Вопрос: Как приготовить баклажаны на гриле?

 

Сельская кухня баклажаны гриль с чесноком.

Видео взято с канала: БЛОГ СЕЛЬСКОГО ЖИТЕЛЯ


 

Аджапсандали по Армянски#Ajapsandali recipe#Ajapsandali in Armyansk

Видео взято с канала: SummerDays Денис и Таня


 

ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЕСТЬ БАКЛАЖАНЫ рецепт шеф повара Ильи Лазерсона

Видео взято с канала: Спасибо Шеф


 

Баклажан на гриле. Вкуснейший рецепт!

Видео взято с канала: This is my mood VLOG


 

Баклажаны на гриле Запекаем баклажаны Как приготовить баклажаны

Видео взято с канала: Aleksandr Kryuk


 

Баклажаны на мангале. Очень доступно и вкусно

Видео взято с канала: ЕДА НА ОГНЕ


 

Как приготовить баклажаны на гриле — рецепт для угольного гриля

Видео взято с канала: Гриль-барбекю Клуб


16 комментариев

  • В целом не очень. Много соли, бекон не бекон а варёная грудинка, ну и майонез. Комменты напоминают фрагмент. из фильма » Любовь и голуби» Я другой узел вяжу. Хотя конечно один любит арбуз а другой свиной хрящик.

  • У тебя руки точно из задницы растут смотреть тошно как работаешь пальцы помоему у тебя чужие когда не будь ногти отрежешь для начала без камеры попробуй научиться работать ножом потом потом делай видосы такой делетант чему может научить

  • Конечно,если серьёзно,то получилось здорово ��,только все же,прежде чем положить на тарелку лучше горелую кожу снять,а там,хочешь зеленью присыпь,хочешь чесноком,это уже по вкусу. Также одновременно можно и помидоры �� запечь и сервировать вместе,будет вкусно �� Ями. Ями!��������

  • Илья Исаакович как всегда крут. Мой сын, ему 6 лет, большой ваш фанат и вы его вдохновили на эксперименты с едой. Получается очень вкусно. Давайте поддержим молодого блогера и кулинара своими подписками, просмотрами и комментариями. Вот Колин рецепт баклажанов: https://www.youtube.com/watch?v=5muTN-z5rZM&t=10s

  • You did it very well but it will be good to write also the names of ingredients in English too, because there are people who don’t know Russian Language, for example, when you put Salt in the water, it is not clear, wether it is Suger or Salt.
    By doing this your video can reach to more people and they may try what you want to show or learn them.

  • хоть узнал как называется ) но незапомню) так делаю и назиму…..но после обжарки с разу в тазик с водой для чистки перец острый тож жарится. перед кушаньем лучше ночь в холодильнике чтоб простоял ну а так все по своему делают)

  • А денег на оливковое не хватило? Или хотя бы на натуральное подсолнечное масло? Полил рафинированным растит маслом которое приготовлено от вредных отбросов после приготовления натурального подсолнечного масла (нужно знать из чего готовиться рафинированное масло), и на те кушайте. Что-то совсем протупил!

  • Спасибо за отличный рецепт баклажанов на угольном гриле, как раз свиные ребрышки по рецепту 3-2-1 гриль-барбекю клуба скоро (через 3 часа) будут готовы, баклажаны в теплице есть сделаю гарнир. А сейчас побежал заворачивать в фольгу свиные ребрышки, а в конце уже займусь приготовление баклажан. Спасибо за простой рецепт.��⤴️����✨

  • здравствуй Илья. много смотрел как ты работаешь с мукой и тихонько завидовал. потом я решился и взялся за муку. а теперь, я тут решил поделится своими рецептами блинов, да да, блинов. каждый рецепт рассчитан на 0.5 молока и 4 яйца, чайная ложка соли, щепотка сахара, муку на вкус сыпать так сказать и все ингредиенты смешиваем. и так блины, 1. чесночно-сырные пол головки чеснока и сыра 50-70гр. 2. беконные лук небольшой слегка поджарить и дать остыть, сыровяленный бекон 70-100 гр меленько резать, четверть головки чеснока и перец по вкусу. 3. грибные лук не большой и грибы 70100р мелко нарезать и поджарить слегка остудить и если есть сухие грибы измельчённые в порошок то можно для вкуса добавить, перец и чеснок по вкусу\ тут чеснок и перец некоторым не нравятся\. 4. брусничные 3-5 чайных ложки брусники раздавить и в тесто, мне они нравятся с неострой горчицей. чеснок через чеснокодавилку пропускать.

  • Уважаемый Илья, а как такой бадриджан закруть в банки? Рецепт старинный, первый раз когда попробовала была без ума. По поводу ка ртошки запечённое, очень вкусно, когда картофель запекают в глине или рыбу, например, пробовали. И ещё баклажаны в таком виде, то биш запеченном бросают в хол. воду, чтобы легко отделить кожицу. Но на природе, так даже интереснее и удобно. Да, все что просто то гениильно. Не поверите ем точно такие же, но не на костре, а на газавой плите. дома запекала. Можно добавить чесночка, на любителя. Спасибо ����

  • ебаное говно,-баклажаны 100% не прожарились!!!! и все олухи,-«это наверное вкусно», отличный рецепт(а сам не пробовал)!!!! как меня бесят тюлени,которые ставят лайки не попробовав)))) я не пробовал но уже знаю что он не пропёк баклажаны))))

  • Испортил баклажаны!!! Во первых, чётко видно что они недожаренные, и неготовые ещё. Во вторых, майонез к баклажанам на углях, это как шоколадная паста на колбасе. В третьих, кожуру баклажанов нужно снимать, это как есть грецкие орехи с кожурой!!! И самое главное, если хочешь чтобы тебе понимали ещё те кто умеет слушать, то в процессе готовки нужно не лениться и комментировать процесс!!! В общем рецепт не плохой, но не для баклажанов, и как минимум не такой процесс готовки нужен этому рецепту…

  • В детстве, мы их запекали в дедовской духовке, на решёточке, а перед духовкой обжигали на раскалённой (чугунной)плите. Фольги не было, только от чая или шоколадки. И, так же с маслом и солью. А, начиналось всё, с подготовки баклажан к приготовлению самой вкусной баклажанной икры! Спасибо, ШЕФ!

  • Привет! Я думаю это вкусно..;)! Но выговарить и запомнить название блюда…..:)))Попробовать надо…не думала что овощи можно запечь до такой степени!:) Круто!!! Подписка! будет время забегайте на рыбалку!:)