Вопрос: Как одеваться на собеседование летом?

 

Как одеться на собеседование? 4 канал. Выпуск 10.01.2018

Видео взято с канала: Утренний Экспресс


 

Луки для Офиса Летом!

Видео взято с канала: Margarita Muradova


 

Как стильно и красиво одеться на собеседование. Полезные советы

Видео взято с канала: Валентина Вольф


 

Как одеваться на собеседование летом

Видео взято с канала: Ivan Ivanov


 

Как правильно одеться на встречу / Что одеть на собеседование

Видео взято с канала: Владимир Якуба


 

Что надеть на собеседование выпускнику

Видео взято с канала: Person School


 

Как одеться на СОБЕСЕДОВАНИЕ и круто выглядеть на работе

Видео взято с канала: faces & cases


11 комментариев

  • Ха, ловите историю)
    Несколько лет назад, меня с женой пригласила на свою свадьбу её подруга из Архангельской обл. Жена говорит, что жених богач и наверняка будут все на стиле. Я напрягся, думаю, как же одеться подобающе?! Проходил очередной летний Pitti uomo, и я, насмотревшись модных образов, купил зелёный галстук в мелкий горох и оранжевые носки, остальное всё было. Приезжаем значит, переодеваемся, едем к загсу и нас встречает мужик лет под 60 и говорит, что невеста задерживается и что он, жених, Аркадий Леонидович, очень рад нас видеть)Как не трудно догадаться, почти все гости были за 40 и я сильно выделялся среди блестящих и чёрных костюмов. Поэтому, в дань уважения «местным традициям», снял галстук, сходил в ближайший магазин, купил пару темно-синих носков и там же их надел.Таким образом, очистил свою совесть и свой образ, от косых взглядов местных))

  • Видимо статистика канала показывает, что большинство подписчиков могут одеваться в Jil Sander и The Row. На крайняк в Cos и 12storeez, которые на их фоне выглядят доступным ценовым сегментом. В обычный масс маркет уже никто не ходит? Значит, я не вписываюсь в эту элитную тусовку последователей Маргариты Мурадовой. Пойду отпишусь, чтобы статистику не портить

  • Я никак не могу понять что за длина МИДИ такая. Рита, УМОЛЯЮ ВАС, объясните на рисунке где должна заканчиваться юбка миди???!!((((((((((( Кто-то говорит, что это середина колена, кто-то говорит, что в самой узкой части колена т.к. линия окончания изделия должна быть на самой тонкой части тела…. сейчас в вашем видео я услышала, что миди заканчивается на середине икры (но это же самая широкая часть тела)… я совсем запуталась, а надо юбку покупать((((((((((((((((

  • Рита, наболевшее! В примерах много отличных жакетов, но ни один из них не садится на большую грудь! Все крутые структурированные жакеты на фигуре с большой грудью или:
    1. спереди лежат так сказать по бокам груди, и это смотрится странно
    2. Сбоку выглядят огромными, так как от груди, самой широкой зоны, спускаются прямо вниз
    Пожалуйста, расскажите как выбирать жакет на большую грудь и вообще полную фигуру так, чтобы не получился этот дурацкий короткий приталенный офисный дурдом.

  • Спасибо Вам, Маргарита.
    Можете пожалуйста рассказать про отдельные модные дома ( в каждом видео про какой-либо модный дом. Например: Celine, Gucci, Channel, Chloe и т.д.), затронув именно их историю, развитие, усовершенствование коллекций, изменения и т.д. По-моему, получилась бы интересная тема для дальнейших видео. Особенно интересно было бы узнать как всё начиналось в каждом из модных домов. Была бы очень признательна увидеть подобные подборки на Вашем канале)

  • А что же делать людям с нетипичным дресс-кодом? У меня в 90% случаев офисный дресс-код включает джинсы и обувь на плоском ходу. Вариации верха: футболка, поло, рубашка. Оставшиеся 10% исключают полёт фантазии: либо роба, либо чёрный костюм с белой брендированной рубашкой.

  • 0:10 первое впечатление о вас, работодатель будет складывать из первых 5 секунд встречи

    0:20 ваш образ может вызвать две реакции доверие или недоумение

    0:37 именно поэтому, ваша одежда может вас усиливать или уменьшать в глазах работодателя

    1:00 в начале профессиональной карьеры выбирайте простой классический стиль

    1:35 перед собеседованием смоделируйте свой образ

    1:57 если в день собеседования вы одеваетесь и понимаете, что вам не комфортно, переодевайтесь

    2:10 подбирайте образ до тех пор, пока внутри себя не почувствуете уверенность

    2:25 если вы кинестетик выбирайте мягкие, натуральные ткани светлых оттенков

    2:40 глубокий синий цвет сформирует более серьёзное отношение к вам

    2:43 если вы визуал одевайтесь красиво

    3:54 чистая одежда символизирует вашу чистоплотность в делах

    4:03 особое внимание уделите обуви

  • На какую сумму? Где в все это покупают? И почему-то у моделей нет лица, образ на 20 %, не полный, нет головного убора, не понятно что вы показываете! В чем Совет? Быстро говорите!!!!
    Вот лучше посоветуйте, какой образ можно предложить к этим шапкам из натурального льна https://hats-market.ru/catalog/jenskie-shapki/letnie-shapki-iz-lna-i-khlopka/?PAGEN_1=6

  • Я врач, и часто при выборе одежды на работу нужно выбрать то,что будет современно и подойдёт под белый халат. Далеко не все юбки, особенно миди и блузы будут хорошо смотреться с халатом, заканчивающимся максимум на уровне колена. Ещё ни один блоггер не упомянул про нашу профессию)

  • Спасибо за видео! Очень понравилась подборка образов! В связи со спецификой работы у меня такой вопрос: как соблюдать дресс-код в командировках и не выглядеть при этом слегка «помятой»? Вещи нужно укладывать в чемодан и не всегда в отеле есть возможность отгладить рубашки и брюки/юбки. Одежду из каких тканей лучше выбирать в таком случае?

  • На меня подействовала мода, и сегодня я еду покупать льняное платье. И оно, наверное, совсем не из ваших рекомендаций, потому что сидит мне по фигуре и насыщенного винного цвета (а не оверсайз и приглушенное). Но мне безумно идёт! И это прекрасно.