Вопрос: Как построить док?

 

Корабельный док в Майнкрафте. Порт города Дронг. Архиентэ #66

Видео взято с канала: Openflux


 

Моряки обнаружили НЛО невиданной формы и размеров. Кто мог такое построить. Док.фильм

Видео взято с канала: Книга Перемен


 

Как построить плот в майнкрафте

Видео взято с канала: Скрынник Дмитрий


 

Как построить дом Эдисона в виде кнопки ютуба.

Видео взято с канала: Skippi 1048


 

Warframe. Как построить сухой док?

Видео взято с канала: Kazak 077


 

Как построить корабль в minecraft

Видео взято с канала: stasYT Gaming™


 

Настя и папа история о том как важно мыть руки

Видео взято с канала: Like Nastya


11 комментариев

  • Ужас,по твоему видео я строила три часа,а по другому видео,только уже подруге я строила минут двадцать!Объясню почему пишу гневный комент: ничего не понятно и убери музыку либо убавь, потому что тебя не слышно!

  • Я сегодня построил дом по твоему туториалу и снял это завтра построю алтарь а ты не против если я выложу постройку на свой ютуб канал и укажу тебя в видео и описании как подавателя идеи + оставлю ссылку

  • ЧТО ЗНАЧИТ «Простите,если не убрать кнопку у вас не получится построить» С НАЧАЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРАВИЛЬНО ПОСТРОЙ ПОТОМ ЗАПИСЫВАЙ, А ТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ,МУЗЫКА ТЕБЕ ПЕРЕБИВАЕТ,И НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО,А ЕЩЁ НАФИГА ТЫ СДЕЛАЛ В БЫСТРОЙ СЪЁМКЕ ТО КАК ТЫ ПЕРЕДЕЛЫВАЕШЬ НЕ ПОНЯТНО НИЧЕГО!!! КАААААААК Я ДОЛЖЕН ПЕРЕСТРАИВАТЬ ТВОЮ ЧЁРТОВУ КНОПКУ? КАК ТЫ МОГ ТАК УБОГО ПОСТРОИТЬ!!!!!????

  • Господи, даже если я буду строить корабль(я умею только военные. Например бисмарк) и он не будет ездить, то я прорабатываю каждую деталь декора. Тут же пацпн построил постройку нерабочую за херзнаетлиард лет. Просто дибилизм высшего уровня…

  • Оригинально, Дима. Рад что с тобой все в порядке. Жду пояснение про новый код /attribute. Никак сам разобраться не могу. Смог только атаку увеличитьна 500, убивал всех с одного удара. Это про новый снапшон, этой недели

  • Короче Считай что я разработчик я тебе советую играть в игру CRAFTMANN для тебя там можно делать всё Ты удивишься когда зайдёшь в игру она лучше чем Minecraft она на телефоне скачивается Я в неё играю я не играю уже я играю уже на компьютере

  • Openflux,вы создаёте очень крутые постройки! Попробуйте делать скриншоты для превью с шейдерами, люди увидят красивую и яркую картинку, будет больше просмотров, больше людей увидят ваши прекрасные творения.:)

  • Дим, правда ты не станешь врать нам, и скажешь что взял идею у корейца или японца, согласись видео у него вышло месяц назад у тебя 2 недели назад, хотя я поддерживаю русских ютуберов которые берут идеи у корейцев, потому что их найти сложнее, а вы берете видео но в понятном нам языке делаете его, но не красиво взять идею и не казать это в видео, сказать что это строил и придумал ты, прости ты не первый кому такое пишу.

  • Привет) Очень качественная постройка. Мне вот что интересно( сейчас не в тему) я вот начал забывать что у тебя есть в предыдущем городе этого мира и решил посмотреть. Пересматривать каждое видео с одной постройкой у меня нет времени, а видео итог всего города я не нашёл( может я слепой, подскажи, было ли такое видео?

  • Доки просили несколько раз. Вауля! Но прибрежная зона порта города Дронг будет развиваться дальше. Появится больше сооружений, так или иначе обслуживающих корабли. Пусть, тех самых кораблей тут и не будет много. Как упоминал когда-то ранее планирую всего пару кораблей здесь. Не считая того, что показан в данном ролике, конечно. В идеале, для строительства кораблей лучше дождаться моего перехода на свежую версию Майнкрафта, чтобы можно было строить из полублоков, при этом не образуя подходных пузырей, но MCEdit всё ещё не готов.