Вопрос: Как хорошо начать утро?

 

Полезные утренние привычки | Как правильно начать свой день | Магия утра

Видео взято с канала: RINA MAYONE


 

5 Утренних Привычек Успешных Людей

Видео взято с канала: Искусство харизмы


 

Ты Должен Делать Это КАЖДОЕ УТРО, Если Хочешь Стать ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ! Мотивация На Успех!

Видео взято с канала: INSTARDING МОТИВАЦИЯ НА УСПЕХ


 

КАК НАЧАТЬ УТРО ПРАВИЛЬНО // Morning routine

Видео взято с канала: H Dasha


 

Как правильно начать своё утро

Видео взято с канала: Томас Франк


 

Как правильно начинать утро | Доктор Мясников

Видео взято с канала: О самом главном


 

УТРЕННИЕ ПРИВЫЧКИ – Такое утро меняет жизнь

Видео взято с канала: LANA


44 комментария

  • Когда я стала вставать в 5 утра, заметила, что стала больше успевать сделать полезного для себя и семьи. И чувствую себя с утра гораздо лучше. А вот если сплю до 7-8, чувствую себя, так, будто вручную перепахала 15 гектар пашни накануне.

  • Интересное видео, спасибо. Лично я вижу две проблемы в организации такого утра: ранний подъем зимой (без солнца вставать не хочеться) и ранний отход ко сну (мешает внешний шум) в многоквартирном доме в городе (особенно в центре).

  • Вы большая молодец, при посмотре вашего видео поставил на паузу, пошел почитал на балкон, вернулся и досмотрел видео)
    На мой взгяд, идеальное видео это то, во время которого тебе резко захотелось что-то взять и сделать для себя, и не просто захотелось, а ты встал и сделал.
    Счастья и удачи вам)

  • Что-то отошёл товарищ от правильных идей в этом выпуске?! Принимать душ, тем более контрастный, по утрам ни в коем случае нельзя, очень вредно для здоровья, особенно для психического. Пить стакан воды натощак утром нужно обязательно и не надо пить эту воду насильно, нужно просто выпить всего лишь стакан воды. Зарядку утром нужно делать обязательно. При чём здесь разминка?! Разминка выполняется перед какими-то тренировками. Нет, конечно, необязательно день зависит от того, как начал утро. И вовсе необязательно есть в эфире и говорить с набитым ртом.

  • Эта замечательная тема для видео�� в этом году я стала замечать насколько важно то, как мы проводим своё утро, и начала что-то менять (пока не нашла своё идеальное утро, но я в процессе). Спасибоооо за идеи��

  • Спасибо большое! Я искренне благодарю тебя за то, что помогаешь начать меняться. С завтрашнего дня я начну создавать новую себя. С завтра. С воскресенья. Я не стану откладывать, начинать с понедельника, просто потому, что понедельникпервый день недели. Я сделаю так, как я хочу. Поплыву против течения.

  • Я очень счастливая, Люблю и любима, Я любимая женщина, мама любимых детей….. Каждый день счастлив по своему, и дождь и солнце -все прекрасно…Все в радость… Живу в достатке…. В изобильном мире….

  • Привет. Всавать рано угром очень полезно Зависет. Очень и от самого человека главное. Заниматься полезными делами для себя чтоб не упустить время. Жизнь коротка не знаещ что будет дальше говорят кто раньше встает и кто рано замуж выходит тому повезло.

  • Утро волшебное время) Лана, я Вас полностью поддерживаю и понимаю) Привыкла вставать рано, хотя нет необходимости, работаю на себя. Но, это так круто! У меня есть столько времени на себя, а главное, начать утро так, как я хочу, делать то, что меня вдохновляет и наполняет)
    Спасибо за ролик!
    К слову, я тоже тренируюсь утром, учусь снимать и монтировать)) и подтягиваю свой уровень по английскому)

  • Блин, очень классно найти канал о саморазвитии именно девушки �� мне этого определенно не хватало) обычно, как не странно, ведут такие каналы парни (либо это я только на такие хорошие каналы натыкалась)
    В любом случае, мне очень нравится и я от души благодарю за все видосы

  • Ваши видео очень классные, необычные и приятные. Прям какое-то удовольствие от них. А! Атмосферно!!! Вот!!

    А то, что вам говорят что Вы не улыбаетесь не обращайте внимания. Наоборот, вы такая какая Вы есть. Есть лбди, которые не улыбаются по пустякам. Но уж 5сли улыбаются, то это по-настоящему!)).

    Наоборот, все искренне и натурально. Это самое ценное. СПАСИБО!

    Много чего полезного у вас нахожу, задумываюсь ну и потом это к чему-то приводит)))

  • Если ложиться в нормальное время 22:00 и просыпаться в 3:00, то это 5 часов сна. Хорошо, что это непрерывный сон будет, но обычно мы встаем попить воды например.
    Так можно хроническое недосыпание заработать и ускорить старение. Я может чего не понимаю?

  • Проснуться, потянуться, ��‍♀️ стакан хорошо тёплой водички, Чашечку ☕️. овсянка на молоке с добавлением изюма, клюквы или других ягод ����������������. С улыбкой на работу и желать всем людям добра и счастья! ♥️�� ��

  • Я утро начинаю со стакана воды, вода запускает все процессы в организме и подготавливает пищеварительную систему к поступлению пищи. А самое главное, если вы пьете хорошую воду типа Биовиты, то ещё и насыщаете энергией организм и повышаете сопротивляемость клеток различным вирусам и микробам!

  • Начинать утро надо с молитвы. Душ, гимнастика, завтрак и завтрак полезнее белковый, чтобы было из чего организму строить тело, обновлять клетки. О таком завтраке слышала рекомендации врача и видела результаты, как выглядит фигура ее и всей ее семьи и тех, кто стал применять ее рекомендации, помимо этого принимает необходимые витамины и микроэлементы, плюс физическая нагрузка, которая нравится (танцы или плаванье или бег, каждый может выбрать, что-то свое).

  • Великолепный доктор от Бога и человек прекоасный! Спасибо огромное за умные, полезные беседы и советы! Я в восторге от таланта, душевности, обаяния и привлекательности Александра Леонидовича. МОЛОДЕЦ!!!

  • Ланочка, все супер, но вот улыбок прям не хватает(тяжелое состояние считывается) может начать надо с улыбки 5 мин пусть и натянутой, через физику состояние перейдет и на ощущуние. можно поделать упражнение перед записыванием видео)

  • Утром нет смысла зарядку делать. Мышцы очень расслаблены, нужно разогревать их, это требует времени. Тренироваться нужно вечером. Утром пейте чуть-чуть водички с кусочком лимона сразу после пробуждения, это даст заряд бодрости, ну а дальше завтрак, кофе и т д…

  • Ещё было бы классно каждое утро практиковать благодарность — это тоже очень важно! Большинство людей не умеют благодарить за что-то и зря. Благодарность даёт осознанно понять, особенно с утра, что наступил новый день (ну, например, я благодарю Вас за такое видео; я благодарен себе за прогулку и так далее). Я уже как почти год практикую благодарность и это дало свои результаты.

  • Не понимаю зачем, у доктора Мясникова отобрали 20 минут для Шаповаловой и её Наташи с дутым лицом и губами. С удовольствием бы продолжала смотреть передачу доктора Мясникова и принимать его советы, рекомендации, всегда очень нужные и полезные. Очень приятный и позитивный доктор, вот бы все пять дней в неделю.

  • «Потому что там есть масла и мидихлорианы» ору бл мидихлорианы аааааа. Сразу после этого выключу этот долбаебский ролик.
    P.s. Кто не в курсе мидихлорианы это из Звездных войн в Реальной жизни их не существует.

  • Мне понравилось, очень просто и эффективно…
    Можно начинать в любом состоянии, это мотивирует.
    Я чай практически не употребляю.
    Собираю травяной сбор., травы подбираю, в зависимости от времени суток..
    Для начала медитации, я начинала чтобы успокоить мысли и вы правы это помогает, но не на долго.. И случайно я поняла, что медитации бесполезны без трех фундаментов.. Это основа всего… И пошло все весело и легко.. Практика три фундамента, на ней оказывается держится успех во всем.. Благодарю ❤

  • Встаю в 5.55
    Обманываю мозг, чтобы он думал, будто бы он молодец и рано проснулся
    После туалет, потом ставлю два яйца варится, а дальше растяжка во время варки яиц(минут 10-15)
    Дальше я готовлю яичную начинку для сэндвича и иду одеваться и приводить себя в человеческий вид
    А дальше час на улице, чтобы дойти до колледжа(язык которого я не оч понимаю)

  • Спасибо за видео и канал в целом.

    1. Начинайте день с победы не нажимайте «подремать» на будильнике.
    2. Начинайте с малого и отслеживайте прогресс. Пара простых привычек для начала и метод отслеживания, например, приложение на смартфон.
    3. Вода, зарядка, завтрак, опционально.
    4. Вечерний ритуал тоже нужен, для соблюдения утренних. Например, вовремя ложиться чтобы вовремя встать. Аудиокниги (реклама сервиса).
    5. Своё что-то опционально.

  • Мне понравилось ваше видео. Большое спасибо за толчок, я не то что ленив сколько настроен безразличностью и бессмысленным существованием к жизни. но этот ролик меня вдохновил к тому что у меня так и не получалось в буквальном смысле в одиночестве осуществить. Это как раз научиться прыгать на скакалке! Если есть хорошая технология пожалуйста дайте, буду вам признателен.

  • 150% из 1000, 500, 200%? Когда говорят на 100%, то понимаешь, что без исключений, а когда 101, 149, 150%, то значит из какого-то диапазона. А если так, просто сказал, то пустословие, не свойственное мужику

  • Мой утренний ритуал поставить будильник на пять утра, проснуться, выключить звонок, вспомнить, что можно еще два час поспать и с наслаждением уснуть как раз тогда, когда так хочется спать)))

    и да главное правильно рассчитать циркадные ритмы, чтоб все по феншуЮ)))

  • Со многим согласна, что касается разминки утром, для людей с проблемами и не молодых, приседания сразу, это очень большая нагрузка, для меня размять суставы, это просто совершить сгибания несколько раз, много раз по ощущениям, просто качающие движения, сидя стоя, плавные танцевальные движения, а в начале просто дышать разными способами. Вообще мне, кажется, двигиться следует так, как хочется, забыть про все упражнения и просто шевельться так как тебе приятно, и если есть большое желание просто пройтись или помыть пол, почему бы нет, понаблюдать за животными детьми, как они взбодряются после сна.

  • Вы хоть слышите этот бред!!! А мне помогает голова, точнее наличие мозгов в ней. Просто возьмите калькулятор и посчитайте его время!!! И получиться что он на работу попадает примерно в час дня������ и при этом просыпаться в три часа ночи! ЗАЧЕМ?!

  • Есть подозрение, что подобные ритуалы,как и понятие счастье индивидуально для каждого человека. Надо смотреть в суть того или иного сознательного или безсознательного действия (а вы вводите ритуалы, чтобы сознательное перешло в безсознательное), рано вставать окей. Только это не поможет, если без понятия зачем. Вставайте хоть в 12 дня, хоть вобще не ложитесь если нет понятия для чего, утренний ритуал мало поможет, (разве что удлинит день в социалках). Если нет направления то неважно куда вы будите двигаться, а можно и вобще не двигаться любое направление или вобще текущее место сойдет за то, куда вам надо. Я хожу в зал, тяну большие веса, очень большие. И много раз наблюдал да и спрашивал у новичков, зачем они смотрят, что у меня надеты повязки на запястья, и через занятие появляются в таких же (а я наблюдательный с возрастом стал). Мне пояснили, что они думают, что будут также прогрессировать, как и я. Но я то тягаю не один год и занимаюсь не только лифтингом, а еще и борьбой и прочей физкультурой и повязки элементарно разгружают мне запястья. Новичкам же, кто штангу видит третий раз в жизни, повязки помогут что мертвому припарки, да еще и при тех весах что они пытаются поднять. Тоже самое и с полезными привычкаминадо понимать суть той или иной привычки, ДЛЯ ЧЕГО ОНА, С ЧЕМ ВЗАИМОСВЗЯАННА. Утренний бег способен убить человека, без шуток. Клание учебника английского языка или просмотр фильма на ночь мало поможет в изучении языка (а вот попробуйте выбраться из злачного района бангока, не то что английский, тайский за ночь выучите). То же самое в бизнесе и инвестициях.Сотня книг категории «Богатый папа» (Кийосаки) штука приятная для прочтения, но попробуйте открыть ИП или брокерский счет завести (небольшие деньги) разница будет чудоввищная.

  • 0:32 ru.wikipedia.org/wiki/Мидихлорианы также Органеллы Мидихлорианы[1] (англ. midi-chlorians) — вымышленная разумная микроскопическая форма жизни, находящаяся внутри всех живых существ, согласно вселенной «Звёздных войн».[2] Первое упоминание в «Скрытой угрозе», несмотря на то, что задумывались ещё в 1977 году.[3] Являются посредниками между живыми существами и так называемой Силой.[2][4] Чем больше их в носителе, тем сильнее его связь с Силой.[2]

    Выдуманная Джорджем Лукасом микроскопическая внутриклеточная форма жизни, в основе концепции которой лежит идея симбиоза и реально существующие митохондрии.[4]

    В честь мидихлориан были названы бактерии «Midichloria mitochondrii», открытые австралийскими учёными.[5] Вымышленные мидихлорианы являются частью учения Джедаизма.[6][7] Их свойства помогли в выработке и дали имя «Теории мидихлориан».[2][8]

    Появление во франшизе мидихлориан вызвало недоумение у одних поклонников и недовольство у других, так как теперь для того, чтобы вступать в симбиоз с Силой, необходимо было родиться с определённым числом этих микроскопических живых существ.[9][10][11]

  • Странно, а когда начнут появляться комментарии, что все эти способы: встать и не переключать, зарядка, легкий завтрак и прочее НЕ РАБОТАЮТ. Вот интересно, неужели никто это не пробовал и не понимал, что НЕА, не помогает. Или в комментах просто соглашаются как поддатливые, легко внушаемые ученики в «бесконтактном бою».

  • Замечательное видео�� Я раньше каждое утро делала все, что написано было в книге «Магиа утра», но за время карантина, к сожалению, мой режим сильно изменился в худшую сторону. Просыпаясь в 12, думала где найти мотивацию☹️ Посмотрела твое видео и пришел стимул.
    Сейчас пойду выполнять все это��

  • Мой утренний ритуал: встал, почистил зубы, выпил воды, съел банан, пробежка 6-7 км (она же для меня и медитация), растяжка на свежем воздухе, затем минут 10-15 ОФП пресс, спина, ноги. Потом небольшой завтрак и только после этого я начинаю свой рабочий день. Так конечно не каждый день. Иногда я могу что-то пропустить, или вовсе не делать. Но как минимум через день. Поле этого я могу весь день продуктивно и сконцентрировано работать, так как то, что полезно именно для меня и для моего организма я уже сделал. Плати первому всегда себе, а уже потом остальным. Именно поэтому первую утренюю и позитивную энергию я трачу только на себя. Я спокоен весь день и меня не мучают мысли, что я что-то не успел, или что мне предстоит что-то там делать под вечер, когда эмоциональные и физические силы на исходе. Поэтому меня не тревожат посторонние мысли, и я могу полностью погрузиться в работу. По дороге на работу и с работы я читаю мотивирующие книги. Под конец рабочего дня у меня приятная усталость и благодарность себе за то, что день прошёл с пользой. Вечером я отдыхаю с близкими, ничем не напрягаю голову и крепко засыпаю. Утром я не гоню себя с постели ровно по будильнику, я вообще просыпаюсь без него. Сон я полностью отдал под контроль организма, а не будильника.

  • Вот очень частая проблема, как и сказал этот парень, это то, что ты загоняешься от того, что пропустил день или у тебя что-то не получилось. Пожалуй, он единственный кто упомянул об этом и его слова мне очень помогли и теперь я более расслаблена
    Спасибо, вам большое ������

  • Профилактика рака (а рак это грибок)заключается в стимулировании иммунитета,и снижения вероятности его появления путем ограничения дрожжей,муки,сахара,мяса и наоборот есть больше горьких трав и овощей,зелёный чай,а не пиво и водка с сигаретами,хлеб бездрожжевой ржаной,мед, прополис, и физнагрузки регулярные.

  • Здравствуйте, доктор. Насчет контрастного душа да, подписываюсь под каждым словом, это снимает все остатки сонливости. А вот по поводу физкультуры есть сомнения, правильно ли я делаю. Рассказываю о моих занятиях, начиная с самого утра: после пробуждения разминка ног, далее дыхательная гимнастика. Затем общая разминка и, как говорится, на сладкое, 40 минут аэробики, музыка ритмичная. Далее, в течение рабочего дня, 3-4 пробежки на свежем воздухе, минут по 20-30. В сумме в день набирается около 2-3 часов. Не много ли это?

  • Супер совет от меня. Не вставая с кровати, разомните шею. Встаньте на колени, упритесь головой в матрас и по 30 раз вправо-влево, вперёд-назад. Это не только укрепит шею, но и приведёт мышцы в тонус. Испробовал на себе многолетним опытом. Результат великолепный.

  • Я уверен в себе, я целеустремлен, я дисциплинирован, я общителен, я терпелив, я воспитан, я ответственен, я настойчив, я оптимистичен, я счастлив. Я обязательно достигну свою мечту������.
    Благодарю за мотивацию и за то что у меня есть��.

  • Действительно, хорошие привычки. Прискорбно только одно. Буквально 1,5-2 столетия назад, большинство людей начинали свой день с молитвы (помимо прочего). А в наше время место молитвы у многих заняла медитация. Осталась, как бы, форма, но абсолютно потеряна суть. Вместо общения с нашим Творцом, мы циклимся сами на себе, на своих чувствах и мыслях. И это большая потеря. Мы утратили себя, свою самоидентичность и смысл существования. Вместо осознания себя сыновьями и дочерьми Великого Бога, мы поверили во весь этот высоконаучный бред о большом взрыве, миллиардах лет появления и развития жизни, обезьянах. Отбросив Бога, мы унизили сами себя, став лишь плодом случайностей, а не разумного замысла.

  • =УТРЕННИЙ РИТУАЛ 2018.03.25.(99)
    Найти то что подходит Вам
    Как пробудился сразу встать, выпить воды, сходить в туалет, заправить постель, сделать активирующий зарядку ту которая наиболее поднимает настроение, помедитировать.

  • Я руки всегда мою в горячей воде и убираюсь с горячей водой, даже смотреть страшно на купание в холодной реке. Терпеть не могу русские зимы.Завтракаю не раньше 11 часов дня. Мне 35 лет и я вешу 48 кг с ростом 167. Ела всю жизнь что хотела и сколько хотела, сейчас перехожу на вегетарианство постепенно.

  • Пока она одна,когда заведет мужчину,будет это только вспоминать,когда принадлежала только себе)) потому как: уборка,разборка,стирка,готовка и еще с сумарями полными каждый день)) не так ли живут ваши жены?

  • С этого месяца, так как стало больше свободного времени, начала вести трекер привычек. Просто распечатала один большой лист, расчертила квадратики и готово. Там записала отдельный блог Morning, и таким образом это составило мою ежедневную утреннюю рутину.
    1) вакуум 7 мин
    2) планка challenge
    3) пресс 30 раз
    4) стакан воды
    5) книга 20 мин
    6) зарядка
    7) пп завтрак
    8) ежедневник
    Во время всего этого слушаю свою любимую музыку и заряжаюсь энергией. Делаю все последовательно, тк поняла, что такой порядок для меня самый оптимальный. Ну и возле каждого пункта помечаю плюсики, чтоб потом видеть, какая я умничка:))