Вопрос: Как быть оригинальным?

 

Как Отличить Оригинальный iPhone 7 от Подделки, РЕФа. Подходит и для iPhone 6/6s

Видео взято с канала: SergeyTaran_


 

Как создать оригинального персонажа + [SPEEDPAINT]

Видео взято с канала: iloniana


 

Как Переписываться с Девушкой

Видео взято с канала: Искусство харизмы


 

КАК БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫМ???

Видео взято с канала: Sonya Stay


 

КРЕАТИВНОСТЬ: КАК СТАТЬ ГЕНИЕМ?

Видео взято с канала: Алексей Знаков


 

Как стать креативным? ► 100% научный ответ!

Видео взято с канала: Хауди Хо™ Просто о мире IT!


 

Как быть умным каждый день и стать творческим – Как сделать себя умным и стать креативным

Видео взято с канала: 1000 Секретов Развития Силы


45 комментариев

  • А ещё можно не зарисововать а сохранять кадры если же нельзя то никто не запрещает делать скриншоты что бы это заделать нужно одновременно зажать кнопку выключить (которая в боку телефона) и уменьшения звука когда будет какой-то сигнал (каждого свой) тогда можно отпустить и фото сохранится в галереи.

  • Хах, а я всегда думала, что креативность это дар. А ученые доказали что креативным может стать каждый. Я кстати видел статью https://storyofmylife.ru/kak-stat-kreativnym/ тут помимо советов от настоящего дизайнера ещё есть упражнения, полезные книги и принципы дизайн мышления для успешных людей.

  • По первому тесту все плохо а по второму я смог нарисовать дерево с колокольчиками (колокольчики висят на дереве как яблоки(а почему бы и нет)).
    Интересно а если я пока пытаюсь уснуть придумываю мир можно ли считать что я коеативничаю?

  • 1.Тренажеры интеллекта
    2.Задействование двух полушарий мозга.
    3.Вдохновляющая цель.
    4.Играй в покер,тетрис,шахматы.
    5.Размышляй и на бумаге.
    6.Больше нового.
    7.Всегда придумывай десять решений.
    8.Спорь,начинай дискуссии.
    9.Учи других чему-то.
    10.Умные карты.
    За работу поддержи комментарий лайком:)

  • Вода. Очень много воды. Очень много мусорной инфы. Скажу лаконично и просто. Успех это талант умноженный на упортство. Точка. Если у вас нет таланта, то хоть усрись, а результат будет максимум посредственный. А если есть талант, то развивай его. Это и к креативу относится. Многим людям просто не дано и ничего они не в состоянии развить ибо развивать нечего.

  • Про 11 пункт узнал из серии Симпсонов про Илона Маска, где Гомер как всегда говорил чушь, а Илон ее помощи делал что-то гениальное) Во всем безумном и, на первый взгляд, бессмысленном, всегда есть частичка гениального.

  • Хм я походу нашло пару новых увлечений для себя.Знаешь Александр,начать из конца и в правду работает например автор манги ВАН ПИС сперва придомал концовку,а потом начал писать мангу и пишет он её уже 20 лет и до конца ещё много.

  • Следующие видео в очереди на перевод:

    Разбор Луи Си Кея
    Разбор Криса Пратта
    Видео про нетворкинг

    Ожидайте скоро на нашем канале!

    Всем хорошего настроения! 😉
    _
    Наш Паблик Вконтакте: https://vk.com/charismaoncommand
    Наши Другие Каналы: http://frontways.ru/youtube.html
    Библиотека западного контента: https://frontways.club/biblioteka
    Программа Чарли «Университет Харизмы»: http://charismauniversity.ru

  • Даров, ребятки! Думаю скорее всего 80% людей тут, хотят сделать какую-то интересную историю и у многих людей тут куча идей, но у кого-то не хватает навыков, желания, сил или банально лень. Сам страдаю такой фигней, но у меня есть довольно прикольная идея, в которой можно много где развернутся и создать огромный лор, с большим количеством событий и фишек. Если кому-то интересно, поработать вместе и создать нечто оригинальное и особенное. То отпишитесь под комментом и обсудим все:3

  • У меня такая ситуация я сдал iPhone 7 в ремонт мне сказали что он REF но сука на коробке модель на писано на M и также в самом телефоне M означает что он был куплен новый также все Imei Совпадают я его покупал в магазине в Apple store.Что за фигня

  • ну наконец кто то объяснил это, а то я генерирую идеи на ходу и думал что это нормально и все так могут придумывать идеи, оказывается нет когда мне единственный вопрос начали задавать ты откуда это придумал ммммммм и я не знаю как на это отвечать

  • Я вот нарисовал странную многоэтажку с плачущим мальчиком во дворе, который разбил окно 5 этажа, а те в свою очередь сожгли мячик и выкинули, а на заднем фоне пацан светит лазером в самолёт������
    Вот вам и креатив��

  • Я то думал, что в слове РАЗВИВАТЬ сделан была опечатка, и Знаков обязательно скажет так, как надо, но он без всякого зазрения сказал вместо этого РАЗБИВАТЬ и стало ясно, что этот Ляксей тупо читает то, что написано и сам даже не вникает в смысл того, что говорит. У нас был аналогичный случай на экзамене по физике… студенту попалась задача по вычислению вращательного момента, но на шпоре было написано так, как услышал их писавший В РЕШАЮЩИЙ момент. Студент так и выдал препаду, а тот просто выпал в осадок от смеха.

  • Можешь ответить на более интересный меня вопрос: Зачем вообще создавать персонажа?
    Однажды во втором классе подруга рисовала анимации и сказала «Голди, создай перса» и я такая «Лады!» Даже не подумав зачем.

  • люди не могут создать чего то абсолютно нового из ничего. что бы сделать что то в голове нужно, что бы было в ней что то. узнавайте больше, замечайте идеи, берите идеи и так далее. так работает создание всего.

  • По своему опыту скажу, что если ты нравишься девушке, то, что бы ты не говорил: глупости или умности, банальности или оригинальности -, ты всё так и будешь ей нравиться. Главное действуй, у вас всё получится.
    Конечно, если ты ей изначально не нравишься, то умности и оригинальности могут увеличить шансы понравиться. Но Господи, лучше реально пойти подрочить, чем лезть из кожи вон. Всё должно быть просто. Понравился девушке, ответь взаимностью, будь с ней. Или наоборот понравилась девушка попробуй пообщайся, если коннект есть, будьте вместе. Если нет, иди дальше.

  • У меня персонаж вообще без одежды, потому-что мне кажется что это не красиво, и не идёт кошке. Я недавно изменила перса, а старую ос я украсила банданой как у Соника:3. У меня жёлтая кошечка с белыми перчатками и белыми носками с длииииннымиии ушами. У неё 2 хвоста, которые могут увеличиваться и она может ходить на них и даже брать ими что либо
    Имя: Молния
    Старая ос: Лидер.

    Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО -_-

  • после минут раздумий над кроссовками поняла: я просто антикреатив. я подумала: зачем их менять? что им нужно? ничего. кроссовки есть кроссовки, они и так удобные, у них одна функция, зачем добавлять что то еще??………. это так тупо((((((((((

  • Толстовка и кетчуп хммм… Ты знаешь Санса (из Андертэйла)?
    Я люблю толстовки особенно зелёного и синего цвета хмм…
    И видео очень сильно мне понравилось, благодаря тебе я уже знаю как создавать персонажа, спасибо ����♥️

  • Не Знаю, Не Знаю….у Меня на Канале Видос Про 7 ку…Там и Лоток с Имеем, но Экран Поменян и Самое Страшное он Залочен!!! Но Работает т.к в нем ВПАЯН r-sim………………………………………….

  • Хрень какая-то. Был у меня 7 Plus с Алика восстановленный, так у него и на лотке была резинка уплотнительная и imei + он совпадал с данными из телефона. Также стекло на камере тоже отдавало синевой. И вообще у меня было вообщем 3 рефки с алика 4, 5С, 7 Plus и у всех imei были на лотках и совпадали везде. Так что инфа такая себе. Насчёт коробки могу согласиться. Но ещё есть один способ узнать рефка перед вами или нет, но этот способ требует открыть телефон. Так вот, когда открутили болты и заглянули во внутрь, то у китайской рефки будут стоять пломбы-наклейки разноцветные в одном или нескольких местах.

  • А вот я написал кое кому сообщение, в итоге мы познакомились, но дальше общаться не стали, хотя я её явно заинтересовал! Короче говоря я просто не знаю как продолжить разговор с человеком которого почти не знаешь!!!

  • У меня нет ни одного персонажа в толстовке
    Почему?
    Потому что я люблю платья и юбки-^-
    Ну и в обще,у моих рисунков есть так сказать тематика,жутковатый психоз в юбках, шляпках, и перчатках-^-
    Нафига я это написала?
    Не знаю
    Но пусть будет:>

  • Я новерное дибил но, красовки можно надеть и ходить в них, красовками можно убить паука, кросовки можно использовать как подставку для телефона, кросовками можно сыграть в футбол, кросовками можно что то сыграть стуча ими

  • Нечиво бабам подлизывать. ТНН БЕАЧ.

    на самом деле я слишком скучный и стеснительный, меня не любят девушки и поэтому я делаю вид, что они мне не нужны, хотя объятия от милой девушки мне сейчас необходимы. но я слишком гордый, поэтому да. ОНИ НАМ И НАХУЙ НЕ НУЖОНЫ, ТЯНЫ ВАШИ. ПУСТЬ ИДИОТЫ И ДАЛЬШЕ ТРАТЯТСЯ НА ДЕВУШЕК. А Я ДОХУЯ УМНЫЙ И ВСЕ ПОНЯЛ.

  • Ну не знаю даже… Бывает, что персонаж довольно обычный/повседневный по натуре. Как правило таким персам намного легче переживать и привязываться и т. д. И я думаю, что уж лучше он будет носить толстовку с джинсами, чем куче всяких аксессуаров, деталей��‍♀️

  • Вся эта заграничная хуйня не действует на девушек с русским менталитетом,как и все книги Карнеги-у нас к вашей стереотипной хуйне хороший имунитет,наши девушки интереснее и не ведут себя как роботы-поэтому и на первом месте в мире.

  • 11:26 блиин а ведь правда!! Я хотела написать свою сказку и примерно понимала что хочу в ней видеть, но не могла продумать моменты. Но в этот момент жизни у меня была бессонница, и ночью в полной темноте и тишине с закрытимы глазами ко мне и пришли все моменты сказки и именно тогда ко мне пришли те моменты о которых до этого я даже не задумывалась))

  • В общем я нарисовал… Спиральку оставил, она похожа на гавно. Из палки сделал косу, к ней дорисовал человека, который говорит «Кто насрал?» А из галочки получилась лиса ухмыляющаяся.
    А из кросовок я придумал только то, что можно достать шнурки, скрутить их и повеситься.
    Так себе креатив((

  • Прокачаться можно как вариант, но гением стать с трудом верится. Не думаю что это пособие всем подойдет, ведь люди все разные. За полушария не понятно что за что отвечает. Однозначно пытаться задействовать две стороны мозга. Есть интересные моменты в видео в принципе

  • Лал, у меня ваще ОС который чисто обычная девущЬка, с обычными тёмно фиолетовыми волосами, одета в полосатый свитшот и в обычных синих джинсах…Хз, единственная уникальность это рожки и маленький хвостик:3
    (Нет, она не сьюха, просто по описанию это звучит тупо, а так по моему мнению она милафка)

  • У меня по жизни были проблемы с ос персонажами. То на меня гнали, что они похожи на какого-то другого перса (ютубер, аниме-персонаж, просто рандомный перс из интернета), то они получаются скучными и я их пытаюсь изменить, делая в 100 раз хуже.
    Хочется мне сделать персонажаобычный человек. И блин, конечно не получается…
    Кст, видос помог, спасибочки)))

  • Не масло намазать на хлеб,а хлеб на масло… Это не креативный подход,а маргинальный. От креативности должен быть толк,чтобы ее развить,необходимо продумывать как можно больше различных способов написания программы или другого вида деятельности,стараться делать что-то интересное,но не маргинальное. Эти понятия часто путают.

  • Самое первое что нужно сделать…….. Это не дрочить! И всё! И Вы не заметите какие идеи будут Вас посещать. Вы станете и Вангогом и Пушкиным всем тем кем захотите и не только. Ваш мозг будет искать обходные пути что-бы выпустить семя, он думаем так мозг ( ага перестал дрочить значит я ему подскажу идею и Мы заработаем кучу бабок $$$$$ и тогда он наконец то заплотит свою ипотеку на 25 лет и найдёт себе Девушку) Как выход!

  • У меня часто завязываются общения в соцсетях с незнакомками и знаете со многим я согласен. Например вместо того, чтобы спросить как дела я спрашиваю ты помыла голову? Или подобную чушь. Глупость? А кто сказал что женщины существа разумные? Факт
    Но это работает.

  • На счет одежды. Я прост вбиваю в яндекс(гугл), «Аниме эскизы одежды…» и еще пару слов, типа «для парней», «военная одежа», «горничная» или еще че нибудь. И там с пинтерест, одежды миллион, сиди и вдохновляйся

  • почти всё, что сказано, не поможет вам отличить реф от оригинала.
    у меня 7plus, ужасно восстановленный, от оригинала наверное только плата и осталась, но при этом все сходиться, кроме резиночки на детали для сим-карты(имей на ней есть).

  • У кого какие идеи были с кроссовками мне интересно? Я просто додумался только до одной вырезать из них шлёпки��‍♂️) Ну была, конечно, ещё парочка вариантов (2 где-то), но они настолько абсурдные и тупые, что даже говорить не хочу) Иду срочно развивать креативность!

  • Хах, купил на днях семерку за 19 штук, все хорошо, коробка похожа на оригинал, экран сравнивал с оригиналом, отличий не нашел, на лотке имей есть, с имейем в настройках совпадает, резиночка но лотке сим карты есть, с камерой все отлично(по всем параметрам), все работает включая NFC.
    С батареей все ок, связь ловит отлично. Вообщем с телефоном все хорошо.
    Единственное что, так это не оригинальная комплектация.(наушники вообще не работают, т.к. имею опыт пользования айфоном(в целом) 2 года, то оригинальный провод и блок питания нашлись.

  • У меня нет имей на лотке,есть резинка идеальные углы обзора,экран сразу понятно что качественный,зарядка в комплекте оригинальная.Имей пробивается,с гарантией.Но вот покоя не даёт что нету имея на лотке,телефон у меня модели NQTV2LL/A.

  • Хаха, а если у меня реф собранный мною? Я купил заблокированную семёрку на 32 гига и купил плату на 256 пересадил и уже третий год работает без поломок! Только тач ай ди не работает, хотя мне он и на х не нужен

  • Как говорит один мой знакомый писатель: «Вдохновение для пи*@расов». И ещё так: «Люди делятся на два типа: одни привыкли е*@шить, другие не привыкли е*@шить».

    А монофон это сложно, да. Я писал, это полный трешняк, но интересно.

  • Умные мозги практически ни…я не стОят. На рынке больше ценится умение пудрить мозги. Сравните зп слесаря на заводе, инженера-конструктора и менеджера по продажам. У первых двух зп почти не отличается, хотя IQ конструктора на порядок выше и слесаря и менеджера.

  • Короче нахуй блядь. Забираешь у нее телефон и уходишь. Она за тобой бегает
    ????
    profit

    Что за ёбнутые советы? возьмите у нее телефон> отошлите себе с ее телефона сообщение. Какая тянка позволит вам брать ее телефон в руки?! д еще писать с него кому-то?

    А главный посыл видео заставить девушку смеяться что ль? Ну понятно там нужна эмоциональная привязка к себе и манипулирование инстинктами. Но не нужно думать, что девушки на столько одноклеточные. Если ты из себя ничего не представляешь то уже на 2-3 третьем свидании она поймет, что без чужих советов и обучающих видео ты никуда не сдвинешься больше, что ты амёба, тряпка половая.

  • Мало инфы)
    Всегда нужно обращать внимание на комплект, он всегда будет плохого качества. На коробку нужно обратить внимание не только на шрифт и наклейки, а ещё на углы коробки, они всегда кривые и до конца не приклеены.
    Следующий пункт, почти все восстановленные айфоны изготовлены для других стран в основном модель заканчивается LLA и остальные варианты.
    Экран, ну первым делом надо проверить вообще на наличие 3DTouch(сильное нажатие на дисплей), без этой функции ставят дисплеи на REF айфоны, так как они дешевле.
    Надо обратить внимание на корпус в целом, на нажатие кнопок боковых, часто бывает что они плохо нажимаются и проваливаются.
    И самое главное, iphoneox.info. Переходим на этот сайт вводим imei телефона, а далее смотрим сколько ему дней обычно восстановленным телефона от 500 дней, а вы его видите как будто он новый)