Вопрос: Как узнать, есть ли у вас заболевание щитовидной железы?

 

Тревожные симптомы заболевания щитовидки, которые нельзя игнорировать

Видео взято с канала: Будьте здоровы!


 

Симптомы заболеваний щитовидной железы

Видео взято с канала: Др. Степан Шупарский


 

Первые симптомы проблем с щитовидной железой, которые не стоит игнорировать

Видео взято с канала: Мой Семейный Врач


 

Как Проверить ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ в домашних условиях! Работа щитовидной железы

Видео взято с канала: Вопрос в теме


 

Щитовидная железа, симптомы заболевания | Проблемы с щитовидкой

Видео взято с канала: Новая медицина


 

Щитовидная железа: симптомы заболеваний, лечение, питание | Доктор Мясников

Видео взято с канала: О самом главном


 

4 простых способа, как проверить щитовидную железу самостоятельно в домашних условиях

Видео взято с канала: Здоровьесберегающий канал


38 комментариев

  • У меня наследственные проблемы со щитовидкой, гипертиреоз. Сейчас лечусь Тирамином, и наконец-то есть результат. Сердце, не колотится, как бешеное, спокойно переношу жару, стала лучше спать. Раньше мучила и себя и других нервозностью, а теперь все воспринимаю спокойно, не психую из-за ерунды. Главное же, что препарат полностью натуральный, я не боюсь его принимать и не мучаюсь от побочки.

  • Во-первых, у меня, например, на йод аллергия, во-вторых, у меня критически повышенное содержание йода в организме, это будет катастрофа если в обязательном порядке йодировали бы соль…по крайней мере сейчас есть выбор и я никогда не покупаю такую соль. И таких людей не мало…

  • Советы:высыпайтесь= да я всю жизнь сплю 9-10 часов и бодрой никогда не бываю!
    2)физическая нагрузка 4 р/нед =правда???? Когда еле шевелишься, заставить себя позаниматься ���� да-да! Именно тот случай!!!

  • У меня гипотериоз. Я предлагаем проводить комплексы дополнительных мероприятий. используя сочетание приема определенных минеральных вод. Элементы. растворенные в воде. легко усваиваются организмом. а их излишки легко выводятся через органы выделительной системы. чего не скажешь про таблетки. Так мы получает дополнительную помощь без нагрузки на печень

     

    В первую очередь поделюсь, что много лет пью воду «Stelmas Zn Se». содержащая в значимых для организма количествах важнейшие для работы щитовидной железы микроэлементы. в частности микроэлементы-антиоксиданты. Значительно лучше самочувствие

  • А мне говорили, чтобы уменьшить потребление йода…
    И виписывали тиразол, но мне от него хуже делается… То есть… Увеличивается шитовидка, что аж душит, но есть и положительный результат, сердце бьётся под 90 ударов, когда было 168 ударов

  • Смотрите видео на канале доктора КАШПИРОВСКОГО от 06.08.2020 избавление от болезней щитовидной железы. КАШПИРОВСКИЙ единственный доктор на земле, умеющий ещё и пломбировать зубы через Ютуб. См. видео от 12.02.2020.

  • В области щитовидки началась резко сильная боль правда терпимая если не трогать,уже 4-5 день,одновременно с этим начали чесаться верхние части ступней (как сильно камеры кусают в разных местах ступни на обеих ногах )при подъёме с лежачего,сидячего положений,и интенсивном движении,кто знаком с таким?

  • Вопрос Александру Мясникова.У меня ТТГ показало _0.010меньше.Была сильная аритмия 180 пульс.Мне эндокринолог прописал Тиразол10мг.Три месяца принимала начал Ростислав зоб.Может надо сменить лекарство?

  • Так а делать то что? Неужели кроме таблеток, операции и радиоактивного йода ничего нет??? Что за средневековые методы??? А давайте нафиг её вырежем или убьем радиацией. Ну что это такое:((( у меня слишком активная щитовидка.

  • Это лекция или приманка для вашей клиники Вероника?
    Мы знаем,что щетовитка это большая проблема.И о гармонов и о ее функции,на что влияет мы знаем.Вы раскажите нам как его лечить.А все,что Вы тут плетете это все плетут а толку?

  • Наш организм самостоятельно йод не вырабатывает, и поэтому для его хорошего функционирования необходимы внешние источники этого элемента. Это могут быть продукты питания морского происхождения, лекарственные препараты и минеральные природные воды с повышенным содержанием йода. Я периодически пропиваю воду Йодику. До этого налегала на морскую капусту. Поэтому не стоит забывать включать с свой рацион продукты с йодом!

  • Здравствуйте,у меня обнаружили тереоатид.. 2года назад начал появляться пульс 130-140,дрож,потливость,со временем это началось всё чаще и чаще…До этого прошёл РЧА (аблация на сердце) 2месяца было всё отлично,но всё вернулось. В итоге у меня обнаружили щитовидку с высокой нормой,и узи показало и на кровь гормоны с вены здавал. Мне 37лет,а уже такие проблемы. Скажите пожалуйста,можно ли пульс как то заглушить,всё это устранить(жить не возможно) Пока нахожусь в гор.больнице. После выписки пойду энрокинологу,так как здесь его нет.

  • 10:51 доктор Мясников говорит что беременным женщинам нужно принимать йод потому что он нужен беременным.
    А в другом видео тот же Мясников говорил что беременным нельзя кушать морскую рыбу именно по причине содержания в ней йода, потому что йод нельзя беременными.
    И как с этим жить?

  • Анализы на гормоны Пролактин477 и антитела АТ-ТПО 344.4, доктор рекомендовал 6 месяцев пить йод после щитовидка только увеличилась визуально. Диагноз узлы 3-й степени. Что делать. На вопрос что означает такой анализ на антитела говорит это ерунда не так важно.

  • Интересные способы,но я думаю, что проблему можно определить дома, только если щитовидка увеличится,у меня именно так и было,причем прям начиналось удушье,пропивал гормональные препараты, а = сейчас принимаю курсами эндокринол для профилактики,благодаря чему уже долгое время щитовидка находится в полном порядке и меня это радует!

  • Дыхательная Стрельниковой поможет стимулировать выработку гормонов.. И проверьте меридианы толстого кишечника на руках.. Особенно около локтевой складки.. Где узлы на щитовидке, на той руке обычно точки болезненные.. Нужен их массаж

  • Грамотный,красивый как вы говорите,это говорит он только красиво вы дураки что ли,он теоретик просто,вот девушке как ответил, найти грамотного врача,а их нет,и не будет,потому что учебный заведение мед универы должны всех принимать на учебу, именно бедняги не могут поступать, придет 1500тысяч поступать всех надо брать,кому то богом дана это специальность но поступать мешает Фурценкоиудовский ЕГЭ и,вроде у этого парня или девушке нет высших балов,а они способны к учебе по мед части,скажем душа лежит и они станут врачами их будут много чем больше тем лучше в РФ,,,,а принятые кто не сможет 1четверт досведания ребята идите в как спту итд,,,,отсеевать и это очень правильный вариант,,,поэтому Мясников говорит найти хорошего врача,,а их нет,,,Месняков молодец красиво говорить

  • Вопрос доктор у меня сердцебиение не частое иногда когбудто переворачиваеться ладошки потеют всегда грудь сжимает во сновном мурашки по телу холод не переношу сразу плохо становиться особенно при смене погоды и болит шея с Левой стороны бывает удушье как будто кто то душит что это.

  • Мне при не значительно повышенном ТТГ помог эндокринол, прошла плаксивость и бессонница, ногти и волосы укрепились, кожа перестала шелушиться и не такая сухая стала. Это не гормоны, в составе растительные компоненты, в том числе лопчатка белая, витамины. Покупала на фитомаркет ру.

  • Для нормально работы щитовидки не только йод нужен…Для образования тироидных гормонов много веществ надо….У нас ещё и дефицит селена без которого тоже гормоны не будут образовываться…Давайте в соль ещё и селен добавлять…

  • Здравствуйте, я не давно сделал УЗИ, заключения 4 узлы шитовидинк железа, я ходил на УЗИ случайно, сдал анализы, ттг у меня 4,7,анти к тпо 118,5, антитела 19,5, врач назначил эутирокс 50 мг, лечение у меня правильное?

  • Доктор Мясников пытается объяснить всё и вся
    и показать свою компетентность в том, что под силу лишь узкому специалисту! Он
    в своих выступлениях приводит некоторые вещи, которые давно значатся как
    известные прописные истины. Также отмечу, что многие симптомы имеют тенденцию
    менять диагноз, а тут и подходы у профильного специалиста соответствующие!
    Ролики с участием Мясникова рассчитаны на неподготовленного обывателя!

  • Доктор стоит ли пить ТИрозол когда гормоны на одном уровне Т4 23 Т3 10 а ТТГ низкий уровень 00025 единиц и вес я не теряю у меня вес большой даже при нормальных анализов крови щитовидной и похудеть не могу вообще!!!????

  • Раньше в таких масштабах, проблем с щитовидной железы у населения не было. Считаю, что она появилась от использования гормонов быстрого роста в производстве крупного рогатого скота, свинины, птицы. Эти гормоны оказывают огромное негативное влияние на работу щитовидной железы человека. Результат налицо. Бизнес в погоне за деньгами, нас просто уничтожает.

  • Здраствуйте Уважаемый Доктор
    Мне 26 лет. Я в прошлом году проверялся на (щ.ж. эхоскопию) и всё было в норме.
    Но уже почти год у меня теже симптому перечисленные вами. У меня чувство вздутие груди и небольшой боль под грудиной, обследовал почти всё и говорят всё в норме, но только на гормоны щ.ж. не здавал кровь. Примерно 4 часа назад я намазал три палочки йода на руку и они почти исчезли уже.
    Что мне делать в первый очередь скажите пожалуйста, я уже каждый месяц хожу к врачам и не могут поставить диагноз и вылечить, а я уже постепенно срываюсь со скалы, качество жизни 0. Спасибо ��

  • Скажите пожалуйста доктор гормоны сдала все норм,а один узел кистозный есть на левом доле, биопсию взяли,фолекулярный опухл 4 ий степень.мне,сказали 50 на 50,….линфузлы не увеличени,узел мне не мешает совсем не во время глатание, нет отдышки,не видно с наружи, но у меня головокружение есть, иногда жар бросает (это еще у меня климакс)иногда мерзну,нервная,голос иногда чуть меняется на 1-2 минут,был момент вялая была и безсоница замучила,но это всё я связывала с климаксом,сказали операция нужна у меня вариантов нет (….скажите пожалуйста как мне быть….Я очень переживаю и не хочу на операцию. (у менЯ было такой горький опыт, плохо очень отхожу от наркоза,после у меняголовные боли и шум в голове,потерия помяти очень долгое время,и зрение садился сильно(один глаз 15%видет, другой70%,.).это правдо что у меня вариантов нет? Очень жду вашего ответа.заране спасибо

  • Ставили АИТ… задолбало такое состояние овоща… ни эутирокс ни l-тироксин подобранные эндокринологом не улучшили состояние, хотя показатели гормонов Т3 и Т4 привели в норму… и ни фига не понятно как это лечится ����‍♀️

  • Вы грамотный врач, но ооооо, прекратите навязывать нам Американскую медицину,культуру и т д,может вам следует вернуться в гребаную европу,принципиально с маленькой буквы, если что ссори, но вы запарили уже с этой америкой, опять с маленькой буквы

  • Спасибо за ролик.уменя 8 лет менопауза.гармоны в норме.есть узлы и зоб 1 степень.выписали селен.сердце тахикардия.раньше не было.постоянно хочется спать.усалось.голос сиплый пропадает.дышать тяжело.что посоветуете.,живу в Луганске.врачей можно сказать нет.война.кто уехал в Украину.кто в россию.тчжело.проблема есть.спасибо

  • Добрый день Степан. После удаления житовидной железы (папилярная карцинома) Я заставила меньшую сестру пройти обследование. Ее диагноз Хронический аутоиммунный тиреоидит. У нас (Украина), врач сказал что это не лечится, хочу узнать ваше мнение? Не хочу чтобы такое как у меня повторилось у сестры. Спасибо за ваши видео

  • Появились небольшие сбои в работе щитовидки. После приема врача она посоветовала Эндокринол. Мне нужна была небольшая корректировка для поддержания организма. Эндокринол натуральный, нет побочных действий. Принимала его пять месяцев и изменения в анализах произошли в хорошую сторону.

  • Кроме витаминного комплекса, моя мама пьет Тирамин, который стимулирует работу щитовидки. Естественно, все назначения делал врач-эндокринолог после ультразвукового обследования, получения данных лаборатории.

  • Добрый вечер доктор Степан.У меня гипотериоз,пью эутирокс 50,пульс за 80 и толстею,хотя уже почти не ем сладкого,мучного и жаренного.Сильная усталость,спать хочется постоянно,эндокринолог ничего не советует,что делать.

  • Представляете, я услышала в рекламе о пользе йодоморина. Купила и стала пить. Выпила одну таблетку, и мне стало так плохо. У меня стало все жечь, печь, болеть в желудке. Я попробовала вторую таблетку, та же самая реакция. И я перестала пить.

  • Тревожные симптомы заболевания щитовидки, которые нельзя игнорировать

    https://youtu.be/0ShetXS7rL4

    **************************************

    Тревожные симптомы заболевания щитовидки, которые нельзя игнорировать

     Скачать бесплатно: https://tii.ai/PcrKMECq

    **************************************

    Бесплатное облачное хранилище для ваших видео

    https://www.file-upload.com/free404230.html

    **************************************

  • Мне увеличенную щитовидку определили еще лет в 15. Тогда бабушка всех на уши поставила заметила, что у меня с шеей что-то не то. Делали УЗИ выяснилось что на шее действительно узлы. Сначала регулярно ходила к эндокринологу в областную больницу, пила какие-то витамины с йодом, ела морскую капусту (на которую уже смотреть не могу), даже янтарные бусы носила (типа считается, что они от зоба помогают). В принципе, меня щитовидка не сильно беспокоила, ну только настроение иногда скакало. Но в прошлом году как-то почувствовала ком в горле. По анализам гормоны были повышены ТТГ 11,2. На гормоны я подсаживаться не хотела, и мне посоветовали сначала попринимать «Тиреоклин». В этих капсулах содержится лапчатка белая растительный препарат, который нормализует щитовидку. Принимала 2 месяца по 2 капсулы, одну утром, вторую вечером. Честно говоря, не ожидала, что эффект будет таким заметным. Уровень ТТГ снизился до 6,4. Когда обследовалась еще через пару месяцев уже было 4,8. Чувствую себя хорошо до сих пор, но, думаю, что надо будет в этом году пропить еще для профилактики одну упаковку.