Вопрос: Как завоевать сердце женщины?

 

Как покорить сердце девушки? Что нравиться девушкам? by Nusya

Видео взято с канала: Nusya&Maks


 

Как мужчина может завоевать сердце женщины? Руслан Нарушевич

Видео взято с канала: Руслан Нарушевич


 

Лайфхак как завоевать сердце девушки��

Видео взято с канала: Love_dorama


 

Как завоевать сердце женщины

Видео взято с канала: Xizri5


 

Как завоевать сердце женщины

Видео взято с канала: Miss Aivory


 

Как Покорить Сердце Женщины Стрельца.Любовный Гороскоп

Видео взято с канала: Маэстро Мажор


4 комментария

  • Действительно,я дружу только с мальчиками,мне проще с ними,чем с женским полом,вечно какая-то зависть,сплетни. И да,люблю всё самое лучшее и стремлюсь к этому. Люблю порядок во всем. Одно и тоже надоедает,реально,вы правы. Терпеть не могу контроль. Всех жалею всегда…

  • Добавлю ко всему сказанному: чтобы покорить и привязать к себе женщину стрельца нельзя давать ей эмоционально «засыхать».) Все стрельцы любители новизны, всего необычного, нестандартного и удивительного. Удивляйте в хорошем смысле свою «стрельчиху», делайте ей необычные, нестандартные сюрпризы, делитесь с ней новой интересной информацией и любовь стрельца вам обеспечена)). Спасибо автору видео за знания и душевную мудрость! Редко можно встретить настолько точное описание характера стрельца) Точность 100% из 100!

  • Вы правы во всем! Только организаторские способности хозяйки перед гостями еще не проявились, может потому что асцендент в рыбах. В целом, подмечены все тонкости стрельца. Больше спасибо за прекрасные пожелания и Вам всего наилучшего в жизни!

  • Мне 30 лет, не замужем, и не стремлюсь,мне нравится моя жизнь, ненавижу готовить, убирать, и весь скучный быт, люблю свою работу, люблю путешествовать, обажаю изучать языки,общаться с иностранцами, изучать кульруты разных народов, в общем любою жизнь какая она есть, прямолинейна, иногда жестока по отношению к ноущим людям по жизни,много друзей мужчин, с ужасом думаю о браке, вообще не представляю, что значит быть матерью, хотя понимаю что надо остепенитося, но…. себя не изменишь. Обажаю мужчин с характером и со стержнем в отношениях ищу компаньона, друга, любовника

  • нет никаких двух типажей стрельцов они одновременно и лошади и люди, и логикой они живут все, а как иначе цели формировать?
    И пожалуйста вспомните хот одну пацанку среди стрельцов? Нет таких. Они могут слушать Рамштайн и интересоваться техникой, но они все равно девочки любят красиво одеться у них всегда есть любимые вещи и всегда они смотрят на тех, кто одеваться умеет, если их не научили это делать для них это прям горе.
    Так же как и 100% рафинированных среди них нет за рафинированностью и так что все мужики вокруг штабелями это львицам, стрельцы будут всегда с легким налетом лохудроватости как Мила Йовоич и

  • У вас очень богатая живописная речь ХОЧЕТСЯ РАСТАЩИТЬ НА ЦИТАТЫ (буквально записываю «новые» слова за вами).

    По стрельцу: 90% схоже.
    Готовлю и убираюсь без души.
    Не люблю семейных званных ужинов.
    Брак = «перед смертью не надышишься»
    Импульсивны да, аж подавлять себя приходится
    Блистать и публичность о да…!

    … но вот расточительность в деньгах, это мимо! Спонтанные покупки редко. Но вот в бизнесе выставить «правильный» ценник это не сходу да.

  • У меня семейные узы крепкие! Но не выношу критики давления и приказов! Я не люблю убирать но в доме чисто и очень хорошо готовлю и люблю готовить! Собственница и если меня не любит мужчина предпочитаю быть одной! Я транжира но в меру! Но деньги у меня всегда есть!

  • Елена, 90% обо мне. Я умею распоряжаться деньгами. Живу и составляю прожекты на будущее, так что про жизнь одним днём это скорее всего вы про подростков сказали. Но вы забыли добавить, что на всех влияет асцендент. Я Солнечный Стрелец + асц. Водолей. Вы, как астролог, понимаете, что смесь огонь+воздух=бомба))

  • Спасибо, точно: домработница нам просто нужна, хотя бы для уборки 2 р. в нед., не большая проблема. Будет покой. Характер мужской, нам тетеньки куры/наседки вообще неинтересны.Транжиры (и наша карм.задача остепениться!!!). Да уж, Декабрьские себя здесь не узнают, они ‘козероги’ по существу.. скорее всего. Только Ноябрьские походят именно под эту характеристику, по моему.

  • На счёт того что женщина стрелец не умеет распоряжаться деньгами и транжиры, я бы с вами поспорила ))) я сама стрелец и я очень экономичная хозяйка, при том имеющая достаточно финансовых возможностей, все равно экономлю �� и не могу тратиться на все под ряд, а лишь только в крайней нужде. А в остальном с вами соглашусь ))

  • Такой четкой…сссупер точной характеристики я не встречала….неррреально..будто с рожденья меня знаете!!!!!����������да-хочу знать все…обожаю медицину, косметологию, вышивку, моделирование, философию, языки….до тонкостей и могу убить «правдой-маткой»��������ааабсолютно обо всем -прааавда и только правда!!!!!��

  • СПАСИБО большое Елена я посмотрела на себя со стороны У меня муж Овен сама Стрелец муж говорит что я гпнерал в юбке все знают что последнее слово за мной все слушают меня и прекрасно уже живем 35 лет������

  • ja pedantichna do mozgov kostey, vplot’ do parannoi,mne nado chtobi vse bilo po rostu,tsvetu,po bukovkam, pod odnim uglom,chtobi ruchki chashechek smotreli v odnom napravlenii i t.d. i esli kto-to narushaet etu krasotu,tak skazat’, nu kak minimu poluchaet skandal,gotovit’ ljublju pod nastroenie,vot zhit’ uborkoi i gotovkoi eto tochno ne moe,no porjadok i chtob vse bilo-eto vazhno!

  • Благодарю от стрельца. Все правда обо мне. Правда, путешествовать так первым классом и лучшая гостиница. Всех брошенных котов собираю и остаюсь я одна:-) не выдерживают мои нервы брака. Бизнес на мне, поэтому даже времени нет. Очень приятно Вас слушать. Всего вам наилучшего. Успехов во всем!

  • С удовольствием себя узнала. Не обижает ничего, так как все точно в цель и это все наше родное. Это очень приятно, когда обо мне говорят с принятием моих недостатков. Я их знаю. Я даже забываю о своих достоинствах из-за своих нелицеприятных недостатках. Они выбиваются из социального шаблона женщины-хозяйки и поэтому и так тяжело по жизни иметь дело с партнерами. Это боль и слезы, которую не понять другим женщинам. Одиночество нам светит и мы тоже мечтаем жить счастливо в семье, иметь детей. Поверьте, стоит нам больших усилий быть семейными и не стыдиться себя. Большое спасибо нашим великим партнерам, которые умеют нас ценить, любить и принимать.

    И спасибо таким внимательным и уважительным астрологам, как вы, Елена!

  • А я женщина стрелец 2 типа ��. Замужем за блистательным раком и окружена с рождения водными знаками, поэтому за языком, надеюсь, научилась следить уже давно. Да, рафинирована и стараюсь окружить себя всем самым лучшим, что могу себе позволить, включая людей. И в отношении счастья, да, моя идеальная модель ведения хозяйстваидеально чистый и красивый дом, но не моими руками ��, по крайней мере ежедневно.

  • Елена, спасибо большое за описание знака!) Так точно описываете, как будто находитесь внутри стрельчихи и все чувствуете как она сама.) Вы точно передали внутренний мир, я сама так точно никогда не передала бы. И всегда не понимала, почему внутри меня бунт и нет любви.. Точнее сказать любовь есть конечно, к моим родителям, но какая то холодная, отрешенная что ли.. И не только к родителям но и ко всем кто меня окружает.. Меня это беспокоит… как будто Творец не до дал мне любви..И все остальное тоже в точку) Слушая вас, улыбка не сходила с моего лица, как будто вы говорили это все именно про меня) Еще раз спасибо! Все понравилось, за исключением излишней жестикуляции руками перед лицом.. они мешают..

  • Вы точно Настрадамус ��. Моя любовница тожэ сьрелец и она хочет уйти от своей коренной семьи подальше в камчатку. А самый правдивый факт что вы сказали это её семья оказывает на неё влияние. Очень точно сказано