Вопрос: Как установить Твиттер на ваш телефон?

 

Связь с Windows на Samsung Galaxy — как настроить и использовать

Видео взято с канала: КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ


 

твиттер регистрация на русском бесплатно вход мобильная версия

Видео взято с канала: Up to day


 

Обзор приложения «Ваш телефон» от Microsoft на Windows 10

Видео взято с канала: Surface Pro


 

Как установить Твиттер на андроид

Видео взято с канала: Компьютерные курсы Евгения Юртаева


 

Как зарегистрироваться в Твиттере (без номера телефона)

Видео взято с канала: SmartConnect


 

Регистрация Твиттер на Русском языке – Войти в соцсеть за 2 минуты!

Видео взято с канала: SocBook SMM


 

Ваш Телефон Виндовс 10 Соединение Android, iPhone с Компьютером | Your Phone Windows 10 App

Видео взято с канала: Виктор Фельк IT


5 комментариев

  • Уже два дня в приложении на телефоне идет загрузка, мол проверка компьютера, мы выполняем еще одну проверку на компьютере, прежде чем запросить финальное разрешение. Это нормально? Сколько в среднем должна длиться эта проверка?

  • Спасибо за обзор. Хожу с айфоном, думал, там функциональность урезанная. А оказывается и на андроиде не лучше. Нужны общий буфер обмена и передача файлов на компьютер. Без этого толку нет в этой функции.

  • Пользовался один день, после перезегрузки во время звонка вместо гудков и голоса начали издаваться ужасные звуки, перезагрузка и повторное подключение к блютус ситуацию не исправило. Удалил. Очень сырое приложение.

  • Ответьте пожалуйста. Это приложение обязательно использовать в телефоне Самсунг A705? Я не могу понять каким образом оно появилось у меня на смартфоне. Или же оно всегда было, но я не замечала? Я не пользуюсь стационарным компьютером,хотя он у меня есть. Мне не удобно и не нравится сидеть у ПК, поэтому он отключён от интернета но роутер работает для wifi, хотя у меня есть и мобильный интернет на 50ГБ. Короче я запуталась и не могу сделать умозаключение, что нужно предпринять чтобы всё стало на свои места…спасибо

  • Подскажи лучше как от него избавиться. Ни каких соединений с телефоном я не делал и это приложение не активировал, но оно само без разрешения соединяется с инетом. Блокирую через брандмауэр, но через время обнаруживаю, что приложение вновь имеет доступ к инету. И удалить его не просто со следующим обновлением Виндовса он появляется и всё начинается заново.