Вопрос: Как научить собаку спускаться по ступенькам?

 

Собаки против лестницы

Видео взято с канала: MEGA Video


 

Дрессировка собак. Как спуститься по лестнице с щенком крупной породы.

Видео взято с канала: Евгения Николаевна


 

Как научить собаку преодолевать снаряд «лестница». Видео урок.

Видео взято с канала: NiganikTV


 

Как научить собаку подниматься по лестнице.Часть1

Видео взято с канала: Ksenia Latskova


 

Хаски боится лестницы в подъезде

Видео взято с канала: Альберт Инк


 

СТУПЕНИ СТРАХА (Лабрадор Ральф)

Видео взято с канала: Антуан Наджарян


 

Как научить щенка подниматься и спускаться с лестницы

Видео взято с канала: Елена Гордеева


Как научить собаку спускаться по ступенькам? tamika35 [1.6K] более года назад тэги: собака, ступеньки. Мой щенок (5мес) спрыгивает с поребриков, который по высоте выше, чем ступеньки, но по лестнице не хочет… Посоветуйте, а то он ни ко мне, ни к угощению не идет (. Некоторые собаки слишком быстро спускаются с «Ступенек», в результате падают и получают повреждение.

Таких собак необходимо сдерживать командой «Тихо» и. Научить собаку залазить по лестнице Научить собаку залазить по лестнице. Назначение приема. Прием «лестница» является необходимым для практической работы служебной собаки. можно ли собаке спускаться по ступенек штук 8 всего.

Я бы отвезла собаку к ортопеду, прежде всего чтобы убедиться, что нет проблем с суставами. Как дрессировать собаку страшно спускаться по лестнице Там может быть много причин, почему ваша собака боится подниматься по лестнице. Поднимается и спускается по ступенькам ⇐ Предыдущая Стр 64 из 90 Следующая ⇒ Чтобы начать осваивать эти навыки, ребенок должен уже уметь стоять и ходить без посторонней помощи. Как учить испуганную собаку вниз по лестнице. Собаки, которые никогда не пользовались лестницами, могут испугаться при подъеме или спуске.

Спуск по лестнице может быть особенно страшным, но, проявив немного терпения. Как научить ребёнка прыгать, Сыну и он панически боится идти по ступенькам, но когда собака у перил, то есть края лестницы типа боятся. Пользователь morozml@mail.ru задал вопрос в категории Домашние животные и получил на него 8 ответов. можно ли щенку ходить по лестнице когда щенкам можно ходить по ступенькам.

Не следует разрешать щенку спускаться по лестнице самостоятельно. Как научить собаку спускаться по ступенькам? Как делают ступеньки в лестнице под 45° на второй этаж, в дачном домике?

27 комментариев

  • Это просто я в собачьем обличии)) очень страшная лестница!!!! Я боюсь высоты и ненавижу такие лестницы с дырками между ступенек! Ужас!!! И хозяин тоже не понравился… Видно же что страшно псу, можно что-то постелить

  • мой от лестницы написял от страха,тоже лабрадо,при том что поднялся нормально,потом видимо увидел высоту и все полилось.ходит и по лестницам выпуская когти и только по одной стороне.

  • Имеют бешенные деньги,а дом плстроен по дебильному.Там не то что собаке,но и человеку страшно пройти.
    А хозяин, действительно,создаёт неприятное впечатление
    Лестница годится для избавления от «старой» надоевшей жены.

  • Мою маму не заставить по таким лестницам ходить! Даже Антуан со своим массажем не поможет! Просто страх не может преодолеть. То, что делает Антуан с собаками это просто фантастика!

  • Собаки часто всего бояться. Отношение к такой «задаче» и вообще к ее возникновению надо спросить у Антуана. Но это видео лишнее подтверждение мастерства, выдержки и профессионализма Мастера! Уверена, собаки, которые хоть раз встречали Антуана самые преданные его почитатели. Спасибо ��

  • У меня такса в детстве (щенячестве) тоже не могла осилить лестницу (в подъезде). Поддерживая руками с боков показал и помог ей пройти два пролёта лестницы. Далее она сама уже неслась вверх, радостно хлопая ушами. ������ Как можно было дождаться чтоб щенок вырос до такого размера и не умел пользоваться ступеньками? Это не страх, это просто неумение.

  • Помимо опасных ступенек там еще обзор жуткий для Ральфа открывается через дырочки. И офигенную идею предложил Антуан с ковровой дорожкой, но хозяин вообще в космосе. А пес у него красавчик!

  • Для чего собаке надо обязательно забираться наверх, тем более по крутой и открытой лестнице? Думаю, что в данном случае стах-это хорошая гарантия безопасности. И, как уже было сказано, лучше поменять хозяина.

  • Антуан, вы безусловно лучший в своем деле, браво, в целом, дело на мой взгляд еще в том, что для его лап лестница скользкая, думаю его больше все же это пугало, надеюсь хозяин пса принял меры для комфорта своего питомца.

  • Антуан, нужно было хватать в охапку бедную собаку и бежать от этого =удака с его баней и его лестницей. Правда до этого можно было еще надеть контроллер на хозяина и научить его залазить в баню по водосточной трубе.

  • Какой кошмар…. Я представляю как Антуан и этот бедный пёс перенервничали…. Хозяин просто полоумный идиот, больше ничего не скажешь…. Одеяла нет, ничего нет, зато бассейн, и баня с идиотской лестницей, на которой даже человек убьётся, есть… Не перестаю поражаться таким откровенным идиотам…. Антуан, вы правда великий человек ���� Представляю, через что вы проходите, работая с такими «людьми»…Берегите себя!

  • Это просто супер. Я очень много узнала и поняла. У меня четыре шпица и у одной была такая проблема. Я решила эту проблему с помощью этого ролика. Огромное спасибо.!!!

  • Под этим Славой все ступени скрипят. Не Ральфа надо гонять туда-сюда, а этого, с позволения сказать, «хозяина». Сразу и жопа поменьше станет и ум посветлее, а то мозги совсем жиром отекли. Тебя бы на скользкую лестницу поставить как корову на льду и поглядеть на этот перформанс. Антуан умничка! А Ральфа жалко…

  • Вот эти уродские дома с лестницами! Когда нибудь хозяйва не попадут на ступеньку и будет плавное приземление! Собака умнее хозяев лучше чувствует опасность!

  • У нас собака осталась ночевать на первом этаже, а потом сама ночью к нам поднялась, когда проемы были плохо видны.(Дело было в съемном доме на море) Утром спускаться боялась:) Такая же крутая и узкая лестница была. За пару дней «насобачилась» и к концу отдыха бегала вверх вниз не задумываясь.

  • Скользко ему! Конечно боится!!! У дяди моего Питбуль также боялся в ванну прыгать,лапы мыть! Я также ему показала-дядя приехал через неделю в шоке был!

  • О Боже!!! Видели бы вы, в каком я то напряжении смотрела это!!!!! Сама боюсь высоты и некоторых лестниц, а тут песель… Господи, Антуан!!! Какую работу проделал!!!! А хозяин мямля какой-то толстомясый… Таких ощущений у меня не было ни при одном просмотре самых ужасных ужастиков!!!! Антуан Гений!!! Сколько терпения, выдержки и любви к животным!!!!

  • Это первое видео Антуана, которое мне было неприятно смотреть и я его не досмотрела, жалко было собаку, жалко было Антуана и очень негативные эмоции вызывал хозяин.

  • Я сама боюсь таких лестниц, дебил хозяин, Антуану надо было ответить ему чтоб сам на руках и носил её по этой прозрачной лестнице, сразу видно у этих богачей вместо сердца и души дензнаки жажда наживы и пиар….не мучте животных ради своей похоти….

  • У меня лабрик(4 месяца) тоже боится ступенек в подъезде.Проблема вывести на прогулку,а потом проблема завести домой.Гулять любит,всё дело портят ступеньки! Почему так?Ступеньки закрытые.Ношу на руках.

  • Алабай 70 кг. миниум, засксчил на второй этаж по рабочей лестнице, назад никак. Пришлось в ветклинеке просить укол для обездвиженья. Укололи, спустили на одеяле. Ура.

  • Лестница скользкая! Проемы пугают собаку и это видно, как поднимаясь вверх она смотрит в это пространство. Похоже, хозяин собаки никакую дорожку стелить не собирается. Жаль собаку. Поскользнувшись, страх снова может вернуться.

  • Лично мне кажется, что собака должна проходить такое сложное препятствие вместе с хозяином, которому она хоть как-то доверяет. А кинологу нужно контролировать и давать своевременные советы. Потому что кинолога собака видит в первый раз и не может быть уверена, что тот её не на смерть ведёт.

  • Очень надеюсь, что на этой лестнице хозяин собаки сломает себе шею. Паласа у него нет. Стоит столбом. Что, нищий? Нет у нас подушки, нету одеяла. Так метнись по соседям, найди. Не все же нищеброды. Ради такой чудесной и красивой собаки можно и напрячься. Гадкий человек, жалко псинку.

  • У меня тоже проблема с лабрадором, всё было нормально до 7 месяцев, а теперь с1этажа на 4 этаж затаскиваем вместе с мужем. Причины не знаем. Спускаемся быстро, энергичен.

  • Это треш какой-то! Аж давление поднялось, глядя на мучения Ральфа! Антуан,конечно, добился своего и постарался изрядно, НО!!! У собаки мог случится сердечный приступ от такого! И при такой опасной лестнице собаке лучше вообще по ней не подниматься и не спускаться! Странно, что Антуан об этом не сказал хозяину…да и что ему говорить, если для безопасности своей собаки хозяин даже покрывала или одеяла пожалел….При всей моей любви и уважению к Антуану, я немного в шоке и расстроена..

  • Правильно он боится,и человеку страшно. Какая мотивация подниматься, зачем? С собакой все в порядке, а вот с хозяином точно нет. Пожалел одеяло, не человек он