Вопрос: Почему кошки и коты боятся ворон?

 

Кот, который боится ворону

Видео взято с канала: Григорий Лысенков


 

Ворона унижает кота.AVI

Видео взято с канала: Ice Florence


 

ПОЧЕМУ КОШКИ БОЯТСЯ ПЫЛЕСОСА?

Видео взято с канала: ORIGINAL


 

Мультфильмы: Хитрая ворона

Видео взято с канала: Мультики студии Союзмультфильм


 

Кот боится птенца вороны

Видео взято с канала: Катя Катерина


 

Храбрый кот против трёх врагов

Видео взято с канала: Arterton


 

Ворона и кошка: «высокие» отношения.

Видео взято с канала: Александра Онищук ЛПХ Быть добру!


К одному коту (пестрому) почему-то пристают две вороны, именно к одному, мешая ему сражаться с черным котом, то есть бедный кот вынужден обороняться от ворон сзади и от черного кота спереди. Часто можно видеть, как вороны клюют еду из собачих мисок (собака находится поблизости) или рядом с кошками скачут и вообще по барабану, в то время, как всякие голуби и ежи попадают под раздачу, если оказываются на. Если к примеру взять кошку весом 4 кг, то в ней будет около 0,2 литра крови. В настоящее время кошачья кровь еще плохо изучена. Остается например загадкой почему кошки обладают иммунитетам к укус.

Таким образом кошка хочет показать, что ей что-то не нравится. Например, кот моей бабушки не любил гостей и поэтому мог написать в обувь в знак протеста, мол, убирайтесь восвояси. У меня кошка была персидская.Привезли мы её к коту,там оставили на три дня. Хозяева кота вернули нам её довольную и «очень беременную».Мы с неё месяц пылинки сдували.Вкусно кормили,гладили и ласкали.Она до жути.

У меня есть кот шотландской породы ему 11 месецев скоро годик я прочитала что они бояться запахи которые им не приятны и что я сделала я испробовала дала коту понюхать, он даже не отвернулся и не убежал он лежал и все. Почему кошки и коты не любят воду? Обновлено: 10 июля 2018 Владельцы маленьких пушистиков часто задумываются, почему кошки и коты не любят воду, замазывая зеленкой царапины, полученные после купания питомца. К чему снится кошка? Сонник кошка или много кошек во сне?

Черная кошка, белая, рыжая, кошка рожает, мертвая самое полное толкование. Почему пингвины боятся воды, а также — как усмирить чихуахуа и отучить кота пугаться своего отражения 12+. 26. Почему кошки и коты боятся чем обусловлена эта неприязнь и почему кошки боятся воды.

После изучения этого вопроса фелинологи пришли к вывод. В этом видео вы увидите самые эпичные битвы кошек и собак с воронами! приятного просмотра Любите смотреть. Вы Очевидец: большая подборка видео роликов различной тематики.

Драка ворон с котами. Вот это боевик!

12 комментариев

  • Это молодой птенец вороны, видно по краям у рта желтизна еще не прошла. И молодой котик, ему меньше года еще. Вот они и не знают что и как себя вести с соперником.

  • Вот это отношения! Скажите, как с вами можно связаться? Хотим вас пригласить на съемки программы про хорошие, добрые ролики из Интернета на Первом канале

  • у нас в саду живут дрозды и сорока, слышим как то кричит сорока выхожу а она летит и кричит в сад,прхожу дрозды кричат летают, а к гнезду кошка добирается. прогнала я кота, птици разлетелись по своим деревьям. соседи.

  • На самом деле ворона заигрывает с котом, а не издевается. И кот явно не против, иначе бы он это прекратил. Я тоже видела такие игры кошки с сорокой правда у нас на даче. Кошка даже позволяла сороке пить ее молоко и доедать ее корм, отходила в сторонку и смотрела)

  • Отличный ролик! Ворона супер.Готовый артист,ее бы в цирк, как возмущается. Кот терпеливый джентльмен или молодой слишком.Абалденный получился фильмец!Ну она его прямо полюбила…Лайк и подписка с приглашением.

  • Не просто унижает а строит провокацию. как только кот пытается ее отогнать ворона начинает громко каркать имитируя поставдашую а потом снова начинает задирать кота. Цель очевидно позвать на помощь других ворон чтобы кота заклевали.

  • Любовь бывает разной: неистовой иль неотвязной,

    Простою или сложной, неземной иль…придорожной.

    Можно влюбиться, взлетая до звёзд.

    А можно влюбиться в кошачий хвост.♥

  • Просто голуби нажаловались вороне, которая их крышевала за ништяки, что котяра удумал охотиться на них. Та прилетела и разрулила ситуацию. Это еще хорошо, что котяра не нагнетал, а так мог вполне получить по наглой морде острым клювом…

  • Убейся не могу понять, какую ворона преследовала цель…оторвать коту хвост, уволочь хвост в гнездо и утеплить гнездо? Больше ничего на ум не приходит…)) Ну или что-нибудь из буддийской версии о переселении душ, типа в прошлой жизни кот задолжал вороне денег, вот она ему и напоминает…

  • А я то думаю, почему в городах голубей как собак нерезаных, при наличии огромного количества бездомных кошек? Оказывается у голубей договоренность с воронами ))) Вороны голубиные секьюрити ))) Интересно, как голуби расплачиваются с воронами? ))))

  • Так хотелось, чтобы кот этой помоешнице отгрыз голову..
    Но, видно, кот был сыт, и было жарко.
    Дура думала, что это, просто, такой большой червяк.
    А, все умиляются: умная, умная…
    🙂

  • А я один раз видела презабавнейшую картинку. Шла в ЖКХ разбираться по счетам, вдруг слышу на дереве возле гаражей сердитое громкое стрекотание сороки. Глянула, вижу картину, сидит кот на ветке дерева и щемится слегка от бешеной сороки, которая на него наступает с воинственным видом и сердито стрекочет, что-то вроде: «Какого чёрта ты забрался на дерево? На дереве место птицам, а не котам. Убирайся немедленно отсюда, а то щас как клюну, мало не покажется!» И кот, понимая, что действительно могут клюнуть, потихоньку, чтобы не выказать страх перед хвостатым противником, пятится задом от сороки подальше. Эх жалко не чем было запечатлеть это действо. Телефон был кнопочный, без фотика, и видеосъемки.