Вопрос: Как выглядеть более высоким?

 

Какого Роста Вы Будете, Когда Вырастете?

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Как стать выше на 1.5 СМ за 5 МИНУТ?

Видео взято с канала: Андрей Градинар


 

КАК СТАТЬ ВЫШЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

10 Упражнений, Чтобы Стать Выше за Одну Неделю

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ ВЫШЕ: стилистические лайфхаки и не только

Видео взято с канала: Nastia Cranberry


 

7 Быстрых Советов, Как Выглядеть Выше и Стройнее

Видео взято с канала: Real Men Real Style Russian


 

КАК И ЗАЧЕМ В 14 ВЫГЛЯДЕТЬ НА 19?!

Видео взято с канала: Rita Perskaya


25 комментариев

  • Как же на меня похоже, мне сейчас 15, а выгляжу на 18-20.И чувствую себя намного старше и вообще общаюсь и думаю не на 15.Это вроде иногда и хорошо, но потом задумываюсь, что в этом нет никакого толка.

  • Девочки! Вас будут воспринимать взрослыми только к 30 годам. Поверте.! Взрослые люди значительно старше вас, всегда будут говорить! Ты ещё очень молодая, зелёная.Мне 38 так многие думают что мне 30, 31. Слава богу что не старше.Не зря говорят в 40 лет только жизнь начинается. Цените юность молодость! 18 лет это ещё очень мало. Душа не стареет только тело. Кажется вот только вчера школу закончила, годы летят очень быстро. Не спешите взрослеть, ещё будете вспоминать безаботную юность.

  • Мне 13 лет. Все дают мне 10 лет. У меня есть подруга которая почти на пол года младше меня и выглядит на 16-17 лет. Я хочу измениться, но не могу найти способ чтобы как-то «вырасти». Просто мне уже надоело это всё…

  • Люди, которые пишут, что выглядеть младше своего возраста круто, либо не сталкивались с таким, либо им давно за 25.
    Мне в этом году стукнет 19, но больше 16 мне никто не дает, хотя лет до 10 мне всегда давали больше лет, чем есть на самом деле.
    Стандартный ответ на вопрос о моем возрасте «Ну, лет 14-16». Не скажу, что это обидно, когда тебе дают меньше лет, чем по факту, но это жутко неудобно! Без паспорта на улицу лучше не выходить. В кино не то, что на 18+ не пускают, на 16+ не пустят без наличия паспорта. Такая же история с книгами с пометкой 18+(а таких немало, кстати), даже их отказываются продавать без наличия паспорта. После 22 тоже с друзьями не погуляешь без паспорта. Я уже молчу о покупке алкоголя и сигарет, посещении клубов и баров. Не увлекаюсь этим, просто констатирую факт, что паспорт лучший друг таких людей, как я, которые выглядят младше, чем есть на самом деле.
    И кстати, слышала такую вещь, что люди, выглядящие старше своего возраста, образно говоря «законсервированы». То есть как в 16 они выглядят на 20, также и в 30, 40 будут выглядеть подобным образом, не сильно меняясь во внешности. А вот у людей, выглядящих младше или на свой возраст, таких привилегий нет и они обычно меняются внешне намного быстрее и заметнее, нежели люди, о которых сказано выше.

  • Говорите типа зачем выглядеть старше?Можно же на свой возраст выглядеть. Ну понятно наверно зачем старше выглядеть, чтобы алкашку и сигареты продавали не только на рынке, но ещё и в обычном магазине. А то иногда до рынка лень переться

  • Очень неприятно когда ты психологически взрослее, чем физически. Детей, особенно девочек, часто не воспринимают в серьёз из-за глупых стереотипов. Кстати девочки чаще влюбляются в старшеклассников, чем в сверстников потому, что психологический возраст у них один (ну по крайней мере они так думают))) Так что, парни, чаще обращайте внимание на девушек младше вас)))))

  • Хочу вырасти. Рост на данный момент 1,54. Отпишусь через месяц. Залайкайте чтобы не забыла Всем привет,на данный момент я 1.61 (измерялась сегодня утром). Могу подтвердить что методика рабочая,но в комплексе я ещё и пила морковный фреш по утрам до завтрака в течении 20 дней. Если что мне 13 лет

  • Потому что почти во всех странах присутствует эйджизм-дискриминация по возрасту.Такие фразы,как «Ой,тебе же 13,что ты понимаешь»,»Малая ещё»,»Взрослее казаться хочешь?Шлюха малолетняя»
    Оно убивает.
    А ещё,я с 12 лет,я всё понимала.У меня была полная осознанность своих действий,и чувствовала я себя года на 3 старше.И мне очень больно понимать,что моё нутро полностью не совпадает с внешностью и возрастом
    (Это к вопросу » Почему кто то хочет казаться старше»)

  • Вы случайно раньше не писали посты о стиле на сайте Фэшиони? Помню девушку, очень похожую на вас. Нравились ее образы, до сих пор почему то в памяти шляпка с ушками) Столько лет прошло, еще в школе читала) Это были не вы случайно?

  • вы вот тут все бомбите, зачем казаться старше своих лет, все дела. ну вот 14 мне, а выгляжу максимум на 12-13. знаете, как это угнетает, когда все твои подруги, одноклассницы, да просто знакомые выглядят на пару лет старше. мне не нужно ничего сверхъестественного, просто выглядеть хотя бы на свой возраст. и да, не думайте, что я вот настолько ребёнок, не ухаживаю за собой, всё такое. я хожу на платформе, укладываю волосы, пользуюсь косметикой, ношу более взрослую одежду, но ничего мне это не даёт. ну как выглядеть хотя бы на свой возраст???

  • *ля, а как выглядеть НИЖЕ?? Достали со своим культом высокого роста. Я уже задолбалась при знакомстве выглядеть выше половины парней. Бесит. Низкий рост, это счастье, которое бабы не понимают. Что может быть прекрасней низкой, хрупкой, беззащитной красавицы, которую хочется оберегать и защищать, рядом с которой любой мужчина, будет мужественным и сильным. Не высокая, женственная девушка гораздо привлекательней какой-нибудь оглобли. Она может позволить себе любую обувь, любую одежду, и даже на каблуках все равно быть ниже своего спутника, мило держать его под руку, просить о помощи, если нужно что-то достать. Это же так очаровательно!
    Короче, ненавижу свой высокий рост и у меня бомбит (

  • мне 13 лет вешу 45 кг а рост…169 не шучу честное слово и за 1 неделю прибавилось 5-6 см.Я вообще вся в папу он ростом 176,брат 173,мама 164,в метро захожу нагибаюсь.Но упражнения действуют советую!!!!

  • Пол:М
    Рост:177
    17 лет
    Месяц: 27.07.2020

    Месяц: 10.09.2020
    Рост:182 см
    Упражнения помогли,делал всё,кроме 1го и 9го упражнения
    За первый месяц были визуальные результаты,из-за выпрямления осанки
    5 см добавилось за месяц,но делал 2-3 раза в день и намного больше по времени,чем показано в данном видеоролике

  • Начинаю 1-месячный курс упражнений (07 сентября 2020)
    Кому интересно можете следить за моими результатами, хотя на самом деле хочу самому делать отметки для себя.

    Итак, мой рост 175 см. Цель 180 см.
    Прямо сейчас, время 7:30.
    Буду делать упражнения каждый день, на протяжении месяца, до 7 октября 2020.
    Ну-с, погнали…

  • Мне 27, но многие думают, что мне 19, пока не начнут со мной разговаривать. И это бесит, не относятся серьезно из-за моего молодого вида. Когда мне было 18 выглядела вообще на 14, школьники на улице задирались, а я уже в универе училась. В магазине все тыкали и называли «девочка». При чем я высокого роста, но у меня долгое время были прыщи и худая мальчишеская фигура до сих пор.

  • Начал делать эти упражнений 31.08.20
    Буду делать каждый день
    ЗАЛАЙКАЙТЕ чтобы не забыть про результаты!
    01.09.20 РОСТ -179,3
    08.09.20?
    15.09.20?
    22.09.20?
    29.09.20?
    30.09.20?
    Буду писать каждую неделю
    Я не из тех кто не пишет результаты, каждую неделю буду писать результаты!

  • Знаю что видео старое,но напишу:
    -зачем выглядеть на возраст старше?Надо выглядеть на свой возраст.
    Мне 15,я никогда не выглядела на свой возраст.Мне всегда давали около 11-ти лет и младше.А ещё я ненавижу себя,просто держу в курсе.

  • Привет всем!
    Мне 11 лет рост 146 см
    Цель 153, 5 см
    Буду делать упражнения 2 недели и через 3 дня отпишусь, залайкайте, что бы нашла (честно буду писать результат)
    Прошло 3 дня, и сейчас мой рост 146,5 см����
    (следующий результат напишу ещё через 3 дня)

  • ахаххаха знаете вот эта надежда 14тилетнего подростка когдп общаешься с 20тилетними и думаешь что они к тебе как к своему относятся
    всее абсолютно все говорят в этом возрасте что считают себя старше чем они есть по сравнению с ровестниками)))

  • Здравствуйте,
    Рост 158,
    Подросток 17 лет
    Имею цели:Добиться роста 165 (7см) за 2 месяца, (апрель,май) начинаю с 1.04.20
    Буду всеми силами стараться. Отвечу вам в июне. 1.06.20
    Режим
    1)Правильное питание,
    2)каждое утро и вечер на турнике буду висеть (с перчатками)и прыгать со скакалкой
    3)в 21:00 часов спать (,так как выработка большой части гормона роста соматотропина приходится на период 21:00 до 00:00 )
    4) кататься на велосипеде (2раза в неделю)
    5)аптечные витамины,
    6) принимать продукты содержащие цинк,витамин а,кальций,железо,магний,витамин D
    7)и конечно,же эти упражнения )
    Я надеюсь,что я смогу.
    У меня маленький рост и боюсь,что у меня осталась мало времени.В этом периоде (17 лет) я в курсе,что у меня поры открыты, до 18 лет лет у меня эти поры в ногах будут открыты и смогу стать выше,хоть на 7 см.До 18 лет,смогу,а вот после 18 лет ничего невозможно изменить так как поры закрываются и нету шансов.(2 месяца буду потеть)✊

  • Я ВЫРОСЛА НА 7 СМ В 19 ЛЕТ С ЗАКРЫТЫМИ ЗОНАМИ РОСТА И ПРОДОЛЖАЮ ЕЩЁ РАСТИ.

    Ещё в 15 лет мой рост был 155, в 18 158 см, в 19-165 см.
    Я пробовала разные методики: Берга,Норбекова,Транквиллитати и прочие,но мне ничего не помогало, я опустила руки и хотела делать операцию Иллизарова,но в какой-то момент ко мне реально пришло озарение, как запустить этот процесс.И у меня получилось.Ты сейчас подумаешь,что я просто удлинила межпозвоночные диски,но нет, на меня все штаны короткие.Я помогу тебе вырасти, и даю 100% гарантию.

    Чтобы связаться со мной, пиши мне в инстаграм themariari ����������

  • Тупо позвал своего брата близнеца который выше на 5 см, вот и все. Да если вы сделаете таких 10 тренировок вы не на сантиметр не выростите, т.к это скелет, он не может вытянуться за 5 минут. Это все равно что я возьму ногу, потяну за пальцы и не буду отпускать в течении 5 минут, и что? Вы хотите сказать что у меня размер ноги увеличится на 2 размера, бред. Тут тоже самое

  • Ну я хз…мне 15 лет..у меня 270 очков…Там говорят не больше 183 см буду…Так С*ка у меня рост 186 см…и я думаю что буду ещё на 2-4 см рости…Ну как и ожидалось это всё лож…Но спасибо хоть отвлёкся от Скуки

  • Херня! Я набрала 210 баллов, это значит мой дальнейший рост около 163см??! Да мой рост в настоящее время 165см,в дальнейшем он должен достигать 173 минимум! Лучше сходить к определенному врачу, вот там никаких баллов не будет

  • Я живу в Казахстане
    Казахстан расположен в центре континента Евразия и занимает девятое место в мире по площади — 2724,9 тыс. км². На востоке, севере и северо-западе Казахстан граничит с Россией, на юге — с Узбекистаном, Киргизией и Туркменистаном, а на юго-востоке — с Китаем.
    Какая это часть света блиин????