Вопрос: Как выжить из дома летучую мышь?

 

У меня в доме поселились летучие мыши

Видео взято с канала: В поиске…


 

Как из дома выгнать летучую мышь? Может ракетки принести?)))

Видео взято с канала: Жизнь на юге России. Маша Цветочек


 

Что делать если в дом залетела летучая мышь?

Видео взято с канала: Антон Саблев


 

Летучая мышь в доме. Как поймать.

Видео взято с канала: prof_remont


 

К нам в квартиру залетела летучая мышь

Видео взято с канала: Никита Бобровский


 

Нужно ли бояться летучих мышей?!!!

Видео взято с канала: Телеканал АТН


 

Летучие мыши в квартире

Видео взято с канала: Студия 41


17 комментариев

  • Ребяяят, умоляю, относитесь к этому серьезно. Содержать летучую мышь — очень тяжёлое и затратное удовольствие, без которого она умрет. Я вижу, в комментариях тут собрались люди, которые вообще в мышах ничего не понимают, но хотят только потому что «уй мимими какая хорошая!» Ага, хорошая, пока не погибнет от неверных условий содержания. Дети, поймите уже, что животное — не игрушка.

  • Соседство с летучими мышами ещё то удовольствие. Питаются насекомыми это плюс, но вонь от них и распространение различных болезней минус. Реально смогли выгнать из чердака в доме с помощью прибора немецкого, для отпугивания куниц. Улетели в первую ночь работы прибора все взрослые особи, маленькие мыши вылезли днём сами тоже, перенесли их в лес на дерево. Вот ссылка на сайт https://e-pard.com/gcatalog/order/id25669297365

  • долбанутые моральные уроды. маленькие семиграмовые белополосые нетопыри, которые едят фрукты и насекомых перепугали до усырачки двух взрослых амбалин. Это просто пипец!!! не верю я им что они выпустили их в лес. это так -отговорка, когда услышали что грозит уголовная ответственность. Да еще и журналисты психически неуравновешенные и нагнетают. Тьма средневековья, а не люди!
    У меня живет спасенышь такой же малявка со сломаным крылом, нашла ночью на дороге. Ест мучных червей, пьет воду с медом со шприца, восстанавливается и готовится к спячке. Крайне чистоплотное и ручное существо. Ни разу не укусил, сплошное удовольствие от общения с ним. И как можно к такому чуду относится с ужасом? �� Это человек в живой природе плохая примета, это людей надо бояться!

  • У моей бабушки на чердаке живут 3 здоровых мышищи. Я хотел их прогнать но они прогнали меня. Я хотел с ними дружить и стал подкармливать летучих гостей. Ну теперь я их больше не боюсь да и они меня не пугают.

  • Нам тоже сегодня ночью залетела и тоже кошка на неё набросилась, я слышал странный писк, бьющий по мозгам и проснулся. Я вообще сначало не понял кто это был. Разбудил маму, мы её завернули в тюль(она была за шторками) отрыли окно, прям через тюль и выкинули её на улицу. Она улетела. Причём тоже было около 2-ух часов ночи. Незнаю как она попала к нам, мы живём на 10-ом этаже.

  • у нас только что летучая мышь в окно з улетела, я значит тут видосики на ютубчике смотрю, и слышу какой-то грохот и звук как-_будто кошка там ш снится, ну лан думаю обычное явление с моей кошкой, но потом слышу шипение и писк, захожу на кухню а там кошка бегает и мышь летучая сидит, ну мы её в окно выгнали мышь эту и всё

  • если честно в этой ситуации мне больше всего жалко летучих мышей потому что было холодно там допустим что ты там не понравилось наступил рассвет и они просто улеглись поспать не так надо блин вытворять просто такие животные как и все просто летучие мыши они как бы не сосут Кровь они едят фрукты И к тому же вы даже не знаете заражение бешенством или нет Да можно было бы сходить проверить заряжена они или нет но не сразу же в банке бедных закрывать

  • В наш дом вчера залетела летучая мышь мы не знаем какое время оно залетела но в ночью мы не могли выразить и спали закрили двери но летучая мышь пошла в комнату сестры и бабушка ево закрыла мы думаем что делать

  • К нам тоже залетела летучая мышь. Это реально круто и страшно. Моя сестрёнка очень сильно испугалась. И ксатати она залетела к нам сегодня в 22:10. Ставь лайк чтобы у тебя не было таких случаев! ������

  • Как мышь оказалась у меня в спальне, если внешняя рама балкона была почти закрыта?? Т.е, она на залетела, а залезла, пропихнулась… Ночью я ее услышала за шторой. Визжала на на весь подъезд. Муж выгнал ее на балкон, сейчас она там где то прячется…где не видно. У меня истерика. Как выгонять дальше, не знаю, или сдохнет там ещё… Такое было уже лет 10 назад. 7 этаж 9-ти этажки.

  • Как же меня бесят комментарии по типу
    Вы что совсем! Я лучше бы накормила, и напоила!
    Ага, оставьте себе! Я знаю что летучих мышей убивать нельзя, ну так выпустите на волю! Она без вашей помощи справится! Мамочки нашлись!

  • Пацани, ви смішні. У мене літом на балкон між двох дверей вечером сховалася теж литюча миша і пищала, дивився кіно і думав, що за хрень пищить, чи дінаміки накрились. Знайшов мишу, взяв маленьке полотенце і викинув її на двір. З виду конешно не красавіца, так вона потвора знову через хвилин п’ять прилетіла, і знову між дверей сховалася, видать кіноманка. Не бійтеся мишей, головне щоб не вкусила, а то мало чого вони переносять. Гарний ремонт. Респект.

  • охуеть летучие мыши, как страшно
    Видно, что люди далеки от живой природы
    Я бы прыгал от радости, если хотя бы одна залетела
    Единственный раз, когда я видел летучую мышь в неволе это на море, когда шёл поздно ночью по улице, она пролетала мимо меня

  • Уроды моральные,они же кровь не пьют,не кусаются,а шуму подняли как будто у них маньяк в доме.В банке держать,у раковины холодной и сырой,вы ещё потом себя людьми и жертвами называете? Вам даже расстрел не поможет,правильно говорят,люди хуже любого животного.

  • Ночью в окно влетела летучая мышка (малюсенькая такая)))), я хотела включить свет, так у нас свет вырубили. Взяла фонарик, кот старшенький Нафаня проснулся, оценил ситуацию и вышел в другую комнату))) (ни царское это дело). Младшенький Димка (кот) начал лапкой осторожно выманивать из угла. Оно бедненькое само в шоке было. Я спокойная как железобетон (на удивление) думала как «освободить» бедняжку. Спокойненько взяла банку, накрыла манюню, горлышко закрыла крышкой с выпустила в окно)))))

  • Да эти людишки половину мышей убили, просто всё не говорят….. не кусаются они, не заразные, просто черные. Я обожаю крыс,мышей. Оч умные, хотя и доставляют кучу неудобств.
    С летучками надо компромисс найти. Вечером залетелавыпусти, утромспать уложи, а вечером выпусти

  • аж боялась смотреть, думала опять мышей кто-то гнобит, а Вы молодец )) Вам пожалуй можно даже не советовать подбирать детей и передавать их волонтерам, у Вас там можно мамке подложить его, а это лучший из вариантов ) чаще бывает, что неизвестно где колония и куда малыша пихнуть, тогда выкармливаем сами) если кто будет искать информацию и найдет Ваше видео, напишу на всякий случай, можно связаться даже хотя бы с московским зоопарком и они уже подскажут ближайшего к Вам волонтера, который поможет и малышу, и попавшему в беду истощенному подростку, и поломанной взрослой мышке ) давайте им помогать, без них мы всего за пару месяцев или максимум пару лет не сможем выходить на улицы без москитных сеток на все тело.