Вопрос: Почему кот спит, уткнувшись мордочкой в диван?

 

Кот Бандэрос маленький. Спит пока я играю в world of tanks

Видео взято с канала: Катана, Лучший блогер!!!43млн


 

Кот спит мордой вниз ) Сat is snouting down

Видео взято с канала: Разное интересное.


 

Этот котенок спит как человек

Видео взято с канала: ChanceToday


 

котик спит уткнувшись носиком в диван!)

Видео взято с канала: AnimechannelRus


 

Почему кошка спит на вас?

Видео взято с канала: Moon Cat


 

О чем говорит поза, в которой спит ваша кошка?!

Видео взято с канала: Братушки Наши Меньшие


 

Вот что нужно знать, если кошка спит вместе с вами в постели (2019)

Видео взято с канала: Смешные Кошки МатроскинТВ


Почему кот спит, Заметила, что мои кот (у меня кот и кошка) так спит в 3-х случаях: холодно и он просто замерз, отвернулся и уснул мордочкой в диван. кот спит мордой уткнувшись. Почему кошка спит. Они предпочитают спать в разных местах и в совершенно немыслимых позах, что не всегда понятно те. Следующей причиной, почему кошка спит у головы человека, является запах.

Питомцу может нравиться аромат духов хозяина, поэтому он не просто спит, а еще и получает удовольствие. Почему кошки и коты спят в ногах хозяина? Выбор места для сна и отголоски генетической памяти. Где спят дикие сородичи кошки? Поиск защиты, тепла, уюта и эзотерическое объяснение.

Вы, наверное, встречали в интернете забавные фотографии кошек и собак, уткнувшихся головой стену или в угол – Самые лучшие и интересные посты по теме: голова, Животные, кошка на развлекательном портале Fishki.net. Кошки, в силу своего Моему коту 12 лет. Неделю назад заметили, что он прячется под диван, потом в И так мы уже не спим неделю. Днем кошка спит сладко-сладко, ничего ей не надо.

Главная » Статьи » Где спит кошка и почему Где спит кошка и почему Мы уже говорили, что кошки любят поспать и проводят за этим занятием большую половину своей жизни, до 17 часов в. кот спит мордой уткнувшись Татьяна Макарычева 28.10.2017 02:35 28.10.2017 0 Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать Помощь по форуму. Кошке подушка, собаке диван, тепло любят. и место ей может нравится. у меня кот на груди обычно спал или в голове. так же попробуйте переложить причин почему кошка спит у головы. Некоторые кошки совершают «молочный шаг», когда их ласкают, другие могут делать это самостоятельно, уткнувшись мордочкой в какую-нибудь пушистую вещь. Человек не может объяснить поведенческие особенности своих домашних питомцев. Непонятно и то, почему кошка спит в кровати, ведь у нее есть свое место с подушечкой на мягком лежаке?

Но она все равно лезет в кровать. У Вас тоже так бывает: встал ночью в туалет или попить, вернулся, а на Вашем месте спит кот? Сидишь на диване, встаешь на минуточку, возвращаешься а там спит кот.

Знакомо? Давайте разбираться, зачем на самом деле.

8 комментариев

  • Только они могут спасти нашу медицину. Кто бы был против, если на приёме врача давали погладить кошку? Или в больничной палате, где иногда месяцами лежат? Как же тяжело жить людям с аллергией на шерсть.

  • На первое место по комментариям не претендую, а больше всего понравился бравый лётчик и котёнок, который спит как и я, на спине с вытянутыми лапками. Ми-ми-ми…

  • И у меня есть одна белая кошка у нею тоже есть сердечко тока на спене большое сердечко каричновы сердечко она красивая кошка. Я думаю что так природа подарила так но верно

  • 9:29 наш кот тоже спит на спине, хотя лапы нормальные. Просто он поднимает задние лапы к потолку, а передние лапы в любую сторону XD этот кот обычный(В видео). Увы, он обычный)))

  • Я рада за Рада за этих животных что люди на то место задумались Та что то что это не просто ты подобрал котика и выбросил его если ты его подобрал так надо за ним ухаживать ведь это так приятно когда ты ухаживать за своими младшими собратьями

  • Моя кошка стоит на двух задних лапках более минуту. Я его нашла в улице. Когда хулиганы в улице взяли котёнка за хвост и сунули в воду с головой. Я их прогнала, а котёнка оставила к себе. Сделайте про него видео

  • Меня расмешил эмоциональный котик Ай Фей:) невероятная мордашка) только пусть сильно не прикалываюца над ним раде смешных гримас)) пусть почаще улыбается:))))))

  • Это же просто чудо! Маленький котенок спящий как человек и маленький черно-белый котенок на 0:56 мин прям чудо чудное,а также классный щенок с сердечком на голове.������ Любите, своих животных.�������������������� Кто бы это не был и не когда их не бросайте. Ведь животные это наше всё.