Вопрос: Как удалить книги с Kindle?

 

Pocket Book Touch электронная книга. Инструкция от Леньфильм

Видео взято с канала: Video-sovety


 

Kонвертиране на електронни книги с Калибър (Calibre) Прехвърляне към вашата електронна книга

Видео взято с канала: Научен Обзор


 

Як безкоштовно відключити рекламу на Kindle | Как бесплатно отключить рекламу на Kindle

Видео взято с канала: Sviatoslav Parashchak


 

Как отформатировать книгу под Kindle в Word | Книжный бизнес на Амазоне Вячеслав Гетьман Amazon

Видео взято с канала: Planeta 108


 

How to REMOVE or DELETE Kindle Ebooks from Kindle Cloud/Kindle PaperWhite device?

Видео взято с канала: Vicky’s Blog


8 комментариев

  • Смятам да си закупя kindle paperwhite или само kindle от Технополис или магазин за техника Зора. От този клип разбрах, че на този kindle мога да си свалям книги във формат MOBI от безплатната програма calibre. Това, което разбрах, вярно ли е?

  • Doing it this way works if you know you’re never going to want to read a book again. If you decided down the line that you did want to read that book, you’d need to buy it again. It may be free the first time, but the next it may not. Amazon have told me this way of deleting removes ALL knowledge of any purchase you originally made.
    Please be careful not to delete a book you may want in the future.

  • Получается, когда я редактирую текст для киндел читалки, когда я загружаю свой текстовой файл на амазон, он всегда должен быть Gerigia и всегда 14? то есть все книги на амазон в этом шрифте и с этим размером?

  • Подскажите а кто нибудь загружал на амазон фентезийный рассказ? Есть опыт продаж? На ютубе нет видео о популярности и кейсах разных жанров. Все делают не художку. Но я пишу сам и перевожу. Мне душевно не хочется заниматься созданием не своих собственных фентезийных интеллектуальныэ трудов. Насколько мой путь оправдан в плане личного бренда и монетизации если предположить что я делаю середнячковые истории в среднем по рынку скажем на три из пяти по попаданию в нравы англ читателей

  • Зразок листа/Образец письма:

    «Hi, Amazon. I live in Ukraine and I’ve bought my Kindle in Ukraine. As I live outside from United States, I can’t turn off Special Offers (because, i can’t pay from Ukraine). Can you help me with this issue? Is it possible to turn off Special Offers without paying?»

  • Спасибо. Всё работает!

    Единственное не соответствие с видео, у меня не работала возможность отправить письмо через e-mail.
    Я воспользовался чатом.

    Точно также, копируете текст под видео. Отвечаете на пару примитивных вопросов, в духе «вы точно хотите это сделать?», и Готово.
    Чтоб не ждать лишние 5-10 минут на ответ вашего e-mail, пользуйтесь чатом 😉

  • Приобрела книгу. Внутри уже 494 книги скачаны. Кто просил, для чего? Наглость! Заплати деньги и получи то, что мы тебе закачали. Вся русская классика (ничего против классики русской не имею, но она была мною прочитана ещё в школе). Вы книгу создавали, чтобы туда качать?! Люди покупают для того, чтобы читать то, что им интересно, а не то, что вы им навязываете. Совдеп������