Вопрос: Почему животные и птицы чистой природе предпочитают города?

 

Дресс-код в дикой природе. Кто что носит и почему?

Видео взято с канала: Александр Колосков


 

Ястреб тетеревятник Птичий водопой

Видео взято с канала: Александр Андреев


 

КОПОШИЛКА ДЛЯ ПОПУГАЕВ | Как сделать копошилку и что в нее положить

Видео взято с канала: Birds and I Channel


 

Мир Дикой природы Хозяева неба (Серия №10)

Видео взято с канала: channel HD


 

9 Самых Необычных Домов Животных

Видео взято с канала: Мастерская Настроения


 

Гнёзда. Архитекторы от природы.

Видео взято с канала: Александр Колосков


 

Главное местоположение. Архитекторы от природы.

Видео взято с канала: Александр Колосков


Из века в век человек прямо или косвенно воздействовал на природу, всячески меняя ее облик. Естественно, вслед за изменениями условий существования претерпевал метаморфозы и животный мир, в частности птицы. Следующими этапами экологической акции «Птицы в городе» были классные часы, посвящённые роли птиц в природе и их охрана.

Классный час по теме: «Роль птиц в природе и их охрана». Нечистые животные, употребление которых запрещено мусульманам определены в Коране и хадисах пророка Мухаммада.Ряд стихов Корана запрещают потребление мертвечины, крови и свинины; а также любое другое мясо над. Природа, растения и животные белгородской Тут гнездится около 55 видов птиц и еще около 10 разновидностей останавливаются в этих местах на Кубышка жёлтая и лотосы предпочитают чистые.

Животные и растения Красной книги Брянской области: описание, фото природы Для Брянской области характерны элементы разных ландшафтов и природных зон — начиная от участков таежных лесов, до так называемой. Животный мир Ростовской области представляет собой лесостепной комплекс состоящий в основном из степняков, в значительной мере обогащённый видами Европейско-Сибирского происхождения приуроченными к пойменным. Это игривое и очень умное полуводное животное обитает возле рек, и питается преимущественно рыбой.

Выдра быстрый и ловкий пловец, а ее мех за счет пузырьков воздуха приобретает под водой серебристый вид. Проект по литературе «Природа и мы» 4 класс как сделать? Зимой необходимо ухаживать за птицами, подкармливать их, изучать их повадки, знать, какие птицы предпочитают разный корм.

И так, мы имеем: перья, клюв, крылья, птичьи лапы. Это позволяет с чистой совестью считать киви птицей, в которой органично совмещаются признаки и птиц, и млекопитающих. Пение птиц под окном, их веселое щебетание, игры поднимают настроение.

Наблюдать за ними приятно и интересно, вдвойне интересней, если пернатые. В статье описываются птицы, обитающие в Московской области. Хищные, травоядные, всеядные птицы.

Крупные и маленькие виды с фото, видео. От птиц, идущих на реабилитацию и пчел, получающих dui, до обезьян, которые крадут коктейли и перебивают друг друга, вот список из 5 животных, которые напиваются в дикой природе и.

40 комментариев

  • Супер! Цей документальний фільм варто подивитись замісь нуднючої мильної опери. Дякую,що хтось таке знімає! Це просто година релаксу та хорошого настрою!

  • Все творения, начиная от пчелы, мухи, курицы и кончая солнцем и луной, с полным наслаждением исполняют свою обязанность. (Сияния 164)
    Ведь животное, словно оно прошло этап развития в неком другом мире, появляется на свет уже постигшим согласно своим функциям совершенства, иначе говоря, оно посылается таковым. (Слова 351)
    И нет ни одного живого существа, которое бы своей пищей, милосердно выдаваемой в зависимости от степени его слабости и потребности, и тем, что ему мудро дано всё необходимое для его жизни снаряжение, не свидетельствовало бы о Твоём существовании и единственности. (Лучи 48)
    Произведение искусства требует существования искусного мастера. (Слова 766)
    Описывают Тебя чудеса, имеющиеся во всех Твоих творениях. (Слова 139)

    ��Рисале-и Нур��

  • Здравствуйте Наталья я у меня попугая третий день дома и он очень хочет к посылку потому что он разбрасывает корм(ему около двух месяцев. скажите пожалуйста можно ли ему гравий и сухие травки?

  • Здравствуйте,а можно видео где вы покажите своих птичек и расскажите про них пожалуйста у меня корелла Кеша приручила его теперь только мой, и если меня нету в комнате начинает кричать

  • это не твой дом!! Мы гости в этом мире, так что веди себя прилично ты человек!! НЕ вздумай Даже гадить!! убивать!! красть что-то в этом мире!! Все равно, как пришел голым в этот мир, так и не унесешь ничего с этого мира!!

  • А Вы можете снять видео о сайтах, где заказываете эти вещи для копошили, какие-нибудь игрушки. Либо ответить на комментарий. Просто уже обыскалась, не могу найти

  • Мдя,очень интересно и познавательно,судя по всем пересмотренным роликам про природу и ЭКО систему планеты земля,люди похоже зародились не на ней.По иному объяснить стремление людей к уничтожению себе подобных и окружающего их пространства,то есть своего дома,своего ореола обитания,не поддается логике.Напрашиваються два варианта.Первый:,общество настолько деградировало,что большинство неразумных идёт на поводу у меньшинства власть имущих преследующих свои цели.Второй:,или мы просто тупиковая ветвь развития,которая как не крути придет к своему концу,а у природы все просчитано на сто шагов вперёд,и у нее наверняка есть варианты замены неудавшегося эксперимента под названием;человек;на более предсказуемые и уже проверенные и сбалансированные формы жизни!Далеко ходить не надо,муравьи,пчелы прекрасно созданы природой,причем без всяких вредных последствий для последней!

  • Здравствуйте. Я купила себе две пары попугайчиков. Одна пара себя ведёт как влюблённая парочка, а вторая постоянно деруться. Я их рассаживала, сидели по одному, потом соединила и опять деруться. Это самочка постоянно его клюёт. Что мне делать.

  • У меня волнистые так активно грызёт жёрдоски из веточек рябины! Приеду домой и обязательно сделалю ему такую копашилку.��

    Если что у попугая много общения с ним разговаривает вся моя семья.

  • Огромное спасибо Наташенька за это видео
    Я раньшетв копашилку добавляла ромашку,календулу,а теперь после Вашего видео уже понимаю, что лекарственная трава,это лекарственная трава не надо эти травы постоянно каждый день добавлять.
    Наташенька,у меня вопрос на другую тему,может даже Вы сделаете новое видео на эту тему
    Какие свежие травки,росточки можно давать попугайчикам?
    Вот например в моём случае
    У нас на рынке продают зелёные ростки(как маленькая травка) редиса,люцерны,подсолнечника
    Можно ли их давать?
    Заранее благодарю

  • Что угодно.
    Попугай: может умереть.

    ПС это шутка, не обижайтесь, я готовлюсь к появлению попугая в доме и тщательно изучаю все, ваши видео очень полезны, спасибо!

  • Меня только одно интересует, когда они живот колониями, первый и последний пример, как они не путают дома и своих пар? Так еще и залетают в нужную норку.

  • Спасибо большое теперь мой попугайчик не будет грустить, я как раз искала что из развлечений можно сделать попугайчику, и вот наткнулась на ваш пост про это видео)))

  • сдам квартиру посуточно + почасово Киев Соломенка+Шулявка+КПИ+Вокзал.+Сырец.
    Квартира посуточно Киев соломенский район.Сдам квартиру посуточно, почасово рядом с НАУ,индустриальный мост,улица Гетьмана,метро Шулявская,ул. Довженко,ул.Борщаговская,Политехнический университет,Проспект Победы,ул.Дехтяревская,Метро Дорогожичи,ул. Олени Телиги.Торговый комплекс Большевик.Квартира посуточно Киев Шулявская.
    Сдам квартиру посуточно метро Шулявская Киев, квартира посуточно Киев кпи.
    Сдам квартиру посуточно Киев соломенка,Квартира посуточно Киев+Оболонь + Дорогожичи+Сырец.
    Сдам квартиру посуточно Киев политехнический институт,Сдам квартиру посуточно кпи, Квартира посуточно кпи,
    Сдам квартиру почасово Киев соломенскйй район.аренда квартир посуточно киев правый берег.
    До метро Шулявская 5-7 мин пешком.Киев аренда квартир посуточно соломенский район.
    квартира на сутки метро Шулявская.квартира на сутки метро Нивки. Квартира почасово Киев соломенка.
    Посуточная аренда квартир Киев.Аренда почасово Киев соломенка.Снять квартиру посуточно Киев соломенский район
    Снять квартиру посуточно Киев соломенский район.

    https://grandartel.com.ua/,
    Квартиры посуточно Киев +38(068)1270341 +38(050)8188072 +38(063)2175233,
    Сдам квартиру посуточно,почасово Киев шулявка, метро Шулявская.Квартира на сутки метро Шулявская.
    Квартира посуточно Киев. Аренда квартир посуточно Киев, Снять квартиру в Киеве,Квартира подобово Київ.
    Квартира на сутки соломенка Киев.
    До метро 7 мин пешком.
    метро Шулявская ул.Выборгская 22а
    Теплая, уютная.
    Постельное белье предоставляется.
    На кухне есть все принадлежности для приготовления пищи,посуда.
    Газовая плита.Холодильник, др.
    -6 спальных мест. Два дивана и двухспальная кровать.
    Гарячая,холодная вода.Есть утюг,фен.
    Спутниковое телевидение, Русские и Украинские каналы, интернет WI-FI.
    Рядом бесплатная круглосуточная автостянка.
    Удобное расположение.Отличная транспортная развязка.
    Сдам квартиру посуточно, почасово рядом с НАУ,индустриальный мост,улица Гетьмана,метро Шулявская.
    Рядом торговый центр «Большевик», «Мармелад»,» Аркадия » продукты и др.
    Рядом корпуса и общежития политехнического университета.
    До ж/д вокзала 10мин метро. Быстро добраться до метро НИВКИ и выставочного центра Киев экспоплаза.
    Есть возможность встречи на вокзале, аэропорту и привоз на квартиру.
    Командировочным предоставляем отчетные документы.

    Квартиры посуточно Киев +38(068)1270341 +38(050)8188072 +38(063)2175233,
    https://grandartel.com.ua/posutoshno-kvartiri-kiev/,квартири подобово київ

  • Простите. Не могли бы вы мне помочь? Попугая взяли ещё перед новым годом, он был очень пугливый, при виде рук хотя бы в пяти метрах от клетки впадал в истерику. Я думала что ему просто нужно адаптироваться и делала всё как говорится в видео по приручение, старалась общаться с ним на расстоянии и приближалась. Но уже прошло очень много месяцев и он всё ещё очень боится рук. Я не могу ему даже спокойно корм насыпать, начинает метаться по клетке в истерике.
    Хочется уже просто чтобы он так сильно не стрессовалась в моём присутствии. А на то чтобы он стал ручным я вообще уже не особо надеюсь

  • Здравствуйте, а можно ли попугаю сделать копошилку таким образом: нарвать пастушью сумку, одуванчиков,листья одуванчиков, и т.д, а потом оставить чтобы оно подсохло и потом давать попугаю?

  • Приятно видеть разнообразие птиц, впечатлила архитектура их строений! В Библии (Евреям 3:4 ) говориться:»…каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог.» )))

  • А я думаю у моего попугая просто блохи завелись а он в депрессии.. Можешь пожалуйста заснять видео как сделать так чтобы он вышел из депрессии.. Я думала уехать на 3 месяца это пустяки а оказывается для попугая это плохо..

  • Благодарю,Александр,за Видео!
    Впервые вижу,как строят дома птицы! Лайк и подписка.Здоровья Вам и сил для снятия др.видео!
    Не ронимаю,зачем дизлайки ставят!
    Лучше,не смотрите!

  • Интересная подборка фильмов. Спасибо. Но ужасают комментарии не всегда грамотных людей, пубертатного периода. Не пишите того, за что будет стыдно, через несколько лет

  • Видио о домах птичек ткачей, в которых поселяются до 1000 пар » жильцов» великолепный пример от Бога людям: КАК НУЖНО ЖИТЬ В МИРЕ и СОГЛАСИИ. А умные люди попадают друг друга из-за » жёлтого дьявола то есть золота и серебра денег».Не думающим закон не писан! Как ещё что то можно сказать???!!!

  • Мне так жаль яйца трупиала, когда самка пичника выкинула яйцо трупиала. И как им важно быстро откласть яйцо што бы его не выкинули и то не факт что не выкинут.

  • Здраствуйте я хотела у вас спросить
    я недавно купила попугая породы
    Корела он еще маленький летает немножко только вниз с небольшого расстояния
    Меня беспокоит он много кушает сухой корм может часами сидеть на кормушке и кушать
    овощи фрукты пока не берет
    Я как-то сухой корм забрала и
    поставила натертое яблоко
    так и не поел ходил по клетке пока я ему не поставила сухой корм
    как только поставила он сразу наткнулся на него
    С уважением Ирина

  • РЖУ!!!..»у оленихи копыта широкие,-ей снегоступы не нужны!».Аут! То-то у моего соседа тёща рядом с санями бежит,думал экономит на снегоступах,а оказывается-копыта широкие!Хоть подсказали,то уже думал на пару раз лыжи отдолжить!)))

  • Замечательный фильм! Спасибо! Вспоминаются прекрасные слова из самой мудрой книги всех времен: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».

  • Какие у вас видео полезные! Спасибо за такую ценную информацию! Жаль что у нас практически ничего из перечисленного для попугаев не продается(( цветки ромашки, крапива, подорожник всё сушеное из аптеки получается нельзя класть в копошилку?

  • можете сделать видео чем можно кормить китайского кольчатого попугая потому что мне его скоро купят и я не знаю как с ним себя вести и чем его кормить пожалуста ви мне очень сильно поможете,_,

  • Превосходное видео! Меня не покидает мысль, что даже если неразумные создания могут строить себе такие дома, то тем более жизнь не могла появиться сама собой. В одной мудрой книге говорится: «Ибо всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог.»

  • Здравствуйте спасибо ☺️❤️
    я видела ещё видео, где говорили что капошилку можно сделать,из одуванчиков,где их надо вскапетить и выбрать какие подайдут�� знаю не понятно объяснила ��.
    Теперь хотела спросить так можно делать или нет?

  • Искренне благодарю за этот фильм посмотрела на жизнь птиц получается что птицы разумные существа заботливые родители и продолжители рода
    А человек делает абрты убивает своих детей животные и птицы разумнее чем человек
    Бог дал заповеди людям не убий возлюби ближнего но человек отвергает библию и не хочет знать что там написано
    Но что посеешь то и пожнешь так в жизни и происходит
    Спасибо за фильм

  • Всё прекрасно, отличная исследовательская работа,… кроме вставок текста «теории эволюции» ��. Как такие сложные и гармоничные переплетения жизни и наличие мудрых инстинктов возможно оправдать какой то нелепой и сказочной теорией? Не возможно! У всего этого есть разумный, могущественный Создатель! Не природа создаёт, а Творец природу! И не стыдно сказать, что всему причина Бог!

  • СПАСИБО ВАМ! Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ПОПУГАЯМ МОЖНО ШИШКИ ДАВАТЬ И АРАХИС. К СОЖАЛЕНИЮ, В МОЕМ ГОРОДЕ ТАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ КОРМОВЫХ СМЕСЕЙ НЕТ((( СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А ЕСТЬ КОРМОВЫЕ ЗЕРНОВЫЕ СМЕСИ, ТИПА RIO, С ВИТАМИНКАМИ. ОНИ ПОЛЕЗНЫ? И КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПОКУПКЕ ПАРЫ ВОЛНИСТИКУ-МАЛЬЧИКУ? СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ СТОИТ, ТО КОГДА? ИЛИ ЛУЧШЕ НЕ НАДО?

  • здраствуйте! у меня есть волнистик��я его нашла на улице год назад. сейчас он здоровый и красивый❤️зделела эту копошилку❤️ему понравилось)))и ещё сегодня когда он гулял наступил на мёд.с ним ничего не случится…

  • Помню программу в мире животных.с детства нам прививали любовь к природе. И не зря.до сих пор восхищаюсь мудрости двух сестер в мире.это флора и фауна.они дали все что нужно для выживания. Спасибо за этот ролик.

  • Может,бородачи таким способом освежаются в жару? Или используют красную краску для привлечения самок и отпугивания соперников? А может, для избавления от насекомых?

  • Еще в детстве смотрела передачу в мире животных. И книжки умные были кто какие гнезда строит. И вот сейчас смотрю. Очень познавательно очень интересно. Желаю каналу еще большей аудитории. И чтобы привлекало побольше детей разного возраста.

  • Замечательный канал! Конечно, у нас в Кыргызстане нет таких вкусностей для попугайчиков, но что то мы найдём… у нас волнистик Тоша, купили его в жутком, заброшенном магазине, там было всего три попугая, один большой и два маленьких, Тошка был самым несчастным, получается мы его спасли… никогда не держали птичек, и ещё дома есть шотландская кошка Алиса…Бог мой! Но вот уже прошло полгода… Тошка окреп и привык, правда в начале три дня кушал и кушал, потом оказалось нам его продали с клещами, вывели березовым дёгтем / мазали лапки и клюв/ один раз в неделю, три раза и тьфу, тьфу… все прошло… покупаем все вкусное и даём овощи, очень любит морковь… Алиса приняла его, как бесполезное существо, иногда пытается с ним пообщаться, но мы строго настрого запретили… сейчас у нас жарко и Тошка обожает обрызгивание водой… обязательно сделаем копошилку по вашему совету, у него была уже одна маленькая, почему то не понравилась…

  • Здавствуйте! В видео был такой момент, где Вы показывали пластиковые маленькие игрушечки. Можно ли такие сделать из 3д ручки? Не опасен ли пластик от 3д ручки для попугаев?

  • Браво!Женатикам рекомендую смотреть в одиночку(не дай случаю «императрице» ).ВОЗМОЖНЫ ВЫПУКЛОСТИ НА СПИНЕ!…Вечер пятницы,я,инженер-строитель,весь в думах и схемах по проекту,решил себя на вечер «наградить» жареным мясом,салат,кофе с коньяком и чуть позже немножко поработать(подбить баланс;смету;наряды и прочее..).АГА!На кухне включаю ноут,чтобы новости послушать,ну и прочее..Случайно нажал на эту «лабуду».Мне,инженеру,в голове набитому цифрами и проектом,приходит биология,из которой помню «туфельку» и «тычинку»!Руки заняты,мою и подготавливаю мясо,слушаю невольно.При словах о крабах,напрягся и вспомнил,что пора как-нибудь и море-продукты прикупить.И «тут Остапа понесло!..».На минуте 08:28 -интересный поворот! В 09:47,когда «она раздувается и начинает успокаиваться»,то мясо я уже жарил с колен!»Иначе выпуклости на спине,и если не такие выраженные глаза,и не тот тип грима!».-пополз.А в 20:50,-каракатица(моя соседка-паспортистка),»очень злегантно скользит»,-бугры по коже! В 21:23-по 21:48,-когда «она поджала ручки»,я вообще отказался от нарезки салата и помидор!Дальше без комент.!P.S. Мясо и помидоры ел руками,остерегался себе пальцы порезать…Классный фильм!Кофе варю,ржу!Решил вам описать мои впечатления о фильме.»Камеди» где-то за Норильском,возле юрты курит!Щаз ещё коменты почитаю..

  • Обалдеть!!! Рыбы меняют пол, крабы нежно помогают самкам снять панцирь, орлы красят перья-только одному Богу известно как это все возможно. Наш Создатель гениален!