Вопрос: Как дезинфицируются шкурки норки?

 

Как отличить норку черный бриллиант,BlackGlama,BlackNAFA.Шкурки черной норки.

Видео взято с канала: vivo-fur


 

Полезные ЛАЙФХАКИ РАБОТЫ С МЕХОМ. Как ПРАВИЛЬНО подготовить шкурки норки к ремонту или пошиву

Видео взято с канала: Изделия из Кожи и Меха


 

Сушка шкурки норки! Канада

Видео взято с канала: Viktor Dik Охота в Канаде


 

#ремонтшубы Ремонт шубы из шкурок норки,как выполнить вставки на нижнюю часть оката рукавов.

Видео взято с канала: Анастасия Старикова скорняк, делюсь знаниями.


 

Шкурки норки махагон видео

Видео взято с канала: FUR EXPERT Магазин Меха


 

Сушка шкурки норки! Канада

Видео взято с канала: Viktor Dik Охота в Канаде


 

Выделка шкуры норки

Видео взято с канала: Юрич о природе


Затем шкурку вынимают, отжимают, и отправляют под гнет на 3-4 часа. Если шкурок норки несколько, их складывают стопкой мездрой к мездре, и. Перед пошивом мехового изделия шкурки проходят длительный процесс выделки. Множество этапов всевозможных обработок для, чтобы мех стал однородным и шелковистым. Какие размеры норки?

Размер шкурки норки во многом зависит от пола и возраста животного. Если это самец, то его шкурка будет достигать в длину 61 см, тогда как шкурка самки – 51 см. Итак, как же выбрать шубу из норки?

1-Выберите понравившиеся вам модели и примерьте их. Помните, шуба из норки должна сидеть по фигуре, а не. Чересчур сухая шкурка будет при смятии шелестеть, как бумага. Справиться с такой проблемой можно, если узнать, как смягчить мездру в домашних условиях. Как исправить шкурки норки с эффектом кургузости?

Здесь Татьяна Стец шикарно рассказывает как жировать шкурки, и вообще все что касаеться выделки и скорняжного дела!!!Купить меховые шкурки норки. Купить шкурки норки можно в нашем рознично-оптовом магазине.

У нас в наличии есть как выделанные шкурки норки, так и пресно-сухое сырье. 26 ноября 2012 г. 22:15 НОРКА: Шкурки норки, съем и хранение. Линька норок. У молодняка норки уже в месячном возрасте тело покрыто остевым волосом длиной 9-10 мм. Однако, как любая другая одежда, меховые изделия из норки нуждаются в периодической чистке. Опишем несколько методик, позволяющих почистить натуральный норковый мех.

Бережная стирка. Если у вас есть несколько шкурок норки или старая норковая шапка, которая уже давно вышла из моды, то из такого материала легко сделать современную и очень стильную норковую шапку. Шкурки норки Главная / Каталог / Шкурка на шубу / Шкурки норки Шкурка норки Жемчуг 1 Цена: от 6 500 руб.

Шкурки норки отличаются прочностью, мех – густотой и мягкий. В нашем интернет-магазине вы можете купить шкурки норки по ★ приемлемой стоимости ★ с доставкой по Москве и области.

19 комментариев

  • Прошу Вас, не обижаться на мои замечания. Но из заявленного «полезные лайфхаки работы с мехом» увидела только одинкак разрезать мех. И все. Много текста. Нет чёткой последовательности. Пословица гласит: «лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.» Хотелось увидеть, а не услышать от вас, как от специалиста, как смочить, как растянуть, как зашить эти «лапки», как обрезать «головку» после растяжки. И не только норки (низкий мех), но и с высоким мехом (песец, лиса). Мне очень много лет. Всю жизнь обшивала семью, родных. Заказы брала очень редко, в экстренных случаях. По мере здоровья шью и сейчас. Приходится иметь дело и с мехом, и с кожей (в основном переделка). Всю жизнь учусь. И у Вас тоже. Мама говорила: «люби и учи делами, а не словами, пользы будет больше.» Желаю Вам и нам, ученикам, большей пользы от просмотров Ваших видео. Всего Вам доброго, а главное здоровья, от которого зависит все в этой жизни. Остальное пыль.

  • На карантине посмотрю все ваши видео. Может и до своих шуб руки дойдут��
    Не устану вас благодарить. Спасибо! Крепкого здоровья и пережить без потерь это время.

  • Добрый день.Восхищаюсь этими золотыми ручками!Очень жаль,что нет видео,которые были раньше.Я по ним училась в непонятных моментах только они спасали…

  • Виктор я поискал на сайтах и ссылках, есть рам столько на волка большие,а вот маленьких даже у производителей капканов нет,так что думаю,я заинтересовался вашими мини рам и приобрету за вашу цену,я не думаю что это будет очень дорого?

  • Спасибо за подробную информацию.  Летом купили жене шубу из Black NAFA греческой марки Аbel furs, а теперь вот узнали об этом мехе побольше.  Мех действительно очень качественный

  • Обращаюсь к подписчикам ДЕВОЧКИ ВАМ ИНТЕРЕСНА ИНФОРМАТЦИЯ КОТОРУЮ ДАКТ МАСТЕР ИЛИ НОГТИ.ТАК ВОТ У НАСТОЯШЕГО МАСТЕРА ЗАНЕМАЮШЕГОСЯ ПОШИВОМ МЕХА МАНИКЮР БЫВАЕТ РЕДКО ЭТО ТОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ С МЕХОМ РУКИ.!!!!!МАСТЕРА ЗНАЮТ ПОЧЕМУ!!!!

  • Здравствуйте! А по фото шубы сможете определить, чей это мех? Просто 5 лет назад покупала как норку, а вот подруга говорит что это не норка, а сурок. Ворс такой же длинный как и у финской норки, что вы на видео показывали

  • Ирина, Здравствуйте. Я вот по поводу будущего ролика: хотелось бы подробнее увидеть и понять именно ВАШИ навыки по изменению проймы меховых изделиях. А конкретно -уменьшение ( это как например уменьшить размер или же перекроить пройму шубки пошива «прошлого века»)))

  • привет, а как вы сушите шкуру лисы, она же даже если просто шуршащей пленкой вкроется то ее очень сложно опять на ружу мехом вывернуть, обьясните пожалуйста

  • Только подумала, что хорошо бы на новые работы Анастасии посмотреть и вот «пожалста получите»))), Как раз под руку: принялась на реставрацию пройм и карманов второй своей шубки-рекса. Спасибо на МК))))

  • Это норка, размер ее видите. Здесь 50 см от уха до корня хвоста. А вот в этой норке 70 см все оттуда же – от уха до корня хвоста. Разница в половой принадлежности этих зверьков. Этосамка, а этосамец. Особенно важно самка или самец фактически в двух видах меха – это норка и фишер. Во всех остальных мехах разница в размере в меньшей степени заметна и фактически никогда не берется в рассмотрение. Вот за счет этого и получается, что норка одного и того же виданатуральнаяможет иметь разную стоимость, потому что площадь рабочая у этих двух норок совершенно разная. Эти 20 см длины дают фактически в 1,5 раза большую рабочую площадь у самца, нежели у самки. Поэтому, если Вы шьете шубу поперечку, то есть когда шкурки расположены вот так вот, как я сейчас на себе прикладываюгоризонтально, и у Вас фактически мой размер – это 44-46 размер, то самочка, наверно, на Вас будет маловата, потому что здесь 50 см всего лишь, видите?!
    Красивые и интересные изделия получаются из самок, если они положены в долевом расположении, то есть вот так, или если изделие имеет очень объемную форму, очень хорошо расклешенное, трапецевидное, тогда оно смотрится из самочек просто замечательно. К сожалению, иногда бывает, что меховое изделие из самок, то есть шубы из самки норки получаются дороже, чем из норки-самца. 
    Чтобы рассчитать уж точно, сколько шкурок норки нужно, чтобы сшить шубу, нужно иметь Вашу модель норковой шубы, обязательно ваши 90х60х90 и, конечно же, степень прилегания шубы к Вам. Потому что на шубу, которая бы она на Вас смотрелась как кофточка, то есть вообще «сидела» очень сильно по фигуре, или если это будет шуба типа баллона, то на них может пойти разное количество шкурок. Это все очень легко просчитывается. Если возникают вопросы, Вы всегда можете позвонить в наше меховое ателье «ВИВО» в Москве и мы с удовольствием Вас  проконсультируем бесплатно! Поможем выбрать достойный мех! Купить самую качественную норку и сшить умопомрачительной красоты шубу!
    И последний на сегодня вопросотносительно длины ворса норки. Первостатейная вещь, на самом деле. Если мы посмотрим на вот этот ворс норки и на вот этот, разница, наверно, будет очевидная. Дело в том, что это коротковорсовая норка блекнафа (Black NAFA)с канадского аукциона, а это финская норка (скан блэк), вот у нее ворс чуть-чуть повыше. Не хуже, но по цене, конечно, подешевле. Именно поэтому финская норка сыскала для себя так много почитателей, потому что у нее замечательные качества и при этом доступная цена. 
    Фактически 85% черных шуб из норки, которые Вы видите в магазинах,  выполнены именно из вот этого меха. Его называют блэк или сканблэк. Некомпетентные продавцы иногда могут назвать его «черным бриллиантом». В принципе, и блэкгламу, и блэкнафу называют «черным бриллиантом». В общем, для них это название более актуальное, чем для обыкновенной норки блек (норка черного цвета).

  • Компания BIZZON Leather & Fur приглашает вас посетить фабрику в Стамбуле, и торговые центры в Дубае, в г. Анталья (Анталия), г. Аланья (Алания), в Сиде, Белеке, Кемере, Бодруме, Мармарисе, Кушадасы, Фетхие, Дубае и др.. Вы решили посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину и привезем к нам, затем увезем обратно в отель (за это платить не надо и это ни к чему не обязывает). Наша цель – сделать все, чтобы вы остались довольны и в следующий раз снова выбрали нашу фирму и рекомендовали друзьям. Огромный выбор новых моделей по приемлемым ценам: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Мой мобильный, WhatsApp, Viber:
    +90 532 454 64 96 Захар
    https://turkey-shopping.com/

  • Отличный лайфхак для начинающих.!!!Подсквзываю первый раскройте лапки используют во основном для пошива шапок при работе на колодце эта лапка уходит в рельеф.Хотя я замечала что китайский производители шуб кроят и с лапкой.Но норка очень капризная по поводу швов видно сразу а при крое на шубу лапку лучше не использовать.По поводу растяжки шкур совершенно правильно лучше использовать воду.Если используют дополнительные средства площадь шкурки увеличивается но при попадании влаги на изделие изделие начинает морщинить и даёт бешеную подсадку.!!!!!Часто наблюдается у длинных шуб нижний подол шубы скукоживается!!!!!!

  • 1) разница между пошивом из меха самца и самки в пошиве это не только разница в цене готового изделия и не только в количестве шкурок, которое для изделия требуется. Это еще и разница в пластичности материала: из шкурок самок получается более пластичное изделие, что существенно для драпировок или расклешенных изделий.
    2) при современных методах окраски/тонировки мех со стороны кожевой ткани (мездры) может быть белым, совершенно таким же, как если бы шкурку не окрашивали или не тонировали.

  • Ирочка! Какие же у Вас чудесные юбочки!!! Одеты Вы как всегда элегантно! В Вас очень красивые руки, но мастера по маникюра Вам нужно сменить обязательно, потому, что дизайн на ногтях перегружен множеством рисунка! Простите, не хочу обидеть

  • В Объединённых Арабских Эмиратах в
    центре Дубая, находится наш торговый центр с изделиями из Турции GARHOUUD,
    торговые площади которого превышают 4000 кв. метров. Достаточно написать на
    WhatsApp, Viber мы пришлем машину в любой отель Дубая, Аджмана, Шарджи и
    привезем к нам, затем, увезем обратно эта услуга бесплатная, у нас такая
    реклама. В нашем торговом центре GARHOUUD самые
    новые модели верхней одежды из кожи и меха с нашей фабрики и других ведущих
    турецких производителей: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Как приедете —
    позвоните нам, или пошлите сообщение.. Цены очень приемлемые Вы сможете
    убедиться в этом. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях! Мой
    мобильный, WhatsApp, Viber: +9 0532 454 64 96 
    Менеджер компании Зафер.

    https://vk.com/garhouud_dubay

    https://www.facebook.com/GarhouudDubay/ 

    https://www.youtube.com/watch?v=2tKnV5JhtZI

    https://www.youtube.com/watch?v=O8_7B9S01F0

  • Такой хуйней «фейк не фейк» могут заниматься только в нищебродских странах типа Рашки, где как в каменном веке до сих пор носят шибы фасона 30летней давности (копировать не с кого, так как все люксовые брендо уже лет 25 не выпускают меховые изделия)

  • Посмотрите, насколько длина самого ворса маленькая. Здесь длина ости и длина подпуши фактически одинаковые, что позволяет шкурке норки быть бархатистой, плюшевой. Именно вот этим отличаются и ценятся норки таких торговых марок как блек нафа и блэкглама(BLACKGLAMA). Вот для сравнения рядом я положила норочку-самку и норку-самца с аукциона NAFA, то есть это блэкнафа, другими словами «черный бриллиант». Неофициальное такое название, но наиболее часто использующееся. У самочки ворс еще короче и сложно это, конечно, передать, необходимо  только потрогать! По ощущениям просто восторг!!!
    Поэтому, если Вы вдруг хотите себе эксклюзивную шубу из черной норки, милости просим в наше меховое ателье ViVO в ЦАО. Здесь мы сможем не только проконсультировать грамотно и абсолютно бесплатно, но так же посоветовать какой-либо мех, который подойдет именно Вам. 
    И помните, vivo в переводе с испанского значит «яркий». Мы знаем, как сделать яркой и запоминающейся шубу даже из черных мехов! До встречи!