Вопрос: Модно ли в 2020 держать дома мини пигов Почему?

 

Содержание свиней. Породы свиней. Как держать свиней что бы было тепло и не надо чисть всю зиму

Видео взято с канала: Заметки от очень Многодетного папы


 

СТРОГАЯ диета ДЛЯ вьетнамских СВИНЕЙ!

Видео взято с канала: Елена ЛПХ Хомутовых


 

ПОКУПАЕМ МИНИ ПИГА! ПОРОСЕНОК ЗА 30 000 РУБЛЕЙ ЖИВЕТ ДОМА НЕОБЫЧНЫЕ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

Видео взято с канала: Magic Family


 

Карликовая домашняя свинья — описание

Видео взято с канала: 7ogorod канал огородника


 

В Удмуртии женщину выселили из квартиры из-за живущих с ней свиней

Видео взято с канала: Удмуртия24


 

Выращивание мини-пигов. Бизнес идея

Видео взято с канала: Умей вертеться


 

Мини пиг дома! Жесть! Вся правда жизни мини пига в квартире! Неделя и два дня!

Видео взято с канала: Алё!!! Гараж5185 VLOG


С конца прошлого века карликовых свиней начали содержать в качестве домашнего животного. Как оказалось, свои плюсы, по сравнению с другими домашними животными, у хрюшки нашлись. А когда за дело взялись селекционеры.

ВОЛГОГРАД. Сейчас стало модно заводить необычных питомцев. Однако прежде чем в квартире появится поросенок, следует взвесить все за и против и внимательно изучить рекомендации по уходу за ним. Мини-пигов.

Мини-пиги взрослеют долго, поросенок начинает набирать вес после двух лет. Есть породы, которые весят 70 90 кг, таких в квартире держать не получится. Есть и совсем малыши до 30 кг.

Особенности содержания, кормления и воспитания домашних свинок. Противоречивые отзывы о мини-пигах при содержании в квартирах. Геттингенский мини-пиг Это самая молодая порода мини-пигов, как и их предки, вьетнамские вислобрюхие свиньи, они достигают размеров во взрослом состояние примерно 100 килограмм. Елизавета и Анна Родины держат дома мини-пигов. Фото: АиФ/ Яна Хватова Свинья в квартире.

Когда Елизавета узнала, что ее свинка не остановится на 60 кг и будет продолжать расти, она не испугалась: к тому времени мини-пиг. Кроме того, в рационе мини пига обязательно должна присутствовать трава, некоторые хозяева почему-то забывают, что мини пиги – травоядные свиньи. Мои хрюшки находятся на выпасе целый день.

Всё, что вы хотели знать, но боялись услышать: мини-пигов размером с чашку не существует мини-пиги растут до 5 лет средний вес взрослого стандартного мини-пига 40-80 кг, мелкого (микро-пиги) 20-30 кг., крупного. Отвечая на вопрос, почему нельзя хранить засохшие розы, старались учесть все основные моменты данного ответа. Читайте, у нас интересно!В 1980-е в США заметили, что получившихся миниатюрных поросят можно держать и дома, — возникла мода на мини-пигов, которая со временем перекинулась и на Европу. Так ли это на самом деле судите сами Мифы про мини-пигов Ростки жизни Сайт о домашних питомцах, их содержании, воспитании, дрессировке, кормлении, уходе.

В США популярны карликовые поросята мини-пиги. А можно ли их купить в Беларуси? Все же наступающий 2019-й год Желтой Свиньи.

Вдруг такой питомец принесет счастье и удачу!

21 комментарий

  • ени меджык я тебя обожаю сделай видео атвечаю на вопросы в коментариах вот мой первый вопрос ты приедеш в украину и в дом 200 лет херсона 10 4 подест номер 135 8 етаж

  • Нельзя так животных мучать! Этот разгром был давнооооо при давнооооо, так что он не поймёт за что ругают, да и к тому же, откуда такая уверенность что это свинья а не кот сделал?

  • Лена,теперь без шуток.Спасибо за информацию о вьетнамских свиньях.Я правильно поняла,что им зерно и комбикорм не очень то и нужны?А картошку можно?А то у нас её в достатке,мелочь соседке отдаём для скотины.Мы с мужем как раз решили хозяйство завести,хлев начинаем рубить,лес на днях купили.Я у Оли вижу дюрков,мне нравятся,но у нас их вроде бы не купить нигде,надо искать.А вьетнамские свинь есть совсем недалеко,люди их выращивают.
    Так вот,спасибо,благодаря Вам я,кажется,уже хочу этих вьетнамских свиней завести.Если можно,то расскажите всё поподробнее и с нуля как их кормить?И ещё,глубокую подстилку Вы используете?

  • Классный порося… жаль конечно полочку сломал. Но оставлять одного малыша это вы сами себе устроили праздник!!! Ремонт дело хорошее, но хлопотное… Удачи.

  • это просто ерунда! жена приперла типа мини пига весом примерно в 50кг! с виду обычная колхозная свинья хотя довольно симпатичная! итак содрала весь линолеум! копытами пробила весь паркет! ободрала все обои снизу! и самое главное при прогулке в парке перегрызла глотку какой-то бойцовской собаке не помню породу! собака гуляла без поводка и намордника! и резко начала бежать в сторону моей жены! с диким лаем! свинья одним махом вцепилась в горло и начала резко мотать головой тем самым вырвав кодык этой псине! крови было много собачка скончалась очень быстро! вот такой-вот мини пиг по кличке Дуся Пятачкова!

  • Приветствую!!! хрюндик такой маленький,а Такой хулиганистый прям снёс всю квартиру�������� Спасибо конечно я-то посмеялась А вот вам наверное пришлось нелегко пережить этот момент оставляю вам лайк96…

  • Потому что поросенка нельзя оставлять одного больше чем на 6 часов!!! Это стадное животное, у него депрессия начинается. И мне кажется, это обычная вислобрюхая, а не мини пиг

  • 1 Вы сами виноваты в том что у Вас в квартире потому что Вы не подготовились к животному Вы не были готовы за ним убирать воспитывать ухаживать и Ваше обращение с бедным поросенком отвратительное! Отдайте его в добрые руки где за него Возьмутся порядочные люди! Иверг!

  • Здравствуйте! большим свиньям огурцы можно просто резать а не тереть.А сырой картофель для них просто лакомство.Кормите,им очень понравиться.Мы и очистки сырые даём.Очень быстро уплитают.

  • Нельзя пига тыкать в санье. Чтобы приучить хрюшу к лотку вы должны быть дома, а не оставлять его на сутки одного. И да,пиги приучают своих хозяев к порядку.

  • как можно так обращаться с пигом?!или вообще с животным?лучше бы ты не заводил даже этого животного если даже не знаешь что минипиги нелюбят когда с ними грубо обращаются и могут даже укусить если будешь ну очень груб.они шрупкие маленькие ласковые животные с ними так нельзя.и они очень любопытные.прежде чем заводить животное нужно все узнать о нем.и да еще почему ты ожидал что он будет срать в пустой латок?!!!завочики говорят сто нужно наполнить или бумагой или струшкой!дурак.как мне жалко что этот ангелочек попал в руки к такому живодеру?

  • Кстати,спасибо за ссылку на канал Паши.Хорошо вот так,когда хороший человек рекомендует.А то интернет пестрит,не знаешь,кого выбрать,чтобы и человек позитивный был,и информацию нужную давал,а не одно своё «Я» да «у МЕНЯ»,с высокомерием и гордыней.

  • Скажите кто-нибудь пожалуйста как называется порода Юми чу!!! Я очень хочу такую же породу но не знаю как она называется(((я знаю что это чихуахуа на чихуахуа маленькие а Юми средняя.

  • Классный пиг, но поражает ваше отношение к старью и хламу, хотя понимаю, что для вас это милые вещички, сконпонуйте и разложите всё в коробку и спрячьте лет на 20-40. Расхламляться пора, ребята.

  • Здравствуйте,Елена. Напишу вам свой опыт про вьетнамцев. Мы травой и растительностью кормили,зимой они сено очень хорошо едят. Новорожденные наши поросята весили всего 500 грамм,а в месяц при продаже были 5 -6 кг. Когда начали резать,то убедились,есть там есть почти нечего,даже при диете и растительном кормлении сала в 3 раза больше чем мяса. Сало очень очень вкусное и шкурка мягкая( смотря как обрабатывают при забое),только у свинок,а у кабана сало как пластмаса,не режется не жуется и не плавится на сковородке. Когда начала узнавать почему такое у кабана сало то узнала,что кастрировать надо за 6 месяцев до забоя,а не 2 месяца,как это сделали мы. Продали мы всех поросят и больших зарезали и взяла ландрасов. Вы мне очень нравитесь,давно вас смотрю и по этому мой вам совет, избавляйтесь от них,это не поросята а боловство,никакая диета им не поможет

  • Значит кто который там тоже живет вообще не при чем, почему сразу поросенок?! Сомневаюсь что когда вы были маленьким и извините писались где попало, ваши родители тыкали вас в это.

  • Посмотрела и удивилась такой маленький поросенок и такое натворил Вам надо было поставить камеру чтоб понаблюдать за ним Интересно было посмотреть как он это сделал откуда у него столько сил Хорошо хоть кот не пострадал он у вас наверно дорогой

  • Боже мой! Какой прекрасный поросёнок!! Как он жалобно хрюкает.. ну почему такое отношение? Зачем так жестоко? Ему же больно ��
    Почему у тех,кто реально хочет поросёнка, нет денег на него, а те, кому плевать заводят их!!!
    Поросятам нужно внимание!! Иначе они будут шкодничать, чтобы привлечь это внимание!!
    Не хотите заниматься не заводите!!

  • Держу вьетнамцев уже 5 лет. У меня их много было, сейчас поменьше. Летом ничего не тру, бывает даже не режу кабачки, а так целые бросаю им развлечение. А свиноматок у меня было одно время 6, сейчас 2 вполне достаточно. Опоросилась свиноматка, продаю от 2 до4 поросят, остальных оставляю себе и резать начинаю с 4,5 мес возраста выбирая самых медленно растущих(так и будут маленькие) и по мере необходимости режу свежее мясо. таким образом у меня сначала каждые 2-3 недели свежее мясо, затем раз в месяц пол туши продаю, а пол туши мне остается. Убрала всех сальных, оставила таких у которых сала на 2 пальца не больше. Выпустите свинок на солнце и в вольер, тогда они сбросят вес и натренируют мышцы чтобы легче им было рожать и носить потомство. У вас большой выгул у кур отгородите им место в загоне поставьте будку и будет им счастье.У меня высота загона 70 см и когда были куры, то они свободно забирались к свинкам и подчищали кормушку у свинок, так что кормушка всегда была чистая.

  • А я держу больших, приехал однажды покупать вьетнамских поросят, смотрю размером с ладошку а стоит несколько тысяч, развернулся и уехал… Так и держу простых!

  • РАЗВОДИЛА ИХ ЛЕТ 7. МАКСИКРОЛИКИ. ОДНО САЛО. БЕЗ КОМБИКОРМА ОНИ НЕ РАСТУТ. ФИГНЯ ВСЕ ЭТО. МЯСА ТАМ ВООБЩЕ МАЛО. ОДНО САЛО. ЭТО САЛЬНАЯ ПОРОДА. ДАНЬ МОДЕ.ПЕРЕШЛИ НА БЕЛЫХ. 6 МЕС 90 КГ МЯСОМ. 9 МЕС 140 МЯСОМ НЕДАВНО ЗАКОЛОЛИ.