Вопрос: Как удалить царапину со столешницы из ламината?

 

ВОСК МЕБЕЛЬНЫЙ МЯГКИЙ. Как заделать повреждение на мебели, ламинате, паркете.

Видео взято с канала: RESMAT Реставрационные материалы


 

Как убрать Скол на столешнице

Видео взято с канала: Антон Манойло


 

Поцарапали мебель ножом! Посмотрите что нужно делать. Горячеключевская мебельная фабрика

Видео взято с канала: Горячеключевская Мебельная фабрика


 

УБИРАЕМ ЦАРАПИНУ НА ЛАМИНАТЕ | #Ремхак

Видео взято с канала: ТНОМЕР


 

Реставрация ламинированной столешницы дсп. Прожиг от кастрюли. Видео 2

Видео взято с канала: Реставрация столешниц, фасадов, дверей, ламината, паркета паркетной доски, кожи Киев Wood-Art™


 

Лайфхак. Как убрать царапины с мебели.

Видео взято с канала: Irina Art


 

Как убрать царапины на ламинате.

Видео взято с канала: Александр Осокин qq1978 c 4PDA


8 комментариев

  • Спасибо, все косяки на кухне заебенил )))) теперь как новый пол и в магазин ходить не надо было, ВДшка дома была, посмотрел ваше видео, сильно не поверил в эффект, но думаю, всё под рукой, пойду попробую и вуа ля всё чётко. Вот только насколько хватит этот фокус. Вам удачи.

  • Спасибо автору���� однозначно лайк! Темный паркет был истерт диваном((( после вдешки видимые следы исчезли! Видно только на максимально близком расстоянии… и то, только остаточные следы, которые стали в цвет пола.

  • Ты великий волшебник!!!! Спасибо тебе большое!!!Вчера положили новый ламинат, и на самом видном месте у входа было счёсанное большое пятно,видно в упаковке брак или мастера накосячили…Посмотрел Ваш ролик,пошёл купил вд 40 и всё!!!как буд-то ничего и не было!!!Ещё раз благодарю!!!ВСЕХ БЛАГ!!!

  • Испортила столешницу чистящим средством( стала матовая, растворился верхний слой глянца. Можно ли спасти ее безареольным лаком? Что делать вообще? Когда мокрая цвет возвращается, тоже самое с маслом. Высыхает и светлеет

  • На гладком ламинате с матовым блеском вообще не сработало =(
    Даже легкие потертости ничуть не убрались. Посдкажите, пожалуйста, может знаете еще способы восстановления поверхности ламината?
    Заранее спасибо.

  • Здравствуйте! Ювелирная работа!!! Вы случайно не хнаете мастеров в Харькове? Сегодня вызвали мастера, но он просто «кулибин» и работа печаль((( Очень нужен опытный мастер. огрехи на столешнице маленькие, но требуют руки мастера

  • огромное спасибо, мне помог метод с грецким орехом, я тёрла оболочкой, которая по цвету очень схожа с цветом ламината, осталась довольна результатом, а потёртости у меня убрались обыкновенным спиртом, но тёрла с усилием, ничего не облезло, ламинату у меня 15 лет, немецкий, может тогда качество было другое, а как на современном не знаю.