Вопрос: Какие птицы на земле имеют самую необычную окраску?

 

Птицы с Самыми Необычными Клювами

Видео взято с канала: Необыкновенная Вселенная


 

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ПТИЦЫ ПЛАНЕТЫ (ЧАСТЬ 2)

Видео взято с канала: Обмозгуем


 

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ и удивительно КРАСИВЫЕ ПТИЦЫ планеты

Видео взято с канала: Необыкновенная Вселенная


 

Самые Редкие и Необычные Птицы в Мире

Видео взято с канала: Хочу Знать


 

Самые УДИВИТЕЛЬНЫЕ птицы

Видео взято с канала: Удивительные Факты


 

15 Самых Больших Птиц в Мире

Видео взято с канала: Smart Pizza


 

Самые маленькие птицы в мире!

Видео взято с канала: Скай Топ


Хочу присоединиться к предыдущему ответу. Я полностью согласна что самыми яркими и необычными в окраске являются лягушки древолазы из Южной Америки. От них не отстают квакши. Вот необычная красногла. Индостраус ето индюк породы «Белая широкогрудая», их получают при скрещивании искусственном двух пород в первом поколении индюка и страуса, Набирают за четыре месяца около 10 18 килограм.

Никто не станет спорить с утверждением, что деревья также болеют, как люди. И что иногда их точно также донимают паразиты. Хотя конечно же паразиты у деревьев свои, особенные.

Они обитают под коро. Белка меняет окраску со сменой времен года, чтобы она была менее заметна в лесу среди деревьев для хищных животных, птиц, охотников, а также это помогает белкам сохранить свою популяцию. Птицы существа красивые по определению, и устраивать конкурс красоты среди пернатых непростая задача. Тем не менее, субъективно среди более 9800 видов а именно столько птиц обитает на нашей план.

Самая большая птица на земле имеет величину мозга, не превышающую величину ореха грецкого. Такой размер обуславливает довольно низкий уровень интеллекта и указывает на примитивность этих гигантов. 20 самых необычных птиц, птицу можно отличить по кудрявым хвостовым перьям и уникальной окраске. Корона на дождевых, горных, а также светлых лесах.

Турако редко спускается на землю, и. Самые красивые. Каждая птица прекрасна по-своему, но есть и те из них, кто, бесспорно, является эталонами изящества, красоты и яркости..

И самой изысканной и благородной птицей во всём мире считается золотой фазан. Наша природа поражает разнообразием красок в мире пернатых. О том, какая самая красивая птица в мире я не знаю, но подборку ярких и позитивных птиц. какое значение имеет окраска Природа появления окраски на изначально белой скорлупе яиц в процессе проявление или отсутствие окраски на скорлупе яиц у птиц имеет другую.

Какая птица самая маленькая на Земле: размером с пчелку и весом с монетку. Это колибри и ее северный родственник королек. Какие маневры в полете способны совершать, как растят малышей и почему не могут.

Имеет темно-коричневую окраску. Глаза желтые. Вес примерно от 3-5 килограмм. Имеет мощные мускулы на груди и острые когти.

Питается живущими на земле мелкими и средними млекопитающими.

9 комментариев

  • А ты знаеш? Что лебеди, это твари, которых нужно уничтожать нещадно? Эти сволочи, когда самка на гнезде, самец выбивает все что движется, в радиусе 10 км. Начиная от ворон( это правильно). Заканчивая воробьями. Именно по этому, орнитологи, немогут найти гнездо второй пары лебедей. Очень большое расстояние.

  • Мне нравятся ВСЕ-ВСЕ птицы, начиная с полевых и городских воробьёв, с ласточек, стрижей, синиц, ворон, галок…. Особенно маленьких люблю размером с соловья, славку, овсянку, зарянку. И такие как иволга, коростель, дятел, сойка, сорока, грач, скворец…. Всякая, по-своему, уникальна. Есть и природные красавцы как на показ зимородок, свиристель, снегирь, зяблик, синицы, тетерев… Обожаю белых и черных аистов, журавлей, гусей, уток, особенно орлов, соколов, ястребов, коршунов и прочих хищников, и отдельно сов, филинов, сычей (тащусь от воробьного сычика).

  • Разнообразие творений нашего Создателя Иеговы Бога, приводит в восторг и восхищение. Каждое Божье создание по своему прекрасно и показывает совершенные качества нашего Создателя.

  • Получила ОГРОМНОЕ Удовольствие от просмотра этого Замечательного и Увлекательного видео!!!! Жду новых видео с БОЛЬШИМ Интересом!!! БлагоДарю за доставленное удовольствие!!!

  • Есть еще в Австралии страусы эму.Внешне эму несколько напоминает казуара, но не имеет ни «шлема», ни кожистых выростов на шее. Длина 150—190 см, вес 30—55 кг[2]. Эму способен бежать со скоростью 50 км/ч. Их длинные ноги позволяют делать шаги до 275 см. Эму ведут кочевой образ жизни и могут преодолевать большие расстояния в поисках пищи. Так же как и у страусов, у эму нет зубов, поэтому эму глотает камни, осколки стекла и кусочки металла для измельчения пищи в пищеварительной системе.

  • Спасибо! отличный материал, огромное удовольствие получил от просмотра, Матушка ПРИРОДА постаралась вовсю. У нас на востоке Израиля есть много красивейших птиц. Например, карликовый зимородок, Европейский пчелоед (European bee-eater), Иранский соловей, тристрамит, обитающая в Иудейской пустыне итд.

  • Такую красоту, Создал Господь Бог!!! А никакая матушка природа…Великий, Всемогущий,Живой,Единый Бог Вседержитель, Он Творец и Создатель всего что есть на земле и на небе и морях и океанах!! Человек тоже создан Богом!!!

  • Спасибо за видео! Очень интересно и познавательно! Всё что создано Творцом всё прекрасно и удивительно! Какие удивильные краски, какое разнообразие! Мы не только можем восоргаться и радоваться, но и видеть их качества и учиться у них. Каждое творение нас может чему-то научить! Только надо замечать!

  • Очень интересное видео! Поразительное разнообразие! Так и просятся слова из одной мудрой книги:».Как многочисленны твои дела…Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» А еще необычный клюв у птицы тукан. Уникальная структура клюва позволяет этим птицам амортизировать сильные удары. Ученые считают, что подобные конструкции могут быть использованы в автомобильной и авиационной промышленности.
    Как вы думаете, появился ли прочный и в то же время легкий клюв тукана в результате слепого случая? или это дело рук разумного Творца?