Вопрос: Как предотвратить седину?

 

СЕДИНА. Как избавиться от седины НАВСЕГДА

Видео взято с канала: Академия здоровья


 

Почему седеют волосы? | Что делать с сединой мужчинам?

Видео взято с канала: BARBAROSSA


 

Седина исчезнет если применять…Причина появления седины

Видео взято с канала: Doсtor Linskiy


 

КАК я ИЗБАВИЛАСЬ от СЕДИНЫ \САМОЕ СИЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ СЕДИНЫ! РЕЦЕПТ\Вернуть Натуральный Цвет Волос

Видео взято с канала: Мэри Флай


 

Я бросил вызов своей седине! Как избавится от седины.

Видео взято с канала: VegOn


 

Почему появляется седина и как с этим бороться?

Видео взято с канала: Мой Семейный Врач


 

Что делать с сединой? Жить здорово! (20.10.2017)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


37 комментариев

  • Как вернуть цвет волос так и не раскрыли ответ в этой передаче. Причиной так же может быть диабет. Так вот у меня был диабет а потом РАК кишечника, и вот что мне сделали коррекцию ДНК или как говорят встряску организма. Это НЕ химиотерапия. Это интенсивное обновление клеток с быстрым восстановлением. Я писал кровью (погибали старые эритроциты) и после этого у меня вдруг не стало ни одного седого волоса нигде даже в паху и на коже исчезли пятна. Теперь я в свои 50 лет совсем не седой больше. Как долго это будет не знаю но вот уже 2 года. Интересная технология.

  • Самая лучшая маска от выпады волос, это никотиновая кислота + масло чёрного тмина. Я сама попробовала, и эффект потрясающий. А от седины тоже буду попробовать другая маска, если эффект будет, буду сообщать. Но видео ролик тоже очень полезный.

  • Малышева Елена! Вы на редкость некрасивая женщина от природы. Наверное, в отца! Даже вообразить невозможно, что бы Вы собой представляли сейчас без косметологических процедур! Хватит давать советы по поводу внешности! (по поводу челки в том числе-это другая передача)  Посмотришь на Вас, потом на себя и думаешь: а жить-то можно!!! А секрет Вашей карьеры в папе-академике! Связи, связи! Ничего не меняется.

  • Да это правда в чёрный цвет краситься вредно было в советское время по причине того что тогда в те далекие годы в краситель добавляли УРЗОЛ он давал стойкость глубокий цвет и красивый блеск, а пришёл он в советские парикмахерские с фабрик которые занимались окрашивание меха и кожи, прошли годы и выяснили что помимо плюсов есть огромное количество минусов аллергическая реакция и способность накапливаться в организме приводя к серьезным заболевания, НО ЕСТЬ ОДНО НО, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ УРЗОЛ ВНЕСЕН В ЕВРОПЕ АМЕРИКЕ И РОССИИ СПИСОК ЗАПРЕЩЕННЫХ КОМПОНЕНТОВ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА КРАСИТЕЛЕЙ И КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, что же касается Индии этот вопрос остаётся открытым и по последним данным они могу добавлять урзол в басму, поэтому девочки любительницы ТИПА всего натурального, будте бдительны, P. S. что же касается Елены Малышевой, любит она конечно сгущать краски.

  • Наоборот блондинки они старые выглядят Потому что когда человек стареет седеет от тёмный волос всегда выглядит моложе потому что у молоденьких девочек тёмные волосы свои натуральные без седины я так думаю

  • Очень познавательный канал! Евгений, раскройте тему о рабочих инструментах для барбера(стажера, новичка, топ…) сколько стоит закуп инструмента, какими фирмами пользоваться, где купить(сайты и тп..) Спасибо и удачи в блогинге!

  • Седина это признак того, что у человека непрекращающиеся стрессы и депрессии. Психологическая разгрузка нужна. На 1 месяц в изоляции от людей, в одиночестве, тишине и покое. Гарантировано восстановление, это как заново родиться.

  • Друзья, всем привет!
    Прошу прощения за столь длительную тишину, в связи с семейными обстоятельствами я пропал на длительное время…(
    У меня все хорошо!
    Эксперимент ещё продолжается, результат есть, но не большой.
    Оказывается на это нужно больше времени чем я думал(
    Я в ближайшее время запишу видео и покажу результат.
    Вообщем я не пропал, спасибо за поддержку, до скорых встреч.��

  • У вас рассеянная равномерная седина по бокам и сверху головы, ее много, но она вас не портит. А какая проблема красок для волос очень много любои цвет можно выбрать. Это решается мгновенно лишь бы волосы хорошо росли не выпадали……

  • Привет, Сергей. Я долго изучал тему седины и хочу сказать, что ты ошибся с ее причиной. Также ты ошибся со сроком ее замещения нормальными волосами. Когда пройдет год и у тебя выйдет видео, где ты честно скажешь, что копал не в том направлении я сообщу настоящую причину. А пока у тебя есть время подумать.

  • У первой женщины волосы хоть и седые. но шикарные. Причём в ее возрасте. Не надо комплексовать насчёт седины. Лучше иметь хорошие седые, чем крашеные испорченные. В вообще седина можно сказать Соль С Перцем.:)

  • Странно если это работает. Мои скромные знания в этой сфере говорят о том, что седина это чисто генетическая тема, она иными вещами не вызывается. Луковицы, потерявшие пигмент физически не могут восстановится. Ну не знаю, значит неверно мне сказали

  • Я применяла такую маску с целью восстановить густоту волос. Как раз 3 месяца, через день делала. Ни густоты, ни избавления от седины не заметила. Больше не делаю, потому что запах ничем не выбить. Но он сам потом проходит, конечно, недели через 3.

  • Мне 20 лет, начал седеть с 14 лет вроде. Не то чтобы у меня их очень много, ну процентов 5 точно есть наверное, все равно не приятно. Обычно я их именно белые волоски на коротко стригал чтобы между черными волосами и не заметно было. Вод недавно во время карантина на лысо подстригся, сейчас немного отросли и уже как неделю пробую этот рецепт. Сейчас делаю 3 сеанс. Надеюсь на лучшее

  • Посидение ето проблема всех молодых парней и мужчин, Толи ето опыты с новыми технологиями, продуктами питания, или ещё чего, а может и с контролем за численностью людей. Очень много моих знакомых и других людей которых я вижу а ето каждый 3, от 25 до 30 и старше имеют седину. И ето проблема, может ето старение определенных органов, может гормональный сбой. Но уверен на миллион процентов что ето всё сделано мировыми фармкорпорацыями, для уничтожения людей.

  • Ранняя седина,в основе в своём это наследственность,и все,если ваш отец начал седеть в 20лет,то будьте уверенны,что вы тоже начнёте также седеть в раннем возврате,а если у вас,и мать рано поседела,то ещё раньше,как избежать,можно, если у вас стальные нервы,незлопамятность,хороший сон,хорошая еда,быть оптимистом,встречаться с красивыми женщинами,не замарачиваться по всякому поводу,по больше гулять на свежем воздухе,иногда спать под открытым небом,любить свою Родину,не быть жадным,примерно вот такие рекомендации

  • Главные причины, это не правильное питание и стресс. Посмотрите что вы едите, уберите копченое, консервы, кофе, заменители еды в пакетиках типа чипсов и другие полуфабрикаты, это все расходует огромные запасы витаминов и минералов в теле, от чего и седеют волосы и стареет организм. Нужен магний, цинк и другие минералы. Побольше фруктов и свежих зеленых салатов и конечно же сон с 11 вечера до 6 утра, примерно в этом диапазоне. Если так жить, то седина исчезнет.

  • Самое главное, что врач этот не знает или умолчал: МЕДИ ДОФИГА В ВОДЕ И МЫ ЕЕ УПОТРЕБЛЯЕМ ОЧЕНЬ МНОГО. Проблема в том, что у некоторых людей есть генетические нарушение в усвоении меди, причина в этом.

  • Есть простой и достаточно эффективный способ в китайской медицине. Надо воздействовать (растирать, постукивать) на канал желчного пузыря. Необязательно брать канал на всём протяжении, он длинный, достаточно возд-ть на его отрезок, идущий в области бедра. Мысленно нарисуйте линию, идущую вдоль наружной поверхности бедра посередине, вот её и простукивайте. Автор книги пишет, что он простукивает канал гантелями ��, но женщинам надо использовать способ помягче.
    Не ждите мгновенного эффекта, процесс идёт постепенно. У меня было умеренное количество седины, через 6 месяцев резкое уменьшение. Продолжаю дальше ��…

  • Здравствуйте доктор! У меня где то года 4 назад начались появляться седые волосы на висках, потом на бороде. Щас у меня виски уже полностью седые, и борода на %80 поседела. Может посоветуйте что нибудь? Буду очень благодарен

  • Здраствуйте. Вы рассказали о причинах. И среди них есть и генетическая принадлежность. Но мне врач сказал что от генетической седины еще не придумали лекарство. Если все делать так как вы говорите. Это поможет? Стоит пробовать? Ответьте пжл!

  • Всё понятно! Но,вот у меня сосед есть,ему с небольшим за 50+/так у него не одного седого волоса.Волосы,как у подростка,шевелюра ещё та. Но,есть один минус,он просто бухает всегда,как не увижу он в ЩИ,редко трезвым видел…… А пьет он,ну лет 20 это точно,ну есть,конечно перерывы в его нелёгком деле. Вопрос,как же его сердце,шлаки-окисление организма-крови,печень,почки,сосуды,ведь спирт это уже халестерин в сосудах. Я понимаю,по норме седина должна с 50лет по мед.,термину. А мне 30 и у меня бока начали седеть. Я думаю,что это материнское днк передается,так как мама седеть начала в раннем возрасте 21+/-,а отец,после 45 лет начал.

  • Люди седые волосы чаше всего передаются по наследству. Мне 17 лет, и у меня тоже есть седые волосы, делаю мелирование. Кстати очень хорошо скрывает, если не любите мелирование, то сделайте осветление волос, тоже хороший вариант. Не надо расстраиваться из-за этого. Любите себя таким каким вы есть ❤️

  • Что за «проблема» ранняя седина? Это больше уже к психологам или к психиатрам… У меня лично равномерно красота. Доходчиво говоря Боженька нас создал именно такими и именно в такое время определённые «проблемы», потому что всё это не просто так.

  • Уважаемый Игорь, может Вы сможете помочь советом: мне надо сравнить программу польской резидентуры с белорусской. Вы можете подсказать: есть ли сайт где я могу найти программу польской резидентуры по гематологии с дисциплинами и их продолжительнлностью. Заранее благодарна.

  • Хочу поделиться, от головных болей я пью только горячую воду. перестал пить чай и кофе и прошли 3 дневные и недельные боли. почитал в инете и ещё один человек подтвердил.он занимается китайской медициной

  • простыми словами: при определенных обстоятельствах организм вырабатывает перекись которая окрашивает волосы в седые.., короче в клетку не поступает меланин… ищем в инете где есть меланин, кушаем продукты, перестаем нервничать (сразу же перекись вырабатывается), а на счет лука, вы хоть «обмажтесь вся» луком, это не поможет, просто совпало.. вы успокоились и ваши прежние волосы начали расти.. так что ищем проблемы внутри

  • Минимум мяса + тыквенные сырые семечки+Линекс. Проверено лично на себе, получилось случайно, просто мясо вдруг перестала есть, его заменила орехами и семечками. Почти год не красила волосы, не было необходимости, хотя раньше приходилось каждый месяц краситься, стала анализировать, что произошло, куда делась седина, всему виной оказалась пища))

  • Здравствуйте, доктор!!!! Посмотрю, какие препараты или продукты содержат медь. Пока ещё не совсем седая, вдруг поможет, или окажется дешевле, чем краска для волос ��. Спасибо огромное, доктор!!! ������

  • Да,я слышала об этом давно.Включила Ваш ролик и ждала,что Вы скажите,и ни сколько не была удивлена.И крема для лица с медью очень помогают при сухой возрастной коже,и заживляют повреждения кожи.Раньше медные пятаки прикладывали к синякам и ушибам.Про седину и медь мне сказала врачфитотерапевт,.Кстати,устрицы и кунжут,в 100 граммах продукта 200 процентов суточной нормы.Ну и дальше,Гугл в помощь.

  • Седина обычно от того что прекращен цикл обновления клеток синтезирующих меланин в фолликулах волос.
    Там просто нет больше этих клеток-меланицит, вообщем их там нет и некого больше заставить вырабатывать меланин едя спирулин и устрицы.

  • Я знаю курящего со стажем 25 лет от силы 10 седых волос, и почти его возраста который никогда не курил но голова как будто снегом покрылась, так что курение не виновата ��но конечно ни в коем случае не одобряю курение, вот так вот

  • По поводу острого перца поспорю! Да он увеличивает приток крови к кожи головы, но нсть опасность что могут быть повреждены сосуды. Внутрь принимать тоже надо осторожно, иначе изжога и запоры для начала вым обеспечены.

  • Господи, одна нормальная программа про седину!!! У меня в 24 года начались проблемы с шеей очень серъезные и появилась сразу же седина. И всеееееее абсолютно говорят что это генетически!!!!! И только наследственное!!!!!! Я эту тупость уже слушать не могу, у меня в семье у всееееех ооооочеь поздняя седина!!!!! Кто бы что не говорил, но Малышева молодец

  • Боязно начать. И с бумагами надо работать общаться с людьми а то попробовала бы. Я как то очень давно просто луковой шелухой пробовала мыть. Девочки это было просто ужас. И очень долго запах не уходил. Даже не представляю что будет от сока. Попробую отпишусь. Если решусь. Кто нибудь знает как от запах избавиться?