Вопрос: Как сделать волосы красивыми, шелковистыми, блестящими и прямыми?

 

КАК избавиться от СЕКУЩИХСЯ концов РАЗ и НАВСЕГДА

Видео взято с канала: Школа Красоты


 

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ШЕЛКОВИСТЫМИ И БЛЕСТЯЩИМИ || СЕКРЕТ КРАСИВЫХ ВОЛОС

Видео взято с канала: Anastasiia Krivitska


 

СУПЕР ШЕЛКОВИСТЫЕ И БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ ДОМА ЗА 5 МИНУТ || ЭТО РЕАЛЬНО �� SHINY SILKY HAIR

Видео взято с канала: Anastasia Bulla


 

БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ ДОМА 7 СЕКРЕТОВ

Видео взято с канала: Alina Charova


21 комментарий

  • А может лучше снять видео про одежду? Мне очень понравилось видео начала лета, про покупку платья на выпускной на 2000тр, благодаря ему в моем гардеробе появилось любимое платье прошедшего лета! Вот бы чего-нибудь такого же про осенне-зимний сезон, плиииз!

  • Для меня сейчас просто открылась истина.. ударил гром или что там еще… в свое время делала ботокс для волос, результат был шикарный не могла наглядеться и насмотреться на свои волосы.. коротко салон был хороший и сразу видно что мне наносят на волосы. Потом решила схолить по «акции» в другой салон. Мне вынесли сразу в плошке какое то средство, не видела что туда налили.. и процедуру саму производили именно так как описывается в начале этого видео с маской.. волосы блестящие, после первого душа и мытья головы весь эфект смылся.. и да волосы казались тяжелее.. теперь я понимаю что сделали с моими волосами(( спасибо за откровение.. и не знаю есть ли подобные видео на канале, только недавно сюда заглянула и нашла массу полезного, приятно смотреть) можно сделать видео о таких обманах в салонах красоты.. если будет интересна тема)

  • Привет, Настя!!! Не могла бы ты снять видео о выпрямлении волос с помощью народных рецептов??? Я буду тебе очень благодарна! Ты большая молодец.
    Люблю тебяяя!!!!!!!!! ��������������������������������������������❤��������������������������������✊��������������������������������������������������〽������������������������������������������������������������⛄����������������������������������❤❤❤

  • Очень интересное видео. Масочка для жирной кожи головы: взять 2-3 столовые ложки белорусской маски Витекс против выпадения волос грязевая (или любая другая, которую можно наносить на кожу головы), насыпать в нее голубую глину или каолин (косметические) до консистенции густой сметаны, нанести на чистые волосы и кожу головы, на 10-20 минут, утеплить, затем смыть и еще раз промыть шампунем (Ив Роше с белым люпином) волосы после этого шелк, намного меньше выпадают и не жирнятся сильно. Немного смывает краску с волос.

  • Подожди,подожди,Алин…Всмысле,яйцо?Белок сворачивается и потом что бы убрать его из волос,проще голову на голо обрить!Я помню,как делала похожую маску и сильно пожалела.несколько дней всей семьей мне белок вычесывали.
    По поводу хны. Тут дело не в окрашивании.Я,к своему сожалению,сталкивалась с хной и делала подобные «оздоравливающие» маски с хной,маслом,г**вном единорога,кровью девственниц и прочей фигней,которые мне насоветовали натюрельки с аргументом «Хна-хорошо,краска-плохо».Делала я такие маски,держала по 5-10-15 минут.Сначала не замечала изменений,а потом-то началось самое веселое: волосы сушились,теряли влагу и эластичность.И не просто не блестели,а даже тускнели.Я потом основательно изучила этот продукт,на который так молятся любители всего якобы натурального.Хна-это трава,а любая трава сушит волосы.(Хотя есть мнение,что даже в эту самую животворящую хну добавляют разное дерьмо).Отвар ромашки,который делают для ополаскивания волос,и то слегка подсушивает.А тут по часу на волосах держут!Хна действует методом налипания под чешуйки волоса,поднимая их,но не закрывая обратно,как было.В итоге из-за открытых чешуек волос теряет влагу и упругость,сохнет,ломается и выглядит мягко говоря некрасиво.О блеске тут даже речи быть не может.При этом бесполезны даже самые дорогие и профессиональные бальзамы для гладкости волос.Я когда-то била себя пяткой в грудь,защищая хну.Сейчас наоборот,когда на себе увидела всю «прелесть» данного гуано.

  • сполоснуть волосы после мытья яблочным уксусом, кислый раствор закрывает чешуйки и волос более гладкий и блестящий. Для кожи головы также лучше кислые ополаскиватели, что бы восстановить пш после щелочного мытья

  • А после высушивания маски феном её можно сразу смыть и заново высушить волосы или необъодимо подержать?
    У меня волосы до пояса в последние годы шампунь наношу только на корни, массирую и жду не меньше 5 минут, затем наношу кондиционер на всё что ниже шеи и держу не больше минуты, почти сразу смываю. Это позволяет легко расчесывать волосы, но избегать жироности.
    И конечно всю мою жизнь изменила расческа Wet Brush.

  • Может быть,конечно,не по теме,так нравится слушать как ты рассуждаешь на разные темы,подаешь точку зрения свою)интересно было бы послушать как ты справляешься с моментами полной апатии,моментами когда опускаются руки )не думаю,что это свойственно именно тебе,но в связи с наступившей осенью очень актуально)

  • Подстричь. Если у вас уже секутся концы, они ни как не запечатаются назад. Маски нужны для поддержания волос, как и кондиционер. Вы хоть знаете структуру волоса? И что вообще такое секущиеся волосы?! Риторический вопрос.

  • У меня после желатина волосы стали безумно сухими почему-то,хотя и маску добавляла и масло и плюс до помывки головы держала масло под шапочкой пару часов)
    Наверно на обесцвеченные вьющиеся волосы желатин не очень подходит)

  • Спасибо за видео. Тут некоторым не понравилась реклама в видео, а я благодарна за нее. Купила себе расческу-выпрямитель, очень нравится. Волосы после мытья пушились в разные стороны, выглядела как будто на сеновале спала. После этой расчески гладкие и блестят. Уже недели две или три ей пользуюсь. Очень довольна. И наконец поняла зачем нужна расческа со щетиной, тоже хорошо волосы разглаживает, убирает излишнюю пушистость.

  • Настенька, огромное Вам спасибо! Сделала желатиновую маску и не узнала свои волосы! (В положительном ключе) Раньше и не знала о такой маске. Единственное, маску смывала с бальзамом. Иначе не прочесала бы их, очень густые.

  • Девушка разговариваете вы, как Гопник на базаре.
    Фуфло ваши советы концы надо ПОДРЕЗАТЬ на 2-5см,
    об этом и Рома Медный говарил и другие,
    Хорошая маска это 2 желтка+2ч.л оливкого масла взбить и нанесть на волосы отступая от корня 3 см. ПРОМЫТЬ, хорошим шампунем, а не фуфлом с базара.
    И принимать витамины для волос.
    Прежде чем снимать видио ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ, а не бла бла бла.

  • Настя, не могу найти твое видео, где ты рассказывала про добавление в шампунь таблеток мумие( я их купила, но вот хочу спросить — что у тебя в составе написано, сколько на 1 таблетку грамм, какая коцентрация? Буду благодарна за ответ, поскольку лежит упаковка и чуть не плачет от ненужности)))

  • Ох, Алина-Алина…)) Все бы ничего, если бы эта расческа ровенты не мелькнула на этой неделе не только в твоем видео…))) Но в любом случае полезное видео, спасибо. Попробую высушить волосы с маской. И ждем про ламинирование)

  • Большое спасибо тебе. Сейчас появилась мотивация изменить себя. Именно твои кадры дают мотивацию. Начну конечно не только с внешности, но и характера) большое спасибо тебе. Обязательно в ближайшие дни сделаю такое!

  • Мне кажется безопасней всего спец шапочка доя маски куда подключается фен и идет нагрев
    Кстати. Супер средство для блеска (+увлажнение)лисап для блеска, спрей в красной упаковке
    Никакого утяжеления и стайлинга

  • Сделала маску с желатина,все четко,даже феном сушила,толку 0 никакого эффекта,я расстроена, так как я пришла после парикмахера, думала волосы дольше подержать красивыми, шелковистыми.
    Итог: испорченное настроение мне и маме, истерика, спасибо.. ожидала другого результата.

  • Мне очень нравится хна, когда-то я красила ради рыжего цвета и состояние волос всегда прекрасное после хны. Сейчас использую бесцветную, при этом делаю мелирование. Хной не рекомендуется пользоваться две недели до и дней 10 после мелирования. И цвет и состояние волос мне очень нравятся, кроме того, с хной растут быстрее и это заметно!

  • Зачем так заморачиваться с утюжком или просушивать волосы с маской феном, когда как по мне проще завернуть волосы под шапочку для душа, под пищевую пленку или под целофановый пакет на крайняк и просто пару минут прогреть все это феном. Но, конечно, тут уж кто что для себя выберет)

  • Вообще нужно шапку носить! Правда) Это и от секущихся концов, и от сухости, и для густоты!) Я читала, что естественного покрова хватает на +5° и выше. А на +4°, +3°, +2° и дальше уже не хватает и кровообращение начинает приостанавливаться.
    Я думаю, что никакие маски не помогут, если не выполнять элементарные правила ухода за собой. А, обычно, подобные проблемы появляются именно из-за не выполнения этих правил!