Вопрос: Когда сажать маргиланскую редьку для зимнего хранения?

 

Когда сажать редьку в открытый грунт? | toNature.Info

Видео взято с канала: Tonature Info


 

Середина июля. Сеем черную редьку

Видео взято с канала: Раиса Горяченко: дача, сад, огород, цветы


 

СРОЧНО САЖАЙТЕ РЕДЬКУ �� Лучшие Сорта для открытого грунта ✔️ Советы От Хитсад ТВ дайкон

Видео взято с канала: ХИТСАД ТВ


 

Как правильно посадить редьку семенами в открытый грунт когда сажать

Видео взято с канала: Радости частного дома


 

Редька ЗИМНЯЯ ЧЕРНАЯ

Видео взято с канала: Вкусный Огород


 

Когда сажать редьку в открытый грунт?

Видео взято с канала: Tonature Info


 

Черная редька. От посева до урожая.

Видео взято с канала: Первый Загородный


Как сажать маргеланскую редьку в открытом грунте. Правила посадки и ухода. Как правильно вырастить культуру. Болезни и вредители растения и меры борьбы с ними.

Способы хранения: в погребе, в домашних условиях. Когда и как сажать редьку Маргеланскую в открытый когда сажать редьку в данном регионе, предназначенные для зимнего хранения. Когда сажать редьку выбор сорта и сроки посадки.

Подготовка семян перед тем, как садить. Схема высадки черной и белой редьки в открытый грунт. Правила ухода и выращивания. Когда сажать редьку для зимнего хранения зависит от сорта растения: Среднеспелые сорта срок созревания имеют чуть больше трех месяцев, поэтому их посевом занимаются в июне.

Зимняя редька: выращивание для зимнего хранения Зимняя редька ценный источник витаминов и микроэлементов необходимых организму зимой. Сажают зимнюю редьку в июне-июле, когда. Редьку черную, маргиланскую для зимнего хранения надо сажать в конце июня. Это растение короткого дня и лучше всего растет в конце лета, осенью.

Уяснив, когда сажать редьку, чтобы получить хороший урожай, как за ней ухаживать и хранить ее, надо узнать, где же живут витамины и микроэлементы в корнеплоде, а они в нем распределяются неравномерно. Когда сажать редьку: Для зимнего хранения ботву у репы срезают, оставив небольшой пенечек. Хранят репу в песке, как морковь. Авторская статья.

Когда и как сажать дайкон в открытый грунт летом для зимнего хранения Корнеплоды Когда сеять Дайкон в открытый грунт зависит от того, собираетесь вы хранить редьку зимой или будете употреблять корнеплоды сразу. Посадка белой и черной редьки в открытый грунт. Особенности посева и выращивания летних и зимних, предназначенных для хранения сортов редьки. Причины стрелкования. Когда сажать маргеланскую редьку Выращивание зеленой редьки в открытом грунте не представляет никаких сложностей, но многие огородники умудряются загубить посадку простым несоблюдением сроков.

А вот когда сеять редьку маргеланскую в открытый грунт – выбирать вам, мы же предпочитаем ее высевать в июле, чтобы запастить корнеплодами для зимнего хранения.

9 комментариев

  • Неоднократно убедилась. Что в июле блошка сожрёт листву. Сажаю в августе, даже ближе к середине и вырастает огромная и сочная, успевает. Это в Подмосковье,

  • Я тоже по одному семени сажаю, только на расстоянии 7-10 см. Междурядье 30 см. Но самое главное редька не даст хороший урожай на кислых почвах. Она должна быть нейтральная или слабо щелочная. Так что зола или пушонка вам в помощь!

  • В редьке много элемента «S» /сера/. Поэтому она является антисептиком! Во всех крестоцветных присутствует этот элемент. Он входит в состав » хондропротектеров»

  • Здравствуйте. Я первый раз сажаю редьку. Подскажите пожалуйста когда её лучше посадить чтобы она не ушла в цвет. У меня семена «редька зимняя круглая чёрная (сочная до весны)».Если не сложно подскажите пожалуйста ��

  • Редьку такую очень люблю. салат делаю с морковкой и заправляю пахучим маслом.У тебя подвал, а мне хранить негде. Будем к тебе зимой прилетать на твою редьку.Спасибо.

  • У мегя вопрос! Чем можно предварительно перед посевом обработать землю от жучков, улитов и всяких насекомых, чтобы семена не сьедены были? Есть немного марганцовки. В каких количествах?

  • Спасибо Все понятно по выращиванию, вот что делать с почвенными вредителями у меня на редьке и дайконе какие то мелкие ходы как от мелких червей, идут в глубь плода

  • Огромное спасибо! Искала на просторах такую доступную для понимания начинающего огородника информацию. Все лаконично! Спасибо за такую грамотную подачу информации.