Вопрос: Как повысить уровень гемоглобина в крови?

 

Как поднять уровень гемоглобина в крови?

Видео взято с канала: Elisa Sochi


 

«Железная» еда — Доктор Комаровский

Видео взято с канала: Доктор Комаровский


 

Как быстро повысить уровень гемоглобина в крови ПИТЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ — ГЕМОГЛОБИН В НОРМЕ

Видео взято с канала: Марина Жукова


 

Как повысить уровень гемоглобина в крови? | Доктор Мясников

Видео взято с канала: О самом главном


 

Как повысить гемоглобин быстро

Видео взято с канала: Вивек Джоши


 

Как быстро повысить уровень гемоглобина в крови? Продукты, повышающие гемоглобин

Видео взято с канала: Здоровьесберегающий канал


 

Как повысить уровень гемоглобина

Видео взято с канала: О самом главном


25 комментариев

  • Быстро поднять гемоглобин.Проверенный способ…..кипятить 1минуту смесь……50грм сливочного масла,50грм сливочного маргарина,10грм,растительного масла+20грм какао.Остывает в холодильнике.После еды по чайной ложке с горячим молоком+мед.Можно добавить черный перец,тмин,куркумуи т.д.Через пару дней процесс пойдет.

  • пол кило яблок и пол кило марковки и пол кило свёкли неварёной помит голвку и хвостик отрезат яблоку косточки почистит и всё это вместе в сокавижималку ивэтом соке одну столовую ложку мёда размешат и поодной столовой ложке пит три раза в день хранит в холодилнике штобы незамерзла пит теплим негорячим самый быстрый резултат будте здоровы

  • Столкнулся с железодефицитной анемией. Врач гематолог сказал на консультации,что диетой поднять гемоглобин и восстановить депо железа невозможно. Его по количеству может быть много,но усваивается организмом очень мало. Поэтому поход к гематологу или терапевту обязателен. Даже с использованием препарата железа железо поднимается в течении полу года.

  • Я практически не ем, только пью как лошадь энергетики, и курю как паравоз по две пачки вдень уже двацать лет а энергетики пять лет иногда пребухиваю, вобшем если так разобратца я как брюс вилис ис фильма неуязвимый, только сердце или сасуды немного барахлить стали

  • Тот, кто не кушает хлорофилл, у того нет сырья для гемоглобина. Мало того, хлорофилл должен быть сырой. он не должен быть вареный, он не должен быть маринованный, он не должен быть консервированным.

    Именно поэтому люди не могут сделать нормальную кровь ни себе, ни детям. Потому что мы постоянно недополучаем зеленые хлорофилловые массы.

    И есть только 5 пищевых растений, которые содержат суперхлорофилл:
    1. Спирулина
    2. Люцерна
    3. Хлородофилус
    4. Крапива
    5. Зеленые массы -проростки ячменя, проростки пшеницы, проростки любого злакового растения.

  • МОЖЕТ ДЛЯ КОГО ТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО: Честное слово, занявшись бхакти-йогой и перейдя на вегетарианство высшего порядка, даже переехав в Сибирь, анемия ушла.

    Вернулась кратковременно когда ушла на пенсию и пила кальциевые таблетки.

    После того как я снова определила цель и общение, анемия исчезла.

  • В организме человека ничтожно малое содержание железа, проблема в усвоении оного. А как же его усвоить? Гем и хлорофилл одинаковы за разницей всего лишь содержания в структуре гема железа а в хлорофилле магния. Хлорофилл с фантастической скоростью обновляет клетки крови, меняя свой магний на железо, которого на самом деле в избытке, ну а если нет то восполнить не проблема из рекомендаций в ролике. Признайтесь честно сколько вы едите хлорофилла, тобишь зелени? Окажется что ничтожно мало. Просто добавь большое разнообразное количество салатов к своему рациону и вы удивитесь насколько укрепится ваше здоровье, помолодеете, уйдут морщины, появится румянец, и вместе с этим прийдет энергия и конечно улучшится иммунитет, высыпаться начнёте. Будьте здоровы!

  • Я сам не врач. У брата сын, года нет. Врач сказал после анализов что у сына его гемоглобин низкий очень. Сиську не сосёт, голову не держит, уже не плакал, полная апатия. Бабка одна шепнула. Брат привёз козу, ей нет года и не рожавшая. Я приехал, прочитал Коран., после зарезал козу и кровь слил в таз. Пока тёплая кровь посадили туда малого задом на кровь, укутали ребёнка. Так он сидел 40 минут. На завтра сдали анализы, гемоглобин мгновенно вырос. Малой на следующий день начал сосать сисю, играться, настроение выросло. Врач не поверил глазам, повторно сдали, опять гемоглобин высокий. Прошло больше года, малой здоров как бык. Можете это объяснить?

  • У меня гемоглобин 70, уже 6 лет мучаюсь, таблетки кучей пью а толку нету, надо что то попробывать из-то го что посоветовали, правдо на дорогие продукты не хватит денег, но хотябы что то из них, спасибо за совет

  • Когда я была беременная у меня был низкий гемоглобин мне посоветовали взять яблоко и наталкать в него ржавые гвозди и оставить на ночь утром яблоко будет коричневое гвозди вынуть из яблока и выбросить а яблоко можно есть.Я сама не поверила когда мне врач сказала ч то у меня гемоглобин превысил норму.

  • Мое мнение, что препарат железа все же нужен кроме изменения в питании. По крайней мере, при сниженном ферритине и гемоглобине мне назначали железо хелат эвалара. Считается, что хелатная форма достаточно хорошо усваиваивается, чуть ли не на 100%, в то время как другие максиму на 40%. Поднять показатели до нормы мне удалось.

  • Спасибо! У меня было заражение крови и низкий гемоглобин, соответственно. Я пила мумие из Афганистана, когда-то 30 лет назад у нас это можно было достать. Каждый вечер кусочек мумие с размером спичечной головки растворяли в воде и запивала я это тогда молоком или кефиром. Через месяц даже врач удивился, что у меня так резко подскочил гемоглобин. Может кому и пригодится эта информация. Желаю всем мира и здоровья. С любовью из Беларусии!

  • Доктор вивэк мнэ нада ваш совэт 3 июня флюграфия патом патом коронввирус 3 нидэля дома сидэл карантин патом апят пашол доктору здэлали катэ сказали много ачагов анализ всйо хорошо сказали но дасэхпор хажу по врачам пийю черни тмин что мнэ нада дэлат нужин ваш совэт

  • Доктор милый! Как в 63 года поднимать гемоглобин, да, вы даёте хорошие советы, но у меня не знаю почему снизился, небыло такое раньше. У меня Феритин 23,7 и гемоглобин 107. Это поможет и нашего возраста? Спасибо!

  • Ребенку 1.5 года сделали тест на железо. Результат железо понижено. Сказали обязательно принимать железо в каплях для совсем маленьких. Но на данное время в аптеках не возможно было данные капли приобрести в аптеке. Сказали ждите, когда опять появится в продаже. Где-то через 4 месяца купили етот препарат, но ребенок не пил, даже если ети капли были разбавлены в большом количестве сока. Ребенок чувствовал вкус и отказывался пить. Спустя примерно 6 месяцев как был поставлен диагноз железодефицитная анемия был сделан тест повторно. Все в норме. Давали много зерен граната, шпинат, мясо и т.п.
    Так что можно и без препаратов обойтись

  • Вивек, мне очннь нравятся твои видео. Очень полезные советы. 100% правильнве. Ты наверное елинственный врач, который лает соаеты для здоровья,а не для обогашения. аптек. Успехов тебе, благополучия, процветания во всем.

  • Я просто часто готовлю так.
    В небольшом количестве воды отвариваю хлопья овсяные и погружным блэндером измельчаю очень.
    Затем добавляю молоко и довариваю в конце добавляю какао. Ну и по желанию ваниль чуточку. И подслаживаю. Очень вкусно.
    Хотя для лечения наверное можно зерно перемолоть в кофемолке и так всё по рецепту. Даже без молока это очень вкусно и полезно и детям и взрослым. И каждый день без определённых курсов. Пробуйте и здоровья вам��

  • ​@​ В этом видео вы можете ознакомиться с результатами проведенных исследований по воздействии знака АллатРа на кровь.
    И, присоединившись, вместе можем найти ответ на вопрос: Как двухмерное изображение, в виде определенного знака воздействует на человека и окружающее пространство?

  • Доброго дня Марина. Огромное спасибо за советы, информации. За то,что делитесь своими знаниями. Не к теме конечно,но огромное спасибо за совет уход за окнами,которые потеют, в основном на кухне.Я использовала пену для бритья и результат супер. А на счет этого рецепта….я помню когда работала,со мною работала женщина (Клавдия Васильевна)так она мне тоже советовала такой рецепт.Но только в водяной бане,варить овес с молоком…2 ст.молока и полстакана овса и варить на водяной бане до получения жидкости целого стакана. Получалась напиток молочного цвета и приятным на вкус.пить утром натощак. Этот напиток дал мне силу и вылечил желудок.

  • Даже учитывая тот факт, что гемовое лучше всасывается, а растит хуже имеем-в мясе железа от 5-до 15 процентов от нормы, в чечевице 66 процентов от нормы, в хурме одном плоде до 50 процентов. Все равно с чечевицв и хурмы усвоится больше, чем с мяса.Но врачи до сих пор орут и рекомендуют именно мясо. Почему?????

  • Доктор Комаровський, как давайте добавим в ваши передачи советы агронома, как добавить микроэлементы в продукты питания, овощи, фрукты и провести параллели за что отвечает микро и макроэлемент в организме растения и человека.

  • Не Fe2+, а именно Fe 3+ требует «помощи» для всасывания, и эта «помощь» состоит в его восстановлении до Fe2+ витамин С-зависимой редуктазой. И только после этого негемовое Fe2+ железо проходит по «общему» для всех двухвалентных катионов транспортеру. Доктор Маркин, где Вы учились, позвольте Вас спросить?

  • Тот, кто не кушает хлорофилл, у того нет сырья для гемоглобина. Мало того, хлорофилл должен быть сырой. он не должен быть вареный, он не должен быть маринованный, он не должен быть консервированным.

    Именно поэтому люди не могут сделать нормальную кровь ни себе, ни детям. Потому что мы постоянно недополучаем зеленые хлорофилловые массы.

    И есть только 5 пищевых растений, которые содержат суперхлорофилл:
    1. Спирулина
    2. Люцерна
    3. Хлородофилус
    4. Крапива
    5. Зеленые массы -проростки ячменя, проростки пшеницы, проростки любого злакового растения.

  • А на сколько хуже усваивается не гемовое железо? Если речь идет разнице в 30-40% на пример, то обязательное употребление мяса не обосновано, а учитывая, что витамины С, В и тд улучшают усвоение железа растительного происхождения и, что в некоторых растительных продуктах железа больше чем в мясе (согласно статьям), то может оказаться, что мясо вообще не обязательно, а то и вовсе вредит тем, что организм занят не выгодным делом долго переваривая мясо. Особенно учитывая, что в рационе большинства жителей нашей страны существенно преобладает пища растительного происхождения. Так же стоит учитывать, что мясо переваривается дольше многих растительных продуктов и, что растительная пища богата другими витаминами, что в свою очередь может благоприятно повлиять на организм в долгосрочной перспективе.
    Ни к чему не призываю, просто размышления.

  • Здравствуйте! Мне не совсем понятно, во время курса лечения железодефицита (у меня три месяца), вообще отказаться от чая, кофе и молочки? Или можно есть, но не одновременно с приёмом препарата? Например, часа через три съесть творог. Буду благодарна за ответ!