Вопрос: Как вставить маркер в Excel?

 

How to customize markers in excel

Видео взято с канала: Karina Adcock


 

Макрос для маркера автозаполнения Excel

Видео взято с канала: Ivan Karpov


 

Как добавить стрелки в ячейки листа Excel

Видео взято с канала: Nikolay Pavlov


 

КАК ВСТАВИТЬ СИМВОЛ В ЯЧЕЙКУ В EXCEL

Видео взято с канала: Ярослав Будников — Excel уроки


 

Microsoft Excel. Маркер заполнения

Видео взято с канала: МейТан


 

Excel. Маркер автозаполнения. Функция ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ.ИТОГИ.

Видео взято с канала: Ясно всё!!!


 

Использование маркера заполнения. Курс обучения Excel 2013/2016 для чайников. Урок 15

Видео взято с канала: Skill.im — качественные видеокурсы


6 комментариев

  • Ахах, шутила про зону 54 до того, как это стало мейнстримом. (Да-да, я знаю, что это было на слуху из-за телика, но мейнстрим только этим летом.) Бл, я пережил этот мейнстрим. Все 20 сентября кончилось((

  • Екатерина огроооооооомнейшее спасибо Вам. Объясняете все очень четко и все нужное. Я большая лентяйка, но Вы учите очень интересно и ясно,хочется сидеть и слушать дальше. Я знаю excell, но от Вас научилась многому чего не знала. Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ну наконец то. Дождались.  я думала. поклонников забросили.
    Жду уроков еще и потому, что очень нравится стиль изложения. Предложения короткие, никаких «эээээ», все очень быстро, но не слишком. Этому тоже учусь:-)
    Спасибо.

  • нужна помощь
    вот у меня есть файл exel, и там есть таблица с заказами например, мне нужно сделать так что бы я в одно поле написал например bosch и вся строка слева на право покрасилось в синий цвет, шарит кто в этой теме?

  • при стандартном условном форматировании можно, предварительно заменив все значения в столбце изменения цен на противоположные, за счет пользовательского формата добавить или убрать знаки «+» и «-«? тогда цветом будут выделены только стрелки, а значения — нет.

  • Иван, Спасибо Вам большое. Вы очень понятно объясняете. Иван, сделайте, пожал-та, видео что такое «Макросы», для чего их можно использ-ть и потом, постепенно, в следующих видео как их использ-ть. Заранее Вам Спасибо!!!