Вопрос: Как сделать своего молодого человека счастливым?

 

✺ Как создать идеального парня ✺

Видео взято с канала: Обитель Счастья


 

Как сделать человека счастливым, почему хочется сделать другого человека счастливым

Видео взято с канала: Сила подсознания | Максим Сапогов


 

КАК СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ УСПЕШНЫМ? КАК СДЕЛАТЬ МУЖА, ПАРНЯ УСПЕШНЫМ?

Видео взято с канала: Денис Косташ


 

Как сделать человека счастливым? Что делает людей счастливыми? Сатья дас

Видео взято с канала: Сатья дас


 

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ПАРНЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ

Видео взято с канала: ВЕРЬЁМИН здоровье и фитнес


 

Как сделать парня счастливым Девушки Мотора

Видео взято с канала: Школа Поцелуев-ДМ


 

Как сделать мужчину счастливым и нужно ли это? Секреты гармоничных отношений. Фаза Роста.

Видео взято с канала: Ярослав Самойлов Фаза Роста


12 комментариев

  • посмотрел теперь это видео…. чувак ну и бред. роли, функции? у мужчины, женщины? ты забылся парень? сейчас общество размыло границы между полами. и я лично не вижу зачем функции, роли… человек не зависимо от пола человек(я совсем не сторонник лгбт), просто какие отношения к родителям….. ну блин у здорового человека, если у него не идеальные родители, то у него не должны быть нормальные отношения с родителями, у него может их не быть(отношений)… из таких фундаментальных вещей просто строится человек. ибо в ненормальных родителях только то и есть что роли и функции.
    человеку нужно слушать человека, и каждый день(я считаю) а не каждый месяц или 3 месяца. бо так ты только к 70 годам поймёшь своего партнера достаточно хорошо, а это тупо. потеряешь время.
    я же проповедую ща псих тантру(которая в принципе как я понял из психологии и берется), которая не предполагает наличие самообмана у какой либо стороны.

  • Ярослав, а можно за один разговор понять стоит ли выходить за человека замуж или нет? Я выросла в семье и с традициями, где замуж выходят видя мужчину один раз и свели знакомые) т.е за одну встречу надо решить выходить за него или нет. Понятия чувства тоже нет. Но это реально понять за одну встречу достойный он мужчина или нет???

  • Боже, какой бред.. Зачем женщинам такие нарциссы? Я лучше одна буду, чем выворачиваться из собственной дырочки в попе, ради существа, которое носит бороду? Вы знаете, уважаемый автор, мужской половой орган это последнее, за что должна держаться женщина. Вы ещё очень молоды, и возможно у вас уже набралась своя аудитория «удовлетворялок» мужских капризов. Но они тоже повзрослеют, поумнеют и прозреют, и вспомнят о себе наконец.. И будут гнать такого «мужчину» от себя ссаными тряпками, поверьте.
    Всё должно быть обоюдно. Только стараясь друг для друга, обнрегая, заботясь, можно обрести счастье в отношениях. Но не игра в одни ворота, как ваши видео. Вы разве не понимаете, что вы обижаете женскую аудиторию своими опусами? Вы комментарии читайте и делайте выводы. И если вы хотя бы десятку мужчин вправите мозг, тем самым сделая их женщин счастливыми, вы будете обречены на успех. А пока получите, распишитесь

  • Грустно… Очень грустно читать такие (!) комментарии…
    Желаю всем женщинам раскрыть в себе истинную Женственность и, уйдя от агрессии, критики, осуждения, претензий, а также, ожиданий, наполниться Любовью ( без условий!) и стать по-настоящему СЧАСТЛИВЫМИ!
    ЭТО ВОЗМОЖНО!! С любовью к Миру и Людям.

  • Дядя.Читай Слово Божие и учись от Него,тогда учи других.
    Горе тебе,моя радость.Учи ЗАКОН БОЖИЙ.АМИНЬ!?
    ДОНОСИ ЗАКОН ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ,А НЕ ПРАВИЛО БЛУДА И ПРЕЛЮБОДЕЙСТВА,ЧТО ВЛЕЧЕТ ЧЕЛОВЕКА В ПОГИБЕЛЬ.АМИНЬ!?

  • есть минусы в этом.Если они так будут удобрят сильно то парню станет не интересно с ней.Парень потом захочет найти другую.Если она его любит то пусть докажет когда ему будет грустно что она с ним или все время помогает с делами сама.Вот истинный подход долголетние отношение

  • У меня у одной после просмотра этого ролика появилась мысль, что женчина должна быть приложением к мужчине и «делать его счастливым»? А делать счастливой себя или, уж не дай Бог, чтобы мужчина делал тебя счастливой это все. Это капец. Нет. Нельзя.

  • Проблема в том, что мужчина часто имеет потребности в том, что ему вредит. Вредит здоровью тела и здоровью личности. Потакание таким потребностям приведет к тому, что мужчина просто обнаглеет, и личность его будет разрушаться.. Хорошо, когда супруги откровенно разговаривают о своих потребностях и способны к поиску компромиссов. Но мало, кто из мужчин на такой разговор даётся, мало, кто понимает важность честности в отношениях.

  • Всем любительницам написать «сделайте женщину счастливой» и т.д. Ребят,сразу говорю,тут не рассказывают, что женщина становится подстилкой,посмотрите видео. Тут для таких тупиков как вы разъясняют: здоровые отношения строятся на диалоге,доверии и взаимопонимании. Обоюдном. Тут никого не стериотипизируют, все люди разные. Смысл видео один: верьте друг другу, понимайте, что для вас есть здоровые отношения. Разговаривайте друг с другом. Иначе будут вечные ссоры. Это НОРМАЛЬНО. А постоянно тыкать «я,я,я,я должна быть счастливой»это эгоизм. И если вы так себя ведете, то оное притянет оное и вы попадете в ситуацию «диванного мужа». Вам русским языком советуют не забрасывать себя, уделять внимание своим интересам и образованию, знать во всем золотую середину. Каким местом это плохой посыл? Занимайтесь самообразованием и ищите нормальных мужчин,с которыми можно поддерживать адекватный диалог все. Если вам от него нужны шубы/порш кайен/вилла, то вы ошиблись адресом.

  • Судить по одному видео, это как прийти в ресторан, и посмотреть только меню, не попробовав, ни одного десерта. Самойлов прав! Один, не счастливый Мужчина, идёт и раздает горе трем десяткам Женщин с низким уровнем интеллекта, но завышенной самооценкой, в итоге ломает все, и хорошее и плохое, оставляя королеву без трона.
    Подобное притягивается развитие потенциала мудрости в Женщине основа, ведь счастливый человек имеет потребность приумножать счастье.

  • А для мужчин будет как сделать женщину счастливой? Столько всех в мире, кого надо сделать хоть немного счастливее. И почему это надо делать мужчину счастливым? Он что болен, перенес травму? Почему кто-то должен делать счастливым нормального, здорового мужика?

  • Ярослав самый лучший учитель♥️
    Кто бы что не говорил! Это тот человек, который изменил в лучшую сторону многие жизни:)
    Кто пишет негативные комментарии, просто сами по себе несут злость внутри себя и выливают это тут:)
    Ярослав учит всегда быть собой, ни под кого не прогибаться и делать все в удовольствие:) он учит не выбирать себе в окружение недостойных мужчин:) а становиться той, рядом с которой хочет быть любой классный и достойный мужчина:) если женщина счастлива, она несет в себе позитив и счастье, которым она в легкостью делится со своим мужчиной:) и он, получая это, дарит своё счастье взамен:)

  • Отвратительная формулировка в названии видео,смысл оценивать не могу, т.к смотреть такое просто брезгую.
    Мистер психолог,пройдите курсы по вычленении из себя сексисткой «изюминки «,а потом вещайте мнение в народ,а пока ловите дизлайк за подобную хуйню.

  • Ха…ну знаете, я почитал(а) комментарии и понял(а), что многие просто пришли сказать: либо спасибо, либо «А женщину счастливой сделать не хочешь». А теперь внимание, отношения-это ДВА человека. Не мужчина или женщина, а ДВА человека. Каждый должен делать шаг на примирение, дарить подарки, утешать и поддерживать своего портнера. С чего вы взяли что женщина/мажчина должен(судя по комментариям ПРОООСТО ОБЯЯЯЗАН) делать счастливым своего портнера. Оба должны любить и помогать друг другу. Вот этот пример можно назвать счастливыми отношениями.

  • А ндрей Иванов … да разве ж счастье заключается _: в стиралке, квартире, машине, хотя это быт и нужно. А ты Андрей хоть когда _ нибудь любил женщину по настоящему ? А то какой _ то ежик в тумане _ фыркаешь.разочарование в жизни ? в себе причины ищи а не в курицах������
    )

  • Ахахахахаха бляя такое ощущение что этот чел просто хочет выехать на триггерах. Даже по названию подразумевается что женщина это просто инструмент для создания мужского счастья, просто вещь. Она ДоЛжНа удовлетворять все его желания, узнавать о его самочувствии итд. Серьезно? Это нормальные отношения? Получается «здоровые взаимоотношения» могут быть только односторонними?

    Пс мне плоха уберите уже это из ленты пжст

  • Спасибо Ярослав за свет что несешь созидает дух как и твоя белая рубашка которая радует глаз словно солнышко и белый снег который хочешь вновь видеть побывав немного в темной комнате и понимая что обратно не хочешь самое хорошее видео Ярослав благодарю ценю

  • Сейчас правду в отношениях никто не говорит…в любых отношениях ложь присутствует….где то в большей,где то в меньшей степени..,но она есть…или же как разновидность лжи недосказанность…,вроди бы и не лгут…но и правду не говорят. Причины для того чтобы умолчать о чём либо…у каждого свои. Возможно правду говорят только изначально взаимно влюбленные…в цветочно букетный период,хотя со временем люди меняются…,быт и однообразие заедает…так что в дальнейшем…в любом случае ложь в отношениях рано или поздно…но будет появляться…в кристально честные отношения…не верю.

  • Ярослав, спасибо! Не перестаю вами восхищаться.
    Все ваши видео грамотно сделаны. И вы очень мотивированы. Как говорится у вас очень серьезная заявка на успех.
    У меня не получается себя мотивровать. Заставить себя действовать. Даже если что-то начинаю быстро обескураживаюсь отсутствием результатов.
    Был в жизни случай �� я похудела на 25 (!) килограммов. И не получила того ради чего это сделала. Просто мои ожидания результатов были не связаны с тем чего я добилась.
    Это не единичный случай. И поэтому стала ощущать себя глупой. А по сравнению с другими старой. Это ещё больше обескураживает. И это напрямую не связано с отношениями. Но мотивации не наблюдается ни в чём.

  • Эх, а что со старым каналом случилось? Накидали страйков чтоли? (Или если вы писали где-то полную историю, то может дайте ссылочку почитать, буду благодарен)
    Эх, я видел как вы поднялись с нуля в топ (да, я был подписан до того как вы попали в выпуск к Стасу), увидел падение и уверен увижу ещё раз как вы подниметесь, у вас всё для этого есть, добра вам

  • Верьемин)) я классно готовлю)) душевная, креативная, режиссёр и педагог-психолог(обе вышки с отличием)..длинные вьющиеся чёрные волосы, весёлая..спортивная..на гитаре играю..голос красивый( не моя оценка).. ВЕРЬЕМИН…давай я тебя покормлю и потрепемся)).Прям жалко стало. ТАКОЙ НАБОР..Не ЭТОГО хотят МУЖчины…ВЕРНОСТИ, НЕЖНОСТИ..А торт можно и в магазине купить, пирожки и холодец в ресторане заказать. Ээээх..ВЕРЬЕМИН-ВЕрьемин)) Я Ж ТЕБЕ ВЕРила;-((

  • ПРИВЕТ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ МАЙНКРАФТ И ИГРАЕШЬ НА МИНИИГРАХ НАПРИМЕР СКАЙВАРС БЕДВАРС ИЛИ ХОЧЕШ НАУЧИТСЯ СТРОИТСЯ БРИЗЛИ ТО ТЕБЕ КО МНЕ И У МЕНЯ НА 500 ПОДПИСЧИКОВ РОЗЫГРЫШ ТАК ЧТО ПОСЕЕШИ ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ВЫЙГРАЕШЬ

  • Ах да!)Точно сказазано вдохновлять можно годы на пролёт.А его интересы не соответствуют с нашими.Его интерес балду поганять с друзями в пивбаре…..ахахах что же нам тогда делать?Когда его вдохновляет такой образ жизни.Спасибо Денис!Как раз в цель))Успехов вам!И вам вот вдохновлений! ))))