Вопрос: Как вызвать интерес у парня?

 

Как вызвать интерес у мужа советы психолога

Видео взято с канала: Лайфхаки. Полезные советы.


 

КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ МУЖЧИНУ ЧТОБЫ ОН ЗАХОТЕЛ ЕЩЕ ВСТРЕТИТЬСЯ? КАК ВЫЗВАТЬ ИНТЕРЕС У МУЖЧИНЫ? ❤

Видео взято с канала: Денис Косташ


 

Как вернуть интерес мужа к себе советы психолога

Видео взято с канала: Как вернуть мужа


 

Как заинтересовать мужчину? Мощный прием, чтобы вызвать интерес у мужчины

Видео взято с канала: Филипп Литвиненко Проект «Альфа-женщина»


 

Как вызвать сильный интерес у мужчины. 3 необходимых шага

Видео взято с канала: Рустам Резепов канал для женщин


7 комментариев

  • Вот и зачем он такой нужен, которого надо постоянно развлекать, держать и возвращать, скажите пожалуйста, уважаемый автор? Он что, теленок, котёнок, чтобы его постоянно держать и бояться? Как то противно эти все стало. И надоело.
    Какой то культ мужчины… Мужчины стали как девочки истеричные и капризные, совершенно неинтересные.
    А на что только женщины не идут ради того, чтобы рядом с ними было это создание.. Даже ребра себе удаляют. Господи…
    В наше время особый шик если мужик Мужик.
    Лично я для себя нашла решение. Я буду собой. Вот с такими волосами, глазами, попой, и характером. И своими интересами. В меру капризная. И если у меня нет настроения, то я больше не буду притворяться и натягивать никому ненужную улыбку.
    Какое это счастье, быть собой. И только после этого я стала интересна мужчинам. Это правильно.
    А тот, которого надо постоянно возвращать и держать пусть катится от меня, и как можно скорее.

  • Филипп, слушая вас и глядя на вас сейчас трудно представить, что у вас были большие проблемы с голосом. Я уважаю вас за такое трудолюбие и упорство. Вы молодец! Очень хотелось бы знать кто вы знаку зодиака?

  • Здравствуйте!! Мужчина который мне нравиться по профессии художник-аэрограф, скажите пожалуйста, мне делать комплименты полностью на его деятельность или же делать акцент на какую-то например из его работ? У меня тоже есть художественное образование, так что нужные слова подобрать смогу!!!! за раннее спасибо!!!!

  • 🙂 Денис:) 😉
    все гениальное -просто!
    казалось бы говорите такие очевидные истины… а СПАСИБО что вы их говорите!
    Я верю что каждая девушка, женщина хочет быть искренней и самой собой, но знаете что? Мы боимся что нас обманут, нас не оценят, мной вот такой какая я есть пренебрегут…:(
    И все-равно ведь пренебрегают,-скажете вы,-да, но если пренебрегли твоей маской, если не сработала манипуляция, то вроде как это не коснулось меня настоящей, и вроде бы не так больно…
    Понимаете, о чем я, Денис? (извините если говорю запутанно)
    P.S. мне бы очень хотелось чтобы вы Денис прочитали этот комент и сказали свое мнение =}

  • Как вызвать сильный интерес у мужчины:
    1) Инициируй общение с мужчиной (в реале, через соц сети, смс, звонок);
    2) ДВЗ (необходимо поднять свою ценность), мужчина должен смотреть на тебя снизу вверх;
    3) Создание заинтересованности по отношению к себе (создать у него в голове вопросы, связанные с ним)

  • Если пропал интерес пусть гуляет, потому что у девушки тоже тогда пропадает интерес. Все должно быть взаимно, а не делать то что все время заниматься тем чтобы он обращал на тебя внимание и интересовался. У него нет, зато у других есть��

  • Ой, не правы вы, Филипп! Если мужчина вниманием не обледен, то его можно только так к своему персоналити и привлечь.. ведь итак дифирамбы поют все вокруг. А тут эта пава с «так себе» отношением да и прямо в точку критика�� у меня один знаменитый так и привлекся.. фишка в том, чтобы из ряда вон выходящей быть. Интригой и пр. А так я тоже не люблю, когда подходы с зацепкой, но я не звезда, поэтому ко мне можно и по обычному

  • Я был женат около 15 лет. Мы счастливо поженились двое детей несколько месяцев назад, и я начал замечать его странное поведение. Через несколько недель я обнаружил, что мой муж ищет кого-то. Он приходил домой поздно с работы, его больше не заботили ни я, ни дети, и иногда он даже несколько дней не возвращался домой. Я старался изо всех сил, чтобы исправить эту проблему, но безрезультатно. Я очень волновался и нуждался в помощи. Однажды, когда я просматривал Интернет, я наткнулся на сайт, который предположил, что доктор Джордж может помочь решить семейные проблемы, восстановить разорванные отношения и т. Д. Итак, я думаю, что я должен попробовать. Я связался с ним, и он заколдовал меня. Через два дня ко мне пришел мой муж, чтобы извиниться и извиниться за допущенные ошибки, и пообещал больше этого не делать. С тех пор все нормализовалось. Я и моя семья снова жили счастливо. Если вам нужен заклинатель, который может произносить действительно эффективные заклинания, я советую вам связаться с ним. Он не подведет тебя. Это его электронная почта:

    aknemutemple@@t
    aknemutemple@@t
    Whatsap: + 2347054324554

  • Зачем пыжиться и лезть из кожи, заморачиваться, что-то придумывать… надо быть естественной и искренней это подкупает и вызывает ответное желание. Ну и временами сдерживаться это придаёт шарма и загадочности. Вот и вся наука. Женщин мы любим за то, что они милые и женственные. Будьте женщинами!

  • Я всегда много комплиментов делаю….и по внешности и по делам, НО. Мне он комплиментов не делает и я на его фонестановлюсь серой мышкой…у меня почему то включается в голове конкуренция с мужчиной, и какая то ущербность…по отношению к нему. Он смог, а я -не смогла…мне нечем перед ним хвастать и меня это обижает

  • спасибо большое Вам Денис за ваши видео, благодаря Вам я по другому посмотрела на своего мужа, поняла что очень его люблю, когда чуть не развелась с ним, посмотрела на себя со стороны, поняла свои косяки (ужасные косяки), развестись проще всего, а работать над собой и отношениями это тяжелый труд, но он приносит свои плоды, о которых даже и не думала что такое вообще может быть в моих отношениях какое то время раньше… еще нужно много работать, это непросто, а без этого никак. Удачи вам в вашем деле, вы помогаете людям!

  • Денис а для чего мужчина на первом свидании спрашивает сколько зарабатывает женщина?И не всегда женщина виновата в разрыве отношений.Если мужчина постоянно гнобит женщину изза пустяков,матерится на нее изза звонков и смс написанные ею ему в порыве тоски по нему,то мне кажется мужчина неадекватный и не ищет серьезных отношений,а просто разовый секс без обязательств.

  • Сильный интерес у мужчины вызывается 3 шагами: 1. Инициировать общение (к мужчине должен быть доступ). 2.Демонстрировать высокую значимость (на одному уровне или сверху).3. Вызов и разжигание интереса (он сам и вопросы, связанные с ним, ответы на которые знаешь только ты).

  • Денис!!!как замечательно Вы говорите!!!манипуляции с людьми неприемлемы!!!искренность-это то,о чем никогда не говорилось,что считалось качеством глупых людей,простоватых и нелепых,наивных,а значит откровения-признак недалёкого ума!так считалось!говорилось,что следует скрывать свои эмоции,чувства,чтобы не прослыть невежей и невеждой,не знакомых с нормами поведения в обществе!говорилось,плакать прилюдно -это…или,что открыто выражать свои чувства недостойно…и тд…сейчас прихожу к выводу,что все эти суждения-шелуха,из-за которой я прошла мимо хороших людей,не оценив их по достоинству!!!как жаль!
    Но я счастлива,что благодаря Вам в моей голове и моей душе переосмысление!настолько правильно Вы все объясняете!!!профессионально!!!убедительно!!!спасибо Вам огромное!!!
    Думаю,что в СНГ вы один из самых замечательных,самых прекрасных психологов!!!мне нравятся американцы,но менталитет не наш!!!а Вы адаптируете для нас доступно и просто!!!спасибо,спасибо,спасибо!!!я рассказываю своим друзьям о Вас!!!
    Я сама всего полтора месяца в одноклассниках!до того лишь в интернете читала статьи,книги,смотрела фильмы,спектакли,концерты…некоторые искренне заинтересовались,хотя не признают социальные сети
    Ещё раз спасибо,Вы помогаете мне быть самой собой!!!и знаете!!!мне нравится это!!!

  • Я общаюсь с мужчиной онлайн из другой страны. Он собирается ко мне приехать познакомиться. Возникает вопрос, как вести себя при нашей встрече, ведь тут понятно, что мы должны проверить нашу совместимость и узнать друг друга, в сексе в том числе. Тем более, что мы на интимные темы разговариваем. Что скажите?) очень жду ответ

  • Очень гармонии и любви хочеться!
    Его проблемы помогла решить,но он всё почти пропил, потратил на одежду (Боюсь,что может исчезнуть,и перестанет платить кредит,который ему взяла(он хочет деньги только ( веганом стал из за ожирения и подагры( но водку кушает (
    Постоянно интересуюсь всем,что ему интересно, он уже сожалеет,что ему деньги взяла( не знаю,как мне быть?
    Ждать и контролировать когда выплатить и потом убегать?

  • очень интересные ролики, благодарю, много узнала полезного! меня интересует, если у меня отношения с мужчиной и он мне помогает материально, как можно при этом оставаться самодостаточной, в любой момент кот может уйти от этого мужчины! я практически не работаю, занимаюсь любимым делом, есть небольшой доход.

  • Филипп, я считаю ценными многие Ваши рекомендации и стараюсь смотреть все Ваши видео. Но практически во всех роликах звучат слова о том, как неправильно учат другие тренеры.Пожалуйста, не нужно этого говорить, это выглядит некрасиво и раздражает. Один раз это можно пропустить мимо ушей, но не в каждом материале(

  • Рустам, как всегда вы правы. Чтобы вызвать сильный интерес мужчине, женщине нужно поднять свою значимость, так чтобы она была на его уровень или выше. А потом с помощью одной фразой начинать общаться с ним. И так мужчина продолжает общаться с ней и влюбляется.