Вопрос: Как готовить яичницу болтунью без молока?

 

ЯИЧНИЦА НА ВОДЕ

Видео взято с канала: Larisa Jucovscaia Дамское счастье


 

КАК ПОЖАРИТЬ ЯЙЦА БЕЗ КАПЛИ ЖИРА/ЯИЧНИЦА-ГЛАЗУНЬЯ/ПОЖАРИТЬ НА ВОДЕ

Видео взято с канала: Влог ПровансАллочки France


 

Простая яичница болтунья

Видео взято с канала: Простые и вкусные рецепты


 

Яичница-болтунья

Видео взято с канала: Несложные рецепты блюд


 

Как пожарить яичницу без масла

Видео взято с канала: Быстро и Вкусно с Бородачом


 

ВКУСНЕЙШИЙ ОМЛЕТ БЕЗ МОЛОКА

Видео взято с канала: Эстетика Channel


6 комментариев

  • Это такой мля секрет Полишинеля ))))) «Чтобы пожарить без масла берем сковороду с антипригарным покрытием и смотрим пригорит или нет» )))))) ГЕНИАЛЬНО! Сними еще видео «Как взбить яйца при помощи миксера» или такое уже есть на этом канале? Я просто всё не смотрел….

  • Я так же и яйцо жарю и пельмени уже вареные и рожки и хоть что на воде ) если ее много можно после приготовления слить… а рожки можно вообще кипятком разогреть с холодильника достал на сковороду и кипяток с чайника 30 секунд и воду сливай и как будто только сварил )

  • Аллочка, привет! Как мне в голову не приходило, что можно так делать? Ведь все так просто? Иногда, правда, масло закончится и не знаешь, что делать!!! А ларчик просто открывается!:))))) Алла, свой номер отправила тебе на электронку! Посмотри, пришло к тебе? сейчас, уже ложусь спать, завтра спишемся!

  • Сковорода actuel, когда долго стоит на огне с пустыми участками появляется неприятных запах. Когда тушу с водой все нормально. В инструкции так и сказано, пустой на огне не оставлять. Сталкивались ли с таким?

  • Женщины, дорогие, у меня большая просьба: перестаньте над собой издеваться и худеть. Миф от том, что худая = красивая и всем подавай худобу -это навязанная модой и фитнесом идея. Не спроста навязанная. за модельным стандартом внешности, кстати, гомосексуалисты стоят. Зачем их слушать?
    А если есть лишний вес как медицинский диагноз, когда речь уже о здоровье, то тут надо уже разбираться. Часто под этим сидит психосоматика: человек набирает вес от того что запихивает эмоции внутрь( обиды в первую очередь) боится их искренне высказать. В итоге эту негативную энергию надо куда -то девать и организм ее компенсирует ростом веса. Если научиться эмоции высказывать, то и вес уходит. Ну и любовь и заботу о себе никто не отменял. Спорт нужен не для того чтобы худеть, а для того, чтобы получать от него радость, от самих занятий спортом.
    Если человек себя любит, его питание меняется: на гамбургеры, фаст-фуд уже не потянет, к примеру. Тяга к сладкому -это тоже чаще всего симптом того, что человек пытается этим заменить какие то свои внутренние потребности. ТАк что принудительно «худеть» и мучать себя совсем ни к чему. Это чаще всего только вовред идет

  • Я работал в TEFAL все сковороды на територию снг заезжают по взяткам!!! ибо они ЗАПРЕЩЕНЫ ГОСТОМ!!! Птицы умирают в квартирах где готовят на тефлоне!!!

    Тефлон или политетрафлуороетилен Именно с этим веществом ученые связывают многочисленные случаи рака и уродств плода у животных и людей. В результате производителям кухонной утвари было рекомендовано завершить производство этой кислоты. Однако, компании не спешат этого делать по вполне понятным причинам и заявляют, что вред тефлонового покрытия весьма надуман.

    Вся, неликвидная продукция, продается на територию СНГ. Онкология тоже в списке. Институты внутри страны дающие разрешение Продажные!!!

    Сжечь такие институты!!! Платили по 20 000 у.е за 1 размер сковородки (26см,28см, 30см)для получения сертификата по госту!!

    Используйте нержавейку, либо чугун.
    Посмотрите фильм Темные воды» (2019)
    Зайдите в отдел химии и осознайте!!! Нельзя покупать химию!! жгите такие магазины!!