Вопрос: Как удалить Hotspot Shield (V2.16)?

 

Как обойти блокировку сайтов. Расширение Hotspot Shield VPN

Видео взято с канала: Программы для компьютера


 

Обзор Hotspot Shield Free VPN Proxy для Андроид

Видео взято с канала: Программы для Андроид


 

Hotspot shield 9.8.7 Премиум ��2020 2022

Видео взято с канала: Christian Music


 

54 Настройки Pale Moon. VPN соединение.

Видео взято с канала: klichalex


 

Как удалить программу Hotspot Shield по многочисленным просьбам

Видео взято с канала: HowTo-PC


 

Установка Hotspot Shield 2016

Видео взято с канала: Александр Slah


 

Удаление очень вредной программы Hotspot Shield!!!

Видео взято с канала: Nest GG


14 комментариев

  • Офигеть да ты крут автор. какие мы тупые все не знали как удалить. У меня такая проблема НЕ могу удалить hotspot папка удалилась а вот в удалении программ остались значки и просит типо уже установлено это приложение более новее версия. Только я старую версию воткнуть никуя не могу. через реестр тоже пробывал колупаться не помогло

  • Здравствующий Александр, заметил у вас в браузере ссылку антивирусника Аваст, хочется узнать ваше профессиональное мнение нужно ли в линукс устанавливать антивирусник и какой бы вы порекомендовали, спасибо.

  • Возможно я зря всё это начал испытывать. Автор сидит на линуксе может там и работает а на windows ни чего из показанного не заработало. Вот так бывает мучаешься несколько дней и зря потрачено время. Теперь удаляю все приблуды и буду искать другие советы.

  • В PM 28 есть настройка media.block-autoplay-until-in-foreground, при включении которой в фоновой вкладке воспроизведение не начинается пока эта вкладка не будет открыта.
    Есть специальные версии uBlock legacy https://github.com/gorhill/uBlock/releases/tag/firefox-legacy-1.16.4.5, для PM и старых Firefox, а так же расширение uBlock Origin Updater которое позволяет обновлять uBlock legacy https://addons.palemoon.org/addon/ublock0-updater/
    Так же есть ещё расширение Byffox YouTube Downloads https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/byffox-youtube-downloads/versions/ с помощью которого можно не только скачать видео, но и отправить ссылку в практически любой плеер (работает только в однопроцессном режиме Firefox до 57 или PM).

    Хотел спросить, а как в Linux и браузерах с поддержкой OpenGL и аппаратным декодированием видео?

  • Psiphon 3 самое простое решение для обхода блокировок Роскомнадзора. Программа не требует инсталляции. Просто скачиваете ее и запускаете. И пока она запущена можете в любом браузере заходить на любые сайты. Скачивать здесь: https://psiphon3.com/ru/download.html

  • Здравствуйте, Александр. Спасибо за видео по этому браузеру. Тоже его использую иногда и узнал из видео кое-что для себя новое. Браузер хорош, ничего не скажешь. Еще добавлю, что у него есть своя синхронизация ( удобно если на компьютере установлена не одна система ). По поводу обхода блокировок Вы не смотрели FastProxy?

  • Нашел сейчас в расширениях на сайте пэйл муна такое Proxy Privacy RulerЧто скажете насчет него?Особенно понравилась фраза » typically from countries with authoritarian regimes such as China, Iran, Russia, Turkey or Ukraine» )))

  • Угнетённые Педро Петром соотечественники из незалежной, вот расширение (https://github.com/vkomforte/vkomforte.github.io/releases/tag/706.26.2 ) для PM, открывает ВК,Яндекс,Маил.ру. Правда в ВК музыку не воспроизводит,а так всё норм.Работает и в FF. И ни какого ограничения по трафику.

  • Приветствую вас Александр, установил расширение FlashGot как вы показали и загрузчик uget но при выборе для закачки отсутствует опция Available formats, тоисть нет выбора форматов видео, вы не подскажите в чём причина.

  • Не работает! Зарегистрировался, статус моего аккаунта на их сайте: 10 Gb Free. Расширение скачал и установил, когда открываю окно этого расширения, там в правом верхнем углу написано 10 Gb Left (почему «Left», а не «Free» непонятно). Активизировать это расширение не могу (окошко у него серое). При попытке его активизировать кнопкой ON/OFF выдает сообщение: «can not be turned on without creds, source:just switch proxy from UI, authCookie reloaded: true». Причем я ничего не менял в настройках всё по умолчанию, но не работает (((

  • Александр Здравствуйте! Спасибо за вашу работу, много полезностей! Есть вопрос по XFCE. Сколько я его ни пробовал, всегда по краям была широкая прозрачная рамка, которая мешает… На ваших сборках её нет. Как от неё избавляетесь?

  • Здраствуйте.после последнего обновления в MX-17 неработает видео тоисть Флеш плеер в Браузере Мозила….Что делать???!!!ждать нового обновления и исправления??!!!!спосибо.может у вас работает?сайт фильмов кинокрад.