Вопрос: Как удалить полиуретан?

 

Удаление белых пятен с поверхности, покрытой лаком или полиуретаном

Видео взято с канала: Dmitry Shepelevich


 

Полиуретановые сайлентблоки своими руками (заливка)

Видео взято с канала: Rishat Mukhtarov


 

Полиуретан, удаление после дтп

Видео взято с канала: MirrorCars Detailing


 

Удаление пузырьков из полиуретана

Видео взято с канала: ANDRII BAGLAI


 

чем отмыть формы из полиуретана

Видео взято с канала: АКВА-ДЕКОР


 

Удаление воздуха при литье Полиуретана

Видео взято с канала: Богдан Брацлавець


 

АЦЕТОН+ «Растворимость полиуретанового герметика» Эксперимент №6

Видео взято с канала: Сергей.Пугач


11 комментариев

  • Сайленблоки полиуритановые не убиваемые, но на легковушках сами тяги лопаются, даже для пробы ставили на передок авто RAV4 сайленблоки из резины назад с полиуритана, где стоял полиуритан после лесных покатушек пооборвало тяги, уж больно он жесткий поставите их и нанет подвеска сыпаться в тех местах где слабо, они актуальны для грузовых авто, на оегковушку лучше резину. Ну в принципе их наверное надо сушить в вакуумной камере, будет вообще огонь

  • Всё отлично спасибо большое, даже огромное! Маленькая просьба, одевай футболку, когда я смотрел подошёл ребенок и вскрикнул мама папа голых мужиков смотрит пришлось и жене смотреть чтоб не из голялись надо мной но не помогло!

  • Многие пишут типа гавно ок хорошо купил я оригинальные сален блоки на чери кимо на здании продольные рычаги и вот эти оригиналы и 5 тыщ не прошли так нахуя я буду покупать если можно делать свои такие же на 5 тыщ км

  • Лайк и подписка с меня.
    Вопрос, на бетономешалке у меня стоит вибромотор, и хочу таким же материалом ножки прорезинеть мм 10.
    Как Вы думаете, плотность полиуретана достаточно будет что бы вибрация госилась на бетоне? Вес мешалки с загрузкой 200 кг.

  • Мужик спасибо! Самого ебет правая подушка двигателя на мицубиши каризму, артикул MR 197066, аналогов нету блять, а оригинал стоит 33 тысячи! Это ахуеть просто какой пиздец. Когда сама машина стоит 80.
    Одним словом я заебался искать что туда поставить, с разбора тоже денег стоит порядочно. Буду пробовать, благодарю за идею и реализацию.
    Красава. Лайк. Здоровья тебе.

  • Как у сайлентблоков дела в 18 году) или машину сменили? Попавшим стопам восстанавливаю подушки двигателя на Вольво v40 98 года. А то стоят они жесть сколько( до 7 тыр за штуку), а их 4 штуки. Думаю на сколько хватит)

  • как люди себя не любят. ни тебе дыхательной маски ни хотя бы вытяжки.
    ЗЫ если не хочется пузыриков(а кому их хочется?) то нужно давление. в бак и 2-4 атмосферы сверху. ваккуумбаловство, но вибростол даже хуже.
    с другой стороны, вы меняете резину на полиуретан, он жесче. пузыри отчасти смягчат результат.кстати навскидку размер даже задних вполне позволяет бросить их в скороварку, понятно что автоклавэто роскошь. 2 атм скороварка держит.

  • Хоть убей, не понимаю, зачем вся эта тигамотина. Заходишь на экзист, по вину машины забиваешь, выпадает огромный список, как оригинальных, так и аналогов, в том числе силиконовые. Не иентабельно все это. Трата времени и….времени. Я на работе за это время на 100 комплектов сайлент блоков заработаю. Вам там делать нечего что-ль. 21 век на дворе. Совковые «сделай сам» канули в лету. Вот парняга научил, как их запресовать самому, не переплачивая сервисам, этт вешь.

  • И + и, Мог бы футболку одеть, для начала.
    Идея хорошая, теорию надо, характеристики смеси, вдруг это смесь до минус 10, к примеру.
    Зачем сместил??? Гашение ударов происходит во все стороны! Как давление в сайлентблоках создать не подумал, они ведь не просто заливаются, а под давлением, на след. видео в конце виден итог
    Воды много в видео.

  • Лейте лучше видео про переделку сайлентов на ШС (шарнирное соединение) подшипники вместо сайлентов. Вот здесь уже крутая штука во всех отношениях. А это гавно залитое, как приклеить к железной обойме??? На момент!?)))) Оно через неделю отойдет от железа и сайлентблок съедет в сторону. Материал может быть и хороший, упругий и долговечный, но сделать из него сайлентблок, который бы служил как полагается и долго не получится.

  • Здравствуйте Ришат, спасибо за видео, что поделились с нами, думаю, многим будет полезно. У меня возник один вопрос. На видео мне показалось (может ракурс такой) что наружная обойма и внутренняя втулка не концентричны. Это сделано намерено (допустим для регулировки поворотом) или всё же оси данных тел вращения должны совпадать?