Вопрос: Как принять прошлые ошибки?

 

Как простить себя за прошлые ошибки?

Видео взято с канала: Секреты Успеха Артёма Нестеренко


 

Как принять ошибки прошлого, которые уже не исправить? Завтрак с Норной

Видео взято с канала: ЗАВТРАК С НОРНОЙ


 

Используй свои поражения | Мотивация (2019)

Видео взято с канала: Bang / Липовецкий


 

5 шагов, как можно исправить свои ошибки прошлого и простить себя за них

Видео взято с канала: AllaFolsom


 

Михаил Лабковский Как не жалеть об ошибках прошлого

Видео взято с канала: ПСИХОЛОГИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ


 

Как перестать себя винить за ошибки прошлого?

Видео взято с канала: Психолог практик Антон Вьюков


 

Стыдно за свое прошлое поведение

Видео взято с канала: Larina.Expert


26 комментариев

  • Михаил, безусловно прав. Надо ждать встречи с тем единственным, который и тебя так воспринимает. Как пел бард Дольский: «Я хочу любить и быть любимым». Но где его взять, даже если ты живешь в огромном городе? Допустим, мне нравится каждая сотая женщина (Девочки и старушки не в счет). И женщине, если она не барышня легкого поведения, нравится каждый сотый мужчина. Это означает, что чтобы ваша взаимная симпатия совпала, вам нужно перебрать целую дивизию женщин (или мужчин в женском случае). А где их взять? В школе ты более-менее тесно общаешься с 50-70 девочками. В институте с 70-150 девушками (парнями). И не факт, что понравившаяся тебе девушка не занята. Ты ей безразличен. Она положила глаз на другого парня. На работе пара десятков замотанных жизнью тёток, которых если и не разобрали, то только потому, что они сташны как смертный грех. У мамы несколько подруг. И их чада не в твоём вкусе. Ночные клубы и сайты знакомств не помогут. Там, как правило, околачивается такой контингент, который вряд ли подходит для гармоничной семейной жизни (бляди, пикаперы, люди с несложившейся семейной жизнью по причине больших психологических проблем и т.д.). И тут ты встречаешь девушку (парня), в которую ты влюбляешься. И тебе повезло. Так как взаимной любви ты не получаешь. Но ты и не противен. Ты ей предлагаешь руку и сердце. И она согласна, так как ничего лучше не нашла. А годы идут. Хочется детей. Семьи. И вы живёте вместе. До тех пор, пока она не встретит свою половинку. Иногда и всю жизнь, если ей (ему) не повезло. Ты её любишь. Она тебя тоже по-своему. То есть себя больше, чем тебя. Со временем и ты начинаешь любить её по-своему. Так живёт большая часть известных мне семей. И ничего живут. Не хуже других.

  • знаю одну наркоманку которая полностью счастлива, « мне нравится колоться я люблю это!», рука чуть не отвалилась у нее. Как с этим? Мать молилась за нее по всей ночи когда она спала обколотая с тремя медиками на ее пастели

  • Добрый вечер, Михаил. Где Вы были 30 лет назад?���� я бы жила совсем по другому, как я начала Вас слушать, многое что поняла, что не так рассуждала и самое главное, я начала понемать моего сына, который живет по Вашими правилами, благодарю Вам. И я сейчас чувствую себя самая счастливая мама. Еще раз благодарю, дай Вам Бог здаровье ����

  • Я именно при просмотре Вашего видео пришла к выводу, что я не делала в жизни ошибок…. почти, просто часто возле меня были плохие люди, которые вредили мне и я от этого очень сильно страдала. Моё сердце полное любви и радости, но плохие люди делали мне плохо по жизни. Нужно очень внимательно выбирать свое окружение и сразу говорить, а лучше убегать, если тебе делают плохо так сказать гниды.

  • Начни менять отношение к Себе уже сейчас зарегистрируйся на бесплатный онлайн мастер-класс «Жизнь как черновик» ▶️ http://bit.ly/2TgtNEV и получи на почту «Принципы жизни без оглядки на чужое мнение»

    До встречи!

  • Привет! Во всех книгах, статьях по саморазвитию, личностному росту, раскрытия своего потенциала, стоит одна единственная идея это ставить определенную цель, и идти к ней, несмотря ни на что. Каждый день, четко следовать своему плану по достижении своей цели. Но вот проблема, а как быть если у тебя нет той самой ОПРЕДЕЛЕННОЙ цели? Из-за чего ты стоишь на месте, не двигаешься вперед. И продолжаешь тратить свое время на ненужные тебе вещи. (сколько ты потратил часов на игру в доту?). Я сам такой, как и ты, и мы можем вместе изменить ситуацию. А начнем мы с того что КАЖДЫЙ день будем выполнять одну определенную задачу. Каждый день я буду постить сюда задачи на день, и вместе с тобой мы будем стараться их выполнить. Как тебе идея? Ты ничего не теряешь, и это займет у тебя не так много времени, а главное, ты выработаешь в себе силу воли, и возможно, постепенно двигаясь от одной задачи к другой, ты найдешь свою определенную цель, и уже будешь в состоянии ее выполнить, так как разовьешь в себе силу воли.

    Я прочитал много книг по саморазвитию, но никак не могу поставить себе цель.. А если и ставлю, то забиваю на нее через пару дней. (знакомо не правда ли?)
    И решил что если найти единомышленников, и вместе с ними идти вперед, то у меня уже не будет оправданий бросить это дело, ведь так? У меня будет ответственность перед тобой, перед всеми. Если тебе надоело жить серой жизнью, и тратить свое время в пустую..

    то давай вместе идти вперед!

    @t

  • Сколько слушаю понимаю что больше вопросов возникает а ответов нет, да ситуация разбирается прекрасно но метода её решения не вижу всё сводится к простому усвойте для себя и поймите что это разрушающая ситуация и невротическая потребность, если это его метод воздействия на пациента и горсть таблеток очень жаль..

  • Taip istiesu pastebejau ir teko patirti kapstikis pats nuo problemu.Bet kokia situacia auga savandaudis galiu tapti.As prates padaryti daugiau ir pasidalinti.Nenoreciau buti kitoks.Keista kad zmogus nenori buti neidomus.Kazko sitoi kalboi truksta.Cia vienas asmuo givena.Aciu esi puiki moteris aciu ❤����������������

  • Спасибо огромное! Отличные советы и рекомендации, а, главное, действенные. Мы проводим огромное количество лет за партой, изучая кучу предметов, но при этом совершенно не умеем работать со своими эмоциями и чувствами. Здесь » система образования» оставляет нас на самообучение….

  • Ты можешь все делать правильно, пока какой то идиот не попадется в жизни. Это могут быть даже твои дети, родные. Вот оно и начинается…умным быть Нельзя. Дочка меня единственная бросила я это тяжело переживаю. Осталась я совсем одна, семьи нет. Никогда бы не подумала, что в 63 года я так останусь

  • спасибо большое за ролик! очень вовремя наткнулась на него…никак не могу наладить общение с близким человеком, виновата перед ним, жила с чувством вины, с чувством совершенной ошибки. теперь понимаю,что нужно оставить ему его решение не прощать,уважать его.и жить дальше..

  • Тайминги под видео лабковского

    8:48 для самых отмороженных родителей

    8:30 чего вы должны добиться быть счастливой (достаточно хорошего и минимум мазохизма, права и свободы).

    7:50 к 32 годам чего-то добиться, бизнес…

    6:10 люди никто не знает как правильно как неправильно, но лучше всего то что хочешь, в любом случае жалеть не будешь, даже если не получится, а может и получится, или еше одна ступень опыта на пути.

  • Как лабковский вылечил СДВГ? Скорее всего выбором любимого денежного дела, тогда это дар, а если СДВГ мешает значит неправильно живёшь, быть собой и на своем месте, своим делом, среди своих людей, пробовать разное.

  • Знай, именно ты, можешь абсолютно все в этом мире. Ничто тебя не остановит к твоей мечте, если ты будешь хранить огонь внутри себя. Иди вперед, ни слушай никого. Люди, которые отговаривают тебя, даже не подозревают, что там за горизонтом. Так что действуй, не теряй время.

  • Тема нужная, ответа не получилось, вопросы все мимо. Уникальное терпение надо иметь, при общении с такими абонентами-пациентами. Один к юристу не сходил вовремя, другой к сексопатологу, а тему передачи и слушать не обязательно����‍♀️

  • Я в 7 классе перевелась в другую школу по причине переезда, и меня там булили. Наверное, из-за того что я ещё присматривалась к людям и не открыто себя с ними не вела. Сейчас мне 16 и мне до сих пор стыдно что меня булили и я была изгоем.
    В той школе я проучилась пол года, после неё я поменяла ещё две школы и в обеих школах ко мне отлично относились.
    Мне так стыдно что, в глазах многих людей я осталась той новенькой (изгоем).
    Я думала поехать в тот город зайти в школу, пройтись по ней что бы отпустить все плохое, но потом испугалась..(
    Как быть, как отпустить эту ситуацию?

  • А меня больше всего умиляет, когда женщины с детьми себя девушками называют, вот и среди звонящих полно таких полоумных. Просто театр абсурда какой-то. Дамы, не позорьтесь и называйте вещи своими именами, если вы родили ребенка, имели сексуальные отношения с мужчиной, то никакие вы не девушки, вы рожавшие женщины, но не девушки

  • Даже когда у нас все плохо, у нас есть тот кто верит в нас, и учит правельному! Это Bang♡ это Липовецкий. Пытаясь вбить нам это в голову! А не эту дурь что нас тормозит!! ЛЮДИ Я ВЕРЮ В ВАС!!! ВЫ ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРОЙДЕТЕ! НЕТ НЕ ПРИОДОЛИМОГО… Надо работать над собой. Я буду работать. Надеюсь что до меня это окончательно дошло. Обещаю не опустить руки..

  • Ставь лайк если есть желание по настоящему рубить деньги, а не мучиться ради копеек! Лично я к примеру принял решение искать способ заработка и…. добился своего. Моя схема дает мне до 300 000 руб. каждый месяц, я пришел к такому заработку не быстро, зато начал зарабатывать с первого дня. В сети не много реальной информации, но зато много мошенников, поэтому приходилось искать дольше месяца. Не думайте что я хвастаюсь, я не из-за этого пишу, наоборот, снял видео о моем способе зарабатывания, для того, чтобы помогать.

  • Михаил мне очень нравится. И сейчас тоже очень-очень,что я тоже занималась с психологом,вследствие чего изменилось многое в моей жизни,а иногда возникали моменты жалости об упущенных возможностях в прошлом,хоть и знаю,что это вообще не имеет никакого смысла и только отнимает ценность настоящего и возможность счастья в нём. Так что теперь я тоже почти что счастлива.

  • Ну как я понял,дизлайки ставят только совем слабые умом и духом люди.Но у нас на планете к величайшему сожалению и такие кто боится выйти из своей норки и погавкать.Я больше никак не могу этого объяснить))Прошу прошения если кого-то обидел))А тебе лайк и подписка.Приходи в группу,я номер писал и все у тебя будет хорошо дружище.Не зря посдовица существует,кто ищет тот всегда найдет.Удачи,здоровья и добра всем без исключения����

  • Иногда делаешь что то очень упорно, и кажется что вся зря. И потому спустя какое-то время понимаешь что нет не зря, этим видео ты моральна меня поддержал. Сейчас я скачаю это видео, и когда буду падать духам буду его смотреть, Спасибо!

  • Так все же долбят хором, что нужно признавать свою вину в любой неудаче. Хотя объективно это может быть не так. На самом деле, нельзя обобщать причины своих неудач, обобщать людей, свои качества. Все может однажды переменится.

  • Здравствуйте,я не знаю что мне делать,от меня ушёл любимый человек и встретил другую хотя прошло только 3 недели у нас есть сын (2 года) я безумно хочу его вернуть и вот в четверг у нас встреча и я не знаю что делать и что говорить, пожалуйста помогите(

  • Если есть руки, ноги, голова на плечах, то этому уже нужно радоваться. Когда Я встречаю инвалидов прикованных к инвалидной коляске или к больничной койке, то сразу начинаю благодарить господа бога, что у меня есть все конечности, и они функционируют! Начинаешь реально задумываться над тем, что следует и стоить жить дальше. Так-же, не исключу зрение и слух))))))))))))))))))))))))) ВСЕМ Здоровья, добра, удачи и радостного настроения.

  • Ценнейшие рекомендации! Спасибо! А то ведь таким самоедством всю жизнь занимаюсь, что только сейчас начала понимать масштабы того урона, что нанесла себе, когда вместо поддержки начинаешь сама себя в никчемности записывать