Вопрос: Как сделать отношения на расстояния захватывающими?

 

Отношения на расстоянии. Мой открытый вебинар в записи

Видео взято с канала: Гари Маркелов


 

Отношения на расстоянии. Как сохранить отношения в сети?

Видео взято с канала: Диванный Психолог Kirill Polovenko


 

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА РАССТОЯНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА: способы общения на карантине

Видео взято с канала: Дмитрий Новиков


12 комментариев

  • Переписываюсь с одной девушкой 3 месяца (один раз виделись вживую). Через месяц переписка ожидаемо сошла на нет. Через 7 недель девушка вдруг выходит на связь. Я обрадовался, подумав, что она, наверно, хочет развития и чего-то более серьезного. В ответ на мою просьбу скинуть пару своих фотографий получаю «а зачем тебе мои фото?». А Вы говорите,, мол, узнайте друг друга получше… Считаю, что длительные переписки и такие удаленные «отношения» обречены на провал.

  • Игры нет, не подходят, мужики такие занятые, зачем им это. А переписка письмами, да рекомендую, но надо хотя бы 1 раз увидится в живую, а то пишешь пишешь, а там нечто. Очень тяжело заинтересовать мужчину на карантине. У них все разговоры сводятся к сексу. А женщине хочется серьезных отношений, чтоб быть парой. Так что сложно. Пишешь навязываешься, не пишешь забыла. Всё плохо.

  • вроде норм. для незнакомых людей.
    но такой вопрос:
    а если в длительных отношениях (2 года) стремно видеться с парой, так как она каждый день ездит в метро на работу?
    нахватать она там может с повышенной вероятностью…. и все коллеги тоже ездят в метро на работу…. короче это максимальный шанс поймать корону.
    как не потерять ее? есть предположение, что в силу темперамента она долго без секса сидеть не будет. И просто положит болт на меня-труса (хоть и здравомыслящего)

  • Гари скажите пожалуйста. Если только познакомилась с мужчиной,общаемся на расстоянии он предлагает вместе поехать за границу,а я не могу сейчас у меня проблемы с выездом.и боюсь ему сказать,спугнуть его.как поступить.?Он мне нравится и хочу чтобы всё сложилось хорошо.спасибо

  • Спасибо,вам, большое,я всегда, знала, что, отношений, на, расстоянии, Нет,я чувствую, сердцем, что, умоего, человека, если, можно, его, назвать, своим, кто, то, появился, а, может, и был, три, дня, он, высылает, мне, открытки, с, цветами, но, не, пишет, как, раньше,что, скучает, хочет, очень, видеть, я по глупости, написала, почему, не пишеь, а, он, мне, написал, что, очень, устал, на, работе, хочет, спать,, ещё, раз, хочу, вам, сказать, спасибо,я слушаю, вас, второй, раз, я поражена, все, в, точку, вы, меня, излечить, потому,что, мне, очень, больно, и, плохо

  • Вебинар имеет правильную точку зрения, имеет ценную информацию. Даже православная религия не может Вам возразить.Вы донесли до меня 120% своих знаний. Данный вебинар воспитывает индивидуально каждую женщину не только в серьезных отношениях с мужчиной, но и на уровне инстинктов самосохранения от случайных связей. Рекомендую женщинам не имеющим психологической подготовки слушать вебинар несколько раз.Вы получите психологическую тренировку, которая будет Вас правильно поддерживать в отношениях с мужчиной. Всем доброго здравия! СПАСИБО.

  • Спасибо за видео. Все четко, конкретно и по делу.������ Честно говоря такие совместные игры и занятия никогда не приходили мне на ум хотя общаться на расстоянии приходиться много. К сожалению мужчины настолько неоригинальны и ограничены в своих фантазиях, что при общении по интернету им нужны только интимные фото и видео…��

  • гари.привет. это я-лена.через 35 лет поняла что любила только раз в 20 лет. и думаю о нем. не знаю как закрыть эту проблему.но с другой стороныжалко убивать любовь. я его не нашла в интернете.как успокоится и жить дальше?

  • Отношения на расстоянии это очень сложно. Мы совсем недавно познакомились, живем не так уж далеко друг от друга 150км. Но конечно каждый из нас много работает и видеться получается только пару раз в месяц. Был отпуск, жили вместе 3 недели, все прекрасно, идеально! Так, как хотелось бы всю жизнь прожить. Я вижу, что и ему со мной хорошо, но так же вижу, что он сомневается и боится брать ответственность, у меня дочка 10 лет, и запросы не маленькие. Кроме того, у меня здесь очень хорошая работа, там у него тоже очень хорошая. Дала мысленно нам время до лета (пол года). Если не съедемся, будем прощаться.

  • При всем уважении -какую ерунду Вы о православной вере говорите. Если не ориентируетесь в данном вопросе, оставайтесь, пожалуйста, в рамках той сферы, в которой знаете все ТОЧНО. Хотя, впрочем, это Ваш вебинар, и Вы вольны высказывать любое свое субъективное мнение.

  • К сожалению сейчас у меня такой период что по другому знакомиться у меня никак. Я через месяца полтора возвращаюсь с учебы из другой страны домой, и примерно месяц переписываюсь с одним молодым человеком. Полна сомнений, будет ли он столько ждать, не смотря на то, что я ему понравилась и намекал на встречи и отношения. Очень сильно полна сомнений.

  • Гари, здравствуйте. У меня такая ситуация, что у нас все начиналось на ок, но по обстоятельствам он уехал на заработки, я должна была к нему поехать, но так получилось, что по обстоятельствам я не могу выехать из страны -у меня запрет. Мы стараемся, общаемся, но естественно находясь на расстоянии всего не знаешь, и отношения только начинались. вот в такой ситуации, как себя вести?, если не хочу потерять мужчину.