Вопрос: Как укрепить шатающиеся зубы?

 

Как лечить шатающиеся зубы народными средствами?

Видео взято с канала: Интересные факты


 

Как укрепить зубы в домашних условиях?

Видео взято с канала: dento video


 

Как укрепить шатающиеся зубы

Видео взято с канала: Елена Солнечная


 

Шатается зуб. Что делать

Видео взято с канала: Дмитрий Берзин


 

Лечение качающихся зубов народными средствами

Видео взято с канала: dento video


 

Уменьшение подвижности зубов

Видео взято с канала: Новая медицина


 

Почему качаются зубы и что делать?

Видео взято с канала: Клиника Венеция | Стоматология


5 комментариев

  • Что бы вылечить зуб себестоимость копеечная.по материалам выходит рублей 200-300..и работы на 15 мин…но накручивают до 1000,,%…и выходит что бы вылечить зуб..в среднем надо отдать 2000-3000р..а то и выше.. Вот это я понимаю бизнес..Знают что человек ни куда не денется и выложит деньги что бы не мучаться

  • Я взял не подходящую большую выравнивающую пластинку и у меня поменялось произношение звука р и из-за влияния произношения на интелект он у меня понизился, а также ухудшылась память и образное мышление. Пожалуйста подскажыте как мне обойтись и решыть эту проблему?

  • Подскажыте будьте добры. Как мне быть если из-за подвывиха и в последствии шата верхнего центрального зуба (единицы) у меня выдоизменилось произношение звука р и стало менее выражены из-за чего у меня нарушылся уровень интелекта, мышления и памяти. Потому что речь и мысли обрабатываются в разных зонах мозга.

  • Все эти рассказы имеют место только потому, что стоматология очень дорогое удовольствие. Ничего здесь уникального или сверхъестественного в информации нет! Если взять и поставить на поток дешевые виниры или коронки, например, за сто рублей и бесплатной установкой в обычной стоматологической поликлинике, то и говорить было бы не о чем. Люди бы наплевали на эти симптомы, пошли и поставили виниры или коронки. А пока стоматология мало доступное удовольствие стоматологи будут сидеть и рассказывать об этих банальных вещах, а обычные люди слушать эту никчёмную информацию.