Вопрос: Как установить плинтуса?

 

Установка пластикового плинтуса. Как и чем прикрепить плинтус к стене?

Видео взято с канала: AleX MoSS DIY


 

Установка напольного Плинтуса (Легко и Быстро)

Видео взято с канала: У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ


 

█ НАПОЛЬНЫЙ ПЛИНТУС ПВХ С КАБЕЛЬ КАНАЛОМ, ПОЛНАЯ СБОРКА.

Видео взято с канала: TheStroiDom


 

Как быстро установить плинтус МДФ. / Монтаж мдф плинтусов без рулетки.

Видео взято с канала: Вячеслав Белов


 

Как установить пластиковый плинтус

Видео взято с канала: Парни из Камня


 

Как установить пластиковый плинтус на пол.Все тонкости установка плинтусов своими руками

Видео взято с канала: Делаем Сами 36


 

Секреты монтажа пластикового плинтуса ПВХ Обзор фурнитуры и монтаж в деталях.

Видео взято с канала: Zhelezjaka


24 комментария

  • Уникальная НОВИНКА 2019! Автоматический СМЫВ для Вашего унитаза ��. Всего за 1290 рублей. Просто установите СМЫВАТЕЛЬ на кнопку смыва ��. СМЫВАТЕЛЬ автоматически смоет после каждого посещения. Экономия времени и ресурсов! В продаже только здесь �� смыватель.рф #смываетсам #смыватель #безнапоминаний #умныйдом #туалет #унитаз #smartflush #smarthome #autotoilet #toilet

    https://www.youtube.com/watch?v=xz7cD47-dXs&feature=youtu.be

  • Автор,показал бы действительно сложные моменты,например-всунуть отрезок 20см,между двух наличников, с обеих сторон торцевые заглушки? Тоже самое в нишу с двумя внутренними углами? Агнать метры в четырехугольнике даже баба сможет!

  • В бетонную стену такой дрелью не войдешь, пришлось вначале наметить обычной дрелью со сверлом по металу а после перфоратором сверлить. Кстати все уголки и переходники я сажал на спец клей для плинтуса!

  • Раньше ПТУшники по профелю эту работу делали на 5, да и материалы были натурально дерево. А сейчас (мастера с аулов ) без всякого образования освоили халтуру по всей России, как не печально но это факт. Вот и сыпятся эти новоделы унося человеческие жизни.

  • Добрый день. Скажите, пожалуйста, белый плинтус из какого материала самый долговечный и соответственно будет иметь вид как нового? Дюрополимер, полиуретан или мдф? И не повлияет ли отсутствие торцовой пилы на качество установки и самое важное на внешний вид плинтусов и стыков после установки?
    Ну и какой высоты плинтус лучше брать для квартиры? Заранее спасибо.

  • Неправильно про наружный угол! Там не нужно отступать 5 мм. На внешнем углу плинтуса подгоняются вровень. Заглушка максимум 1 мм съест, но этот миллиметр и во время распила исчезнуть может. Так что пилите к внешнему углу вровень, если не хотите, чтобы заглушка вылетала потом, или чтобы с другой стороны оставалась щель. Я вот сделал сначала, как сказал дяденька из видео, и попал на целый плинтус, потому что пришлось переделывать. Хорошо, что запасной взял. У меня плинтус от наружного угла до отопительного стояка должен вплотную к трубе быть. Сминусовал 5мм по совету автора видео, к внешнему углу прижал вплотную, но со стороны трубы ровно на эти 5 мм щель. А в целом, видео хорошее: коротко, и сразу главные нюансы озвучены. В других видео льют воду полчаса, трудно выцепить главное. Спасибо.

  • Поддержи развитие проекта рублём https://goo.gl/P8L1Ri

    Логично и правильно, что есть и страничка в Вк https://vk.com/guysstone

    Наш любимый Инстаграм с фотками из мира ремонта и отделки https://www.instagram.com/guys_stone_/

    Файл Excel с навигацией по каналу https://yadi.sk/i/NExnOhQD3HWJMD

    Ссылка, по которой Вы перенесетесь на канал «Парни из Камня», где появился новый видео-урок https://www.youtube.com/channel/UC5wB9-FFt2hmPmRq5ge8U5g/

    Как установить пластиковый плинтус!
    Как не странно, но, возможно, именно установка пластикового плинтуса (ПВХ) является одной из самых востребованных при ремонте. почему?! Все просто, можно побояться укладывать ламинат или делать керамическую плитку. но уметь крепить напольный плинтус с кабель-каналом, кажется, сам Бог велел знать как! Пришлось ждать уйму выпусков, прежде чем родилось это видео №78 «Как установить пластиковый плинтус»!
    Установить правильно это пластиковое творение не так уж мудрено. Надо знать лишь несколько вещей: как отрезать плинтус ПВХ, как снять и вставить пластиковые вставки (кабель-каналы) и как правильно установить уголки, которые идут в комплекте к напольному плинтусу. О том, как его демонтировать, мы покажем в одном из следующих выпусков!
    Смотрим, как же Парни из Камня закрепят это пластиковый плинтус на пол!

    См. и другие видео, подвязанные к рубрике «Ремонт пола», куда установка плинтуса ПВХ и относится:
    №5 Как снять старые плинтуса https://youtu.be/7V8aempEInI
    №26 Как вычислить периметр https://youtu.be/_UNslwT29As
    №76 Как укладывать ламинат https://youtu.be/Rig8gcAq5QU

    Как установить пластиковый плинтус не большая наука, помни лишь о кабель-каналах. уголках и Парнях из Камня!

  • Здравствуйте! Очень познавательное видео, именно так и делал) Нет ли у Вас видео, как правильно и безболезненно для плинтуса его демонтировать при следующем ремонте, или отцепить планку с защелок что бы ее не сломать. Спасибо за ответ.

  • Все замечательно!
    Ориентируюсь на вас, ваши рекомендации.
    Вопрос. Раньше по углам комнат делали небольшие решеточкиканалы для поодува пола под покрытием дощечным.
    Настелилил плиты ОСВ с зазорами вдоль стен. Покрыл линолиумом с подрезкой и зазором также вдоль стен.
    Теперь очередь за плинтусами, которые закроют весь возможный продух.
    Ваше мнение по этому вопросу, пожалуйста

  • Такие плинтуса вечно отскакивают чуть задев их. Задолбали меня. При следующем ремонте нафиг выкину и установим другие. И особых проблем не вижу при наклеивании обоев. Чуть отодвинуть можно плинтус и загнать 2 мм обоев под плинтус вообще не проблема. Они же мягкие.

  • Полиуретановый плинтус Rico Color HSP 80 новый продукт на строительном рынке!
    Аналог и заменитель плинтусов вроде Orac decor и Европласт, экономия, без потери качества, до 500 рублей за 1 погонный метр!
    полиуретановый-плинтус.рф

  • Наташа, мой вопрос покажется странным, но я все же спрошу: а нельзя ли приклеить плинтус? А то стена несущая, сложная, я ее не одолею даже с помощью перфоратора, которого, кстати, у меня и нет. Спасибо! У вас чудесным образом получается даже самая сложная работа. Всего вам самого доброго!

  • Хочу дополнить. Крепить в кирпичную или бетонную стену легче и лучше в дюбель-гвоздями 6×40, причём дюбеля нужно именно забивать с использованием биты длиной около 7 см., тогда можно будет легко демонтировать при необходимости, открутив той же битой, головка ведь остаётся не испорченной..

  • Спасибо большое за интересное видео,как раз предстоит укладка линолеума на кухне,ну и плинтуса конечно.Надеялась что так же расскажете как можно проложить кабель интернета или антену в эти кабель каналы,но чуда не произошло,будем искать.

  • У меня был основной вопроскак сверлить отверстия если бетонная стенавместе с плинтусом сверлить победитовым сверлом? Или плинтус одним, а потом стену сверлом по бетону? Этого не понимаю. А надо завтра уже крепить плинтусы мне. Как?

  • Купил похожий плинтус мдф 3 года назад, в итоге неделю назад весь снял и выкинул на помойку. Причина: вся поверхность потрескалась. В итоге поставил пластик и счастью нет предела!!!
    Мдф Просто замудохался ставить, ушла неделя, стены должны быть идеально ровные,, клипсы плохо держат., приходилось в некоторых местах садить на шурупы. В общем подумайте 1000 раз нужно ли вам это….

  • а что делать если в бетонной стене попал в толстую арматуру и она по всей длине стены? Выше или ниже стену не получится сверлить так как в плинтусе не будет места для крепления. Плинтус такой же как на видео.

  • Ребят а чем проще брать стены в плиточном дому? Просто у вас сверло как по маслу заходит, а у меня прям жопа какая-то, еле еле сверло входит. Свёрла для бетона использую, дрель перевожу в режим, когда она сверло подталкивает или как это называется(простите за неграмотность). А в обычном режиме, от дрели с такими стенами толку нет. Может подскажите выход из такого положения, делать зал надо, площадь не маленькая и с такими крепкими стенами дело даже иметь не хочется(((

  • Наташа, у нас после ремонта от плинтусов всякие соединительные углы, заглушки, не держатся, все отваливаются, теперь просто мусором лежат.
    Как можно заново закрепить?
    Каким клеем можно скрепить?
    От плинтуса держатели заглушки и других сломаны и теперь нельзя просто соединить, а без них, там и мусор собирается и не красивый вид.
    Как в таких случаях, решить проблему?

  • У меня он нифига не защелкивается. Нужно чтоб два замка попали в середину а они то выше то ниже. Начинаю защелкивать с края где видно попал или нет. Вроде попал в пазы, прижимаю, а он у другого края горбом встает гад и не защелкивается хахах. Удобней пластика с кабелегоном посредине нет.

  • Которое видео смотрю и не могу найти того, как провести дальше провод через дверной проем из коридора в комнату по полу если плинтус дойдя до дверного косяка упирается в добор? По ходу этого никто не знает…

  • Ребята, спасибо Вам большое! Сделал ремонт на кухне у тещи своими руками от А до Я благодаря Вашему каналу! Профиля, гипсокартон, обои, плитка, потолок, пол, свет, дверь… Весь ремонт прошел под девизом: «щас посмотрю на Ютьюбе как Парни из камня делают»…)))) К сожалению, таких устройств как лазерный осепостроитель и подобное не имею, так как я хирург а не мастер по ремонту (хотя… Все-таки мастер по ремонту, только человека, и у меня другие инструменты есть ������… Типа шутка такая…), но большинство инструментов средней доступности приобрел и что-то получилось. Теща говорит, что в восторге))) Вот, посмотрел про плинтус, сейчас пойду заканчивать ремонт))) Ещё раз огромное Вам человеческое спасибо)) Удачных Вам ремонтов и побольше щедрых рекламодателей)))

  • Парни, что думаете по следующему вопросу-есть плинтуса ПВХ,есть стены со слоем штукатурки 1-2 см а под ними асбоцемент (у внутренних стен) и железобетон у внешних стен квартиры,есть черные каленые саморезы,вопрос-использовать ли пробки под эти саморезы или закручивать ли так просто в стены (в большинстве мест прикручиваются прекрасно и крепко держаться,кроме внешних жб стен),учитывая то,что черные саморезы имею режущую кромку и при ввинчивании в прробки пластиковые есть риск что распирания качественного не получиться и пробки будут в дальнейшем расшатываться и люфтить в стенах?

  • всегда интересно наблюдать за такого вида извращенцев,кто ставит плинтуса на дюбель-гвозди.Лишней работы море.Возьми бур 5 -ку,дюбель 5-ку и саморез,который как «клоп»,только на 25 мм длиной и геморроя в 2 раза меньше