Вопрос: Как создать марку одежды?

 

КАК СОЗДАТЬ УСПЕШНЫЙ БРЕНД ОДЕЖДЫ

Видео взято с канала: Bella Potemkina


 

Как заработать деньги на одежде? Бренд одежды с нуля. Начало: Упаковка и instagram

Видео взято с канала: Максим Дугушкин


 

Создаем марку одежды.Шаг первый.

Видео взято с канала: Люба on my mind


 

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ БРЕНД ОДЕЖДЫ?

Видео взято с канала: Sergey Romanovich


 

Как я создала свою марку одежды

Видео взято с канала: Люба on my mind


 

КАК ОТКРЫТЬ МАГАЗИН И ПРОИЗВОДСТВО ОДЕЖДЫ. Магазин женской одежды с нуля!

Видео взято с канала: Терра бизнес клуб Terra


 

ОШИБКИ ПРИ СОЗДАНИИ СВОЕГО БРЕНДА ОДЕЖДЫ | MOGOZINE by V&KA

Видео взято с канала: MOGOZINE by V&KA


25 комментариев

  • По поводу блогеров не могу с тобой согласится! Неоднократно запускал проект именно с блоггеров, не через таргет, и очень успешно! Это ж каким у тебя был непродающим твой профиль)) за 30тысяч рублей можно было ооочень большой объём продаж выполнить! А так умничка, все остальное по делу, что то полезное для себя тоже извлёк! В инст подписался��

  • Вика, видео прекрасное) Разложили всё по полочкам, объяснили на пальцах. Я недавно начала обдумывать идея создания собственного бренда в будущем, и меня очень интересовало как это всё происходит у нас в Украине. Плюс, я обожаю Mogozine, и очень хотелось узнать как же вы решились на его создание. Спасибо за видео! И маленький вопрос: у вас был какой-то страх перед запуском бренда? Если да, то было бы очень интересно узнать как вы с этим справлялись)

  • Вчера вас нашла. Смотрю уже 5ое видео. Очень интересно и полезно. Спасибо Вам. Я тоже только начинаю. Первым делом тоже искала шоурумы куда можно поставит свой товар. Но пока только один откликнулся.. оказалось настроить сам процесс не сложно. Сложно продать. Чтобы вы могли посоветовать в этом случае?)

  • Люба, вы очень красивый человек )
    спасибо большое за ваши видео, очень вдохновляете. Такой вопрос, в самом начале вы рисовали эскизы будущих изделий? Расскажите, пожалуйста, о том, как доносили идею до конструктора.

  • Мне тоже интесны маркетплейс, но вы говорите, что входите с небольшой коллекцией, а как с сертификатами, 1 модель, 6 едениц, пусть 10,но все это сертифицировать не реально дорого… Или я что то не правильно поняла…и зарегистрировать тм, в во всех странах таможенного союза? Это просто ппц, и за все это штрафы…

  • Очень полезное видео! Я тоже сейчас думаю как создать свой бред. Думаю у меня всё получиться. Так-как есть хорошие люди вроде вас, которые делятся информацией и помогают начинающим начать свой путь с широкого шага❤️����✨

  • Любаникакой конкретикипока у вас все в надеждах и планах ибо даже 7 пядей во лбу профессионалы терпят фиаско и перспективы не рабостные это труд комплексный от создания и торшовых площадей все свое и тогда эт может двигаться но это трудные деньги больших вложений плюс чипирование грядущее вообще успезов, конечно, ноооооо —

  • И накачался и бороду пересадил, чувак у тебя какие то комплексы без обид, ты себе видимо кажешься недостаточно мужественным, потому что где то услышал что у тебя смазливая мордашка. И твои яички этого не вынесли и ты решил стать мужиком пересадив эту плешивую пубертатную редкую волосню?! Видно что это не твоя генетическая борода, и она жидкая до мерзости, а то как ты ее взбиваешь и ухаживаешь делает тебя педиком. Сука 1001 пример, что те кто стал носить бороды в мейнстриме это 90% лохи, закомплексованные малолетки или жирдяи, которые без бороды просто куски сала, а с бородой барберы и байкеры ебать)

  • Обязательно продолжайте снимать, потому что ваш канал очень интересен и важен определенной аудитории. А просмотров миллионы и быть не может, у вас интеллектуальный контент. А пользуется сейчас спросом и собирает миллионы, УВЫ мусорный контент, деградирующий и даже дебильно-примитивный. Не расстраивайтесь, что они вас не смотрят, радуйтесь)

  • В конце ты очень круто сказала, что все равно будешь снимать не смотря ни на что. Это очень важно на первых этапах продолжать раскручивать этот маховик, пока он еще не набрал свою собственную мощь. Желаю удачи и успехов)

  • люба у вас нет конкурентов и налоги копеики плотите а швея наверное достоино получает наверное тысячь пядесят как минимум и работники официально устроины и налоги вы по белому плотите.а вещи стоят наверное не дорого

  • А при создании своего бренда нужно быть дизайнером? Можно,например, условно взять какой то другой бренд, внести изменения (например сделать из другого материала или цвета) и приляпать туда своё название..

  • Люба очень часто говорите о просчетах, интересно будет очень перенять опыт как вы все просчитываете, план продаж и т.п. Буду ждать отдельное видео
    Не так давно стал вашим подписчиком, очень интересно наблюдать за вашей работой! Спасибо!)

  • Люба огромное спасибо за такие классные видео! Сегодня Вас обнаружила и смотрю не отрываясь уже 4 видео �� если бы можно было поставить тысячу лайков, я бы поставила ���������������� спасибо за нужную информацию, без воды, все нужное ))) мы тоже молодой бренд одежды и надеюсь Ваш опыт очень поможет, он бесценен ��

  • Хорошо что я наткнулась на ваше видео. Как раз надумала закрыть свой бутик. (Как то не складывается ) Сама шью но ОООЧЕНЬ редко самоучка. Посмотрев ваше видео пришла���� хорошая идея. Спасибо огромное ��

  • Люба, Вы умница! Случайно встретила ваш канал и смотрю с упоением! Вы так рационально подходите к вещам! Я тоже дизайнер, отшила уже 2 коллекции, шью третью Новогоднюю. Сейчас испытываю небольшое разочарование, я восторге от своего продукта но это тааак тяжело продвигать!(( Скажите, в каких шоурумах вы размещались в Санкт-Петербурге? Буду благодарна за ответ!!! А Вы продолжайте, пожалуйста!!! Это очень ценно и Вы прекрасно доносите информацию и свой опыт!

  • 150 футболок 150 штанов 150 джинсовок… молодец мальчик, по тебе видно ты просто ребёнок из богатой семьи, и ты сам ничего не придумал… Серёжа приди в себя… борз….бляяяя эта тема уже обсосана в инсте. Ты ещё настолько безграмотный, что не знаешь, что женщина в Турции не работает

    Бля мне за тебя стыдно. Шьёшь просто помои, перестань этим заниматься, пожалуйста
    Эти вещи просто смешные

  • Вы большая молодец! Не спрашивайте будет ли интересно то или иное видео. Какая тема? Вы и так все знаете, чем хотите делиться. Для зрителей она и так будет интересна, потому что это живой опыт, ваш опыт, которые не похож на других. То как бизнес будет развиваться у вас. Так что успехов Вам ) Верю, что все только начинается!

  • Странный он стал. При его росте лучше уж как был.. А сейчас нет формы нормальной, как будто толстый.. Одежда тоже особо не его стиль.. Вообщем Сергей вернись, будь тем, кто ты есть.. Не давай вселиться в свой мозг чужому, что абсолютно не твоё.. ☢️

  • Я ТОЖЕ ЗАШЁЛ ПОСМОТРЕТЬ НА БОРОДУ И ЭТО ПЗДЦ,ОН КАК ГЛУБОКИЙ СТАРЕЦ УЗРИВШИЙ ВЕЧНОЕ))НУ КОНЕЧНО,ОН ЖЕ ПРИНЯЛ ИСЛАМ,И ЕМУ НУЖНА БОРОДА,А ТО ЧТО ЕБЛОМ СВОИМ ТОРГУЕТ НИЧЕГО…МУСУЛЬМАНИН БЛЯДЬ,С КАРЬЕРОЙ АКТЁРА ЗАВЯЗАЛ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЯКОБЫ,А ЗДЕСЬ МОЖНО…,BORZ…ОХЕРЕТЬ,ДУМАЕТ ЧТО КОГДА НИБУДЬ ЭТО СТАНЕТ КАК ДОЛЬЧЕ, АДИДАС,МИРОВЫМ БРЕНДОМ,А СТАНЕТ МАКСИМУМ КАК АБИБАС)))РЕБЁНОК С БОРОДОЙ ПРИДУМАЛ ЛЕЙБЛ-БОРЗ-ЭТО КРУТО НА САМОМ ДЕЛЕ)НУ БАБКИ ЕСТЬ,МОЖНО ЧТО УГОДНО ДВИГАТЬ,УДАЧИ МАЛЬЧИК

  • Название борз, ну реально для малолеток. Не может одеть такое 25 летний человек. Быть борзым в целом не есть хорошо. И полоса под гуччи, ну что нельзя было что-то интересней придумать. Право я не знаю��‍♀️Сабр всем�� и успехов!

  • Очень интересны ваши видео ��Обязательно продолжайте! Сегодня рано утром я решила что всё я точно хочу выпустить свою линейку одежды и сразу нашла ваше видео, потом второе и все ответы на свои вопросы! Благодарю, ваши видео БЕСЦЕННЫ!!!

  • Лайк если есть желание реально зарабатывать бабло, а не мучиться за копейки! Вот я например принял решение найти схему заработка и… нашел. Моя схема дает мне от 200 000 рублей в месяц, я пришел к такому заработку не быстро, зато смог зарабатывать с первого дня. В интернете мало настоящей информации, но много кидал, поэтому пришлось поискать больше месяца. Не думайте что хвастаюсь, я не из-за этого написал, я даже выложил ролик о моем способе зарабатывания, чтобы помогать.

  • КАК ЗАРАБОТАТЬ предполагает что ты выкладываешь именно схемы заработка, а это больше КАК ЗАПУСТИТЬ или КАК СОЗДАТЬ. Информативно, понравилось про то как сделать инстаграм, но реально будут ли продажи большой вопрос. По моему очень сильно зависит от рекламы. Вообщем ждём второй выпуск.

  • супер новость!!!!! Очень понравилось!!! Всегда мечтала узнать о вашем пути становления дизайнером!!!! Плохо что картинки мелким шрифтом написанно не видно даже, и куда писать на почту о курсе вообще не видно!!! Пойду смотреть в описание…..