Вопрос: Как отправить по электронной почте отсканированный документ?

 

Как отсканировать документы с телефона

Видео взято с канала: Мария Гуськова


 

Работа с файлами. Как правильно отправить отсканированные документы

Видео взято с канала: Школа Компьютерной грамотности


 

сканирование документа для отправки по почте

Видео взято с канала: jorellwar


 

Создание Копии и отправка по Еmail

Видео взято с канала: Александр Литвиненко


 

Как сканировать документы с принтера на компьютер

Видео взято с канала: 24 часа


 

Как сканировать документы с принтера на компьютер от А до Я

Видео взято с канала: Компьютерный Мастер


 

Как сканировать в Windows 10

Видео взято с канала: OWindows8


9 комментариев

  • Здравствуйте.
    У меня не получилось. Помогите пожалуйста.
    У меня принтер CANON PIXMA MG 2550S.
    Может сканировать фото без чернил?
    Всё сделала как у вас на видео,может чернила нужны,мои высохли.
    Спасибо заранее.

  • Одна из лучших прог, чел реально спасибо тебе большое, постоянно правда забываю как называется эта прога, но вбив в гугл топ лучших программ для сканирования всегда натыкаюсь на твоё видео. Ты сделал отличную вещь записав это видео

  • Спасибо большое, очень помогли…. Купил МФУ RICOH 111 — как работать с ним как с принтером проблем не было, а вот сканировать я ни когда не сканировал ни на одном аппарате, и просто не знал с какой стороны к нему подойти… А у вас все так было доходчиво, что сразу, с первого же раза все получилось — очень много документов надо было отсканить в кратчайшие сроки… Спасибо вам еще раз за это видео — помогли!:-)

  • Спасибо! Все очень понятно, но есть два вопроса-у вас на сканере все по русски написано, у нас по английски. На какую кнопку нажимать( англ. не владею)? И второй-как удалить все это без следа на компе? (почта рабочая, доступ имеют много людей, не хочу чтобы прочитали документ важный) Будьте любезны, научите!

  • После установки Винды 10 одни негативные эмоции. Она просто во всём хуже 7. Серьёзно. Тут всё как-то замудренно, половины нужной инфы поудаляли (ну как удалили, её просто не видно, нужно искать).
    То же сканирование в 7 легче. Зашёл в устройства, нажал на принтер, сканируй сколько влезет. ВСЁ.
    Я молчу уже о других минусах 10.

  • Бред какой-то. Brother DCP-1510 — это многофункциональное устройство, объединяющее в себе принтер и сканер. В видео показано сканирование с использованием сканера, а не принтера. За что спасибо, за обман? Автору: называйте вещи своими именами

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужен ли принтер, если я куплю сканер? И зачем вообще нужен сканер? В чем его отличие от принтера? Можно ли пользоваться сканером, чтобы распечатывать различные документы не приобретая при этом принтер? Спасибо.

  • А теперь сними, как обрезать этто изображение до нормального размера и так чтобы ничего не испортилось, если я хочу 1 в 1 как на бумаге, почему сразу не рассказал? А вот дпи лучше бы 600поставил,была бы картинка чётче

  • Вообще, это видео с сарказмом. Снято на моей старой работе. У нас IT-шники поставили новые МФУ, и нифига не могли настроить компьютеры, чтоб они цепляли нужные МФУ из нужных кабинетов. И у нас происходили приколы, что сканировать приходилось, бегая из кабинета в кабинет.