Вопрос: Как стареть с достоинством?

 

Торсунов О.Г. Чувство собственного достоинства

Видео взято с канала: Торсунов Олег Геннадьевич


 

Торсунов О.Г. Как победить старение

Видео взято с канала: Торсунов Олег Геннадьевич


 

Как судьба влияет на чувство собственного достоинства Торсунов О.Г. 22.12.2019 Краснодар

Видео взято с канала: Торсунов Олег Геннадьевич


 

Торсунов О.Г. Трансформация чувства собственного достоинства

Видео взято с канала: Торсунов Олег Геннадьевич


 

Торсунов О.Г. Внутреннее достоинство

Видео взято с канала: Торсунов Олег Геннадьевич


 

Как стареть красиво? Посмотри, если тебе есть 30!

Видео взято с канала: Жизнь после 50!


 

Как стареть с достоинством

Видео взято с канала: SaKa Channel


6 комментариев

  • Прекрасные советы! У меня плохое здоровье, но я старалась справиться со своими болезнями и всегда надеялась на лучшее. Прошла через паралич, уже почти 40 лет живу на таблетках, разменяла 8й десяток, каждый день как подарок Жизни. ЖИВУ!!!!!

  • Если мы в чём-то несогласны со своими детьми, это то, что я не приняла в своей судьбе, не исправила, теперь я это вижу со стороны… надо принять! Как это точно сказано!❤️ и только с любовью это можно исправить��

  • Это только в России такой психоз вокруг возраста.Как эпидемия государства.Советы-кому больше 30ти������.Что одеть,когда тебе 45+,как накраситься и еще миллионы пунктов.Да совет один-будьте счастливы и не думайте о цифрах!!!

  • Космическая логика.если возьмёте больше чем вам положено,потеряете потом все и неважно в каком отношении.смерть близких,разорение,болезнь……почему выигрывшие крупные суммы в лото или казино не пошли людям на пользу?потому что взяли то,что им не положено.они растратили деньги и остались ни с чем.сверху не заслужили,и здесь тоже.если требуют не то что я написала или больше чем положено,в конечном счёте потеряют.не пойдет на пользу.

  • Если правитель отбирает 63% доходов ежемесячно о каком мире может идти речь? Тем более если отобранные ресурсы разворовываются на дорогие яхты и коттеджи для отдельных должностных лиц,а у работающего человека нет шансов выбраться из нищеты?

  • Никак не победишь старение тела. Тело это биологическое создание и как любое биологическое создание оно появляется на свет и умирает. Старение неизбежно. Вопрос не в том как победить старение, это невозможно. А вопрос в том как прожить красиво и счастливо.