?
    Я конечно всё понимаю, но если учителя даже мнение не уважают учеников, то о каком уважение идёт речь? Особенно когда тебе говорить «Ты можешь особенный, чтобы мнение своё иметь? «.

  • Влад пожалуйста я хочу с тобой познакомиться и меня зовут Женя вот эта фотка это мой папа ну я тебя очень хочу увидеть я живу в Дубае пожалуйста я умоляю тебя чтобы ты пришел потому что ну просто у меня нет больше никаких друзей я вот смотрю твои ролики и вот думаю почему бы Влад а четыре не мог бы прийти ко мне спасибо

  • Кароч, у меня учитель по математике, абсолютно не умеет преподавать. Ему ещё 20 лет нету, а он ведёт как будто он самый главный. И почти всё что ты сказал то он и делает.
    P.S. Зато можно сделать домашку на от**ись, и он ничего не скажет.

  • Какое блин уважение учителю если он на тебя орет и угрожает даже если ты ничего не делал????? У меня в пятницу есть урок ОБЖ он последний ( 6 класс ) и там учительница постоянно на нас орет без причины иногда обзывает и затыкает рот, и без причины всех пересаживает, и одноклассница забыла тетрадь и говорит это » учителю » а она в ответ кричит кто она такая чтобы с ней так разговаривать и что это её проблемы. При том если ты ей не понравился она ставит тебе 2 за поведение и знание и я дежурю в пятницу вот ей все что я делаю ей не нравится и она постоянно мной командует и я просто перестала дежурить и она говорит что будет мне 2 ставить когда я не дежурю ну и пусть ставит мне пофиг!!!!!!!!

  • У нас была такая история
    Я учусь в кадетской школе поэтому надо было заплатить за пагоны
    Мы их сами купили
    Потом эта мымра училка сказала сдавай бабло
    Я Такой с хуяли
    Он с того бы
    Потом она ещё оценки занижала
    Потом мы на не пожаловались и всё

  • в 4 классе у нас была впринципе хорошая учительница. К нас в классе было 2 отличника-я и ещё один пацан. Один раз она нас позвала и спросила на какие олимпиады мы пойдём русский или матеша. Мы сказали что не хотим участвовать в олимпиаде. Она сказала что занизит нам оценки. 5 класс училка по немецкому заставляет ходит летом на занятия для подготовки к олимпиаде. 6 класс сегодня-училка по матеше начала составлять список участвующих в олимпиаде. Внесла меня, я говорю что не хочу-она говорит «да что там всегото написать олимпиаду» Я ненавижу олимпиаду по матеше. Так она записала всех кто норм учится.

  • А у нас вообще учитиля полные преступники! говорят что я щас 2 за поведения в журнал поставлю высказывают ученика при всём классе.А когда перемена говорят что дописываем и идём на перемену если не успели.На уроке В туалет не разрешают выходить даже воду попить нельзя

  • Это мое мнение: извиняюсь за ошибки!
    1) учитель не имеет право тебя унижать да. Но существуют нормальные учителя которые нормально относятся к ученикам и ошибкам. У нас есть учительница русского языка и литературы, диктант если весь класс плохо здал она не ставит всем плохой оценки за это я ее уважаю и когда Подшучевает в меру.
    Когда перепутал слова и получилась смешно ну и что улыбнулась сек 10 и все это не плохо эт нормально

  • ну а что если директор лучше купит само выдвижные ворота которые открываются сопомощию кнопки на брелке для своего удобства естественно в школу чем он купить в столовую стулья или скамейки которые стоят от силы 20 тыс. Я уже 6 год учусь в этой школе и все 6 лет ем стоя. Кстати школа №55. Сори за ошибки.

  • У меня на уроке было 2 в 1 на географии пацан посмотрел время (в начале урока чтоб сказать сколько мы времени потеряли) и Оно начало на него орать то что у него телефон, а затем мы писали самостоялку а по сколько у нас классе доска не в середине а на правой стене парты стоят боком и получается я сижу прямо перед ней и она из всех 5 человек прикаповалась именно ко мне. Я не знаю толи у нее забомбило на прошлом уроке толи она ненавидит нас (на прошлом уроке не кого не трогала)

  • С одной стороны охуевшие ученики и их родители, которым плевать на других и которые мешают другим и срывают уроки, а с другой ебанутые учителя, которые терроризируют учеников и стоит только слово сказать начинают орать и занижать оценки…