Вопрос: Как убрать вмятину на машине при помощи фена для волос?

 

КАК БЫСТРО УБРАТЬ ВМЯТИНУ НА БАМПЕРЕ ВОДОЙ.PDR

Видео взято с канала: AVTOSERVIСE SERGO


 

ГУРУ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ объяснил свою работу на примере AUDI A6

Видео взято с канала: ShiftAge


 

Как быстро выпрямить вытянуть вмятину на авто своими руками!

Видео взято с канала: саня киселев


 

Как выровнять вмятину на бампере обыкновенным феном.

Видео взято с канала: free-stop


 

Удаление вмятин своими руками. Без покраски. Сжатый воздух + кипяток.

Видео взято с канала: Avtozvuk.ua AutoBaza


 

Вытяжка вмятины без рихтовки. Технология PDR своими руками

Видео взято с канала: ViktorovychVIDEO


 

Как убрать вмятину на кузове (ВАЗ 2115)

Видео взято с канала: Василий Калугин


8 комментариев

  • Что фигня то?)) Это же «Веста» у ней с завода вмятины. » Х » дизайн. А ты просто продолжил дизайнерскую линию. Через лет 5 это станет фишкой))))
    Я как сюда то попал? Сам вхреначил от души второпях с машины выскочил и скорость выбил. А она это не простила и в столб укатилась))) И нифига в дизайн не вписывается(. Сейчас вот гляжу,чем народ вмятины убирает…

  • Небольшая безпроблемная вмятина удаляется обычной вакуумной присоской для с крючком для мочалки «присосали» и дёрнули; для крупных вмятин крупную «присоску» использумую в домашнем хозяйстве для чистки канализационного слива. «Нагрев охлаждение» для удаления вмятин глупый процесс.

  • Спасибо за видео. Хорошая идея. Вот моя ситуация, живу в квартире, в сервис нет возможности заехать для теплой обстановки, да и рядом с домом нет разетки))) делал все с автогеновой зажигалки и кипятком для нагрева рабочей поверхности, дикие условия но тем не менее получилось, грел сначала кипятком потом плавил стержни автогеном и вытягивал. Час работы и вмятина которая была меньше но глубже почти ушла, завтра продолжу ритуал) реально действенный метод при отсутствии каких либо возможностей.
    Живу в Германии, прохожие ахиревали от того что я делал на улице. И еще, температура была примерно +1 на улице.

  • Друзья, поддержите нас! Если видео зашло и хотите увидеть новое напишите в комментарии «+»! Задавайте нам свои вопросы, ответим на них в новых выпусках!

    �� НАШ САЙТ http://shiftage.ru/

    ★ ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCkG3WSZ1rE-i_6h4Ac2rQUw
    ★ ВК https://vk.com/shiftage
    ★ ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/shiftage.ru/
    ★ ФБ https://web.facebook.com/shiftage/

    ДЕТЕЙЛИНГ ЦЕНТР SHIFTAGE:

    Наша профессия – детейлинг, уход за кузовом и салоном автомобиля. Специализация – оклейка автомобиля виниловыми пленками. Мы докажем, что изменить внешний вид кузова, защитить его от повреждений с помощью оклейки автовиниловой пленкой – это просто, быстро и приятно.

    ГУРУ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ объяснил свою работу на примере AUDI A6

  • Уважаемые пользователи Ютуб. В Омской глубинке живёт не очень молодой, но очень хороший и добрый человек. Старается снимать полезные ролики для себя и молодёжи. Поддержите человека подпиской вам это две минуты но для человека это плюс. Спасибо вот ссылка. https://m.youtube.com/channel/UClHRdBtXp3sJr-c2mteKnzg

  • Пророк, брошюра, крекер, крен, рефрактор, руль, квартира.
    Ресорра, трувер, версус, реп, прораб, ресурс, придира.
    Рукоблуд, транзистор, рекорд, рестарт, регистр, рупор, корректорша, директорша, пердун, резистор.

  • Бл…дь, когда уже начнут лицензировать всех этих «учителей»? Не знаешь тему, зарыть канал нахер, и не разрешать выкладывать дебильные материалы, пока не будешь знать тему. Задолбали своими тупыми советами, примитивным мышлением и кривыми руками, растущими из жопы.

  • Я подписался и поставил лайк, уверен ты регулярно отслеживаешь количество подписчиков и у тебя поднимается настроение когда ты видишь нового подписчика ) молодец мастер своего дела, но мою вмятину сделать почему то мастера не могут…. если интересно я не против снять свою тачку vk.com/gron_video