Вопрос: Как преодолеть свои чувства к парню, которому вы не нравитесь?

 

Сатья • Как просить мужчину о поддержке. Пермь, зима 2018

Видео взято с канала: Сатья дас • Официальный канал


 

Сатья • Как влюбить в себя мужчину. Волгоград, декабрь 2018

Видео взято с канала: Сатья дас • Официальный канал


 

На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 08.08.2020

Видео взято с канала: Красный квадрат


 

Юнгианская песочная терапия в работе с психосоматическими заболеваниями

Видео взято с канала: Институт Иматон


 

Признаться в любви и остаться приличной. Как намекнуть парню на чувства?

Видео взято с канала: Михаил Венедиктов


26 комментариев

  • Михаил, подскажи, пожалуйста, как поступить. Постараюсь кратко. Недавно общалась с парнем. Он отвечал взаимностью, хорошо болтали, но ему нужно было уехать. Много болтали о музыке/кино, даже решили обменяться треками/фильмами. Он сам подходил и прочее. Перед отъездом индивид сам ничего не просил, но меня угораздило наступить на старые грабли и самой инициировать добавление в друзья под совершенно глупым предлогом скидывания музыки. Он не был против, добавил, аудио скинула при нем же.В итоге, субъект уехал. Сообщение висит непрочитанным три дня. Во все эти занят/некогда не верю
    Да и вообще, если учесть рекомендации твои и многих других психологов, то если мужчина интресуется, то не будет держать в дальнем ящике сообщение от девушки. У меня сложилось мнение, что вторглась будто в чужое пространство. Жутко неприятно и неудобно. Скорее всего, человек просто из вежливости добавил, не сумев послать или просто вовремя не сориентировался, не придумал как грамотно отказать. Осложняется все тем, что в след.году он может приехать по работе. Встреча возможна. Что делать? Какой интервал временной соблюсти, чтобы удалить и не выглядеть истеричкой? Так как терзает чувство дискомфорта. И как вести себя, если еще раз встречу? Еще раз тысяча извинений(

    Просто как не «уронить лицо» после такой инициативы, анархии и вопиющего безобразия?)))

  • Дорогая Раиса Ивановна! Крепитесь, держитесь! Конечно, боль от вашей потери никогда не пройдёт. Она притупится слегка и будет не такой острой, но для этого должны пройти годы. А пока, не бросайте работу, будьте заняты, принимайте родных и друзей, уставайте, пусть ваша голова будет постоянно занята делами, проблемами. Занимайтесь дачей, рисуйте, пойте, в общем, что-то делайте. Физическая активность-лучшее средство от депрессии. И не забывайте, что мы-ваши благодарные зрители, ждём новых ролей. Будьте здоровы! Удачных вам ролей, востребованности, бодрости духа!

  • Такие лекции нужно в школы и институты внедрить!! Ато забивают там мозги всяким, а после получения диломов как жить так никто и не научил, ходим потом неграмотные и годы летят на исправления ошибок. Браво Михаил!!!

  • И так, девушки, как вы считаете, стоит ли подождать действия со стороны парня или же в том, чтобы первой показать свои чувства (разогреть парня) нет ничего страшного? Мне интересно услышать ваше мнение, а вдруг никто не согласен с тем, что я рассказал в видео)

  • В марте этого года была на тренинге в «Иматон» у Евгении Мищенко. Потрясающий преподаватель. Работали в песочницах. Группа 14 человек. И было удивительно наблюдать как Евгения на раз-два вскрывала проблему каждого участника.

  • Я признавалась парням,что они мне симпатичны,нравятся,потому что мне казалось,что я им симпатична,и хотела уже знать так ли это или я ошибаюсь,как оказывалось,я нравилась этим парням,но они не готовы были к отношениям,не определились с выбором,мне было неприятно.Я прекращала с ними общение,потому,что дружбы с ними быть не могло после этого.И честно вам скажу,больше признаваться мне не хочется,потому что,как бы мне не казалось,что я ему нравлюсь,если бы это действительно,было так он точно предпринял бы усилия сам.Я в этом убедилась.

  • Спасибо большое что хоть немного порадовали моей любимой актрисе настроение хотя ей очень тяжело Раиса Ивановна желаю Вам здоровья и ещё очень много хороших ролей чтобы мы почаще видели Вас а сыночку вашему Царствие Небесное пусть земля ему будет пухом

  • Наташа!!!Вернитесь и по совести сделайте всё достойно,так действительно нельзя!!!Согласна со всеми,кто недоволен,как вы отнеслись к такой прекрасной актрисе!!!Ваша помощь была нищенской подачкой!!!������

  • Вот интересно, говорит, что надо изначально видеть и понимать, за кого выходишь замуж. А, если после 15 лет брака женщина хочет изменить жизнь к лучшему, видит варианты, делает всё что в её силах и говорит мужчине, что может сделать он. А он не хочет ничего менять. Не хочет ничему учиться, не хочет развиваться и мешает развиваться жене. Как быть? Чувства есть, проходят постоянно разговоры, даже скандалы. Но, как два глухих, не понимают друг друга. И при этом мужчина угрожает, что, если женщина будет что-то менять в своей жизни, он применит физическую силу.

  • Почему все ремонты делают всем и так богатым и состоятельным!? А почему бы не делать достойным и нуждающимся, тем, которые честно трудятся и заслужили это. Помню как то делали ремонт Орбакайте. Ну вообще!!!! Сколько ветеранов войны! И других именно достойных! ��‍♂️

  • Конечно Зайцев для страны потрудился!! Уважение!!
    Но такой дорогой ремонт для него!!??
    А слабо,ему самому подарить ремонт например ветерану войны или какому нибудь изобретателю,спортсмену? Или шахтеру?

  • Благодарю Вас за ваши лекции!!! Вы помогли мне разобраться в самой себе и в моей жизни!!! Наконец расставила все точки в моей ситуации,Спасибо вам огромное за ваши лекции,наконец моя самооценка пришла в норму!

  • Ну что Вы все благоговеете перед Познером, Дутем и еще кем-то…Один противный подлюка, несмотря на интеллект, другой плохообразованый и плохо же воспитанный маЛчик. Вот Вы-по-настоящему ценный мужчина. Мужественный, духовный и добрый. Прекрасный сплав лучших качеств.

  • Мне кажется, Сатья очень много работает над собой.Повышается качество лекций. Бывают и маты и обзывания женщин и наезды, но почему-то за всем этим я чувствую истинную доброту и чистоту духовного учителя. Потому и слушаю часами.Даже хорошо, что проявляет мужскую агрессию. Если б он был как Торсунов, я б ему не поверила.

  • С плохим настроением набираю в гугл запрос:»Кто такие влюбленные мужчины». Мне выдается статья. Читаю с «земляничным лицом». Понимаю, что влюбленность у моего парня давно прошла. Да и длилась месяц от силы. Странно. Далее натыкаюсь на статью: «10 способов чтобы девушка за тобой бегала». Читаю, проникаю в мужские мозги, открывается мне страшная тайна ИГНОР! Думаю, черт, какие же жестокие парни, как так можно вообще с влюбленной девушкой поступать, это же в аду тебе, сука,(собака женского пола) гореть!!! Так, далее. «А какие есть советы женщинам, чтобы за ними бегали мужчины, а не наоборот?». Слушаю какую-то ярко накрашенную женщину: «Снизьте хватку! Помните, вселенная изобильна и что вы классная девушка!». В принципе, все верно, говорит, думаю. Далее:»Еще один способ, чтобы за вами бегал мужчина это (какая-то там эзотерическая практика,будь она не ладна!!!) Покупайте мою книгу, даю вам скидочку. Только 3 дня!» Тут я расстраиваюсь окончательно… Боже, эзотерическая практика, чтобы за тобой бегал мужчина?? Самовнушение работает, да, но какой же это бред! еще и книгу распиарила…. Натыкаюсь на видео:»Сатья • Как влюбить в себя мужчину. Волгоград, декабрь 2018″.. 2 часа??? Я никогда так долго не смотрю на ютюбе ролики. Даю шанс. И, о, Боже! Я вдоволь посмеялась, как над собой, так над типичными мужчинами, так и над тем, как артистично Вы преподносите информацию; все эти истины так доходчиво донесли, причем те, которые ты уже где-то слышала, где-то видела, но мало применяла. Хочется этому верить, так как это сказал мужчина, мужчина с чувством юмора, сильный мужчина. Но потом вспоминаешь его же фразу: «Не верьте словам мужчины. Они не представляют никакой ценности. Верьте действиям.» И впадаешь в коллапс.))) шутка. (Дай Вам бог, но даже если и не он, то Жизнь, Судьба… не знаю, чтобы Вы еще как минимум 3 юбилея с женой справили!)) Не знаю, поможет / не поможет мне все это, но настроение поднялось. Спасибо!

  • И я узнаю себя во всех пунктах, очень нравиться манера подачи информации, вроде смеёшься над собой и критику воспринимаеш объективно. Спасибо огромное!!!! Есть ещё куда расти!!! Я как первокурсница в мои то 44 года ����!!!

  • Про гениев и миллионеров перегнули, и женщин и мужчин достаточно влиятельных и талантливых от Бога, как говорится. А почему мужчин больше, ну во первых, женщина и дети неразделимы, и женщина большую часть себя отдает семье. Женщина действует внутри. И соединяя себя с мужчиной, создавая семью, на корню рубит самореализацию вне. Мужчина же напротив в семье не работает, а отдыхает, реализуя себя вне достаточно свободно и масштабно. Почти у всех «гениальных» женщин, а таких достаточно, не поленитесь, изучите вопрос, судьба достаточно тяжелая, и личная жизнь пустая.

  • Значит надо выстраивать правильные и удобные для женщины отношения с самого начала. Поймала себя на мысли что Борис Литвак говоря об отношениях говорит в принципе тоже самое: у него два правила: Очень критично относится к тем мужчинам, кандидатам в начале знакомства и отбора. Отсеивать все не подходящие варианты. А вот если ты уже выбрала его, то надо быть гибкой и договариваться с ним. Разговаривать и обсуждать все беспокоящие моменты.

  • В общем девочки лёгкий флирт. Чтобы мужчина почувствовал радость и восторг достижение вас и вашу ценность определяется его вложениями в вас. Что бы он не получал голую женщину, а сам раздел вас. Тогда восторга от обладания и секса с вами будем гораздо больше.

  • Противоречия.В одной лекции говорит что женчины совершенны,но главный недостаток что любят мужчину до его появляения по причине этого совершают ошибки при выборе мужа.Второй момент это СКОРОСТЬ вступления в серьезную фазу.А в этой лекции он говорит что если мужчина козел,значит его жена коза.Я не вижу логики в его позиции.а значит нет и позиции.Так,можно для начинающих послушать)))Но при этом глубоко не копать.Лично я осталась при своем мнении и лектор подтвердил правоту моего видения.Я была замужем (я активна)за пассивами,но даже любой пассив имеет алогичность и агрессию.(лектор в этой лекции ее проявлял в виде подавления реакций аппоненток.)Мужчина это ЖИВОТНОЕ которое дает не столько чувство защиты сколько опасности.Основная политика цивилизованного общества это любыми путями навязать женчине животное котрая бы удовлетворяла его потребности,тем самым угнетая его агрессию.Последнее время наблюдается коллапс в виду полного деградирования самцов.Возрастает кол-во убийств и изнасилований в виду не пристроенности самцов.Лектор старается вывести отношения на какой то вкусный уровень.Но сколько на коровью лепешку сахара не сыпь…

  • Я очень рада что узнала про лекции Сатьи. И чем больше я слушаю, тем больше вижу подмену понятий в обществе: «гражданский муж», «мой молодой человек» и тд. Даже любовница, любовник звучит не так уж и плохо, как слова. А если назвать все своими именами, то сразу понимаешь в каких ты отношениях и кто рядом с тобой. Спасибо Сатья что называете все своими именами, с каждой лекцией в голове происходит трансформация, начинаешь больше ощущать и понимать себя, свою природу и соответственно больше понимать противоположный пол, их потребности и их природу. Мне кажется что семья построенная по принципу уважения природы каждого будет счастливой. Я смотрела на всех своих замужних подруг, вспоминала свой брак и больше не хотела замуж, но теперь я вижу и свои ошибки и пришло понимание что одной «любовью» нельзя построить дом на болоте, нужно сначала выйти самой из этого болота и найти человека с похожим мировоззрением. У меня был официальный, законный брак и муж, но опять же если назвать все своими именами, посмотреть на действия этого мужчины, то получается что и не муж вовсе был…И замуж я вышла поторопившись и не были выстроены нормальные отношения до свадьбы. Желаю всем счастья и гармонии в семье и уверена что все кто слушает лекции Сатьи уже продвинутые личности, которые не сидят плачут и ноют о своей несчастной жизни, а стараются искать выход и ищут свой путь к счастью. А кто ищет тот всегда найдёт.

  • Сатья доносит такие простые и гениальные вещи. Спасает семьи и жизни. Популярность его лекций набирает потрясающие обороты до такой степени, что против него страшненькие задротики смешную антирекламу пытаются организовать, а то им и так никто не даёт, а тут даже мечтать не реально.

  • 24:54, поэтому, женщины, девушки, тетеньки, женатики никогда никогда не уйдут из семьи и не бросят вложено дохуя. А с инвестициями мужик никогда не расстанется, даже если его писюн будет набатом бить в башку и в ноги которые будут тащить его к любовнице типа навсегда!!!!������������ Прийти набат успокоить это он могЕт!!!!! Очень слушайте Сатью, особенно между строк его лекций!!!!!!

  • 5:40 Сатья так вдавайте новый материал на лекциях.посему вы переиначили вопрос, на влиться а унитазе, это уже хамство, вас нервируют люди меня кстати тоже, нужно себя перевоспитывать, это я и себе, т.к.оба вид нашей деятельности связанные с общением, так что деваться некуда

  • Так смеялась когда речь о подарках шла. Я всем своим друзьям, родным и знакомым, когда они не знают что им подарить,говорю так: у тебя есть день (два, три), если не скажешь что тебе нужно, я подарю кружку ��Всегда работает!!! Ну естественно, предварительно обговаривается сумма. Может кому пригодится ✊��

  • Возник вопрос. Про женский флирт. Вы сказали, что женщина будучи замужем, не должна флиртовать, что бы не давать намерения для действий другого мужчины.
    А что на счёт мужского флирта будучи женатого мужчины? Мужчинам опять всё можно?