Вопрос: Могут ли кошки завидовать?

 

Женщина из зависти срубила деревья соседей и поплатилась за это. Месть вышла такой мощной!

Видео взято с канала: ГАЗЕТА


 

КОШКИ МОГУТ ПРИТЯГИВАТЬ УДАЧУ ИЛИ НЕПРИЯТНОСТИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ХОЗЯИНА Cats for luck or trouble

Видео взято с канала: Живая Планета


 

Есть ли вражда между кошками и собаками?Как подружить кошку с собакой.Дружба между кошкой и собакой.

Видео взято с канала: Landor. Домашние животные. Ласковые кошки и преданные собаки.


Если у вас дома несколько кошек, то вы наверняка задумывались: «А могут ли кошки завидовать друг другу?». Ученые пришли к выводу, что домашние животные не могут заразить человека коронавирусом. Но сами они могут. Ученые решили выяснить, есть ли на самом деле такие способности у кошек.

Как оказалось, это не миф: питомцы могут помочь своим владельцам быстрее поправиться. СОБАКИ МОГУТ ЗАВИДОВАТЬ Австрийские учёные подтвердили тот факт, что собаки тоже могут завидовать. Об этом подозревали многие владельцы четвероногих, но теперь – стало известно наверняка. Могут ли кошки ревновать. КОТОфорум. котоводство в Нижнем Новгороде.

Форумы Нижнего Новгорода. Кошечка.ру сегодня хочет затронуть деликатную тему, могут ли кошки ревновать? Деликатную потому, что к чувствам, пусть даже это чувства твоего питомца, стоит относиться осторожно, нежно и с любовью.

могут ли кошки и собаки забирать смерть хозяина на себя? кто сталкивался? опишите пожалуйста! кукла Профи (588), закрыт. Куклачев рассказал, могут ли кошки и собаки переносить коронавирус Кирилл Фролов Домашние питомцы не могут передать коронавирус человеку. Кроме того, если кошка заболела – хозяину нужно обратить внимание на ряд факторов, которые могли к этому привести, ведь у кошек в норме довольно крепкий иммунитет, и они успешно противостоят простуде. Сами по себе корочки – свернувшаяся кровь, частички гноя, отмершие ткани.

Причины, по которым возникают корочки на ушах у кошки, могут быть разными: ушной клещ или. У меня две кошки, одна из которых спит со мной всегда (в основном, взобравшись на меня). как перестать злиться, завидовать?

Переполняет негатив и обида.Как перестать злиться, обижаться, завидовать?

40 комментариев

  • Добрый вечер! А у нас 4 трех цветных кошечки: Зефирка, Шоколадка, Соня и Зося. Трех кошечек подобрала в подвале дома ещё крошечными.. Люблю их! Между собой ладят, каждая знает свое имя, короче умницы-разумницы! Всем котикам и собачкам желаем здоровья и неравнодушных любящих хозяев!

  • Супер видео! Всю жизнь любила собак, а теперь у меня принцесса-кошечка! Обожаю ее, но к сожалению она действительно Принцесса у нас, в руки не даётся, погладить можно только когда она захочет, но спит с нами. Что очень радует, спит на подушке между мной и мужем. Она у нас главная, мы ее очень любим, умнейшая красавица наша!

  • да все позволяю своему сыночке ненаглядному, лишь бы ему хорошо жилось намучился при когда то бездомной жизни. не важно какого они цвета если их любишь.

  • Такие интересные видео у Вас,я их дочери даю смотреть,ей пригодится точно,она уже перешла на 3 курс зооветеринарного колледжа, будет доктором Айболитом и очень любит животных.

  • Не так давно подобрала с улицы черного котенка-девочку, не знаю, она ли притянула удачу или что-то другое поспособствовало, но я смогла сдать часть очень трудного для меня экзамена)

  • У меня сейчас два кота и две кошечки….а прошлым летом ушел на радугу старший красавец рыже-блый Лис…..11лет….так вот просто моя душа,которую вырвали из седца…все понимал….

  • Кошку завели сразу, как построили дом и поженились, кошка любит мужа больше, чем меня (цвет светло-серый с белым) сибирская, умная и хитрая иногда, очень любит играть в прятки. Я бы не сказала, что притягивает неприятности

  • У меня котейки полосатые и пастельного цвета с голубыми глазами, люблю их очень,я с ними и ем и сплю,без них не представляю как бы я жила.Уверена что приносят радость,счастье и благополучие…

  • У меня огромные перемены появились с тех пор как появился первый кот нашла мужчину себе. Классного и не бедного а с тех пор как потом взяла второго ещё котика то открыла своё дело, которое процветает по сей день

  • Мдя-я-я, мои кошки обычно раздевали меня до нитки, т.к. попадались одни больные, а лечение стоит бабла. А белый котенок, вместо того, чтобы лечить меня, так и вовсе, лишаем наградил. Так что лечились вместе. Так что мое общение с кошачьими не было совсем уж радужным, НО при всем при этом я их люблю больше жизни!

  • Не могу сказать с уверенностью, но думала об этом много ранее. Мы с мужем два Тельца, два силь ных характера и личности. И было немало моментов в прошлом, когда возникали стычкиоба упрямые. Но всегда в такие неприятные моменты в наши ссоры влазил ктонибудь из наших мяудетей и мы так то незаметно смягчали свой гнев на милость. Теперь этого давно нет, мы живём в гармонии и почти не ссоримся, а вокруг нас бегают девять усатых детей. Это наверное, их влияние на нас, не знаю, написала бы или нет это в комментариях, если бы не это видео. А окрас у моих детей белорыжий и трёхцветный, Грейси белосерая. Только Нора чернобелая( подобрали котенком, её выбросил ктото). И она единственная, кто не является кровной родственницей всей остальной «восьмёрке»

  • Никогда моя тайская девочка не принесет мне несчастья,столько позитива, столько милоты дома,она так меня любит так ждет с работы,так радуется мне,и я её очень люблю.❤❤❤❤❤��������������������������

  • кошки загадочные животные, и к тому же очень няшные. они добрые, чистоплотные, спокойные. вообще я всех животных люблю, я веган. но кошкиэто моя самая большая любовь.

  • У нас черная кошка с белым галстучком на шее и белыми кончиками лапок а ещё маленькое бикини,дочка белорыжая с черными узорами,получается сам Бог нам подарил мощные и живые обереги,к тому же ещё и очень умные и любящие нас и преданные ну ни чуть не меньше собак.наших кошек зовут Квача и Клёпа и они знают каждая своё имя и даже свои тарелки едят только каждый свою еду мама взрослую,малышка для котят, кормим обоих сухими кормами.но даём понюхать всё что едим сами,они у нас бегут и просят понюхать,как великие дегустаторы )) и если им нравится то можем и поделиться,например кусочком курочки)))

  • ЖИВАЯ ПЛАНЕТА СПАСИБО!!!
    Наконец то услышала про трехцветок.И даже увидела практически свою АЛИСКУ.Из всех показаных трехцветочек одна вылитая,даже взгляд такой.
    Стихотворение понравилось.

  • я тоже люблю кошек. всё началось с 1 белой с разными глазами. 10 лет назад принесла её из семьи. потом котята, потом соседка принесла, потом бездомные… всех цветов! в доме радость, летом на даче все ловят мышей( даже у соседей). как то и денег хватает и на корм и на лечение порой. мне 56 летне успеваю порядок наводитьа кошки такие чистюли. мне бывает стыдно��

  • А у нас этим летом кошку (полусеамку) сбила машина на дороге. Я 2 месяца плакала: уж очень умная была кошкаНюшка. Муж мне принес такого же трех цветного малюсенького котёнка (бело-черно-рыжего), такого же цвета была погибшая кошка. Опять назвали Нюшкой, да ещё Писклёй. На все клички отзывается теперь. Махотуненький котёнщишко такой. Но шкодаеще та! Любим котёнчишкуочень. Но ту НЮШКУ мне никто не заменит. Да ладно, привыкну. Говорят,что нельзя называть бывшими кличками кошку. Но для меня она всё равно НЮШКА! Когда та Нюшка погибламуж плакал 1 день, а я плакала 2 месяца. Вот теперь у нас замена, что б я не плакала. Кошкиэто просто ЧУДО! Я их всех люблю.

  • Пишу с аккаунта мужа, если что… Когда в моей жизни появились кошки изменилась жизнь в лучшую сторону. Да и я стала другой, появилась душевная гармония и спокойство. Кошки гладят по углам каждый день, но я их все равно люблю. Без них я была бы не та, что сейчас. И вообще они мои друзья.

  • Мой черный кот мне слезы слизывал, когда я плакала. Потом стоило начать всхлипывать, он все бросал и бежал ко мне.
    А второй кот несколько раз перегрызал провод Wi-Fi, когда я стала слишком много времени проводить в интернете. Я повесила провод повыше.
    Тогда он перегрыз зарядку у ноута.

  • Мы свою кошку подобрали на даче в начале октября. Летом, она была ещё котенком, и я думала, что она чья-то. Но пришли холода и люди разъехались. Котёнка не было видно, да мы и забыли про неё. Но однажды я пошла выводить собаку на ночь и мы уже у дома, я вдруг услышала невообразимый крик-визг бегущего к нам котёнка. Она так кричала, она просто кричала и неслась к нам со всех ног видимо понимая, что мы ее последняя надежда. Я присела, а она взлетела мне на плечо и так, на мне въехала в дом. Лизка не долго думая рванула к собачьей миске и давай лопатьели оторвали. Ночевала дома и я боялась, что она где нибудь нагадит, но нет в туалет пошла на улицу. Две недели с сыном думали брать не брать, но совесть за жизнь котёнка заставила взять это чудо. Лизка сразу стала спать со мной и потом стала ходить за мной хвостом. Спит на мне или рядом, скоро ляжет головой на подушку. Когда я её ругаю а потом не разговариваю с ней, то через день она приходит и носом как бы целует меня в губы и я таю.. Я удивлялась долго тому, что эта кошка считала меня в один миг. Она просто не делает того, что я не люблю в кошках. Она не виснет на занавесках, не носится по шкафам и полкам, ну немного подрала обои и то не видно, благо обои антивандальные. Я думаю она понимает, что я спасла ей жизнь и платит мне любовью и порядком в доме. А кошка оказалась русской голубой с маленьким белым пятнышком, короче выбраковка она, вот и привезли её на дачу, авось кто подберет. Ну просто гады а не люди, на следующий год мы увидели такого же котёнка но рыжего, я бы взялаего, но Лизка прогнала. Лизка фартовая оказалась, она сама спаслась и нашу жизнь подкорректировала. Она не даёт мне ругать сына, подходит ко мне и как-то строго мяучит, она чует если я плачу и жалеет меня. Когда мне плохо всегда придёт ляжет туда где болит. К сыну не ходит, она его цапает за ноги когда он со мной ссоре. Любит спать на гадальных картах, хоть пустая коробка от карт, ляжет и уснет. Ведьмочка она у меня, мой Лизочек.

  • Если окружить теплом, заботой и любовью маленькое существо, то не зависимо от цвета оно тоже подарит тебе тепло, ласку и любовь, а значит будет дарить силу выздоровления и положительную энергию! Любите, заботьтесь и вознаграждение всегда будет с вами! А цвет и породаэто не столь важно! Любви на всех хватит и на черных, и на рыжих! Не заморачивайтесь! Берите любое бездомное животное, спасите его и БОГ вас спасет!

  • Все кошки с классной энергией и человек меняется в лучшую сторону те кто живут рядом с котами….комне черные коты притягиваются и только радости море от них и вообще от всех кошек радость
    И чем больше кошек рядом тем лучше их много не бывает так же как и с детками

  • Да, ещё хочу сказать. Когда в конце видео есть стихиони очень тёплые и даже некоторые до слез пробирают. Вашим стихам тоже от меня лайк, автор талантлив, без сомнения( или авторы). Но трогают за душу все без исключения.

  • Ппц, как можно выпускать подобные видео, если сам них-на не понимаешь. Если дать игрушку или лакомство когда собака лает, ты ей привяжешь не правильное поведение, собака поймет, что когда она лает, ее за это поощряют.

  • А у нас особенный ребёнок и 2 маленькие кошечки.старшая терпеливая и мудрая.младшей 4мес.проказница и балбеска.с сыном умеют договариваться лучше людей.спасибо,что они есть!

  • Почти 8 лет назад, после развода с мужем, отвела детей в сад и шла, убитая горем, домой. И тут из под мусорного бачка выкатился грязный, орущий комочек, глаза -голубые, молочные звезды, смотрят прямо в душу…. Дома была кошка, понимала, что нести с помойки в дом опасно….но ничего с собой поделать не могла, эти глаза меня загипнотизировали)
    Принесла домой, отмыла, накормила. Оказалось что то черно-рыже-белое) Сносила в ветеринарку, выяснила, что это девочка 2-х недель от роду. Со старой кошкой подружилась в течение нескольких дней, та ее за дочку приняла) И, о чудо! В жизни моей начали происходить приятные перемены) Нашла работу, а вскоре и нового мужа) Сейчас у нас две кошки и трое детей и каждый день благодарю судьбу, что она мне в самый трудный момент жизни преподнесла такое чудо)

  • Приметы спорные. Были в доме коты всех цветов и мастей, кроме белого, ничто из перечисленного не совпало. Но все равно они всегда были любимыми, хотя мебель ободранная, шерсть во всех углах, в еде, в посуде, могут и мимо лоточка делишки свои сделать. А самая молодая сейчас, наглючая до ужаса спать на столе считает нормой, никого не боится. А чего бояться, если знает, что в худшем случае на неё немного прикрикнут и аккуратно снимут со стола. Но мы их все равно любим.

  • Взяла с улицы свою уже годовалую малышку,ее выбросили из дома вместе с мамой.Она принесла в мой дом гармонию и душевное равновесие и много любви к ней,такой забавной и игривой.

  • Меня вылечил мой дымчатый кот от болезни
    Он взял болезнь на себя, я переживала за него, но потом он избавился как то от этой болезни, самоизлечился
    Мой любимец всегда со мной и сейчас тоже рядом лежит и спит
    Спасибо вам за видео
    И спасибо нашим котикам

  • Домашний дух иль божество, Всех судит этот идол вещий И кажется, что наши вещи-Владение личное его…. ( Шарль Бодлер). Моим троим нельзя только в туалет ходить в неположенных местах остальное все можно, даже попробовать из моей чашки

  • Когда умер наш рыжий кот персик мои родители развелись стало невероятно грустно и плохо. Но теперь у нас появился новый он белый с рыжим носиком ушками и хвостиком его зовут Гоша

  • Все они обворожительны, дарят уют, любовь, много приятных моментов. Я всю жизнь связана с братьями нашими меньшими. Вот и недавно вернулась домой из заграницей, где прожила много лет с моей девочкой миа. Пусть у каждой кошечки будет свой дом и любящие её хозяин. ��������������������������������������������������

  • Мы в ответе за тех кого взяли на содержание.За доброту и заботу они отвечают любовью.От этого мы счастливы,здоровы и удачливы.Наш внутренний мир находится в гармонии с окружающим пространством.Обожаю кошек.Чувствую их и они меня тоже.Очень умные создания.Уверена они видят то, что нам не дано.Просто внимательно понаблюдайте за ними и вы это поймёте.

  • Я обожаю своего голубого котика Стэфан!
    Он лечит меня, садится на больные места. Забирает болезни. А потом требует любви и заботы!
    Он( близнецы )по гороскопу.
    Поэтому, он постоянно удивляет меня.
    Смешной и постоянно разный.
    Очень любопытный и если что-то натворит, то не созла..
    Ревнивый и требует любовь и вкусняшки.
    Лучшего » пакастюлю » Мне и не надо! Я не имею право проявлять агрессию в отношении своего друга.
    Он способен мстить, но это так забавно ���� получается. Стефан любит болтать, но по делу.
    Денежку в дом притягивает и стережёт как солдатик.
    Мне Весело с моим Чудо котиком Близнецы. Он во всех отношениях подходит мне.
    Вся семья в восторге от Котика.

  • Глубокой осенью,рано утром сын уходил на работу открыли дверь а там котенок подросток,он так важно прошёл в квартиру,худой,весь больной,подлечили,выходили. Так и живёт он у нас уже 3 года,хулиганистый с характером,я его обожаю!!!

  • Я знаю одну ‘маму’ кота,который умер в пути к ветеринару,хотя он ел только пурину!!!…ему едва исполнилось два года…его кормили исключительно всей линейкой пурины и он сдох от мочекаменной….

  • Серый британец принес радость одним появлением, так как о нем давно мечталось��! Порода непростая, но какое удовольствие, когда заслужишь его доверие и он приходит к тебе за лаской!

  • Чудесные стихотворения!!!!! После того, как я нашла и приютила свою чёрную любимицу, через месяц узнала, что беременна������ мы с мужем так сильно этого хотели!!!!! Я считаю, что именно наша чародеечка в этом помогла��

  • Если честно, то я очень от них устала; ну переборшила! Здесь все не напишешь! Пусть будет на здоровье и кошкам и людям, которым я отдала! Очень много сделали с мужем! И сейчас есть, но трудно! Если кому интересно вышлите номер телефона, ватсапп! Всем здоровья! Питомцам тоже! Да, ещё 02 02 2020 кошка первородка, родила 4х котят! Дай Бог на счастье, удачу!

  • Интересно, надо понаблюдать за разными кошками ещё…
    То что человек становится более организован и предпочитает порядок ( если есть домашняя кошка ) это точно.