Вопрос: Как сочетать цвета галстука, рубашки и костюма?

 

5 правил идеального галстука

Видео взято с канала: СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ


 

Сочетаем галстук и рубашку правильно

Видео взято с канала: Aibek Makhsutov


 

Как подобрать цвет костюма | Серый, синий, черный, коричневый, белый цвета

Видео взято с канала: Real Men Real Style Russian


 

Пять образов c тёмно синим костюмом

Видео взято с канала: Men’s Channel


 

Какого цвета рубашка подойдет для отдыха и вечеринок?

Видео взято с канала: Новое видео


 

Как сочетать цвета костюма и туфель | Видео руководство

Видео взято с канала: Real Men Real Style Russian


 

10 Советов | Как Выглядеть Круто в Рубашке | RMRS

Видео взято с канала: Real Men Real Style Russian


10 комментариев

  • КАКИЕ ФПИСТУ РУБАШКИ?! Я НЕ НОШУ РУБАШКИ!!! Я ИХ НЕ ПОКУПАЮ, НЕ ИЩУ, НЕ ГОВОРЮ О НИХ, НЕ ДУМАЮ О НИХ, Я ДАЖЕ ПОСЛЕ ШКОЛЫ 90% ВСЕХ РУБАШЕК РАЗДАЛ, НА*УЯ МНЕ ЗНАТЬ 10 *БУЧИХ СПОСОБОВ НОСИТЬ РУБАШКИ ПРАВИЛЬНО?! РОЛИК, Я УМОЛЯЮ ТЕБЯ УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЛЕНТЫ, Я НОШУ ФУТБОЛКИИИИИ, БЛЯТЬ Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО, ХВАТИТ МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАТЬ!!!!!

  • Не расстегнул ни одну пуговицу клерк
    Расстегнул одну ровный мужик
    Расстегнул две красавчик
    Расстегнул три альфа самец, плейбой
    Расстегнул четыре голубой
    Расстегнул 5-6 голубой фрик
    Расстегнул все тебе просто жарко

  • «Люди в брюках, рубашках и пиджаках выглядят важно и респектабельно до тех пор, пока не понимаешь, что они работают на людей в джинсах, футболках и худи.»-, не помню, кто сказал, но эта фраза оказалась в твиттере, а в книге или фильме. Совпадение? Хех.

  • Да уж… чего только наши продавцы не придумают, что бы продать… Зачем заморачиваться с ассортиментом, когда проще сказать что покупайте любой цвет… это сейчас модно… или допустимо…. Главное продать… а то что люди будут ходить как клоуны… ну и хрен бы с ними… только бы купили!

  • Антонио, рукава у рубашки можно гладить так, что бы не оставалось стрелок от утюга?! или тебе гладит супруга рубашки и не знает об этом!? смотрится стрелка на рукавах рубашки стремно! Научи людей гладить рукава так, что бы не оставалось стрелок! накидайте лайков!

  • Как может светлой коже подходить светлые и пастельные тона в стиле бледно-голубого или серого? Наоборот, ты же будешь сливаться на её фоне. Для белой европеоидной кожи больше подойдёт чёрный, бордовый или фиолетовый. А смуглым и темнокожим, как раз-таки наоборот.

  • Следил-бы ты за своими словами,недавно посмотрел его видео,в котором он говорит,что нееужно расстёгивать две пуговицы на рубашке.Прошло 10 секунд этого видео,он уже говорит,что ты если ты расстегнул рубашку на 2 пуговицы,то это улучшит твой вид

  • Завтра мега вечер в кругу дам и близких друзей, раньше одевался более проще: рубаха на распашку заправленная футболка и брюки но для завтрашнего вечера подобрал себе более серьёзный гардероб, спасибо за озвучку столь информативного контента!:)

  • Прикольная история про покупку первого галстука… и даже хорошо, что Вам не помогли, ещё неизвестно чем бы это закончилось, раз там был такой ассортимент… В моей жизни тоже были неудачные покупки, которые в итоге смотрелись по мудацки, есть что вспомнить и над чем посмеяться, но со временем я обратила внимание на то, что это говорит о том что Вы в самом начале поиска Вашего стиля и эта тема Вам интересна и в результате Вы в этом преуспеваете, и Вы этому яркий пример!!! Алексей, что означает тощий галстук… это мы поняли, а если и дальше увлечься гаданием по галстукам, то что можно сказать про галстук БОЛО… неужели всё совсем плохо…!?)

  • Спасибо вам ребята за то, что вы переводите Антонио. Сначала хотел сказать спасибо Антонио ведь это просто обварожительно прекрасно распрстронять такой контент, но я ужаснулся что в рунете такого нет, но потом я узнал что есть этот канал с командой вы круты спасибо вам ещё раз, что вы есть ������